К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эпидемия или диверсия?

Гость
0 - 10.01.2012 - 16:49
На праздниках вместе с женой поехали к родителям в Новороссийск, отметить ушедший Новый Год. Практически ничего не пили (шампанское и по рюмке коньяка). Младшая сестра и бабушка не пили вообще ничего. Через день (!!) после возвращения началась дикая рвота и все сопутствующие симптомы, практически как при дизентирии. Оказывается 31-го стало плохо сестре, 1-го - бабушке, 3-го - матери, 4-го - отцу. Все дружно закидывались углем и фортрансом. Когда родители вышли на работу, оказалось что на работе все коллеги тоже поперетравились. Ни одного продукта, который бы ели все, не вычислили. У матери много знакомых медиков и инженеров по воде, шепнули что на очистных сооружениях введен какой-то усиленный режим. Я лично отходил 2 дня. Ощущения как если выпить бутылку абсента, запить водкой пивом и еще парой десятков коктейлей. И вот что это? Отравление? Вряд ли повально у всех знакомых. Мне кажется - или что-то кинули в водохранилище (Неберджай, Троицкая - хз) или какой-то вирус. Но если вирус - то почему все локализовано в Новороссе?


Гость
1 - 10.01.2012 - 17:06
если "выпить бутылку абсента, запить водкой пивом", то "пару десятков коктейлей" будет употреблена уже на поминках ;-)

чиста по теме - это совпадение
Гость
2 - 10.01.2012 - 17:30
Как вариант - кишечная вирусная инфекция рассадником которой стал один из супермаркетов города. В таком случае инфекция могла запросто распространяться через различные продукты...
Гость
3 - 10.01.2012 - 19:04
водохранилище? хы... ну попробуйте -ка туда хоть шампунь налить... и потом вода не идет непосредственно из водохранилища в кран. а еще плюс к тому не фих пить воду из под крана.
Гость
4 - 10.01.2012 - 19:05
у меня друг живет в Неберджае и ничего с ним не случилось.. а водохран питает еще и Кабардинку.. там ничего? в общем надо меньше пить.. или больше ..чтобы уже такие мелочи как понос не интересовали
Гость
5 - 11.01.2012 - 00:23
Вирусная инфекция. Много знакомых болело тем же. Ни кто не пьет, тошнота, сильная головная боль, слабость.
Гость
6 - 11.01.2012 - 11:02
3-Ubuntu > вполне может быть, особенно, если в тамошней Ленте отовариваться. Такого паршивого магазина давно не видел
Гость
8 - 11.01.2012 - 17:04
ТАже хня в Краснодаре. Вчера после прогулки по А...у подобные симптомы у меня .жены и ребенка. Весь день как спохмела-рвота.понос....
Гость
9 - 11.01.2012 - 21:14
Есть версия: Закладки в фейерверках, уж очень их много пустили за эти дни. http://supotnitskiy.ru/stat/stat12.htm
http://www.e-reading.org.ua/chapter....%27yavola.html
Гость
10 - 12.01.2012 - 12:42
есть такая хрень - типо кишечный грипп или как-то так - (не силен). Особо проявляет себя последние 3 года. Распостраняется хз как, но косит все окружение, как раз как в твоем случае - день за днем. Так и дети в вагоне из лагеря из-за которых шумиха летом была - тоже сказали что эта хрень была, а не отравление. Я уже знаю - кто-то из знакомых заболел - готовься к приходу.
Гость
11 - 12.01.2012 - 14:14
1-а на Медицине лень спросить?
Тут вон тарелок летающих развелось...
Недомытых,наверное.
Вот они и причина.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены