К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства

Гость
0 - 20.03.2015 - 17:50
Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства
Новые льготы, по экспертным оценкам, обойдутся бюджету в 10 млрд рублей

Как выяснили «Известия», перечень лиц, имеющих право бесплатно получать лекарственные препараты и медицинские изделия, существенно расширился за счет достаточно обширного перечня чиновников.

Из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Также право на лекарственное обеспечение имеют чиновники, ушедшие на пенсию с указанных должностей.
источник http://izvestia.ru/news/584303



Гость
41 - 23.03.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"Ненавижу либерализм: в девяти случаях их десяти это трусость, а в десятом- отсутствие принципиальности."
про отсутствие принципиальности - это он в точку. помнится, ты в одних рядах с Фоксмом, осв и Юрой совершал нападки на повара, зилю и т.д.
и было это года три назад... что изменилось? ну, добавили тебе пайку... беспринципность? наверно... или это у тебя принципы такие?
42 - 23.03.2015 - 20:51
41-nicksheff >
А ничего не изменилось в моих принципах, изменились те, кто был по одну сторону... Либералы и члепедросы- одного поля ягоды. Одни разрушали, а другие воспользовались ситуацией.
Гость
43 - 24.03.2015 - 10:30
Выделили 10 млрд на зеленку -лоб депутатам мазать будут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены