К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Дядя Стёпа" нашего времени

Гость
0 - 01.11.2012 - 14:47
http://www.youtube.com/watch?v=4nxnF...ure=g-logo-xit


Гость
1 - 01.11.2012 - 15:22
дяди степы сегодня как бельмо в глазу - слишком правильные товарищи.
Гость
2 - 01.11.2012 - 15:36
1-Чужая555 > ДИКО? ))
Гость
3 - 01.11.2012 - 16:00
1-Чужая555 > женщина, вы не в теме. Тогда смотрите через неделю по телевизору.

И тем не менее ролик выложенный день назад продолжает набирать просмотры и выходит в первые строчки хитов на youtube
Гость
4 - 01.11.2012 - 16:06
что ж в том ролике? светлый образ дяди степы опорочен? (по ссылкам принципиально не хожу - если есть что сказать - скажите своими словами)
Гость
5 - 01.11.2012 - 20:31
Чужая555у Вас семья была ранее? Вам бы найти мужичка и отдавайте ему всю свою энергию, Вы сутками сидите на форумах, самой еще не надоело? от Вашего "ника" честно уже тошнит до блевочки, не заливайте фикалиями темы, успокойтесь хоть на пару дней
Гость
6 - 01.11.2012 - 20:35
5 - поржала. это ж как надо на нике Чужая555 зациклится.
Гость
7 - 01.11.2012 - 20:39
5 - уважаемый, мне нужно у вас разрешения спроситься - можно ли писать на форуме? Я ж не виновата, что мои сообщения вас до белого коленья доводят. О совести подумайте.
Гость
8 - 01.11.2012 - 23:29
0-компрессор >Писареву Кириллу Александровичу зачет и уважуха!
Гость
9 - 01.11.2012 - 23:31
8-Сайкат > человечище!
10 - 02.11.2012 - 00:06
чО происходит, междусобойчик?
Гость
11 - 02.11.2012 - 21:28
Налетели бояре с благородным возмущением - как же, ихнего холопа захотели высечь без их высочайшего на то соизволения.
Гость
12 - 02.11.2012 - 21:58
Пасана наверное пресовать начали, что он видео решил выложить. Правильно, может хоть так не уволят.
Гость
13 - 03.11.2012 - 08:02
Правильные действия сотрудника ДПС, но не очень решительные, нужно было предложить водителю проехать в ближайшее отделение полиции и в случае отказа вызвать ППС. А так , общий вывод, зажрались наши небожители, законы , которые они принимают не для них. Псевдоинтеллигенция с корочками.
Гость
14 - 03.11.2012 - 15:08
НОВОКУЗНЕЦК, 3 ноя - РИА Новости, Стас Бендиченко. Полицейские обнаружили в машине начальника отдела ГИБДД по Тогучинскому району Новосибирской области Александра Слепцова, который погиб в ДТП в Кемеровской области, 14,5 килограмма наркотиков
Гость
15 - 03.11.2012 - 16:11
Стыдуха за чинуш.Но и за сотрудника ГАИ тоже...Оба хороши,мысли и действия примерно одинаковые по упертости и бестолковости.
Гость
16 - 04.11.2012 - 14:51
Вчера я бегал от дядь степ.

Купили 1 литр пива оболонь около 12 часов. и пошел домой. Навстречу, вижу, едет полицейская машина. Огни все потушены, типа замаскировалась. Прошел я несколько шагов, смотрю: меты резко дают назад.

"НУ, это по мою душу"- подумал я. Хотят отобрать последние гроши или сунуть в кутузку ОМ1 - Отделение Милиции 1, находящейся на Комсомольском, где пыточные условия содержания просто задержанных по административке. НЕ заплатишь вовремя штраф - окажешься в этом аду!

Фиг вам! И я со стайерской скоростью рванул в ночную глубину дворов. А мне уже 20 лет не 20 лет. Видя мою такую резвость, поехали других ловить.
Гость
17 - 04.11.2012 - 20:01
Пьяный в стельку First
Гость
18 - 04.11.2012 - 20:57
Из рапорта:

"Пьяный в стельку 16-ти летний First, теряющий при каждом шаге равновесие, требующий незамедлительной медицинской помощи в пыточной камере Отделения Милиции №1 (ОМ1) с помощью бутылок от шампанского, при попытке поговорить с ним развил скорость, равную или почти равную скорость стайерам-чемпионами, так что мы даже не успели даже остановить служебный автомобиль, он находился около полкилометра от нас.

Обхождение территории и допрос с продавцов и покупателей нарушений закона не выявил.

Причина допроса продавцов и покупателей? Предполагаемый преступник нес при себе бутылку пива Оболонь 1 литр, что предполагало наличие и другой наличности, что смогло бы существенно пополнить наш семейный бюджет!

Отъем денег без суда и протокола вы считаете обычной практикой?, Конечно. Все так и делают. Вы думаете, патрульные по работе ездят? На бензин, зарплату начальников - это нам подарок от вас, спасибо дорогие сограждане!Даже если увидим, что вас убивают в подворотне, скажем: "умер хороший человек! Аминь". Ну сдох максим, да и фиг с ним. зато завтра приедем трусить могильщиков и копальщиков - деньга в карман.

Вообще, убийцы - свои люди! Убивали бы больше, я бы себе яхту купил, на канары ходил.

Вот ребята из ГБДД молодцы. Подстроил аварию и доишь человека: а то признаешь виновным, хотя сам прозрачный кирпич бросил, сам как вроде ни причем.
Эх, жизнь была при Нургалиеве. При новом тоже неплоха.

Как говорил мой старый начальник: где больше трупов, там меньше скука. Пока под камаз не въехал. Любил с синим маячком ездить по встречке. Теперь где попа, где голова, не разберет никто. Один рубленный фарш из мяса. Зато теперь ему весело наверное. Где он, там и труп. Его!
Гость
19 - 04.11.2012 - 21:05
фёст опять в гавно и гоняет белочку))
Гость
20 - 04.11.2012 - 21:30
19-флекс >Что, узнал себя в зеркале? Но они ведь менты так и относятся к людям! Белочку мне не приписывай. Если я и сделал несколько таких выражений(очень давно), что можно принять за белочку, то ты такое пишешь постоянно!
Собачка Флекс?
Гость
21 - 04.11.2012 - 21:38
Я не только программы на С++ и Delphi пишу, но и небольшие рассказы, отражающие самые жуткие стороны нашей жизни. Мой аналитический ум, наработанный при написании сотен программ, позволяет мне увидеть то, те грани бытия, о которых собачка Флекс и понятия не имеет.
Гость
22 - 04.11.2012 - 21:45
еще и в стадии обострения маниакально-депрессивного психоза. Великий пейсатель, стратег, острый оналнытический ум, поэт и программист,политический деятель под одеялом- все эти могучие достоинства ютятся в одном налитом под горло свиным бухлом рыле)) Ну ка, ковырнем твою слабую на оголовок натуру, вызовем яркий фонтан экзистенциализма и могучий поток общечеловечности)) Не льсти себе, бухарик, подойди ближе к писсуару, обоссаный в метре от него пол не признак былинно-длинного достоинства)
Гость
23 - 04.11.2012 - 22:23
Ясно, собачка флекс перешла на личности: других аргументов нет.

Я буду пить, ширяться, бить головой об стенку. Но я всегда буду Первым! Потому что я всегда был Первым! Я родился Первым!

Я создаю Контент! Содержание, в отличие от твоего лая, где ничего, НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ не найдешь, один шум!

Я предложил Путину выплатить за лечение его позвоночника от рака за 100 миллиардов штрафа! хотя он приятен мне как гадюка. Все в USD.

http://olegfirst.livejournal.com/
Гость
24 - 04.11.2012 - 22:35
Я не врач, и никогда им не был. Z дипломированный химик. И в один момент мне пришла идея, а не использовать ли при лечении рака те же простые химические законы? Так родилась идея этой статьи.

Биохимия очень сложна.Изменить в ней что-то естественным путем - сверхтрудная задача. Однако частота появления рака говорит о простоте этого процесса, а значит и способа упроавления им!
Гость
25 - 05.11.2012 - 17:13
НТВ.ruВ реальном времени В Туапсе проводят проверку по факту перестрелки с участием полицейских//
РИА Новости - ‎4 мин. назад‎


КРАСНОДАР, 5 ноя - РИА Новости. Следствие организовало проверку по факту конфликта с перестрелкой между полицейскими в Туапсе, сообщил РИА Новости официальный представитель СУСК по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. Конфликт произошел в ночь на понедельник.
Дракой полицейских в Туапсе занялись следователиУтро.RuВ городе Туапсе подрались начальники ГАИ и штаба УВД
Гость
26 - 07.11.2012 - 09:19
saurus -Идёт передел собственности кресел.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены