К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Детскмй Мир"

Гость
0 - 04.04.2015 - 14:49
В Москве в торговом центре «Центральный детский магазин на Лубянке» продавались игрушки в виде солдат и офицеров нацистской Германии, бюсты и фигурки были раскрашены в форму, имеющую нацистскую символику, сообщила представитель прокуратуры Москвы Елена Россохина.

Она уточнила, что солдатики были раскрашены под форму «нацистской Германии периода 1939–1945 годов с нанесенной на них нацистской символикой, в том числе войск СС».

Представитель прокуратуры заявила, что по факту реализации в ТЦ «Центральный детский магазин на Лубянке» данной продукции Мещанский межрайонный следственный отдел ГСУ СК возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, а также унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к ветеранам Великой Отечественной войны). Генеральному директору ОАО «Детский мир» вынесено предостережение о недопустимости нарушения законодательства о противодействии экстремизму.

http://www.gazeta.ru/social/news/201..._7079445.shtml



Гость
81 - 18.05.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
а я их расстреливал
а надо было вешать и вешать!!
ты неправильно разжигал ненависть по 282
Гость
82 - 18.05.2015 - 22:50
Я в детстве в войнушку пару раз за немцев играл. Меня теперь не посадят? Если что, то мне играть за немцев не понравилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены