К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еще одной зеленой зоной в центре Краснодара стало меньше

Гость
0 - 25.03.2012 - 09:27
Зачем краевому центру лишний сквер, где всякие разные деятели, космонавты и прочие звезды советских времен сажали елки?
Даешь гипермаркет правосудия-2!
На прошедшей неделе окончательно разгромлен ранее сознательно заброшенный властями сквер на Постовой улице к востоку от новодельного собора. Теперь здесь будет строиться новый дворец краевого арбитражного суда, еще более грандиозный (лично видел проект), чем громада краевого суда у "Пушкинки" . Начало стройки на 3 года отложил мировой финансовый кризис, но теперь деньги в бюджете, наконец, нашлись.
Это при тоталитаризме строили театры, кинотеатры и прочие культур-мультур-офисы. Какая эпоха - такие и общественные стройки.



Гость
121 - 05.07.2012 - 08:15
Рубили, рубят и будут рубить.
Готовится площадка к строительству офисного здания на месте старого скверика перед школой искусств Кубанского казачьего хора (бывший ДК МЖК) на Володарского. Старые вязы, липы, каштаны, клены и сосны обречены...
Гость
122 - 05.07.2012 - 09:52
120-ну вы перегнули, канеш. В многих городах мира практически нет зелени-там прям все инсультники что ли? Я вот в Стамбуле была, например, зелень там в ограниченных точках, в основном-дома и узкие тротуары.
Но вырубка ради судов, офисов и прочей хрени-это кощунство. Вот садики бы строили-и рубить не надо ничего, сразу были бы детские садики с тенистыми площадками, эх...
Гость
123 - 05.07.2012 - 14:33
блин еле понял о каком сквере разговор.. да там по жизни включая и коммунистические времена бардак был. трибуна - общественный туалет фонтан, когда воды нет тоже. помню с дедом туда приходил еще в школе не учился.. но вонь специфичная тогда уже была.. и уж дамочкам с колясками реально лучшегулять в парке Горького чем в этом сквере рядом с выхлопами машин.
ну а новые здания судов или новые церкви - это сейчас модно.
Если около стадиона Кубань построят бассейн с двумя чашами , то я рад.. лично пойду в ругое место и посажу столько деревьев сколько нужно..
да и вы бы лучше вместо криков написали мол давайте подсчитаем сколько срубленно деревьев выпосим у администрации саженцы и посадим их где то рядом.
Гость
124 - 05.07.2012 - 14:35
ну давайте поливайте
:-) лентяи...
Гость
125 - 05.07.2012 - 19:45
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
... да и вы бы лучше вместо криков написали мол давайте подсчитаем сколько срубленно деревьев выпосим у администрации саженцы и посадим их где то рядом.
В том то и дело, что сажать их уже практически некуда.
Ближайшее "рядом" где-то в Северском районе.
Гость
126 - 06.07.2012 - 08:42
125-Амбассадор >да ладно? ну значит деревьев достаточно? значит поехали сажать в Северский район


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены