К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эксперты МГУ вскрыли глобальную сеть торговли детьми

Гость
0 - 28.05.2013 - 11:04
детьми


26 января 2013 года эксперты МГУ, съехавшиеся со всех краев России в Москву на Ломоносовский проспект, обнародовали мировую сеть торговли детьми и констатировали, что пришла пора в каждом отечественном городе создавать спецподразделения МВД по противодействию этому новому для России виду организованной преступности. Анализируя тридцатилетнюю историю превращения детей в рабов ювенальной госдиктатуры в странах ЕС, эксперты МГУ констатировали, что государственные ювенальные системы разных стран Европы постепенно объединились в одно целое, а потом срослись с общемировой ювенальной сетью и сегодня превратились в транснациональный рынок детей. Из Европы ювенальный фашизм идет на Россию. Родительские активисты из «Сути времени» впервые представили в МГУ видеоролик, где названы имена чиновников, которые вознамерились превратить Россию в ювенальный концлагерь. Пять часов юристы, адвокаты, политологи, демографы, криминологи, лингвисты, журналисты, блогеры, педагоги, воспитатели, историки, психологи, правозащитники, священнослужители и активисты родительских сообществ со всей России обсуждали методы защиты наших российских детей от проталкиваемых западом технологий немотивировнного насильственного разлучения детей с кровной семьей и родными родителями и превращением всех российских детей...


http://communitarian.ru/novosti/npsr...etmi_27012013/



Гость
1 - 28.05.2013 - 11:26
Ювеналка давно шагает по стране (свежий пример http://hellboy-unfeel.livejournal.com/72643.html ), а количество пропавших детей не соответствует найденным. Это одна из многих проблем общества, которое не в состоянии коллективно решать эти вопросы.
Гость
2 - 28.05.2013 - 11:40
Разрешённым голубым бракам не хватает детей, самый простой способ отнять у кого нибуть.
Гость
3 - 28.05.2013 - 12:30
Я даже знаю где их выдают. На этих зданиях даже пишут "Здесь рождается счастье". Предлагаю их запретить!
Гость
4 - 28.05.2013 - 17:05
Эксперты МГУ вскрыли глобальную сеть эксперты МГУ обнародовали мировую сеть - вот жеж последствия Фурсенко и Ко, мой русский не позволяет мне понять смысл написанного журналюшками, а потом, когда посмотрел на источник информации - Институт высокого коммунитаризма, понял, что сочинять эти опусы могут тока высокие коммунитарии :-))
Гость
5 - 28.05.2013 - 19:44
4-BoyKott > это птенцы гнезда кургинятского, с ними ваще беда и полный швах, они считают что Россию может спасти только крепкая спайка коммунизма и православной церкви. Я когда прочитал эту ересь меня аж за дедушку Ленина передернуло))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены