К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эксперты. 1 этап

Администратор
0 - 18.08.2015 - 12:01
Уважаемые форумчане! Наверняка среди вас есть отличные специалисты и знатоки в той или иной сфере. У вас есть шанс использовать эти качества на благо форума. Мы ищем экспертов, которые будут выбираться на конкурсной основе в два этапа. Сейчас мы предлагаем вам оставлять в комментариях ники достойных, на ваш взгляд, кандидатов на эту должность. Приём кадидатур будет идти до 1 сентября. Затем будут отобраны 10 самых популярных кандидатов, и мы запустим голосование. Дерзайте, вы нужны форуму!


Гость
81 - 24.08.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
меня перестали банить, но я и вести себя стал по другому
Что то ты недоговариваешь,Герасим.)
Гость
82 - 24.08.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu меня перестали банить, но я и вести себя стал по другомуЧто то ты недоговариваешь,Герасим.)
Да и ты му му чего то разговорилась) Тема здесь о экспертах, ты чего хотел вообще?
Гость
83 - 24.08.2015 - 14:42
от тебя? ничего:))
CK
84 - 24.08.2015 - 15:29
(98) kakadu
...Кстати если успею до бана то...
.
...вот этого я и "боюсь".
В бан любой дурак сможет, а вот выдать нужное и не попасть, это сложнее.
Не хотелось бы лишаться собеседника.
Прошу Вас не нарывайтесь, зазря.
:-)
Гость
86 - 24.08.2015 - 21:12
86. Вы знаете двуручничество модераторов форума перешло все границы, пожаловался на хамов не реагируют, хамы перешли все границы написал опять. Наверное есть вещи которыми не стоит пренебрегать, и терпеть хамство от друзей модераторов или замаскировавшихся модераторов . Здесь чувствуется четкое модерирование , закрытыми способами с помощью , как бы просто форумчан, но нас то не проведешь)))) знаем мы этих простых ребят. Пожаловался на одного чудика и модераторам и администратору, но вряд ли они отреагируют, ибо кто же на свое хамство себя накажет))))
Гость
89 - 24.08.2015 - 21:14
Так что СК делать здесь нечего, чего надо я увидел, господа деградируют понемногу, так что удачи!
Гость
91 - 24.08.2015 - 21:57
та то одна хабалка по моему с одесского привоза ко мне не равнодушна , меняет ники ежедневно и троллит.
Гость
92 - 25.08.2015 - 02:01
88. Тогда когда люди , которые занимаются каким-то делом, трудятся, работают на должностях -- БУДУТ ЛЮБИТЬ то что они делают , а не ходить на службу исключительно для "поднять бабла"
CK
94 - 25.08.2015 - 10:20
(89) kakadu
...Так что СК делать здесь нечего...
.
...не согласен коллега.
Хороший форум, хорошие люди, надо только иногда где-то остановить, где-то подсказать.
Так сказать помогать эволюционировать форуму в лучшую сторону.
А сказать что он плохой и уйти, значит сделать его ещё хуже своими такими действиями.
:-)
Гость
95 - 25.08.2015 - 11:10
95 . Вот когда забанили человека обозвавшего меня , непристойным для меня словом, я опять порадовался в положительных тенденциях на форуме. И хотя часть форумчан выступает в качестви прививок и возможно озвучивает позицию наших конкурентов, не надо забывать, что врач иногда сам инфицируется и болеет. Надо чаше проходить профилактику! Спасибо вам СК за поддержку, а то уже хотел уходить. Форум становится интереснее и интеллигентнее, хотя у него многогранное предназначение наверное , но двигаться вперед надо нам всем и форуму и форумчанам)))
Гость
96 - 25.08.2015 - 11:10
Извините, ответ на 94 сообщение!
CK
97 - 25.08.2015 - 12:31
(95) kakadu
:-)
Гость
98 - 25.08.2015 - 17:06
Да на форуме атмосфера меняется понемногу в другую сторону, хотя общачек в основном один и тот же!
CK
99 - 25.08.2015 - 17:19
(98) kakadu
...хотя общачек в основном один и тот же!
.
...ну дак это кубанофорумофилы.
Такие как я, к примеру.
:-)
Гость
100 - 25.08.2015 - 17:48
99 я то тут вижу больше представителей других городов , москвичи тут в большинстве..
CK
101 - 25.08.2015 - 19:56
(100) kakadu
...а это как на море.
Местным оно не интересно, зато приезжих много.
:-)
Гость
102 - 25.08.2015 - 21:16
101 та то они нас бдят, шоб мы не баловались))))
Гость
104 - 25.08.2015 - 23:23
Пернатый ты себе второй ник завел и сам с собой разговариваешь ? Мало тебе когнитивного диссонанса уже....
Гость
105 - 26.08.2015 - 06:54
104 Наиболее трезвый взгляд на вещи тут у Кошницы, он пишет разумные сообщения, Зифрид, никшеф и чужая и прочие, тут троллят и в эксперты не годятся.
А насчет второго ника, не знаю как подскажите, СК довольно интересный собеседник, многим стоит поучиться его стилю и интеллигентности.
Гость
106 - 26.08.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Наиболее трезвый взгляд на вещи тут у Кошницы, он пишет разумные сообщения
Кошница кубанский расовый фошызд (безо всяких на то оснований, бо и сам не очень белый), кроме того, иногда говорит как бредит. Тролль опять же.
Гость
107 - 26.08.2015 - 10:06
106 раньше бывало и его до греха доводили и он нелицеприятные вещи писал, сегодня вроде остепенился. А то что он кубанский национал патриот, это нас и радует побольше бы таких. Мы ведь не делимся расово ни на Кубани не в России , а вот по территориальному признаку хотелось бы особенно на форуме, а то тут варягом слишком много с большим желанием привить нам ненависть друг к другу и своей территории, но мы ответим на это территориальной ненавистью и территориальным национализмом))))
Гость
108 - 26.08.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
это нас и радует
???
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
но мы ответим на это
??
Позвольте поинтересоваться-кто это [b]вы[/b]?
Гость
109 - 26.08.2015 - 11:59
108. Тема вроде о экспертах, вот мы попугаи и говорим кто нам ближе !
Гость
110 - 26.08.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А то что он кубанский национал патриот, это нас* и радует побольше бы таких.
Это вообще не радует, поменьше бы таких. У этих ребят полностью потеряна национальная идентичность и ориентация, они заблудились в трёх соснах.
____________________
*
И отдельно о вас, попугаях.
Выбирайте Иннокентия, однозначно. Он всем хорош.
Гость
111 - 26.08.2015 - 18:00
110. Да не знаю я сам честно говоря кого в эксперты, наверное надо пройтись и посмотреть сообщения завсегдатаев , и определится. А про Кубань вы в тему она потеряна во многом у всех эта идентичность! Поскольку основа всего станицы и хутора , это носители культуры и традиций ---они стали никакими. Мало того и это основное, сегодня коренное население кубанских станиц , осталось в меньшинстве к общему числу жителей. Многие коренные, уехали, на их место приехали другие, сегодня здесь живет огромное количество пенсионеров , на место которых опять приедут жители других регионов. Как то не знаю да же что еще сказать про традиции-их нет в народе. Они поддерживаются кубанским казачьим хором в песнях и танцах, в кубанской казачьей радиостанции, остальное все показуха. ЕСть и департамент культуры, есть отделы культуры в администрациях, а внизу культурно досуговые центры! Нет стыковки между этими организациями... Скажу без сарказма , они все напрасно тратят бюджетные деньги. Очень хотелось бы иметь эксперта в этом вопросе, вы затронули действительно живую и нужную тему : о Хлебе и Зрелищах! Хлеба хватает, но нет общения , теряется самобытность кубанского народа, а исправлять ситуацию некому , потому как все органы для этого есть и они внизу зачастую ПОЖИРАЮТ огромную часть местных бюджетов, это от тридцати до пятидесяти процентов, а работы нет, ну вот нет работы..черт возьми и все разводят руками, при практически стопроцентном заполнении штатов, упрекают бюджет в том что им не даются деньги на мероприятия!

Наверное и вправду надо поискать людей которые смогли бы найти золотую середину и беспристрастность в обсуждениях и владели ситуацией. Хотя я и сам работал в муниципальной власти, и понимаю, без желания что то поменять вверху низы НИКОГДА не сдвинуться с места, сегодня уважаемый и довольно активный народ Кубани ПЕРЕСТАЛ ЖИТЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ и стал в целом аморфной безликой массой и возродить его как общество или окончательно похоронить это в руках новой администрации. Если на местах останутся старые кадры , мы забудем скоро что Кубань имела когда то какие то культурные ценности. А очень хочется в этой жизни ни денег , ни славы , ни почестей, хочется сохранить традиции и сделать наших активных и умных земляков организованным обществом, а не стадом которое никто ни куда не ведет! Ведь нашим потомкам здесь жить ...
Гость
112 - 26.08.2015 - 18:28
111-kakadu > много буков, я стоко не читаю...
Гость
113 - 26.08.2015 - 19:26
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Они поддерживаются кубанским казачьим хором в песнях и танцах, в кубанской казачьей радиостанции, остальное все показуха.
Чувствую, пришла пора достать старый боян из ножен.
.
Я уже многократно просил местных форумных "казаков" перечислить хотя бы с десяток аутентичных объектов "богатейшей казачьей культуры" в любом её проявлении (песни, сказки, памятники архитектуры, оригинальные предметы быта). Никто не осилил и пяти. Да что там — трёх!
.
Такие дела.
Гость
114 - 26.08.2015 - 20:56
113. Так я и говорю ищем экспертов по культуре , если имеете такой опыт, начнем вас продвигать, а то чем вы говорите начало затухать сорок пять лет назад с началом распостранения телевизоров! Я помню еще как собирались до полсотни гостей и употребив самогону с салом, квашенной капустой, солеными арбузами и обязательно песнями. ВЫ не представляете как обычная станичанка, затягивала песню словно взрывая весь окружающий мир удивительным голосом и за нею десятки других подпевали припевы затмевая все ...все забывалось и все как в шаманском танце проживали эту песню и пронзительный задушевный пропев песни запевалой.. эх хорошо то как было!
Гость
115 - 26.08.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а то чем вы говорите начало затухать сорок пять лет назад с началом распостранения телевизоров!
Рот что ли? Да нет, не затухает, всё на месте. Как и 45 лет назад.
.


Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ВЫ не представляете как обычная станичанка, затягивала песню словно взрывая весь окружающий мир удивительным голосом и за нею десятки других подпевали припевы затмевая все ...все забывалось и все как в шаманском танце проживали эту песню и пронзительный задушевный пропев песни запевалой.. эх хорошо то как было!
Уточните, что они там пели? Интересует реальное культурное наследие казаков (если таковое имеется), а не новоделы типа "Розпрягайте, хлопці, коні" и им подобные.
Гость
116 - 27.08.2015 - 05:54
Пели и хорошо знакомые и незнакомые песни, но вряд ли кто их сегодня помнит! Я не эксперт в этом, и тогда мне было совсем немного лет!
Гость
117 - 27.08.2015 - 07:32
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Зифрид, никшеф и чужая и прочие, тут троллят и в эксперты не годятся.
Троллишь тут только ты. И то, не сознательно. Просто родился ты таким...
Гость
118 - 27.08.2015 - 11:22
117.Я выразил свое мнение и сказал, что эти аватары недостойны внимания! Пока вижу двоих достойных в эксперты людей Кошница и SIEMENS
Гость
119 - 27.08.2015 - 18:19
Какаду,вот честно-ты такой же,как и АКК,в которой ты стажировался-бла,бла,бла.....
Сказал много,но ничего конкретного.
* * * * * * *
)))
Гость
120 - 27.08.2015 - 18:24
119. Ты не угадал я строитель, а с властью имел несколько лет опыта в самом низу, случайно)))
Тебя в эксперты я не рекомендую, ты не на то заточен, язык шо шило...
Гость
121 - 27.08.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Тебя в эксперты я не рекомендую
Боже упаси!
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ты не на то заточен, язык шо шило...
)) Кто на что учился.
Будь проще.))
122 - 27.08.2015 - 23:49
Флекс, Злобный, Кошница, Сименс и какого-нить махрового либероида.
Гость
123 - 28.08.2015 - 01:22
Учусь на эксперта-техника по осаго и каско.
Может быть и сгодился бы тут, но бесплатная вакансия не интересует.
Гость
124 - 28.08.2015 - 08:03
123.Пожалуйста,подумай.
Без тебя никак,хоть форум закрывай.
125 - 28.08.2015 - 23:45
Раджа, Свист, Какаду. или Раджа, Какаду, Свист. это эксперты. Злобный- ведущий эксперт.
Гость
126 - 28.08.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Раджа, Свист, Какаду. или Раджа, Какаду, Свист. это эксперты. Злобный- ведущий эксперт.
Н-да такой труппы клоунов в полном составе редко, где увидишь )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены