К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доллар / Рубль: Что будет дальше?

Гость
0 - 07.11.2014 - 16:03


Наверно уже все видели, но давайте это обсудим.
А так же вспомним, каким был 1998 год и соотношение рубль / доллар до и после дефолта.



Гость
81 - 28.11.2014 - 01:31
В нуль.Не будет никакого "дальше".Очередной кремлевский мечтатель жоско вас поимел.
Повезло немногим,кто умеет делать хоть что-то,ликвидное на Западе.Остальные - могут встать с колен и вытереть лицо,учиться возвратно-поступательным движениям тяпкой и отдыху на побережье Шапсугского водохранилища.Сам-два вовсе не хилый показатель:)
Гость
82 - 28.11.2014 - 09:47
Ну что сограждане,сегодня ждем доллар по 50?Театр абсурда продолжается.Прочитал в твитере Навальгного-,,Во, блин, экономику построили. Вся страна следит за ценой на нефть. Молебны осталось только общенациональные делать."...
Гость
83 - 28.11.2014 - 13:16
Ну как вы не поймете на курср рубля самое прямое и непосредственное влияние оказывает наш Центральный банк. Он и есть главный регулятор. И вот этот регулятор занят не поднятием курса рубля , а его опусканием. Дело все в том , что наш ЦБ не принадлежит государству, не правительство, не президент никак не могут изменить его политику. ЦБ не в их власти и подчиняется только международным соглашениям. Так написано в нашей Конституции, которую мы на рефирендуме утвердили в 1992 году. Все наши валютные резервы в облигациях США и нам не принадлежат. Еще в прошлом году ЦБ скупил в резервный фонд 3 триллиона долларов, но сейчас когда надо их обналичивать , чтобы укрепить рубль он нагло заявляет что больше 150 млрд он инвестировать не будет. Нетрудно догадаться кому это все на руку. ЦБ уже давно управляется извне и никто не в силах ничего изменить. Уже трижды наш президент предпринимал попытки изменения Конституции, но наша доблестная дума все это проигнорировала. 20 октября они просто не стали голосовать. Единственные кто проголосовал были КПРФ , ЛДПР и 3 депутата из Единой России. Все остальные "удалились в буфет" на время голосования (а это заметьте 200 с лишним человек). За нехваткой подписей сей проект провалился. Нас толкают в яму. И скоро мы все на своей шкуре почувствуем как идти против пиндосов. Ну а Навального и других либералов нам подсунут вместо свергнутого Путина, так как готовится революция по Украински. Все впереди товарищи. Мы проиграли холодную войну, но нас при этом не задушили до конца. Скоро задушат. Готовимся товарищи, запасаем сухари.
Гость
84 - 28.11.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
не правительство, не президент никак не могут изменить
Не надо президент в этой стране может всё ! Его милой улыбке никто не может отказать потому как если у кого и мёлькнёт на секунду такая глупая мысль то камера после Ходора ещё свободная
85 - 28.11.2014 - 14:28
А вот дальше самый возможный из всех сценариев:
-Россия использует только рубль, доллару внутри страны хождение закроют,тогда и курс пофиг!
-США продолжает печатать фантики, все остальные ими могут пользоваться(кроме России), только желающих станет поменьше.
Гость
86 - 28.11.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
А вот дальше самый возможный из всех сценариев: -Россия использует только рубль, доллару внутри страны хождение закроют,тогда и курс пофиг!
И пошли по второму кругу - лебединное озеро, танки, белый дом...
Гость
87 - 28.11.2014 - 15:32
86-XXR >Видимо ,,этих",жизнь не чему не научила,как на те же грабли и тем же лбом...
Гость
88 - 29.11.2014 - 12:20
83 Женя? Федоров?
Гость
89 - 29.11.2014 - 15:22
87,88
Да нет же, надо поцеловать доллар в зад, лоб, ну и далее по схеме....Апосля ,всех кто санкции ввёл, тоже расцеловать и извиниться за продвижение наших военных к границам сэшэа. Особливо долго надо просить прощение у поляков, я думаю, им приятно, и нам яблочки...И дальше делаем отмену рубля, переходим на доллар ( он такой красивый и обеспеченный шомамадорохая)
Гость
90 - 29.11.2014 - 15:30
89-Рассветка >Можете не целовать,от этого не чего не поменяется...
91 - 29.11.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
не чего не поменяется...
А что такое "не чего" и чем оно так важно, что должно поменяться? )
Гость
92 - 29.11.2014 - 20:03
saimons 90
За меня расцелуете вы, начинайте сейчас. Не надо отвлекаться на форум, начинайте делать историю .
Гость
93 - 29.11.2014 - 20:11
Похоже что плешивый карлик решил выстроить такую иканомику, чтобы всякие ыликторальные массы типа бюджетников и прочих озаренных солнцеликим, тихо померли, загнулись, убились на войнушках с соседями. А потом просто сольет территорию рф.
Гость
94 - 29.11.2014 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
А потом просто сольет территорию рф.
я так думаю узкоглазые уже забашляли )))
Гость
95 - 30.11.2014 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
я так думаю узкоглазые уже забашляли
Тс-с!Это же страшная военная тайна!Как будто никто не знает,что виликая сделка о 400 ярдах - это газ в обмен на китайский ширпотреб на 400 ярдов.
Что обеспечена она двухсторонними соглашениями о неразглашении состава и количества китайского "инвестиционного" золота:)16,5% золотой оболочки,остальное - вольфрамовый сердечник:)
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
А потом просто сольет территорию рф.
Выбор кетая гениален - единственная страна,которая солнцеликого не выдаст.Сама доить будет:)
Гость
96 - 30.11.2014 - 02:26
Госдолг СыШиОпии ежедневно увеличивается на 4 млрд ничем не обемпеченных говнобаксов. Госдолг России всего 45 млрд. $, т.е. каждые 11 дней СыШиОпия занимает по миру сумму равную всему внешнему долгу России. За 4 года презика Обамки, долг СыШиОпии увеличился с 11 трлн $ до 18 трлн $. Это просто гений како-то.
Молодцы, так держать. Еще немного и с СыШиОпии настанет коммунизм.
Гость
97 - 30.11.2014 - 06:45
96-baracud >Наверно Ваши дед,отец,точно так же говорили,ну и где теперь ОНИ?...
Гость
98 - 30.11.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Северный ветер Посмотреть сообщение
если бы среди 140 миллионов был такой-то мы б уже его знали;и да, еще момент:если вы объективно смотрите на страну-гражданскую войну мы не потянем.
Считаешь ВВ готовили к руководству с детства?
99 - 30.11.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
чтобы всякие ыликторальные массы типа бюджетников и прочих озаренных солнцеликим, тихо померли, загнулись, убились на войнушках с соседями.
Так возрадуйтесь!
Тада вы, наилучшая часть общества, выберете себе другого солнцеликого, не плешивого.
И он,наконец, сделает вашу жизнь сладкой в одночасье.
Я верю.
И да исполнится мечта Емели - кто-то придет и все заколосится само:)
Гость
100 - 30.11.2014 - 14:27
99-Ментол > мне вовсе не нужно чтобы кто-то делал мою жизнь еще лучше. Я вполне самостоятелен. Главное чтобы не мешали и чтобы было все по закону (для всех без исключения)
Гость
101 - 30.11.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Prob Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Северный ветер если бы среди 140 миллионов был такой-то мы б уже его знали;и да, еще момент:если вы объективно смотрите на страну-гражданскую войну мы не потянем. Считаешь ВВ готовили к руководству с детства?
Считаю, что абсолютно не важно ВВ это или ДА или еще какое-либо публичное лицо, представьте себе. Интересы определенного круга элит надежно защищены во всех эшелонах власти.
102 - 30.11.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
все по закону (для всех без исключения)
это ты родственникам убитого негритенка расскажи
103 - 30.11.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
чтобы было все по закону (для всех без исключения)
Золотые слова. Так и начните с себя.
Край недополучил по НДФЛ за этот год больше, чем за прошлый. И тут же темы про отмену надбавки учителям.
Но вашей вины тут нет.
Это ж они (кооператоры) воруют, а вы просто не хотите оплачивать Крым.
Миленько и со вкусом.
Крым, кстати, ваша же безопасность. Иначе, зачем бы Россия платила Украине за аренду немалые деньги из года в год.
Такшто, про закон один для всех - мимо.
Гость
104 - 30.11.2014 - 15:07
102-K Michael > а что негритенков двухметровых убивать уже нельзя? Даже если это делают полицейские при исполнении? О как! :)
103-Ментол > мне ещё раз начать с себя? Думаете это поможет? А почему не помогало все то время, когда я выплачивал все налоги до копейки и не минимизировал их законными способами? Не, сударыня, крымнашничайте без меня. Плевал я на вашу поцреатическую безопасность.
Гость
105 - 30.11.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Цитата: И он,наконец, сделает вашу жизнь сладкой в одночасье. Я верю. И да исполнится мечта Емели - кто-то придет и все заколосится само:)
А Вы попробуйте на секунду отвлечься от первого канала и посмотрите, что за 10 лет было сделано в других странах бывшего Советского Союза!
К примеру Грузия.
В 90-е годы, так же, как и во времена СССР, коррумпированность грузин была чуть-ли не нарицательным понятием, воспевавшимся в анекдотах (к вопросу о том, что чиновников к нам не с Марса завозят).
Что за это время было сделано в Грузии:
1) В 2014г, по данным всемирного Банка, Грузия занимает 8 место в мире (обойдя Норвегию и Великобританию), по привлекательности страны для ведения бизнеса. Для справки Россия в этом рейтинге занимает 92 место (сразу после Албании и Барбадоса). http://gtmarket.ru/news/2013/10/29/6340
2) В 2013г, по данным международной неправительственной организации Transparency International, Грузия занимает 55 место в мире по уровню восприятия коррупции. Россия в этом рейтинге занимает 127место (сразу после Никарагуа и Пакистана).
http://gtmarket.ru/ratings/corruptio...ons-index/info
Вопрос: Изменение ситуации в экономике России это "мечта Емели" или всё таки Россия вправе расcчитывать на большее?
106 - 30.11.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от XXR Посмотреть сообщение
1) В 2014г, по данным всемирного Банка, Грузия занимает 8 место в мире (обойдя Норвегию и Великобританию), по привлекательности страны для ведения бизнеса
И как результат -для Емель ничего не изменилось.
Цитата:
Произошедшее в последние годы сокращение занятости в общественном секторе, а также ужесточение регулирования в налоговой сфере, затруднившее занятость в неформальном секторе экономики, способствовало ещё большему росту числа безработных. В то же время проводимые реформы не привели к массовому созданию новых рабочих мест.[15] По данным опроса, проведённого газетой «Квирис палитра» в июне 2009 года, после ноября 2003 года работу потеряли 50,4 % опрошенных или членов их семей.[111] Согласно социологическому исследованию, проведённому в начале 2011 года американским Национально-демократическим институтом, 73 % населения Грузии считают себя незанятыми. Из незанятых 41 % заявили, что они безработные, 25 % — пенсионеры, желающие устроиться на работу. Проблемы с занятостью в Грузии отметили 81 % опрошенных.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Грузии
107 - 30.11.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
А почему не помогало все то время, когда я выплачивал все налоги до копейки и не минимизировал их законными способами?
Помогало! Учителя получали надбавку.
108 - 30.11.2014 - 16:37
105-XXR > закажите мне составление рейтингов, и Россия будет в них на первых местах.
Намёк понятен ?
109 - 30.11.2014 - 16:49
108-Winny >Дело не в составителях рейтингов.
Думаю, что-то там делали за постоянные деньги МВФ.
Дело в том, что 81% грузин-Емелишвили и чхали на всю эту привлекательность.
Дядя, добрый хороший дядя нужен. Он накормит, напоит и защитит:)
110 - 30.11.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от XXR Посмотреть сообщение
К примеру Грузия.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В 2011 году одна грузинская женщина, копая землю в поисках медного металлолома, перерубила кабель и отрезала всю Армению от интернета.
109-Ментол > делали. И сделали. Вопрос - что :) Кроме "аунасполициявзятокнеберёт!" - по сути, ничего. Да, либеральная экономика. Вот только таблетки поштучно продаются ...
Гость
111 - 30.11.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Цитата: И как результат -для Емель ничего не изменилось.
Не буду спорить- я не эксперт по экономики Грузии...
Может Вы и правы, может с 20011г (актуальность информации по приведённой Вами ссылке) там что-то и изменилось.
Суть вопроса не в этом!
То что Грузия в борьбе с коррупцией сделала огромный скачёк -это по моему общепризнанный факт.
То, что в России за это время кроме переименование милиции в полицию заметных изменений в этом направлении нет - это по-моему, любой человек, имеющий какой-либо бизнес в стране, подтвердит без всяких рейтингов!
Гость
112 - 30.11.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Тада вы, наилучшая часть общества, выберете себе другого солнцеликого, не плешивого. И он,наконец, сделает вашу жизнь сладкой в одночасье.
Так ведь нет у солнцеликого альтернатив.Вот он моментом и пользуется:)
Сперва он выморит ваших и наших родителей,ибо "совки",потом лучшую часть электората упакует в добротные гробы,пасреотам хватит и канавы где-нить под Мариуполем,останется немного технических специалистов для обслуживания трубы и ментов на всяк случай.Сбудется мечта Маргарет Тэтчер - 10-15 миллионов узбеков для выкачивания ресурсов и батальон чечен для порядка.И во главе безальтернативный солнцеликий:)
Реально думаешь,что после победы альфастерх не сольет добровольных помощьников?Юноша,такие деятели первым делом отрубают хвосты,зачем ему халявщики при дележе ништяков?
Ну хоть одну причину назови:)))
Гость
113 - 30.11.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Крым, кстати, ваша же безопасность
Уверен что теперь, когда в 300 км от МКАД, в 100 км от ростова-на-Дону и 250 км от Краснодара располагается государство краеугольным камнем которого является русофобия с безопасностью стало на порядок лучше, ведь теперь не надо платить бабки за Севастополь))
ЗЫ Про Грузию. Я был в шоке но грузинская полиция а) не берет взятки(по крайней мере так открыто и тупо как русская) б) помогает на дорогах(могут подъехать к остановившейся на обочине авто спросить все ли в порядке и не нужна ли помощь).
ЗЫЗЫ Чирась был в гипере, не обнаружил в продаже замороженные овощи на развес. У мальчука-в униформе спросил, куда, мол, мать вашу, дели заморозку? На что получил ответ - *дык санкции-с, хрен ли, америка душит нас продовольственным эмбарго, вы чо, телевизор не смотрите?*. По правде сказать не ожидал что столкнусь нос к носу с живым человеком, уверенным в том что Воронеж бомбит Америка, а не кремлядь)))
Гость
114 - 30.11.2014 - 22:38
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
По правде сказать не ожидал что столкнусь нос к носу с живым человеком, уверенным в том что Воронеж бомбит Америка, а не кремлядь)))
Дык рефора образования:)
Гость
115 - 01.12.2014 - 00:54
Объем валютных долгов российских компаний растет в рублевом выражении слишком быстрыми темпами... это может привести к корпоративным дефолтам...Бггггггг!!!
116 - 01.12.2014 - 07:14
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Сперва он выморит ваших и наших родителей...
Плохо,очень плохо работает! За 15 лет никак не выморит. Еще и маткапитал совсем ни к месту. А эти упертые все ходят и ходят за него голосовать. Ватники,че с них взять...
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Уверен что теперь, когда в 300 км от МКАД, в 100 км от ростова-на-Дону и 250 км от Краснодара располагается государство краеугольным камнем которого является русофобия с безопасностью стало на порядок лучше,
Самому не смешно? Оно и до Крыма там же располагалось!
Или были тектонические сдвиги?:)
Гость
117 - 01.12.2014 - 08:07
Что что будет... сейчас уже Брент-68 руб на бирже,не трудно догадаться,на сколько опять рубль просядет.Ценники готовятся опять переписывать,вот так...
Гость
118 - 01.12.2014 - 09:01
все сегодняшние россиянские гламурыши именно на долларах поднялись, точнее на махинациях с ними. так что все как всегда. опять эффективные обогатятся, остальные еще больше обнищают.
Гость
119 - 01.12.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Что что будет... сейчас уже Брент-68 руб на бирже,не трудно догадаться,на сколько опять рубль просядет.Ценники готовятся опять переписывать,вот так...
А дыры в бюджете и карманах дорогих олигархов все так же оплатят россияне ? ) Вы же помните , как обьяснил президент : чем дороже доллар-тем лучше для бюджета и даже на пальцах ЭТО показал ? :))
Гость
120 - 01.12.2014 - 11:34
119-Полина55 >Пока до России этот обвал дойдет, америкосы сдохнут, это просто паника на рынке не более.

Вот кто реально в минусе, и это заметь только при 75 долларах, шо с ними при 68 сегодня - это мрак


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены