К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Единороссы выиграли выборы глав семи кубанских районов из семи

Гость
0 - 15.09.2014 - 14:15
В пяти районах свои должности сохранили действующие главы. Это Виталий Демиров (Крыловский район, набрал 88 %), Андрей Кравченко (Апшеронский, 85,78 %), Виталий Очкаласов (Кавказский, 94 %), Роман Архипов (Новокубанский, 84 %), Владимир Горб (Староминский район, 77 %). Все представляют партию «Единая Россия». В Приморско-Ахтарском и Тбилисском районе выборы были досрочные. Здесь также одержали верх представители партии власти: Валерий Спичка (90,8 %) и Виктор Красноруцкий (89,26 %). Максимальная явка отмечена на выборах в Кавказском районе (72,30 %), минимальная – в Тбилисском (31,93 %)
http://news.mail.ru/inregions/south/...18/?frommail=1
Интересно, как назвать ситуацию, когда народ знает, что выборы эти полныйпиздешь, а правительство во главе с президентом в свою очередь знают, что народ в курсе и всё равно нам показывают по телику, нэту о явке в 70% и полной и честной победе единоросов. В Америке и Европе тоже так??? Кто в курсе.



Гость
41 - 16.09.2014 - 13:26

http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
Гость
42 - 16.09.2014 - 13:27
39-Тихий Дон > хош куплю тебе новопасита-)
Гость
43 - 16.09.2014 - 13:33
42-Автоспециалист >Купи МНОГО! Принимай сам и роздай всем своим подельникам!

В общем понятно, когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления
Гость
44 - 16.09.2014 - 13:51
43-Тихий Дон > ... и ещё салфетки для монитора, а то, ты родной, своими слюнями весь монитор уже забрызгал
45 - 16.09.2014 - 13:53
Автоспециалист
38 - Сегодня - 13:52
37-Тихий Дон > ну естественно ж, все кто не с Путиным, это всё агенты госдепа, враги народа-)
----------
а разве нет?
Гость
46 - 16.09.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
39-Тихий Дон > хош куплю тебе новопасита-)
Купите ему путёвку в Северную Корею пусть умрёт от счастья
Гость
47 - 16.09.2014 - 13:57
да нет
Гость
48 - 16.09.2014 - 14:14
Отрабатываете обеспеченную старость в пиндосии. Тока они вас туда не возьмут. Обманут.
Гость
49 - 16.09.2014 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Отрабатываете обеспеченную старость в пиндосии.
я б не отказался-))) но увы, меня скорее всего ожидает участь миллионов наших работяг - "существовать" на путинскую пенсию.
Гость
50 - 16.09.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
а то, ты родной, своими слюнями весь монитор уже забрызгал
Очень жаль, что в школе тебя не научили правильно пользоваться Русским языком. Или ты учился в пиндосошколе?
Тамбовский волк тебе РОДНОЙ
Гость
51 - 16.09.2014 - 14:30
Уважаемый, Тихий Дон. Ваши ответы напомнили мне одну поговорку: Спорить с юристом, это все равно что валять в грязи свинью, через какое то время ты понимаешь, что свинье это нравится
Гость
52 - 16.09.2014 - 14:37
51-Автоспециалист > шутка про свинью годная, а вот тема.. таво-с.. гавнецо значица темка-то..
Гость
53 - 16.09.2014 - 15:26
52-мутный поцык > кстати, смысл моей темы (гавнецо значица) не в том, что: О, ужас, Единая Россия всех обманула! Мы фсе умрем!!! Я задал четкий вопрос, на который никто не дал свой комментарий, в т.ч. и вы. Выборы и подсчет голосов только у нас так проходят или это обычная практика во всех цивилизованных странах? Я лично этого не знаю, но у нас же тут на форуме собралось множество специалистов по международным отношениям. Хотелось услышать их мнение.
54 - 16.09.2014 - 16:52
53-Автоспециалист >ну не специалист я по международным отношениям, но свои пять копеек выскажу-
самое главное, что ЕР выиграла эти выборы, причём без всякого там майдана, и майданутых у нас не наблюдается, одинокий массон не в счёт, и похоже сторонников у него нет и не предвидится.
А что касаемо практики во всех цивилизованных странах, то разве лично Вам не всё-равно, кто победит на предстоящих выборах в Зимбабве или так в какой-то Конго, поверьте, там за бугром им абсолютно фиолетово, кто побеждает на выборах, живут себе люди, живут, работают и не заморачиваются!
Чего и Вам желаю
Гость
55 - 16.09.2014 - 17:00
53-Автоспециалист > Ну что ж.. тогда по теме ;-) Так случилось, что по заграницам я выезжировал мало, а о тамошних выборах знаю еще меньше. Однако слабое владение материалом вряд ли сможет послужить мне препятствием для произведения досужих, ни чем не обоснованных домыслов. Особенно учитывая, што здесь, на голубом фоне, такие домыслы если еще и не хороший тон, то, как минимум, норма писания синенькими. Так вот мое мнение, фигурально выражаясь, из пальца высосанное, што во всяких западных странах загнивающего капитализьма и агрессирующего империальзьму субжевое действо выборами назвать постеснялись бы. Понимаю, што они жирафа могут зарезать в частности, но в целом и общем они, как мне кажется, одичали еще не настолько, штоп заниматься такими.. э-э.. кхм.. выборами с позволения сказать.
Гость
56 - 16.09.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
В Америке и Европе тоже так??? Кто в курсе.
Вряд ли кто то из здешних форумчан принимал участие в выборах в пиндосии, или гейропе. Ну если только кто то изучал их избирательную систему теоретически.
Так что вопросик то не по адресу Зайди на их форум и спроси. Тока не забудь Россию -матушку грязью полить в предисловии. Там только после этого с тобой начнут общаться (может быть)
Тема действительно- гавно. Провокация.
Гость
58 - 17.09.2014 - 13:08
Выборы в России стараниями правящего класса полностью потеряли смысл. Их результатами невозможно больше потрясать как аргументом в пользу власти, результаты теперь станут стыдливо прятать. Потому что всё более и более мизерная явка изобличает полный крах самой идеи всеобщего избирательного права в РФ, от которого отказываются десятки миллионов наших сограждан.
http://svpressa.ru/politic/article/98195/
Гость
59 - 17.09.2014 - 13:08
57-Зигфрид_Устиныч >ПНХ
Сам не употребляю никакой гадости и тебе, ущербный, не советую!
Гость
60 - 17.09.2014 - 13:10
Кто б сомневался
Гость
63 - 17.09.2014 - 21:45
А есть политические тотализаторы? Поставил бы много, что "победит" именно он http://ria.ru/crimea_today/20140917/1024514956.html
Гость
64 - 17.09.2014 - 23:14
0-Автоспециалист > у вас есть альтернативный вариант?
Чем единоросы не угодили?
Я понимаю, что анархия для вас "мать порядка", но попахивает эта ваша анархия майданом
Гость
65 - 18.09.2014 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
0-Автоспециалист > Я понимаю, что анархия для вас "мать порядка", но попахивает эта ваша анархия майданом
Не просто попахивает, у них конкретные цели и задачи поставленные заокеанскими хозяевами: Свержение существующей в России власти и уничтожение Российской государственности, разделение страны на 4-5 частей.
Газо и нефтедобываюшие районы отойдут под контроль пиндостана, гейропе тоже обещаны жирные куски.
Много десятилетий и даже столетий они мечтают завладеть нашими природными богатствами, которых в таком количестве и ассортименте нет ни в одной стране мира. По их мнению всё это досталось "диким российским народам" незаслуженно и несправедливо. Поэтому основную часть этого богаСЬтва необходимо "отжать"...
Далеко ходить не надо, давайте вспомним, как пиндосы задаром вывозили с Русского севера ценнейшие товары, спаивая и в буквальном смысле сживая со свету коренные северные народы. И это только один пример из тысячи...
Так что "наши партнёры", как дипломатично их называют наши дипломаты, они нам никакие не партнёры и все это прекрасно понимают, они наши враги.
Никто уже и не сомневается, что майдан украинский это генеральная репетиция войны и развала России и Белоруссии.
Гость
66 - 18.09.2014 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Я понимаю, что анархия для вас "мать порядка", но попахивает эта ваша анархия майданом
Ну вот все и стало на свои места,что бы не было нового Майдана,то бишь революции,можно и нужно вообще запретить выборы,т.е,скажем до свидание Демократии в России,ради мира и спокойствия.Только это уже было в стране,СССР,чем все закончилось,все знают и помнят.Да и черт с ней,с этой демократией,вразнос,так в разнос...
Гость
67 - 18.09.2014 - 06:49
" По их мнению всё это досталось "диким российским олигархам" незаслуженно и несправедливо." - если чуток подправить, то вроде как и правильно получается
Гость
70 - 18.09.2014 - 07:42
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Linda_Rite Я понимаю, что анархия для вас "мать порядка", но попахивает эта ваша анархия майданомНу вот все и стало на свои места,что бы не было нового Майдана,то бишь революции,можно и нужно вообще запретить выборы,т.е,скажем до свидание Демократии в России,ради мира и спокойствия.Только это уже было в стране,СССР,чем все закончилось,все знают и помнят.Да и черт с ней,с этой демократией,вразнос,так в разнос...
Не надо тут сказочки про демократию рассказывать.
А как же насчёт законноизбранной власти в украине свергнутой под руководством пиндосов. Не нравится Янукавич, выбирайте другого президента, кто не даёт?
То, что устроили пиносы кровавый переворот и гражданскую войну и есть ДЕМОКРАТИЯ?
Гость
71 - 18.09.2014 - 09:06
Эти выборы напоминают выборы в СССР, победа КПСС неопорима, а здесь тоже самое. Людям все равно кто победит потому, что лучшей доли для себя не приемлют и не ждут. Рубль упал- хорошо или все равно, рецессия в экономике- все равно, падение рубля, рост инфляции словно манна небесная для нас.
Гость
72 - 18.09.2014 - 09:09
70-Тихий Дон >Во-вот,поэтому надо к чертовой матери все выборы,референдумы,и как в старые добрые времена:-,,Все сплотимся как один вокруг нашей могучей партии и его верного вождя...(ну и дальше по тексту)"...
Гость
73 - 18.09.2014 - 09:27
72-saimons > дык оно сейчас так и есть, а эти псевдовыборы, только для того, чтобы доложить наверх о реальных настроениях в стане простых работяг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены