К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутаты-тролли

Гость
0 - 08.07.2013 - 16:08
Уже реально хочется ржать с каждого депутата, который появляется в сети! То эти СММщики фотографируют улицу Красную - дескать я какой классный - ее изъяны замечаю. Ну-ну, а все остальные - типо тупари, не видят, что происходит. То теперь уже начали чужие заслуги себе приписывать. От из последнего, на что наткнулась - По требованию С.П. Обухова 669 миллионов рублей направлено из бюджета для подключения "проблемных" жилых домов к сетям инженерно-технического обеспечения. Ну что за бред,а? Ну как будто никто не знает, что такие дела коллегиально решаются на сессии, когда речь идет про бюджет. А тут понимаешь ли коммуняка Обухов потребовал и 669 миллионов рублей отправили на решение проблем дольщиков! Волшебник прям! Че ж он тогда не "потребовал", чтоб деньги на строительство детских садов также выделились? А то тоже плачется там у себя на сайте, что типо проблема детских садов не решится к 2015 году.
То есть, когда деньги и так дали, то это моя заслуга
А когда денег нет, то все кругом виноваты, а в в бэлом запрос написал.
Тьфу!
http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/120121.html
http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/120126.html



Гость
1 - 08.07.2013 - 16:20
некоторые из таких горе-пиарщиков берут что-нить из ряда вон выходящее "под особый контроль". Тут где-то была тема про бунт в г. Пугачеве (чеченец кого-то там по синьке в кафе опять зарезал). Не прошло 5 минут - нарисовался на стихийном митинге дкпутат-контролер.
У меня всегда в таких случаях 1 вопрос - почему во время махача его там не было?
Гость
2 - 08.07.2013 - 18:13
Теория малых дел, конечно, никому не нужна. Только миллионами ворочать, только на благо всех. Нет чтобы, например, дыру в асфальте заделать - достойный подвиг, я считаю.
Гость
3 - 08.07.2013 - 18:28
Цитата:
Сообщение от mavrina Посмотреть сообщение
дыру в асфальте заделать
Вы предлагаете заделывать депутату Государственной Думы заделывать дыру в асфальте?
mavrina, обещаете в таком случае заниматься решением вопросов, связанных с нарушениями трудовых прав работников ОАО «Авиационные линии Кубани»? А следующим пунктом в вашей повестки - покупка пакета ряженки Семёну Иванычу?

Тема создана обиженными людьми. И это понятно:

"Краснодар. «Единая Россия» расписалась в собственном бессилии: в ближайшие годы проблема обеспечения всех дошкольников местом в детских садах не будет решена"

http://www.spobuhov.ru/?p=1582
Гость
4 - 08.07.2013 - 18:29
вашей повестке
Гость
5 - 08.07.2013 - 18:32
В ноль: ну шо вы от коммунистов хотите? Никогда пиариться толком не умели, а тут исчо доступы к сми обрезали почти напрочь.Вот и раздувают каждый чих, не всегда даже от них зависящий ,до размера дирижабля.
Гость
6 - 08.07.2013 - 18:33
Цитата:
Сообщение от точка сборки Посмотреть сообщение
Тьфу!
Тьфу, это когда покупают на народные средства транспорт, а потом старательно на нём выводят: "губернатор - детям" или дарят в ЗАГСЕ открытку от заболтивого губернатора-единоросса. Вот это тьфу так тьфу.

http://www.krasnodar.ru/content/2/show/75649/
"Слова губернатора А.Н.Ткачева «Дети рождаются, чтобы жить!», приведенные на каждом «бэби-боксе», нашли воплощение в еще одной спасенной крохотной жизни"
Гость
7 - 08.07.2013 - 18:34
Интересно,скока стоит один детсад? И скока их надо на настоящий момент? никто не встречал какую нить инфу?
Не посчитайте за труд.:))
Гость
8 - 08.07.2013 - 18:36
7: Про детсад точно не скажу. А вот про школу одну, которая все исчо строится в х. Ленина- легко.900 млн. с хвостиком.
Гость
9 - 08.07.2013 - 18:37
8-садовод любитель >то,что на первом этаже жилого дома?и то будет начальная(типа церковно-приходской)?
Гость
10 - 08.07.2013 - 18:40
9: Не, вроде под нее был отдельный участок на Наримановской. Напротив квартала ветеранских новостроек. Вроде начальную там заселили куда-то на первый этаж. А Строящуюся обещали общую и якобы сдать к предстоящему сентябрю, шо вряд ли уже...
Гость
11 - 08.07.2013 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mavrina Посмотреть сообщение дыру в асфальте заделать Вы предлагаете заделывать депутату Государственной Думы заделывать дыру в асфальте?
Отчего только депутату? Я любому могу это предложить, доброе дело лишним не бывает. Личный пример, опять же. И Семену Иванычу неплохо бы ряженки купить, если он пенсионер и инвалид, из дома не выходит.
Гость
12 - 08.07.2013 - 20:52
11-mavrina > Каждый хорош на своём месте, но из вашего сообщения #2 следует, что вам очень хочется именно участие Обухова в заделывании гипоцэцичецкой дыры в асфальте.
А человек именно на своём месте - кому запросом, кому визитом, кому непосредственным участием команды помощников оказывает поддержку.

Кто-то действительно должен неимущему соседу купить пакет ряженки, кто-то убрать в подъезде, кто-то сделать пожертвование, кто-то провести пикет. кто-то добросовестно трудиться на своём рабочем месте, кто-то должен растить детей. Это именно и будет гармоничное, симфоничное сотрудничество сограждан. Но что не стоило бы делать - создавать обливающие грязью темы, направленные против данного депутата.

Хотя, если бы автор так же жёстко прошёлся по господину Ремезкову, упомянув скандальные факт обучения его отпрысков на "загнивающем Западе", это было бы любопытно. Но мне что-то подсказывает, что автор как раз из ТОЙ команды.


правильная публика в Крымске - http://www.youtube.com/watch?v=D9vzeT9RLf0
Гость
13 - 09.07.2013 - 08:10
6-Ибрагим Мутин > так там хоть покупают! А тут - накатал бумажку-запрос и в зависимости от ответа либо "я добился", либо "расписались в бессилии".
12-Ибрагим Мутин > К сожалению. с творчеством Ремезкова не знакома. А что собственно скандального в том, что дети учатся заграницей? Повезло им, че сказать)
Гость
14 - 09.07.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
... кто-то добросовестно трудиться на своём рабочем месте...
вот это в точку. если бы каждый добросовестно трудился на своем месте, а не занимался бы глупым самопиаром и приписыванием себя к делам чужих, то не обсуждали бы мы дырки в асфальте, ряженку для Семена Иваныча и т.д.
Гость
15 - 11.07.2013 - 12:38
Цитата:
Сообщение от точка сборки Посмотреть сообщение
А что собственно скандального в том, что дети учатся заграницей? Повезло им, че сказать)
Да всё бы ничего, если бы их папа не был автором законов о запрете усыновления американцами и об иностранных агентах http://gazaryan-suren.livejournal.com/114255.html
Гость
16 - 11.07.2013 - 13:58
15-Master230 > ой, да не смешите))) как он может быть автором? У него на это времени нет)))) есть же дела поважнее)
Гость
17 - 11.07.2013 - 14:01
16-точка сборки > на Лазурном берегу тамошних девок пощупать,ну ну...
Гость
18 - 11.07.2013 - 14:14
17-saimons > ну я такими подробностями его личной жизни не располагаю))))
Гость
19 - 11.07.2013 - 14:16
11-mavrina > а нам не надо дырку в асфальте заделывать.. патамукак асфальта нет.. очень удобно получается - нет асфальта, нет и дырок в нем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены