К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эксклюзив. Срочно. Стрельба в 22 трамвае в Краснодаре!!!!!!

Гость
0 - 04.10.2012 - 16:44
Буквально минут 20 назад была стрельба в 22 трамвае в Краснодаре. Ехал в этом вагоне, полностью всего не видел, но то, что знаю, рассказываю: короче сидел там какой-то синяк, спал. Кто-то что-то ему предъявил, а синяк в ответ вытащил ствол. Вроде травматический. Короче говоря, этот ствол у него попытались отобрать, а он выстрелил. Вроде говорят, был пострадавший, я так и не понял ничего до конца. В общем, стрельба эта закончилась тем, что движение трамваев на перекрестке на Дмитриевской дамбе теперь остановлено, стоят менты, скорая, всех опрашивают.


Гость
1 - 04.10.2012 - 16:47
"Предъявите билет!
- Что я мог сказать в ответ?
Вот билет на балет.
На трамвай билета нет"
Гость
2 - 04.10.2012 - 16:51
Кто-то что-то ему предъявил, - вот так, обычная невежливость оборачивается сатисфакцией.... Теперь понятно почему носители шпаг были изощрённо вежливы расшаркиваясь перьями на шляпах, называя друг друга "сударь", "милейший" и "милостивый государь"???

Будте вежливы, вежливость - достоинство дуэлянтов.
Гость
3 - 04.10.2012 - 16:53
Как-то незаметно к числу "благородных ариев", имеющих право на ношение оружия и право на самозащиту добавили и "синяков"!
Гость
4 - 04.10.2012 - 16:56
3-Аспид46 >Он тоже имеет свое представление о достоинстве,) к тому же брат, как ни крути, хоть и синий.)
Гость
5 - 04.10.2012 - 16:59
Да просто у синяка был вечный проездной в виде травматики.Он его хотел предъявить. ;о)))
Гость
6 - 04.10.2012 - 17:00
трамваи-зло!
Гость
7 - 04.10.2012 - 17:01
Автор так вы ехали в том же вагоне где стреляли и не знаете пострадал кто либо или нет?
Гость
8 - 04.10.2012 - 17:03
6-Дамасская__роза > поддерживаю)))) от них все беды)))
7-Diman > просто автор тот синяк, а щас протрезвел, но не помнит)))
Гость
9 - 04.10.2012 - 17:04
5-Сиджампо >Сдаётся мне ты хочешь его обидеть пользуясь тем, что живёшь за океаном... Приедь и скажи это ему в глаза.
Гость
10 - 04.10.2012 - 17:08
Если бы у меня кто то попытался отобрать пистолет, я б тоже стрелял. На то и пистолет. А если отберут и выстрелят в меня? Лучше стоять в суде, чем лежать в могиле
Гость
11 - 04.10.2012 - 19:30
Херня всё это,этот "синяк" мой друг.Да был выпивши,а что тут одни трезвеники?Он ехал с беременной женой,и какойто сопляк ему нахамил.Виноват конечно он сам,но
нехрен всякий бред писать незная всей ситуации.А автор ничего не видел потомучто валил как зебра галопом и трамвая.
Гость
12 - 04.10.2012 - 19:37
[b]"не хател бы я иметь такова друга"[/b], который в ответ на хамство (это еще вопрос, что могло показаться хамством пьяному) открывает стрельбу из травматического оружия в трамвае!
Гость
13 - 04.10.2012 - 19:38
теперь у нас как на ,,диком Западе" разборки,ну что ж -раз есть ,,полиция",значит есть и ,,ковбои"...
Гость
14 - 04.10.2012 - 20:02
Я не оправдываю его.Выстрел произошёл случайно,конечно не стоило стволом размахивать в транспорте.А том сопляк из-за который спровоцировал эту ситуацию после того как друга скрутили подбежал и два раза ударил его ногой по лицу,вот это и есть подонок в этом случае
Гость
15 - 04.10.2012 - 20:08
Органы разберутся...
Гость
16 - 04.10.2012 - 20:10
был бы у меня пистолет....
я бы никогда не стала стрелять в пассажиров трамвая.
Каждый день, в шесть утра, одни и теже лица. Усталые и ждущие смерти люди, которые едут за пайкой на жизнь.
Явно в сабже автора синяк совершенно случайно забрел в мир зомби. Более того, он считал себя выше той биомассы, с которой ему довелось ехать в трамвае. и именно таким образом он выразил свое превосходство
Гость
17 - 04.10.2012 - 20:12
Говорил же,что трамваи пора убирать.Дороги расширять!
Гость
18 - 04.10.2012 - 20:19
друг не друг, не имел он право даже доставать и применять травмат. Его применять можно только в случае действительной угрозы жизни либо здоровью. Хамство или даже плевок в лицо не повод к применению. Так же нельзя и доставать в качестве угрозы. И пора бы уже внести поправки, обнаружили ствол у синего в кармане, так же и применение в синем виде. Изьятие и лишение права первый раз хотя бы на пару лет. Так как известно, что пьяный может вести себя неадекватно.Я себе и не брал. У друзей есть. Он его только один раз взял, несколько лет назад, когда мы приличную сумму перевозили, все, лежит в ящике, дома. Здесь ковбои накупят и ходят обвешанные как елки.
Гость
19 - 04.10.2012 - 20:19
а с другой стороны - как в обществе выживальщиков еще можно прославиться? вкалывают с утра до ночи только дураки за три копейки. Умные должны выделиться, проявить свой талант. вот кто-то и выделился
Гость
20 - 04.10.2012 - 20:24
а будь у остальных пассажиров КС мы бы имели полтрамвая трупов, потому шо расея)) Кстати в стране Эльфов где у каждого гражданина от новорожденного до разбитого параличом старика приходится по 10 стволов автоматического оружия за стрельбу в общественном транспорте без крайней нужды в виде угрозы жизни положен такой срок шо беременная жена успеет с внуками наняньчиться прежде чем увидит горе-муженька еще раз.
Гость
21 - 04.10.2012 - 20:31
да если бы не стали у него забирать, я так понимаю, что он не сам стрельнул, а помогли в момент отбирания. Он что, стоял бы и целился бы в хама. А как же пару метров от нападающего, а как же применение в только в случае безопасности для окружающих.
Сопляк ударивший когда скрутили может и подонок, но товарищ думал головой как возможно укакался тот сопляк когда друг в него целился. Причем из за пары слов скорее всего. Или сопляк лез в драку, достал нож, говорил что возьмет жинку в заложники. Там случайно началось не с попытки прогнать началось с попытки прогнать сопляка с сидухи для беременной жены. :(
Гость
22 - 04.10.2012 - 22:32
Мда, этот тип явно безмозглое создание! Мало того что бухой с пистолетом катается по городу, так еще жену таскает! Хочешь себя жащищать или боишься чего либо, носи оружие в вечерние часы, но не днем. И другой вопрос если жена беремена и поехала с ним, она что не знала что у него есть травмат и что он заводится с пол оборота и может достать свой единственный способ аргументированно общатся с населением, я конечно понимаю, что многие бабы дуры, но не настолько же. И мое личное мнение, если бы я такое пережила, то я бы ему не только ногой по лицу ударила................
Гость
23 - 05.10.2012 - 01:28
Ylenka, Галкин был хороший актер. Но вот из за таких Галкиных и подается пример по всей стране. Ему то ли выпить, то ли кофе не налили, он давай в баре пулять и ничего не случилось. Потом плачутся, что на свадебных из кортежей пуляют. Тут бедных дагов чуть ли не порвали словесно, мол по 100 с них взяли. Так прецедент на всю страну уже был, чел извинился, признал что он не прав и все, гуляй. Вот и синяки по трамваям так же считают.


Актер попросил у бармена выпивку, но получил отказ. Галкина такой ответ разъярил, и он выстрелил в бармена из травматического пистолета.
"Папарацци" позвонили в бар, где испуганно сказали: "Ничего не знаем!" Оставалось ждать только подтверждения от милиции. В итоге сотрудники правоохранительных органов подтвердили информацию: Галкина действительно доставили в Пресненское ОВД и теперь ему грозит уголовное дело за хулиганство с применением оружия. Еще один весомый факт: явившемуся по вызову участковому Галкин заехал кулаком в лицо, а это уже применение насилия в отношении представителя власти.

На место происшествия немедленно выехал отец актера Борис Галкин, а в самом баре проводятся следственные мероприятия.
К счастью, бармен почти не пострадал, но бутылкам за его спиной досталось изрядно.
Если Галкина признают виновным, ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Гость
24 - 05.10.2012 - 06:01
не брат ты мне контролер :)
Гость
25 - 05.10.2012 - 07:33
жаль что не озвучена национальная принадлежность чела с трамватом, а то как-то однобокое освещения события не в нынешнем тренде?
Гость
26 - 05.10.2012 - 09:19
Я считаю, что таких сажать надо, мало ли кого он мог убить или покалечить!!!
Гость
27 - 05.10.2012 - 09:24
26-Ylenka >Посадки авансом? Читал такую фантастику: там мужик решил пришить неверную жену, отсидел положенный за убицство срок на каторжных планетах, вернулся, а в итоге стал расходовать свою отсидку на мелочёвку,.. морду набить или ещё что - срок то уже отмотан, имеет право.
Гость
28 - 05.10.2012 - 09:25
25 Алексий.А нахрена пренадлежность?"Белка" она наций не признает.Сам не помню,жена рассказывала это когда маня "белый конь" по башке стебнул,ломился я дома в шифонер и требовал пустить меня домой.Так что пистолет в кармане не для меня.Трезвый все равно не выстрелю а пьяный только неприятностей натворю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены