К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детская поликлиника №13 — поле боя для взрослых

Гость
0 - 28.08.2018 - 20:15
Очередь на манту. Крики, ругань, давка. С детьми. Электронной очереди нет. На поле боя в среднем нужно провести 2 часа. Хочется спросить зачем вы это делаете? В смысле используете детей. Есть же альтернатива — сделать прививку платно. Не запредельные суммы, один раз не купите сигареты с пивом. Может это болезнь у взрослых — болезнь очередей, возможность выместить внутреннее говно. Только дети тут причем?


Гость
3 - 28.08.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от lana_novoselova Посмотреть сообщение
один раз не купите сигареты с пивом
Скуяле вы решыле, чьто все родители обязательно тратят деньги на всякое гавно?
Гость
4 - 29.08.2018 - 20:30
Если ты такая мажорка,это не значит,что у других есть бабло на платные клиники!!!
Гость
5 - 29.08.2018 - 20:39
Древний как гомно мамонта вопрос - сделать что-то платно и спокойно, или бесплатно и в мыле. По крайней мере, у нас есть такой выбор, за что я глубоко благодарен частной медицине в целом, несмотря на все "детские" проблемы этой отрасли.

Я лично за то, чтобы подобные мероприятия вообще проходили в формате гладиаторских боёв, со ставками, аренами и пальцами вниз. Может быть тогда люди начнут понимать - их дети есть их собственные проблемы, и если нет денег на манту, нефиг и заводить сверх одного-двух. А то знаю семью, даже своего жилья нет и работы, зато детей аж четверо.
Гость
6 - 29.08.2018 - 20:47
Оказалос, что в моей недецкой поликлиникой я не могу получить платные услуги. бгг. надо идтить в другую.
Не вариант записаться к врачу в течение недели. Опять, как и ранее. путинская бесплатная медицинка, делает мне знак: "а не пойти ли тебе в платное медучреждение"?
Гость
7 - 29.08.2018 - 20:55
поликлинике
Гость
8 - 29.08.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
если нет денег на манту, нефиг и заводить сверх одного-двух.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
даже своего жилья нет и работы, зато детей аж четверо.
Путин думает иначе. Он предусмотрел всяческие льготы для тех, у кого четверо детей. А у кого пятеро, те вообще будут в шоколаде.

Цитата:
Сообщение от lana_novoselova Посмотреть сообщение
Есть же альтернатива — сделать прививку платно.
У половины россиян (51 процент) возникли финансовые затруднения при подготовке детей к новому учебному году. Об этом сообщили ТАСС во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по результатам опроса.

Однако трудности эти указанной группой респондентов рассматриваются как посильные.

Откладывать деньги заранее и копить их к 1 сентября пришлось каждому пятому респонденту.

Участники исследования также ответили на вопросы о качестве школьного образования. У 45 процентов из них сложилось мнение, что современные педагоги справляются со своей работой хуже, чем прежние.

Большинство респондентов (72 процента) также полагают, что для успешной сдачи ЕГЭ и поступления в хороший вуз их детям потребуются дополнительные уроки с репетиторами.

В исследовании принимали участие 1 200 россиян, в возрасте от 25 до 45 лет.
Гость
9 - 30.08.2018 - 10:53
Пробу Манту не ставят в платных центрах. ТОЛЬКО в государственных поликлиниках или туб. диспансере.
Гость
10 - 30.08.2018 - 10:53
Информация - 100%! Проверена лично!
Гость
11 - 30.08.2018 - 15:45
9-Didika >10-Didika >Вы мил человек, глубоко ошибаетесь!
У клиники "Е" и у "С" есть допуск на постановку пробы Манту.

0-lana_novoselova > и что мы можем сделать? не может быть на нее записи по простым объективным причинам:
- на пробу приглашают, а придут или нет, никто не знает
-пробы ставят в определенные дни недели
- перед постановкой пробы ребенка осматривает педиатр и дает допуск, а вот допустит ли, это не известно!
Гость
13 - 30.08.2018 - 22:01
народ,вопрос!вы куда плодитесь?рабов государству рожаете?какое будущее у ваших детей,когда вы сами нищие?терпилите сами,не впутывайте в это детей
Гость
14 - 30.08.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Гладковыбритый шишун Посмотреть сообщение
если даже на платные прививки нет денег, то напуркуа в таких условиях заводить детей?
Цитата:
Сообщение от aliso4ka Посмотреть сообщение
народ,вопрос!вы куда плодитесь?рабов государству рожаете?какое будущее у ваших детей,когда вы сами нищие?терпилите сами,не впутывайте в это детей
Чего-то я не помню, чтобы такие вопросы звучали на "прямых линиях с президентом".
12-Гладковыбритый шишун >13-aliso4ka >Это вы тут такие смелые, а что ж тогда-то язык в одно место засунули?
Гость
15 - 31.08.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
Пробу Манту не ставят в платных центрах. ТОЛЬКО в государственных поликлиниках или туб. диспансере.
Да ладно, нам в платной сделали. И цена вопроса всего 300 рублей!
Гость
16 - 31.08.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lana_novoselova один раз не купите сигареты с пивом Скуяле вы решыле, чьто все родители обязательно тратят деньги на всякое гавно?
Да потому что то и дело вижу, мужики жрут то бич-пакеты, то чипсы с сосиськами и пивом запивают. Девушки больше заморачиваются на пп, но не все. Тоже видела пару раз молодых мамочек и нулёвкой.
Гость
17 - 31.08.2018 - 14:02
И какое отношение это имеет к прививкам и Манту? Ну жрут чипсы, жрали бы мясо, разница по цене какая?
Гость
18 - 31.08.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от lana_novoselova Посмотреть сообщение
Девушки больше заморачиваются на пп
Имееццо введу "пустопорожний *издежь"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены