К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДТП со служебным автомобилем Кирьянова

Гость
0 - 04.05.2012 - 17:50
Водитель автомобиля с мигалкой, принадлежащий заместителю главы МВД Виктору Курьянову, признан виновным в ДТП, которое произошло накануне в центре Москвы, сообщает пресс-служба ГИБДД.
BMW с государственным номером А 100 МР двигался по встречной полосе и задел автомобиль "Жигули", сбив ему зеркало заднего вида и поцарапав дверь. Виновник аварии с места происшествия скрылся.
По словам владельца "Жигулей", прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД сами предложили пострадавшему деньги, чтобы урегулировать ситуацию, однако водитель отказался, аргументировав это тем, что у машины есть страховка каско.
"Общество синих ведерок" выяснило, что машина была записана на В.Кирьянова, который в 2004-2011гг. руководил ГИБДД, а с прошлого года курирует в министерстве вопросы транспортной безопасности.
Спустя несколько часов после инцидента возникла версия, что водитель BMW торопился, поскольку должен был отвести какие-то документы в МВД. При этом в ГИБДД утверждали, что на самом деле виновник аварии не скрывался с места происшествия, а передал сотруднику ГАИ свои данные. Через некоторое время он якобы вернулся на место ДТП, после чего авария "была оформлена в соответствии с законодательством".
При этом сам В.Кирьянов, которого в машине в момент аварии не было, утверждал, что осмотрел свою машину и не нашел на ней повреждений.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/04/05/2012/649323.shtml



Модератор
1 - 04.05.2012 - 17:53
так если вот это "признан виновным в ДТП" - правда.. то это помоему неплохая новость...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены