К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эксперты. 1 этап

Администратор
0 - 18.08.2015 - 12:01
Уважаемые форумчане! Наверняка среди вас есть отличные специалисты и знатоки в той или иной сфере. У вас есть шанс использовать эти качества на благо форума. Мы ищем экспертов, которые будут выбираться на конкурсной основе в два этапа. Сейчас мы предлагаем вам оставлять в комментариях ники достойных, на ваш взгляд, кандидатов на эту должность. Приём кадидатур будет идти до 1 сентября. Затем будут отобраны 10 самых популярных кандидатов, и мы запустим голосование. Дерзайте, вы нужны форуму!


Гость
1 - 18.08.2015 - 12:36
странно - эксперты Общественной жизни? или Эксперты собственного мнения?
Гость
2 - 18.08.2015 - 12:41
Цели, задачи какие ставятся перед экспертами и будут - ли выбранные ники выделяться цветом ? Если будут, то каким цветом ?
Администратор
3 - 18.08.2015 - 12:44
2-Рассветка > подробнее в правилах http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#8 Сами ники цветом выделяться не будут, будет подпись, как у модератора, только черным цветом.
Гость
5 - 18.08.2015 - 13:29
а смысл какой , народное уважение , или еще чего?
Гость
6 - 18.08.2015 - 13:33
одни зауважаютЬ, другие заплюютЬ.... народец да, он такой
Гость
7 - 18.08.2015 - 13:40
а уважение без баблосов это использование кем то втемную, экономит форум, кризис наверное . Или все таки в штат возьмут)))))
8 - 18.08.2015 - 13:41
Ха )) Выставляйте ники достойных ))) Ну, выставили. А ники подумали и решили: а напоркуа нам это ))))
KVD
9 - 18.08.2015 - 14:00
А если у человека профессия эксперт, то на форуме он автоматически становится экспертом?
10 - 18.08.2015 - 14:06
себя можно?
Гость
11 - 18.08.2015 - 14:11
10. а может это , отлавливать потом будут особо умных и особо пользующихся авторитетом масс, тут подвох какой то)
Ты бы куч не спешил)
Гость
12 - 18.08.2015 - 14:22
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
10. а может это , отлавливать потом будут особо умных и особо пользующихся авторитетом масс, тут подвох какой то) Ты бы куч не спешил)
Пернатый давай уэперед, я тебя поддержу )))
13 - 18.08.2015 - 14:26
Предложение серьезное, но не для этого форума
14 - 18.08.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
Сами ники цветом выделяться не будут, будет подпись, как у модератора, только черным цветом.
Нет, генацвале. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!(с)
15 - 18.08.2015 - 14:30
Гость
16 - 18.08.2015 - 14:31
Всё равно ХОТЕЛОСЬ бы услышать критерии отбора на данной ветке от Руководства сайта, ибо часть посетителей пропутинская, другая прозападная, включая в себя нейтралитет и другие направления... кому будет отдано предпочтение в выражениях собственного мнения? Ибо Эксперт по своему ИМХО - это что-то нечто
Гость
17 - 18.08.2015 - 14:37
Я эксперт 80-го уровня по спорам с путинистами, лжепатриотами и прочими фарисеями. Кого я буду консультировать? ))
18 - 18.08.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Кого я буду консультировать? ))
Коммунистов... у них сопсем плохо с чуйством юмора.
Администратор
19 - 18.08.2015 - 14:57
16-Полудикий Кот > есть ли среди участников вменяемые, образованные люди, которые смогут дать грамотный ответ, к примеру, на вопросы, касающиеся социальной сферы или любые другие, которые могут возникнуть у пользователей данного раздела.
KVD
20 - 18.08.2015 - 15:02
Коммунисты единственная партия в России, остальные чисто виртуальные. У коммунистов еще есть идеология и справедливость.
Гость
21 - 18.08.2015 - 15:05
19-TopAdmin > может это и во благо, но лично для себя я не вижу на этой ветке адекватов, способных ответить на все интересующие вопросы без окраса чем либо... такая специфика ветки мне видиЦЦа
Гость
22 - 18.08.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu 10. а может это , отлавливать потом будут особо умных и особо пользующихся авторитетом масс, тут подвох какой то) Ты бы куч не спешил)Пернатый давай уэперед, я тебя поддержу )))
не шуткуй, оно мне надо пенсионеру! бесплатно))))
23 - 18.08.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
есть ли среди участников вменяемые, образованные люди
Образованные не всегда вменяемые.:) На большинстве форумов, звание типа "эксперд" отмечается лайками толпы, которым вроде как полехчало, от общения с собеседником. А в нашем гадюшнике надо конкретизировать в чём "эксперт" силён... "в заборах", например, или там "в крахе америки".
Я вот промеждупротчим ввёл бы в разделе ещё звание "чайка" форума и присваивать тем афторам, кто прилетел, насрал и улетел... Ну штоп народ не томился в ожидании разъяснений, что имел ввиду закидыватель тем и "глубокомысленных" фраз...
Гость
24 - 18.08.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
16-Полудикий Кот > есть ли среди участников вменяемые, образованные люди, которые смогут дать грамотный ответ, к примеру, на вопросы, касающиеся социальной сферы или любые другие, которые могут возникнуть у пользователей данного раздела.

без проблем и без юмора можно дать любой ответ на любой вопрос , тем более когда с людьми работал тридцать лет и на производстве и в муниципалитете и в крупном бизнесе))))
Администратор
25 - 18.08.2015 - 15:32
23-Снег >поэтому вменяемые И образованные
26 - 18.08.2015 - 15:37
25 - топ админ - вы так и не ответили, зачем это будет нужно вменяемому и образованному эксперту ))) Форум - на потрындеть, поприкалываться, ну, мож купить-продать чего... Все. Что с этого будем иметь "эксперт"? )))
Гость
27 - 18.08.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TopAdmin есть ли среди участников вменяемые, образованные людиОбразованные не всегда вменяемые.:) На большинстве форумов, звание типа "эксперд" отмечается лайками толпы, которым вроде как полехчало, от общения с собеседником. А в нашем гадюшнике надо конкретизировать в чём "эксперт" силён... "в заборах", например, или там "в крахе америки".Я вот промеждупротчим ввёл бы в разделе ещё звание "чайка" форума и присваивать тем афторам, кто прилетел, насрал и улетел... Ну штоп народ не томился в ожидании разъяснений, что имел ввиду закидыватель тем и "глубокомысленных" фраз...
Вы знаете этот форум сильно ангажирован определенной направленностью и здесь одним положено всем, другим зарвавшимся ничего, да администраторы иногда балуют ООН например штрафовал меня при каждом удобном случае! Так что этот форум не тянет на что то реальное , он слишком и очень, подвергается цензуре и имеет тайные смысли своего назначения. Продвигает определенные точки зрения под видом дисскусий с помощью определенных завсегдатаев форумчан, типа ..)))
Гость
28 - 18.08.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
23-Снег >поэтому вменяемые И образованные
А вам совет, если вам надо уважаемые сделайте анализ, если умные , назначьте прохождение тестов, но зачем это нам)))
Гость
29 - 18.08.2015 - 15:41
проще закрыть ОЖ и политику. Навсегда. Не взирая на ломку, которая возникнет тут у некоторых...
Гость
30 - 18.08.2015 - 15:45
наш народ давно отучили от самоорганизации :( вырезанием миллионов...
так что кроме флудильни и цирка ни чего из этого не выйдет
Гость
31 - 18.08.2015 - 15:58
нейтральные, вообще не предвзятые специалисты в экономике например и в других сферах - это редкость... большая редкость сегодня. А что касается этого форума то я лично уже сделал для себя очень печальный вывод, вон тему создал... так и критики даже нет! А Ефимов в этом же видео упоминает эту техн. замалчивания.... грустно... выходит тут почти все болеют за один и тот же клуб.. поцреоты.

Моя кандидатура - Пякин Валерий Викторович

http://www.youtube.com/user/KOBADOTU/videos
Администратор
33 - 18.08.2015 - 16:26
26-Амадео > одной из привилегий экспертов является то, что на них не распространяется пункт правил 5.16. «Реклама вне отведённых разделов и подразделов»
34 - 18.08.2015 - 16:43
33 - спасибо. Улыбнули ))))
Гость
35 - 18.08.2015 - 17:58
Разрешить поучаствовать в обсуждении!
.
1 - Форум - место, где можно пообщаться, обсудить актуальные проблемы, кто-то просит консультацию по юридической дисциплине - все кто юристы могут его проконсультировать, так же и в медицине, и в любом другом отделе. Как бы здесь все для себя сами себе "эксперты".
2 - Даже разделы форума подразумевают разновидности узкопрофильности. В медицине - хирург, стоматолог, венеролог и т.д. Эксперт может быть профи в своей области и профаном в соседней казалось бы смежной.
3 - Как вариант. В каждом разделе выделите ветку (темку закрепите) для какой-то компании, которая смогла бы делегировать под своим ником специалиста - у них будет скрытая(явная) реклама себя + консультации от реальных, дипломированных, с опытом в своей сфере экспертов. Иначе Вы наберет гуглистов и википедистов в качестве экспертов.
Гость
36 - 18.08.2015 - 19:26
+
4 - в этих темках можно ввести "лайки", как показатель того на сколько понравился ответ эксперта.
Гость
37 - 18.08.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"в крахе америки
предлагаю кандидатуру nickd55.
Гость
38 - 18.08.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
в этих темках можно ввести "лайки", как показатель того на сколько понравился ответ эксперта
или дислайки. чтобы можно демокраично банить))) у хохлов на цензоре есть такое. меня там за 5 минут забанили.
Гость
39 - 18.08.2015 - 21:18
23-Снег >
Это не чайка,это баклан.
Гость
40 - 18.08.2015 - 21:24
Половина участников живёт двойной жизнью,янусы.)
Говорящие головы..
Гость
41 - 18.08.2015 - 21:51
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Половина участников живёт двойной жизнью,янусы.)Говорящие головы..
Почему половина -все здесь автарки и не более, нет тут людей с фамилиями и именами. Поэтому каждый и вешает от своего никнейма, а не от себя лично.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены