К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутаты, вы что там, перепраздновали?

0 - 18.01.2019 - 22:14
Депутаты, вам больше делать нечего? Вам не интересно думать о народе, о росте экономики, о восстановлении сёл и деревень? Вы чего, от праздников отойти не можете ещё? Что это за закон о запрете продаж сигарет и алкоголя в продовольственных магазинах? Может лучше ГОСТы вернём, господа? Или вам это не выгодно?
Народ, сколько можно терпеть этих дегенератов ремезковых, евлановых, ткачёвых? Не пора ли поставить вопрос о снижении зарплаты депутата, чиновника в десять раз как минимум. Давайте дружно напишем обращение к нашим народным избранникам и я попробую в ГосДуме его зачитать.
Я против чрезмерного потребления алкоголя и табака. Но ведь не такими методами надо бороться с пьянством. Один горбатый уже был у нас. Додумался вырубать виноградники. И к чему это привело? Ведь всё просто. Создайте комфортные условия проживания в своей стране для человека . Это доступная медицина, образование, рабочие места, нормальная зарплата, раздайте бесплатно землю под ИЖС и все вопросы отпадут само собой. Вы что, тупые депутаты???



1 - 19.01.2019 - 01:23
0-Мартин >
Ботяра, ты бы разъяснил публике, шо вспухла очередная инициатива от ЛДПР...опосля предложения по клеймению коррупционЭров. Сссылку приложил...тогда бы и сам приобрел статус реального лица с правом оппонирования... хотя бы на Форуме.
В комментах к "инициативе" уже предложили разработчиков изымать из общения с нормальными людьми або давать время на протрезвление.
2 - 19.01.2019 - 01:49
Кстати... инициатор в интервью "комсомолке" предложил родителям самим приобщать детей с 16 лет к употреблению качественного алкоголя. Следующим шагом от ЛДПР будет принуждение родителей к инструкторско-методическим занятиям по межполовым отношениям???
Ляяя...и как мы жили раньше, не зная, в том числе, что "русские сказки воспитывают у детей сексизм"...
https://woman.rambler.ru/children/41...ource=copylink
3 - 19.01.2019 - 05:02
1-Свист > это не бот. Это реальный, но, как бы помягче выразиться, - близко знаком с людьми в белых халатах и с ласковыми, всё понимающими глазами.
Гость
4 - 19.01.2019 - 20:13
Свист, а ты против инициативы автора? Обоснуй!
Что дума превратилась в цирк с клоунами и актерами, это правда. Как они далеки от народа, что они реально знают об экономике в стране в которой живут?
Почему так просто и легко наша дума одобряет повышение энергоносителей????? Может потому, что их жены от безделья пляшут на дорогах Москвы. Все это похоже на бал среди чумы.
А тут еще сопровождающие психологи резко кидаются в атаку на любое здравое предложение не зомбированного человека, именно человека со свободной душой, а не зомби, которых вы наплодили и сами стали какими же.
Ну, Свист, пропой, что ремезков, евланов, ткачев единственные и без них ни как!
Забылись ваши сладкие голоски. А как пели.
5 - 20.01.2019 - 19:03
С сахара можно самогон гнать) Так давайте сахар запретим)))
6 - 20.01.2019 - 19:47
Вот ещё одна инициатива депутата недоноска. Предлагает как Кадыров отменить всем долги за газ. Значит, кто исправно платит по завышенным необоснованно ценам( это пенсионеры, малоимущие, бюджетники) им нужно только повышать тариф, да? А тем, для кого копейки коммуналка, им простить... Вот классно придумали. Давайте тогда вообще не будем ни за что платить. Всем всё простят, поверьте))) Вот Кадыров простил 9 миллиардов рублей. Это он их со своего кармана, извините? Скорее всего с Российского федерального бюджета. Хорошо он устроился.Что за БРЕД несут политики? Думаю, что скоро народ прозреет...
Гость
7 - 21.01.2019 - 00:27
Кто прозрел, или был зрячий, тех давно уже нет в рф.
8 - 21.01.2019 - 08:56
Я не понимаю тех, кто уезжает со своей Родины((( Это предатели своего Отечества! Почему не остаться там, где родился и навести порядок?
Гость
9 - 21.01.2019 - 08:58
10 - 21.01.2019 - 08:59
9-Гамадрил >)))
11 - 21.01.2019 - 09:54
Депутат должен изображать рабочий процесс. Зарплату отрабатывать надо. Чтоб улучшать жизнь избирателя, нужны деньги, да и за такие инициативы, которые стоят бюджету определенных средств, можно получить по шапке. А запрет никаких денег не стОит. И на благосостояние чиновника отрицательно не повлияет. За то налицо рабочий процесс!
Так же приветствуются повышения штрафов и креатив в поисках новых вариантов сборов. Только не внаглую, в лоб, типа сбора за поездку за рубеж, а так, под видом заботы о трудящихся и во благо масс.
12 - 21.01.2019 - 10:27
11-Конь германский > Всё правильно говорите)
13 - 21.01.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Свист, а ты против инициативы автора? Обоснуй!
Для обоснования депутатского идиотизма достаточно иметь хотя бы зачатки мыслительного аппарата. И памяти.
Ты вообще просекаешь, что предлагается??? Специализированные магазины!!! И сколько их должно быть на город-миллионик??? Не, ну на твой хутор хватит и одного, а что делать тем, кто обитает в крупняке? За спичками... в специализированный магазин... Круто! Один меченный упырь уже "приобщал" население к трезвому образу жизни... И чем это закончилось, не помнишь??? Употребление суррогата и всплеск наркоты. Або не знаешь по причине младенческих лет?
Ты не обратил внимание на слова автора законопроекта о том, что к питию должны приучать родители??? Не? А вскорости очередному долбобобу придет в голову "мысль" о том, что родители должны проводить со своими чадами инструкторско-методические занятия по половому "взаимодействию"???
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
пропой, что ремезков, евланов, ткачев единственные и без них ни как! Забылись ваши сладкие голоски. А как пели.
Але, гражданин, а пиболить без фактического материала бывает вредно для здоровья! Найди хоть одну мою "песню" в адрес обозначенных нетоварищей... Не?
Гость
14 - 21.01.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Почему не остаться там, где родился и навести порядок?
Смотри, некоторые с 90-х годов пытались навести порядок, и где они?! Кого то убили, кто то отсидел и затих, а те кто срулил, навроде Газаряна живут отлично и так же о экологии заботятся, только среди нормальных людей! То что вы предлагаете, это "глас вопиющего в пустыне". Потому как, я помню к нам бандюки заезжали гулять по ночам в гостинницу, стреляли в потолок, беспредел творили, а когда я вызвал наряд, один оказался Терехов, это который был зам по борьбе с преступностью, его папа начальником там был, на Дзержинского 1, а второй федеральный судья! Бедный наряд мусоров, не знали куда разбегаться. Поэтому мне было смешно, когда экологи пытались чего то добиться. Я в принципе умереть не боюсь, но не хочется почему то, чтобы пытали эти чекистские существа, прилепливая электроды к гениталиям и впихивая различные вещи во все дыхательные и пихательные, только за то, что я думаю не так как все. https://zona.media/article/2017/07/24/secret-prison
Краснодарский филиал этого чуда в Горячем Ключе.
15 - 21.01.2019 - 14:18
14-selaser > Знаком я с беспределом со стороны силовых структур((( В 90-е было, конечно, хуже. Но сейчас, благодаря техническому прогрессу, ничего уже не утаишь. И это для простого народа на пользу. Поэтому сейчас наступает время, когда власть действительно можно и нужно передать народу, а не быдлу в погонах.
Гость
16 - 21.01.2019 - 14:43
:) Пиши исчо! Ты реально продался за то чтобы выводок кормить, или болен? Сейчас именно это всё и происходит. В 90-х было намного проще, тогда хоть какой то закон соблюдался.
Гость
17 - 21.01.2019 - 14:48
Я писал уже, с нами в хостеле был мужик из Екатеринбурга. Те кто власть, реально отобрали его бизнес, и пытали в подвале, чтобы бумаги подписал. Сбежал, думал переждать, сказали появишься, живьём закопаем! :) Страна не ограниченных возможностей. Пишите исчё! Интересно, что там у вас по разнарядке...
18 - 21.01.2019 - 14:49
Сегодня на Госуслуги пришло сообщение о задолженностях. Копейки. По разным налоговым за позапрошлый и позапозапрошлые года 50, 25, 60 руб. Раньше все было ок и никаких задолженностей никто не выставлял. Была даже небольшая переплата. В стране совсем худо с финансами стало? Дали команду поскрести по сусекам, помести по углам?
ППЦ! Такого даже в 90-е не было!
banned
19 - 21.01.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Депутаты, вам больше делать нечего?
на форуме есть депутаты?
Гость
20 - 21.01.2019 - 16:54
:) Шутишь... Ано им нада?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены