К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эх,дороги....и этот,нафиг,выпавший снег!

Гость
0 - 17.02.2015 - 09:42
Неужели чинушам надо повставлять трендулей,чтобы вышли машины для очистки снега на дорогах?Почему в городах,не только Москва и Питер,решается проблема без матов и трендулей.Снег идет-машины уже вышли и занимаются снегом,у нас надо дождаться ора Ткачева на старого мэра,а затем...ну можно дальше продолжать по цепочке.


Гость
41 - 19.02.2015 - 16:22
Ну вот я на трамваях езжу, ибо не хочу пополнять город лишней обезьяной на фугасе. Ну вышел себе вчера, думаю: люди умные, машин мало будет, сяду на троллейбус/автобус. Авотфиг, пробка еще более адовая, чем обычно. 1 Мая до самой Черкасской сдохло. С трамваями получше, так по пути на работу какой-то олень устроив ДТП, застопорил трамвай на обе стороны (вот что мешало отогнать в сторону - судя по картине все равно остановился не сразу же). По пути обратно оленей не было. Трамвай тупо не смог подняться к эстакаде -__-. Зато впервые увидел эти пресловутые табло, сообщающие время прибытия трамвая. Показывают погоду, как и положено в этой стране :) Блин, если эти дебилы, насмотревшись на столицу, и правда заменят кондукторов турникетами, как обещают,- я может лучше и правда стану того... еще одним бабуином за рулем
42 - 19.02.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Ден Сраша Ден Снау Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Э д Цитата: Сообщение от Ден Сраша Ден Снау 14-Э д > Знаешь про унтер-офицерскую жену которая сама себя высекла? зачем?А зачем тетка которую ты из кувейта вытаскивал на дорогу выперлась?
в смысле по жизни зачем на дорогу выперлась? а тебе зачем?
43 - 19.02.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Ден Сраша Ден Снау Посмотреть сообщение
Особенно бесят садо- и школовозительницы...
Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ден Сраша Ден Снау Особенно бесят садо- и школовозительницы...они бесят в любой день
а ваши дети как в садик/школу едут/уезжают домой?
Гость
44 - 20.02.2015 - 07:49
48-Э д >мои дети ходили пешком все 11 лет учебы. Только в первом классе привели за руку на первый урок. Я 10 лет ходил в школу за 3 квартала, и никто меня не подвозил. Да я, помню, даже в детский сад в подготовительную группу уже сам ходил
Гость
45 - 20.02.2015 - 07:53
48-Э д >а в 17 лет я, прикинь, сам сел на самолет и полетел за 5 тыс. км поступать в военное училище 25 рублями в кармане
Гость
46 - 20.02.2015 - 07:56
зато сейчас едешь с утра по Дзержинского и упираешься в пробку возле магнита, ибо на Клубной ползет и тормозит вереница машин, из которых неторопясь вылазят ожиревшие детки
Гость
48 - 20.02.2015 - 09:01
52-Ден Сраша Ден Снау > Ну откуда в Вас столько жестокости?
А потом дитЁ должно пешком идти до класса, парты?)

А если серьезно, то вот так возят-возят везде, а потом ребенок оказывается неспособным самостоятельно и безопасно передвигаться в городе.

А потом удивляются: почему ребенок в школе бесится и на уроках и на переменах.
А где ему еще со сверстниками общаться?

Мы и мои дети успевали с дружбанами весь свой пар выпустить по дороге в школу и обратно.
И были более "социализированными" в обществе сверстников, чем нынешние бедолаги.
Гость
49 - 20.02.2015 - 14:44
Дети должны учиться в школе своего района в пределах видимости, а не переться хрен знает куда.
50 - 20.02.2015 - 14:57
52-Ден Сраша Ден Снау > Вы будете смеяться, но в школе, где учится дочка, особо любящие мамашки подвозят чадо на авто прям к ступенькам школы, преодолевая 200-250 метров по территории школы, шоб чадо из теплой машинки и сразу в теплое здание попадало. Пройти 250 метров пешком им религия видимо не позволяет или берегут бесценный жирок на боках детишек...
51 - 21.02.2015 - 07:21
а вам в голову не приходило что не все живут как вы в 3-х кварталах от школы? рассуждаете как планктончики офисные. или вы это оно и есть?
Гость
52 - 21.02.2015 - 07:50
Часто в голову лезет всякая хрень, когда едешь по нашим дорогам. Например кажется, что по ночам над нашим краем хаотично пересекаются пространство и время, ближе к 24.00 из облаков выныривает эскадрилья немецких ассов и бомбит, бомбит наши дороги. Утром дорожные службы, проклиная законы мироздания, с новыми силами начинают ремонт асфальтового покрытия. Один вопрос, когда они нажрутся, когда появится новый губернатор, патриот, любящий край, адекватно соразмеряющий свои земные потребности и желания с доходом, когда это скотство закончится.
54 - 21.02.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Ден Сраша Ден Снау Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Э д а вам в голову не приходило что не все живут как вы в 3-х кварталах от школы? рассуждаете как планктончики офисные. или вы это оно и есть?То есть чем дальше школа, тем тупее и беспомощные ребёнок?
я про пригород например. понимаешь есть вокруг Краснодара дачные массивы, которые нахрен ебланову не нужны, там никогда не будет поликлиники, школы и садика + убитые дороги. что привлекает туда людей? обрести свое жилье на начальном этапе совместной жизни например, или в других жизненных ситуациях, но планктончикам это не понять, их мир - офис - квартирка - магнит
55 - 24.02.2015 - 21:36
Вот оно и нарисовалось тут любимое мамашко, которому невдомек, что ездить по территории школы на авто, когда по территории идут дети на занятия - не просто моветон и "калхозанизм из дачного массива", а вполне себе небезопасное занятие, т.к. авто едет по территории школы, а вокруг дети, это школьная территория. Но оставить авто за воротами школы и пройти с чадом 250 метров до ступенек пешком им религия видимо не позволяет или берегут бесценный жирок на боках детишек. Не удивлюсь если потом повзрослев их чады будут вести себя точно так же по отношению к окружающим - мне хорошо, на остальных нас рать! Давай жги изчо, дачный массивник, про мир колхозанов.
56 - 24.02.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK2 Посмотреть сообщение
Дети должны учиться в школе своего района в пределах видимости, а не переться хрен знает куда.
С какого перепуга? Мы жили в ст Дербентской, а учительница в первом классе приглянулась в ст. Азовской. Я дочку подвозил до окраины Ильского и оставлял на остановке. Она садилась в школьный автобус и ехала в Азовку. Когда переехали в Ильский, а школьный автобус стал ходить только до центра поселка, а я поменял работу и по времени не попадал, то она стала до школьного автобуса добираться на маршрутке. Я уж не говорю о том, что сам в Кропоткине ходил в школу 2 км пешком с 4 по 7 класс


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены