К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дмитрий Энтео требует от авторов Pokemon GO изгнать монстров из храмов

Гость
0 - 13.07.2016 - 11:33
Православный активист Дмитрий Энтео выступил в своем "твиттере" против того, чтобы покемоны в популярной игре Pokemon GO появились в православных храмах и на кладбищах. В подтверждение своих слов он выложил скриншот приложения, где видно так называемый "покестоп" (активная точка на карте в мире игры) на территории Воскресенского храма за Серпуховскими воротами в Москве.

https://life.ru/t/культура/876540/dm...ramov#comments


__________________________

Так вот к чему я это!


Только хотел темку запилить, а тут готовая, кароче накину сюда на вентилятор....

Иду вчера с тренировки домой, райончик промышленный, подворотня под мостом, выхожу из–за угла и вижу группу девочек молоденьких, лет 13–15, все с телефонами, увидели меня растерялись и шуганулись, видок у меня после качалки ещё тот, не предал значения и потопал дальше.
Сегодня на волне истерии вокруг игры во всех СМИ накатил себе на телефон, начал изучать, и оказалось что там под мостом есть графити на котором "покестоп" для получения плюшек–шаров.
Так понимаю по гуглкартам кто–то расставляет такие "покестопы", пользуясь снимками прикрепленными в этом районе.
Никто это не контролирует, ждем волну грабежей и других преступлений, когда гопота будет стоять на этих точках в подворотнях и отжимать девайсы и насиловать охотников за покемонами.

В США уже зарегистрированы первые случаи когда такие охотники находили трупы и сами становились жертвами, так что товарищи родители будьте на чеку, у нас эта игра появилась недавно, поэтому все только начинается...



Гость
41 - 15.07.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Иду вчера с тренировки домой, райончик промышленный, подворотня под мостом,
Это в Краснодаре?
Гость
42 - 16.07.2016 - 08:22
Западные спецслужбы могут использовать популярную игру Pokemon Go для сбора разведданных и шпионажа. Об этом РИА Новости рассказал ветеран российских спецслужб, генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов. По его словам, приложением пользуются кадровые разведчики...
Гость
43 - 16.07.2016 - 08:24
Московский зоопарк разрешит «ловлю покемонов» на своей территории, если это не будет нарушать комфорт и права животных, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного зоопарка.
«Важно одно — чтобы никакая игра не нарушала покой и здоровье животных, а во всем остальном — пожалуйста, пусть играют, если безопасность и покой животных не будет нарушен», — сказала собеседница агентства.

...музей Аушвиц-Биркенау, расположенный на территории бывших концлагерей, запретил посетителям играть в Pokemon Go на своей территории, назвав такое поведение неуважительным.
Гость
44 - 16.07.2016 - 08:36
Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров допустил, что в создании игры Pokemon Go могли принимать спецслужбы. «Какие-то талантливые ребята создали талантливую игру.
Гость
45 - 16.07.2016 - 11:58
42-saurus >У дедушки уже старческий маразм говорит.
Гость
46 - 16.07.2016 - 14:16
45) На тополе покемонов не ловили?:)
Гость
47 - 17.07.2016 - 08:21
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
в общем, надоело им.
Да надоест быстро, я проверил можно заимулировать и подсовывать фиктивные геоданные игре, вообще путешествовать по миру не вставая со стула

__________

Житель американского штата Флорида открыл огонь по подросткам, которые, играя ночью в популярную игру Pokemon GO, оказались рядом с его домом. Об этом сообщает News4Jax со ссылкой на отчет полиции

Инцидент произошел в субботу, 16 июля, в городе Палм-Коуст. По словам пресс-секретаря шерифа округа Флэглер Джеймса Тройано, домовладелец проснулся около 01:30 по местному времени от шума на улице и заметил автомобиль, который стоял возле его дома.
Гость
48 - 17.07.2016 - 08:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это в Краснодаре?
да, в питере же только пить
banned
49 - 17.07.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Житель американского штата Флорида открыл огонь по подросткам, которые, играя ночью в популярную игру Pokemon GO, оказались рядом с его домом. Об этом сообщает News4Jax со ссылкой на отчет полиции
Надо как в США. Либерастня одобрит.
Бгггггг (с)
Гость
50 - 17.07.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
да, в питере же только пить
А где в грязнодыре промышленный райончик?
Гость
51 - 17.07.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А где в грязнодыре промышленный райончик?
Район садового моста, элеватор, автоколонны,склады, базы
Гость
52 - 17.07.2016 - 10:44
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Район садового моста, элеватор, автоколонны,склады, базы
Промышленность где?
Гость
53 - 17.07.2016 - 11:00
52-nicksheff >ул Промышленная, но тебе объяснять смыслу мало, у тебя всегда спор ради спора, адьёс амигос.
Гость
54 - 17.07.2016 - 11:16
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
52-nicksheff >ул Промышленная, но тебе объяснять смыслу мало, у тебя всегда спор ради спора, адьёс амигос.
Промышленная - это не промышленный район.
Гость
55 - 17.07.2016 - 11:17
53-kapysta > а что конкретно промышленного на ул.Промышленной? автомойка? ГУК Краснодар? Где там "автоколонны"? Вы там явно давно не были.
Гость
56 - 17.07.2016 - 11:18
а... баня-прачешная
Гость
57 - 17.07.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
53-kapysta > а что конкретно промышленного на ул.Промышленной? автомойка? ГУК Краснодар? Где там "автоколонны"? Вы там явно давно не были.
Наверно инфекционка. И хохлоресторан.
Гость
58 - 17.07.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Промышленная - это не промышленный район.
Те базы, Табачка, Элеватор, склады это уже не промышленный район по которому детям можно спокойно гулять и пакемонов ловить ночью вдоль жд линии?



56-сранная пунта > так ты прачка или за мужиками подсекаешь там?
Гость
59 - 17.07.2016 - 14:25
нормальные "дети" нормально так: http://youtu.be/i53r8kERRfo - ловят покемонов ))
Гость
60 - 17.07.2016 - 14:28
На официальном сайте Клинтон появился анонс мероприятия, которое пройдет завтра в городе Лэйквуд, штат Огайо. Посетителям обещают «бесплатных покемонов» и, конечно же, агитацию за Хиллари Клинтон.

Сама Клинтон упомянула мобильную игру в своей недавней речи, обыграв слово «Go».
Дональд Трамп во вчерашнем интервью признался, что не играет в Pokemon Go, – «хотелось бы мне иметь на это время». Однако использовать популярную игру как способ для очередной атаки на конкурента – очень в духе Трампа. Вот на его Facebook-страничке и появилось видео, в котором Хиллари предстает в виде покемона, эволюционирующего из политика в безработную.
Гость
61 - 17.07.2016 - 14:30
Как сообщает New York Post, американец Эван Скрибнер поплатился за свою беспечность: находясь дома у своей бывшей девушки, он в какой-то момент достал смартфон и решил проверить, есть ли рядом дикие покемоны. Какой-то монстр действительно оказался поблизости, и молодой человек не раздумывая его поймал.

Это его и сгубило: игра сохраняет точное время и координаты поимки каждого нового покемона, так что, когда его нынешняя пассия решила взглянуть на коллекцию возлюбленного, она столкнулась с весьма неожиданным открытием. Что произошло после, история умалчивает, но едва ли незадачливый Казанова получит второй шанс.
Гость
62 - 17.07.2016 - 14:32
Аэропорт Екатеринбурга пошел навстречу пассажирам, присоединившимся к игре Pokemon GO, и разместил покемонов на территории воздушной гавани, сообщает пресс-служба "Кольцово".
"На территории аэропорта доступно сразу пять покеспотов и два тренажерных зала. Покеспоты расположены у VIP-терминала, входа в терминал международных авиалиний, зоне ожидания на втором этаже, а также в зале вылета внутреннего терминала и у ж/д станции. Тренажерные залы находятся на открытом воздухе – у памятника самолету Би-1 на привокзальной площади и у гостиницы "Лайнер", — информирует аэропорт.
"Ввиду большого количества покемонов на территории аэропорта "Кольцово" просим увлеченных Pokemon GO пассажиров внимательно следить за временем вылета своих рейсов", — отмечается в сообщении.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160715/14666...#ixzz4EfHEYYA2
Гость
63 - 17.07.2016 - 16:03
Я бы для России внес некоторые дополнения в эту игру, запокемонил бы некоторых реальных персонажей. Того же Энтео, например, или Милонова. Представьте, как классно: покемон-милонов против покемонов-гомосеков! А уж каких покемонов на территории Кремля можно было бы наловить...
Гость
64 - 17.07.2016 - 18:35
63) Песков и кремлевские покемоны - против)))
Гость
65 - 17.07.2016 - 22:18
Ну вот и теория заговора поспела...


Раскрыто настоящая назначения игры Pokemon Go


http://www.playground.ru/blogs/pokem...mon_go-204478/
Гость
66 - 18.07.2016 - 06:28
Дума подтягивается с ограничениями...
Гость
67 - 18.07.2016 - 07:00
Российские законодатели планируют обсудить вопрос введения ограничений для популярной игры с дополненной реальностью Pokemon Go, чтобы избежать казусных ситуаций и защитить общество. Об этом «Известиям» рассказал первый зампред комитета СФ по обороне Франц Клинцевич.
Гость
68 - 18.07.2016 - 07:09
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Раскрыто настоящая назначения игры Pokemon Go
Бгггг
Страница не найдена
Cтраница была удалена или перемещена. Воспользуйтесь навигацией сайта или поиском.

Гость
69 - 18.07.2016 - 07:14
"Ощущение, что дьявол пришел через этот механизм и пытается просто развалить нас изнутри духовно, - заявил Клинцевич. - Но я понимаю, что это сферу контролировать сегодня крайне тяжело. Создается впечатление, что это навязано извне людьми, которые точно понимают, что пройдет год-второй и последствия будут необратимы".
Клинцевич также предложил исключить из зоны действия игры религиозные учреждения, тюрьмы, больницы, другие объекты социального назначения, а также места погребения и памятники. Последние, по его мнению, священны для многих людей, и экспериментировать с ними нельзя.
"Иначе дойдем до постели и интимных вопросов. Санузлы будем показывать. Поэтому нужно бить очень серьезную тревогу", - отметил сенатор.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3462740
Гость
70 - 18.07.2016 - 07:14
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Раскрыто настоящая назначения игры Pokemon Go http://www.playground.ru/blogs/pokem...mon_go-204478/
Жаль текст не скопипастил, там сурьёзные вопросы были подняты
Гость
71 - 18.07.2016 - 07:15
хотя....

_____________

Я – злой и вредный, плохой человек, сижу в тёмном бункере и готовлю мировую бяку. Я распространил по всему миру игру, носителями, ФИЗИЧЕСКИМИ, которой, являются миллионы людей по всему шарику.



Раньше я просто следил за миром из их компов. Но мне надо на улицу, в душевую, в сауну. Туда, где раньше не стояли компы.



Мне надо знать обстановку в такой-то точке по карте или в таком-то регионе. Не просто со спутника или раз в год, а ежедневно, ежечасно.



Я активирую своих покемонов и забрасываю задания в этом регионе. Тысячи людей выходят на улицы, ищут то, что я разбросал по карте.



Мониторят всё, что мне надо и где мне надо.



Я собираю инфу о передвижении, визуальное, аудио, навигационное, временное. Кто где и когда, рядом с чем и как поймал того или иного покемона.



По сути я могу досконально изучить любой участок региона, и по реакции пользователей понять – где закрытая зона, плохой приём или ещё что.



Помимо того, я могу строить сетевые штуки обмена зашифрованной информацией, передавать кодовое и т.д..



По сути я управляю движениями людей, заставляя их перемещать их же смартфоны и процессорные мощности туда, КУДА МНЕ НУЖНО.



Я имею полную информацию о владельцах смартфонов и информацию о их перемещении.



Раньше я знал об их перемещении, но теперь я даже могу ими управлять.



Я владею базой данных офицеров, особо интересных мне людей, вип и т.д. – которых тоже способен отследить своей игрой.



Если офицер не так глуп, то он всё равно имеет или детей, или жену-глупышку. Которая тоже ловит покемонов.



Задействуя внутренние возможности смартфонов, я способен рисовать карты в режиме реального времени. И сканировать пространство.



Мало того. Каждый ловец покемона – потенциальный наводчик оружия. Продолжаю разжёвывать….



Я кукловод в офисе одной Конторы.



Я распространил одну игру, у меня два игрока: Влад из Красноярска57 из Челябинска.



Они играют, регулярно, я наблюдаю на своём мониторе как они ловят покемонов в определённых местах. У меня карта, там отметки.



Я знаю маршрут их передвижений от дома до работы, до дачи, до всего и вся. Зная маршрут – я могу их отклонить или заставить ловить покемонов на любом отрезке маршрута, заставляя вертеть камерой в любом НУЖНОМ мне направлении. Например, скриня танковые заводы, ядерные склады или секретные объекты.



Пропуская по этому маршруту и этим точкам десятки ловцов – я имею регулярное, реальное отображение и информационный отпечаток интересующего меня объекта или субъекта.



Меднэ?



Секретная подводная лодка должна идти в секретный рейс, маршрут неизвестен. На борту один игрок, который ловил покемонов на свой смартфон на своей же базе.



Установить его легко. Прошерстил сеть и нашёл вояку, который хвастается службой на очень секретном корабле и ловит покемонов.



Лодка уходит, игрок выключен из эфира.



Спустя две недели, игрок начинает ловить покемона в 3000 км, в портовом городке, в котором спутник не зафиксировал ничего особенного. А разведка туда проникнуть не может или не успела. Но я уже знаю – лодка тут.



Я знаю базу и знаю конечный маршрут. Через некоторое время сигнал пропадает. Значит лодка идёт назад на базу. Но я уже знаю маршрут где её ждать. Если надо – активирую сигнал. Я навожу торпеду на нужный мне сигнал. Бум!…



Ситуация два. Я разослал дистанционно управляемые снаряды, запаянные в такое, что невозможно просканировать на таможне. Или доставленные вне её.



Скажем храню снаряд в контейнере с телевизорами, которые идут грузом из Азии в Лондон. В порту, достаточно направить ловца покемонов в район порта и активировать телефонный звонок с его смартфона на дистанционное устройство подрыва. Бум!



Сутуация три. Мне надо отследить важную персону. Раньше посылали наружу. Сейчас достаточно иметь в охране ВИП всего одного игрока, ловящего покемонов.



Ситуация четыре. Надо установить наружное наблюдение за группой людей, скажем вип, военных или бизнес.



Я активирую ловцов покемонов в непосредственной близости от нужных мне персон или локаций и веду их “глазами” и “ушами” ловцов покемонов. Я запросто могу узнать – стоит ли на нужном месте машина, или входил ли в нужную дверь нужный человек.



Ситуация пять. Зная определённый ключ и шифр, самим перемещением ловцов и их мишеней-покемонов, я могу передавать любую нужную мне информацию.



Таких ситуаций – куча. Теперь главное.



В самой технологии дополненной реальности нет ничего плохого. Это клёвое развитие, если бы не одно но. Любая клёвая технология – всегда будет использована не только по прямому назначению. Заметить это трудно, разве что только по настойчивой рекламе или агрессивному продвижению продукта, который бы в естественных условиях не стал бы таким популярным.



Ни одна коммерческая фирма, ни один разработчик, за исключением пары крупнейших гигантов или спецслужб, не способен был осилить такой агрессивный маркетинг по ВСЕМУ шарику.



Тем более такая фирма как Покемон или партнёр – Нинтендо.



Но он – на лицо.



И за продвижением, как и тогда, за фейсбуком и его небывалым успехом при почти банкротстве компании – стоит некая СИЛА.



Мало того. Заявляю.



Имея возможность наблюдения за планетой как со спутников, так и со стационарных компов, мобильных девайсов, а сейчас и умея направлять их в нужные локации и места – я по сути контролирую мир.



Тот, кто имеет доступ к базе гугл, к базе Покемона, к базе фейсбука, к базе вотсапа и базе инстаграмма – по сути видит и слышит ВЕСЬ МИР.



Простому обывателю на это наплевать и это его не беспокоит, наоборот – доставляет кайф и т.д. Но определённым странам и службам я рекомендую задуматься.



В нужный момент, игрушки перестанут ими быть и станут системами наведения, активаторами подрывов, декодерами и кодерами сигналов, и проводниками операций.



И теперь главное.



Основные функции такой двойной системы ещё не активированы. И если упустить время – система будет дополняться модулями, включая активные, вплоть до ИИ или систем наведения точечных ударов, взлома компьютерных систем и т.д. Ловите покемона в серверной? Или в офисе крупной конторы? Поздравляю!



Для вашей системы — это теперь хуже, чем для вас – болезнь.



И знаете почему?



Потому, что я, злой и злобный тёмный Властелин, знаю наверняка, что ловец покемона играет, например, в офисе “Газпрома”. И в нужный момент, я просто активирую камеру смартфона, её микрофон и считаю любую информацию.



А если её нет – Я ЗАСТАВЛЮ ВАС пройти несколько метров до нужной двери и поймать покемона. И еще. Отличная биография у чувака. Это – официальный шеф проекта. Формальный. Но даже в формальностях – блеск разведки. А в ней как говорится – бывших не бывает.



А тут – сама контора-прикрытие.



Жаль конечно, что они использовали Покемонов, которые совсем тут не при чем.
Гость
72 - 18.07.2016 - 07:16
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus Раскрыто настоящая назначения игры Pokemon Go http://www.playground.ru/blogs/pokem...mon_go-204478/ Жаль текст не скопипастил, там сурьёзные вопросы были подняты
Шо, мировой сионизьм грохнул статейку?
Бггггг
Гость
73 - 18.07.2016 - 07:25
У автора явная паранойя, мы русские програмисты очень ленивы, нам проще заимулировать игру на компе подсунуть фейковую геолокацию и не вставая с кресла шастать по всему миру, за час теста я достиг прогресса на который у честного игрока уйдет месяц, не считая режимных локаций куда он просто не пройдет

поэтому шумиха в СМИ чистый агресивный маркетинг, нужно форсить инфу, что игра уязвима к взлому тогда у честных игроков просто отпадет интерес, и проблема сама рассосётся

________________

Kingroot — утилита для получения root-доступа.
Lucky Patcher (версии 6.2.4) — программа для пропатчивания многих игр и приложений.
Fake GPS — приложение, которое позволяет задать ложное местоположение.
Pokemon GO — установочный APK-файл самой игры.
Гость
74 - 18.07.2016 - 08:40
В США полиция крупнейшего города штата Нью-Гэмпшир, Манчестера, решила ловить преступников при помощи мобильной Pokemon Go.
На странице полиции Манчестера в "Фейсбуке" утверждается, что полицейским удалось найти одного из самых редких монстров-покемонов - Чаризарда - внутри своего участка.
Затем полицейские приглашают "счастливчиков" прийти и его поймать - поименно.
В списке "счастливчиков" - более 500 человек, находящихся в розыске и скрывающихся от полиции.
На момент написания статьи ни один из них еще не попался на эту удочку.
Гость
75 - 18.07.2016 - 11:34
«Сбербанк страхование жизни» предложил любителям популярной игры Pokemon Go специальный страховой продукт, действие которого будет распространяться на время игры. Так, если при ловле покемонов игрок очень увлечется и получит травму, страховая компания выплатит компенсацию, говорится в пресс-релизе Сбербанка России.
Читайте также

Песков не счел игру Pokemon Go достойным поводом для посещения Кремля
«Полисы будут бесплатными для всех игроков Pokemon Go. Всем желающим активировать страховку необходимо лишь зайти на сайт sberbankgo.ru и ввести идентифицирующую информацию, в том числе никнейм в игре», — отмечается в сообщении.
Заявку на страховку можно оставить на сайте уже с понедельника, 18 июля. Страховой сертификат придет в течение нескольких дней на адрес электронной почты.
https://news.mail.ru/economics/26474986/?frommail=10
Гость
76 - 18.07.2016 - 12:08
— С 17 июля на "покестопах" возле отделений Сбербанка по всей России будут установлены специальные модули, привлекающие покемонов, что позволит ловить монстров всем участникам игры. Для любителей Pokemon Go "Сбербанк страхование жизни" разработал также специальный страховой продукт, действие которого будет распространяться на время игры, — сообщил РИА "Новости" представитель управления маркетинга и коммуникаций Юго-Западного банка "Сбербанк России" Алексей Меркулов.
Гость
77 - 22.07.2016 - 11:58
Гость
78 - 22.07.2016 - 13:38
Полная Покемония головного мозга :-))
Гость
79 - 03.08.2016 - 07:24
Депутатский запрос о запрете Pokemon Go в России

http://imgur.com/a/5fBx8
Гость
80 - 03.08.2016 - 11:06
В Москве в торговом зале охотник за покемонами, увлёкшись охотой, зацепил, уронил два телевизора на сумму 300 тыс.руб.:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены