К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две невесты

Гость
0 - 21.08.2014 - 09:42
Под давлением СМИ в столичном ЗАГСе поженили двух невест. Пара пришла в учреждение в свадебных платьях, но одна из невест позиционировала себя как «андрогин».

Браком сочетались Элиссон Брукс, она же Алиса и Алина Дэвис, она же Дмитрий Кожухов, который является анлрогином. Андрогин — человек, не подходящий под определение ни маскулинной, ни фемининной гендерной роли.

В ЗАГСе явно не хотели регистрировать брак, однако, под пристальным вниманием камер СМИ бракосочетание состоялось. Юридических оснований для отказа в ЗАГСе не было. Правда, после свадьбы паре стали поступать многочисленные угрозы, сообщил в своем блоге андрогин Кожухов.

Стоит отметить, что популярность полу-женщин, полу-мужчин серьезно взлетела после того, как песенный конкурс «Евровидение-2014″ выиграла бородатая женщина Кочита Вурст.



Гость
121 - 22.08.2014 - 19:52
Ну прочитала. Там написано, что "андрогин наполовину женщина, наполовину - мужчина". Ремень здесь не поможет.
Гость
122 - 22.08.2014 - 20:00
123-Sandy I > Завидуешь анрогинам, да? Хорошенькие!
124-Клемма > Невнимательно читали))) Александр Ханин в интервью «Белорусскому партизану» рассказал, что значит быть «бесполым» человеком.(с)
Вообще-то я свое мнение уже выразила выше.))) Если проект продается - кто ж лечиться захочет?
Гость
123 - 22.08.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Завидуешь анрогинам, да? Хорошенькие!
Признаю многообразие и свободу, в том числе инициативы... та, что двигает дает толчок развитию...
Гость
124 - 22.08.2014 - 20:32
Позвольте вам заметить, Winter, это вы невнимательно читали, либо прочитали парочку абзацев и сделали вывод.
И заметьте, я привела цитату. Она в таких кавычечках ". . ."
Гость
125 - 22.08.2014 - 20:56
127-Клемма > Да ладно, мир-дружба-жвачка. Просто андрогин настолько древний архетип, что это понятие отражено и у иудеев, и у Платона, однако сегодня используется чисто в коммерческих целях.
Хотя ссылаться на Вику вроде дурной тон, однако можно и там прочесть. Андрогин — человек, который не подходит под определение ни маскулинной, ни фемининной гендерной роли, сформировавшейся в том обществе, где он находится. Многие андрогины идентифицируют себя как ментально находящихся между мужчиной и женщиной или же бесполых.

Ранее слово «андрогин» использовалось как синоним слова «гермафродит». В частности, древние греки понимали андрогинность как присутствие и мужских, и женских признаков в одном организме. Сейчас, в основном благодаря работам Сандры Бем, термин «андрогинность» описывает скорее психосоциальные, нежели физиологические или анатомические характеристики.[1]

То есть всякий гермафродит - андрогин, но не всякий андрогин - гермафродит и тем более совсем не трансвестит.
Ну хотят ребята быть высшей расой...
Гость
126 - 22.08.2014 - 21:31
Почему все нестандартное любит привлечь внимание к своей нестандартносте?
Гость
127 - 22.08.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Почему все нестандартное любит привлечь внимание к своей нестандартносте?
Ты про Менделеева щас? Бггггггг!!!
Гость
128 - 22.08.2014 - 21:40
Winter, да и я за Мир-Труд-Май-Море!

>То есть всякий гермафродит - андрогин, но не всякий андрогин - гермафродит и тем более совсем не трансвестит.<

Совсем не трансвестит, но гермафродит = андрогин.
Как-то исторически сложилось в медицине, что диагноз был гермафродитизм.

> Ну хотят ребята быть высшей расой <

Та и хто им дохтур? Вот трансвеститы. . . это дааа. . . ментально-психиатрическое. Но ремень в психиатрии тоже никогда на помогал. . .
Гость
129 - 22.08.2014 - 21:46
130 Sandy I
Я про этих ублюдков.
http://mari-ya-77.livejournal.com/1736421.html
Гость
130 - 22.08.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
130 Sandy I Я про этих ублюдков. http://mari-ya-77.livejournal.com/1736421.html
А ты знаешь значение слова "ублюдок"?
Гость
131 - 22.08.2014 - 22:29
Надо заметить, что бабомужик красивее чем натуральная телка :) Шутка природы :)
Ну а вообще это голубая мечта кого только не знаю, но тенденции и политика партии имеется на лицо: всех перемешать - негров-китайцев-бледнолицых-баб-мужиков до полного состояния неразличаемости. Короче полная ГМО-скотобаза получится. Жесть.

Детей они собрались иметь бугага. Лет через десяток (максимум) этот гомодрил в гриме будет выглядеть как б-гомерзкий трансвестит и под девачко уже точно не сможет зашукатурится, годы они такие, берут свое. А девушка станет обычой тетенькой, которая будет уже не так стройна и эстетична и соответсвенно для эпатажа не пригодна. Значит брак такой обречен заранее.
О каких они там детях вообще говорят? *рукалицо*
Гость
132 - 22.08.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
. Детей они собрались иметь бугага.

А почему "бугага"? Это ненормально - хотеть детей?

> Лет через десяток (максимум) этот гомодрил в гриме будет выглядеть как б-гомерзкий трансвестит и под девачко уже точно не сможет зашукатурится, годы они такие, берут свое. <

Практически в любой семье может родиться ребенок-гермафродит. Я думаю, это невероятная боль для родителей. Еще бОльшая - для ребенка. А вы так. . . гомодрил. . .

> А девушка станет обычой тетенькой, которая будет уже не так стройна и эстетична и соответсвенно для эпатажа не пригодна. Значит брак такой обречен заранее. О каких они там детях вообще говорят? *рукалицо*
<

Вообще-то все девушки становятся тетеньками, но к счастью, между браком и эпатажем нельзя провести знак равенства.
Гость
133 - 22.08.2014 - 23:04
Блин, эпатаж эпатажем эпатажнович - ну кого же еще заинтересует это лав-строи. Следом мартышка с гомиком - оба такие вдохновленные)))) И против всего мира разом и вместе. Когда же генетические уродства стали у нас такую бурю эмоций вызывать????
Гость
134 - 23.08.2014 - 00:17
133 Клемма
Знаю конечно, не первый день живу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены