К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доренко отжег

Гость
0 - 04.10.2014 - 09:47
http://www.youtube.com/watch?v=bbuQV6wzhn4


Гость
1 - 04.10.2014 - 10:18
очень доходчиво ...
Гость
2 - 04.10.2014 - 10:24
Хохлы пали ниже плинтуса. Стоят в позиции низкого старта. С востока Путина член, и задом на запад. Печальный эпизод в истории хохлов.
Гость
3 - 04.10.2014 - 10:29
Спасибо, поржал.
Гость
4 - 04.10.2014 - 11:44
Доренко - мрачны
Гость
5 - 04.10.2014 - 11:46
мрачный такой, с хорошо поставленной дикцией, иногда кажется, что упоротый, но прикольный в общем:)
Гость
6 - 04.10.2014 - 12:25
Из комментариев:

Вся история незалижной Усьраини - попытки лечь под клиента побогаче. Усьраина в принципе не может быть независимой и никогда не стремилась к этому, их национальная идея - уйти в холопы к сильному пану, который навалит украинской свинье полное корыто, пустит в теплый хлев и будет бить сапогом в свиное рыло не каждый день, а только по пятницам. Все метания вождей этого ублюдочного народца - что Мазепы, что Хмельницкого, что всяких Петлюр-Бандер, что Яныка и Параши - кому выгодней подставить незалижную дупу? Немцам, ляхам, туркам или клятим москалям? Украинец по природе своей холоп, и русские сделали большую ошибку, обращаясь с ними как с равными, т.к. они воспринимают это исключительно как проявление слабости.
Гость
7 - 04.10.2014 - 13:04
6-VDRUG >
Всё можно было не комментить.
хватит и этого:
... русские сделали большую ошибку, обращаясь с ними как с равными, т.к. они воспринимают это исключительно как проявление слабости.
Гость
8 - 04.10.2014 - 14:51
Детский сад. Оболваненных придурков там много. Но не стоит считать таковыми весь народ Украины. Чтобы распознать дебилов - много ума не надо. Аналитика Доренко как раз из этой песни. Посмотрите вокруг и вы увидите и среди русских немало уе...ков. Если сопоставлять наших дебилов с русским народом, то получится что народ России и есть ватники, алкаши и тп. Но ведь мы то с вами знаем что это не так :)
Адекватных и нормальных украинцев мы обидели Крымом. Но в отличие от показанных скачущих дол..ов они себя так не ведут. Многие из них понимают что Россия действовала так потому что она иначе не могла. Многие понимают что заваруха в Донецке и Луганске спасла Россию и Украину от полномасштабной войны в Крыму. Подобная война полыхнула бы так, что мало не покажется. И нам в том числе. И не надо рассказывать, что при виде российских танков хохлы бежали бы до границы с Польшей. За свою землю они будут воевать не хуже наших. Умные люди в Украине это понимают. Но чисто человеческое раздражение и злость на Россию у них есть. И с этим не поспоришь. И подобная ху....та Доренко эту подсознательную злость распаляет еще больше.
Поэтому когда Доренко называют шл..ой - я с людьми не спорю :)
Гость
9 - 04.10.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Детский сад. Оболваненных придурков там много. Но не стоит считать таковыми весь народ Украины. Чтобы распознать дебилов - много ума не надо. Аналитика Доренко как раз из этой песни. Посмотрите вокруг и вы увидите и среди русских немало уе...ков. Если сопоставлять наших дебилов с русским народом, то получится что народ России и есть ватники, алкаши и тп. Но ведь мы то с вами знаем что это не так :) Адекватных и нормальных украинцев мы обидели Крымом. Но в отличие от показанных скачущих дол..ов они себя так не ведут. Многие из них понимают что Россия действовала так потому что она иначе не могла. Многие понимают что заваруха в Донецке и Луганске спасла Россию и Украину от полномасштабной войны в Крыму. Подобная война полыхнула бы так, что мало не покажется. И нам в том числе. И не надо рассказывать, что при виде российских танков хохлы бежали бы до границы с Польшей. За свою землю они будут воевать не хуже наших. Умные люди в Украине это понимают. Но чисто человеческое раздражение и злость на Россию у них есть. И с этим не поспоришь. И подобная ху....та Доренко эту подсознательную злость распаляет еще больше. Поэтому когда Доренко называют шл..ой - я с людьми не спорю :)
Я частично с тобой согласен но на этом форуме не принято вот так умно и по полочкам всё раскладывать Сейчас набегут *патриоты* и закидают тебя г а в н о м типо ты продажная проплаченая госдепом тварь
Гость
10 - 04.10.2014 - 15:57
а шо Крым против его воли проконнектился? кидаться гавном ето по большей части ваш удел ибо злобы дохрена, а выхлопа нуль ) Доренко молодцом )
Гость
11 - 04.10.2014 - 16:25
Крымнаш это круто !!! Только из за крымнащ дешёвая нефть бьющая по бюджету, баковский кризис - падение рубля, санкции рушащие и так еле живую экономику, всеобщая политическая и экономическая блокада, страны с 1962 года не стояли так близко к большой войне.Теперь и шенген без сдачи анализов не дадут ( это учитывая что из самых дремучих африканских стран в европу вьезжают свободно то есть россияне теперь там котируются ниже грязных диких негроидов )Да и в самом Крыме проблем выше крыши так как всё завозится на пароме включая питьевую воду из за чего цены взлетели Что даёт мне россиянину крымнаш ? Что я ездить туда смогу по российскому паспорту так и когда он был украинским я туда ездил по внутрироссийскому и расплачивался свободно рублями
12 - 04.10.2014 - 16:27
Знатно постебался :)))
Гость
13 - 04.10.2014 - 16:29
8-Vas_ili_y_ >
А где, они умные, из правительства?
И из за крыма-какие обиды могут быть?
Было время-отдали,пришло время-забрали.
По закону...
Гость
14 - 04.10.2014 - 16:43
ежели мыслить только из своих шкурных интересов на данный момент видимо да, больше минусов чем плюсов, смешны были цены там и у нас, но теперь они видимо выравняются, однако те кто ровно сидит на попе, со временем просто перестают существовать
Гость
15 - 04.10.2014 - 16:52
jack
10 - Сегодня - 16:57 Не согласен. Чтоб объяснить на двух пальцах приведу пример:
Идет пьяное чучело, а ты, jack, стоишь со своей девушкой на остановке. Тут это чучело начинает докапываться до твоей дамы. Ты понимаешь что чучело живет в твоем подъезде и в данный момент неадекватно. Твоя девушка умная и красивая и понимает, что ты jack, занимаясь по 3 часа 2 раза в неделю рукопашным боем и будучи в данный момент трезв, можешь сделать ему очень нехорошо. Согласись, jack, что поступить так: "Извини, брат, не надо оскарблять мою жену, все нормально.. мы тут отдыхаем.. давай.. удачи.. ну и тп." Большинство из пьяных чучел начнет что-то типа: да я твой рот.. да твоя девка у меня под забором.. итп." Ты, jack, понимаешь, что ну его чего-то ему объяснять, отворачиваешься, а втоя девушка, так как она умна, знает что ты сильный и уверенный в себе мужик, и забьет на выплеск дерьма этим чучелом. Дальше чучело понимая, что он ваще [*****], отталкивает твою девушку и пытается схватить тебя за шкварник. Аккуратный прямой в подбородок. И чучело, ошалев, через минуты три, встав после нескольких попытак на ноги, и пробормотав что-то типа - я тебя с...ка все равно урою, поплелся дальше.......
Окружающие, увидев все это - не только не вступились за чучело, но и морально тебя, jack, поддержали. Твоя девушка еще раз убедилась, что ты сильный, уверенный в себе мужчина. А чучело протрезвев (если не конченный отморозок конечно) на утро может даже извиниться, назвать тебя братом и пригласить пропустить с ним по 300 в знак примирения, заодно так ненароком поинтересоваться боксер ты или нет.
Знаешь что сделал Доренко? Он при первых словах в адрес своей девушки начал мочить чучело руками и ногами в кровь, покрывая матом, а затем затощил за остановку и обоссал..
Понимаешь, jack, умная девушка после этого подумает стоит ли ей дальше продолжать отношения, окружающие, если среди них есть сильные, вступятся за чучело и будет драка. Если ссыкуны, позвонят в мелицию. А чучело, станет навсегда твоим самым жестоким врагом...

Вот потому-то я лично считаю, что Доренко мягко говоря не прав. Потому что у меня есть мозг, наверное. Если отключить мозг, то Доренко ай, молодца. Просто красава! Мочи и обсыкай. Ты ведь просто лучший!

У Путина рейтинг зашкаливает. Народ наш - он умная и красивая девушка в вышеописанной ситуации. А ВВП, хоть и мог поступить как Доренко, так не сделал. Но в рыло дал. Потому как чучело перешло границы. И если чучело опомнится, то через какое-то время станет лучшим другом (согласись, jack, такое частенько бывает - сначало бьют морду а потом лучшие друзья).
И еще... в подъезде многоквартирного дома живет не только чучело. Но и много всяких разных людей. И не стоит судить о жильцах этого дома по пьяной выходке капризного чучела....
Гость
16 - 04.10.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
на данный момент видимо да, больше минусов чем плюсов,
Ну это кому как сейчас там идёт передел всех элитных ништяков Московско-кремлёвская братва конфискует себе любимым дворцы и земли все активы которые раньше принадлежали Киевской братве только вот простой народ ни Крымский ни Российский от этого передела ничего хорошего не получит
Гость
17 - 04.10.2014 - 16:56
Хотя претензии к людям многоквартирного дома можно предъявлять: почему мирились с таким вот чучелом, не воспитывали и не воздействовали...
Гость
18 - 04.10.2014 - 16:58
OLLY71
16 - Сегодня - 17:53 А вы думаете краснодарская братва не так поступает? Оглянитесь вокруг. Хотя соглашусь что на Украине беспредел похлеще и совсем уж неприкрытый..
Гость
19 - 04.10.2014 - 17:06
15-Vas_ili_y_ > ох и накатал Vas_ili_y, а кто будет определять то ту черту за которую нельзя переходить? есть у нас президент, собсно он посчитал что требуется вмешательство, и я конечно понимаю что многим начхать как там сами крымчане, но тем не менее они очень рады тому что вышло именно так
Гость
20 - 04.10.2014 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Хотя соглашусь что на Украине беспредел похлеще и совсем уж неприкрытый..
У меня такое ущущение что там что то распыляют последний год но как может целый народ так массово поехать крышей ? Сплошные погромы ультра- радикальные призывы и опять погромы и люди не понимают что страна летит в пропасть потому что никто ничего не делает что бы это остановить Или распыляют или в пищу что то досыпают ))))))
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
А вы думаете краснодарская братва не так поступает?
У краснодарской братвы апетиты поменьше и возможности послабже вот поэтому я и не понимаю этих истошных воплей с пеной у рта * Крым наш !!! * Ну наш и что лично моей семье от этого не тепло не жарко а вот проблем у страны прибавилось
Гость
21 - 04.10.2014 - 17:11
+19 звиняюсь, если речь относительно Даренко, то ет еще более сомнительный вопрос, время просто стоять и оптекать когда тебя поливают вроде как давно прошло, хотя конечно если вырубить все массмедии то и поток иссякнет, но а как же демократия тоды
Гость
22 - 04.10.2014 - 17:26
OLLY71
20 - Сегодня - 18:08 Ни чего не подсыпают. Много трусливых. Еще больше РАВНОДУШНИХ и пофигистов "моя хата с краю". Тех кто выступает, быстренько обрабатывают. Я вам так скажу. подобная ситуация не только в Украине. Я здесь, в Краснодаре с таким вот равнодушием и пофигизмом столкнулся. 10% людей готовы что-то сделать. Из них процентов 5 реально работали. Остальные просто "поддерживали". Так в нашем случае мы просто с администрацией города бодались. А там реально от бодания можно сдохнуть, причем под пытками.
А вот ваши ощущения что "весь народ" - это поверьте всего лишь ощущения. Как говорили здесь на форуме - нельзя много смотреть телевизор (особенно с Кисилевым ) :) ;)
По поводу "КРАМНАШ". Не нужно постоянно нагнетать. Все, поверьте все, у кого есть мозг. И в Украине, и в Европе, думаю даже в штатах. Все про себя благодарят всевышнего, что вышло именно так. Потому что если бы было инече - было бы очень плохо. И Украине. И России. И Европе.
Правда Донецку и Луганску от этого не легче.....
Пофантазируйте на тему как оно было бы стране и вашей, мойе его семье, если бы в Крыму было как-то по другому. Об этом молчат почти все. Нам удалось избежать большой войны пока. К сожалению пока.
Гость
23 - 04.10.2014 - 17:32
jack
21 - Сегодня - 18:11 Я согласен, что время "обтекать" прошло. Но кидаться стекшим к ногам дерьмом - это не правильно. Лучше показать 72 кубовую бочку дерьма и предупредить, что в ней будем топить :)
единственная проблема, что пока бочка маловата, и сша в нее не влезет. Но намек окружающие понимают. А Доренки занимаются покидыванием гамнеца из под ног, что не правильно.
Гость
24 - 04.10.2014 - 17:37
23-Vas_ili_y_ > потешить животные инстинкты своих соотечесвинников думаю не самое последнее дело, а иначе смотри и за вилы начнут хвататься )
RC
25 - 04.10.2014 - 18:00
24-jack > вилы это эксклюзив Ляшко. Сначала нужно у [*****] франшизу купить...
Гость
26 - 04.10.2014 - 18:01
И самое главное. Война - это реально страшно. Я слышал о войне по рассказам деда, пацанов, что были в Чечне, слышал, что рассказывали люди из Украины. Это бл.. не 30 мин. новостного канала. Это страшно. Мне взрослому мужику. Страшно самому, страшно за свою семью, за тех кого я люблю, за друзей. Я не хочу чтобы нам пришлось пережить то, что пережили наши деды, что пережили мои ровесники в Чечне, русские и чеченцы. Я не хочу, чтобы то, что происходит в Луганске, происходило на моей земле. Поэтому, несмотря на то, что мне хочется орать крымнаш, даешь русские танки в Киеве, мочи нацгадов, да у нас есть такие ракеты итп. Я останавливаю себя и пытаюсь включить мозг. И надеюсь что прежде чем обсерать украинцев всяким там Доренкам, а русских всяких там Шустерам они хоть чуток будут думать. Да и мы перестанем с пеной у рта поливать всех подряд украинцев грязью. А украинцы, хоть на секундочку остановятся в своей ненависти к нам и задумаются: че плохого я сделал им? чего плохого им сделали мои дети?
Думать надо неуважаемый Доренко, прежде чем говорить. ДУМАТЬ.
Гость
27 - 04.10.2014 - 18:06
26-Vas_ili_y_ > в наши времена ядерного оружия особо никто муки испытывать не будет, ежели дело дойдет до войны с нами, во что я очень слабо верю...
Гость
28 - 04.10.2014 - 21:16
тролль 80 LVL!
Гость
29 - 04.10.2014 - 22:09
27-jack >Мало кто верит в вероятность ядерной войны.Но..Кнопки запуска ракет контролируют люди.Так что ядерная катастрофа это всего-лишь вопрос времени.Она неотвратима,её можно только отсрочить.Или слушая и глядя на обаму или псаку у вас возникают сомнения в том что у них и таких как они не хватит мозга нажать на кнопку? Отупевшая ожиревшая нация но мозга(безмозглости) на пожирание гамбургеров и запивание их колами хватает,соответственно легко может хватить и на ..Хиросима..Нагасаки..
В ноль.Ладно с этим Доренко .Но видео.Детей заставляют ругаться матом хором.Дикость племенная.
Гость
30 - 04.10.2014 - 22:52
Товарищи, а кто вам сказал, что опосля ядерной войны никто не выживет?
Гость
31 - 04.10.2014 - 23:30
30-Мерлин new >Дык только Великая Украина и выживет а ну ещё тараканы
Гость
32 - 04.10.2014 - 23:56
Украина не сможет выполнять роль буфера между китаем и европой в случае проивостояния, поэтому запад ее и отдал на заклание своим геополитическим интересам, а Россия в глазах запада должна бытьдостаточно устойчивой для того, чтобы выполнять эту роль, но недостаточно развита для того, чтобы быть по их мнению мировой державой, поэтому им достаточно не давать россии развиваться,А для этого им всесредства хороши. Это либо проамериканское лобби в кремле, которые принимают решения и законы, потенциально усложняющие экономическую ситуацию в старне,по типу идей Грефа, отдать экономику на растерзание барыгам и алигархам, для которых ценность денежная единица, а не жизнь и качество жизни человека, либо вынуждая Россию нести незапланированные расходы и не позволять правительству выполнять свои социальные обязательства, на что любят ссылаться либерасты.
Гость
33 - 05.10.2014 - 00:09
Мир уже давно висит на волоске. Все те, кто хотят что-то видеть, кроме зомботаращера, это видят. Но почему-то большинство людей верят в какой-то разум и здравый смысл то ли коллективный, то ли руководящих массами людей- непонятно. Но где этот разум и где здравый смысл? Если Обама посто сцыкун, то например, Маккейн не из тех, и при необходимости может запросто нажать кнопку. И таких людей много. Если этого не произойдет, то белый мир уже довольно скоро будет уничтожаться мусульманским. Причем неприятными методами. Если и этого не произойдет, то мир накроет экологическая катастрофа. Которую белые люди долго и планомерно подготавливали на голову себе. И тогда живые позавидуют мертвым. В общем человечество не оправдало своего существования на Земле.
Гость
34 - 05.10.2014 - 00:18
Behind a side of sensess )
Кто всё это придумывает? Неужели негр Обама и Хилари? И ранее это делали "сучка Кондолиза РайЗ" и прочие мыслители? Если бы там были люди уровня Киссенджера и Бжезинского, я бы поверил. Но эти? Или все-таки не совсем неправы те, кто говорит о каких-то конспирологических руководителях?
Гость
35 - 05.10.2014 - 00:49
Эти люди- это всего лишь говорящие головы.
Гость
36 - 05.10.2014 - 00:58
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Behind a side of sensess ) Кто всё это придумывает? Неужели негр Обама и Хилари? И ранее это делали "сучка Кондолиза РайЗ" и прочие мыслители? Если бы там были люди уровня Киссенджера и Бжезинского, я бы поверил. Но эти? Или все-таки не совсем неправы те, кто говорит о каких-то конспирологических руководителях?
Ничего ненапоминает? )

http://www.gerbocenter.ru/other/mcs.html
Гость
37 - 05.10.2014 - 01:10
Behind a side of sensess )
Ну напоминает. И пирамида, и восьмиконечная звезда. Хотя, например у НАТО она кажется четырехконечная, но не суть. Но извините за бестолковость прямой связи не вижу. То есть неочевидна. Просто как бы общепринятые символы. Вижу очередную неспособность в данном случае этих геральдических дизайнеров создать что-либо своё. Или я не прав?
Гость
38 - 05.10.2014 - 01:17
http://www.youtube.com/watch?v=cCslLYTviLI
http://history-gatchina.ru/paul/malta/petrov.htm
Гость
39 - 05.10.2014 - 01:22
Behind a side of sensess )
Ну вот это интересно. Не знал.
Значит за мир можно быть спокойным? И с муслимами они договорятся?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены