К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутат Государственной думы Иосиф Кобзон предложил временно приостановить дипломатические отношения с США Подробнее на

Гость
0 - 29.08.2015 - 11:46
Поводом для этого он назвал ситуацию со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/29/08/201...79476e3925c2bf

Вот это Ёся пукнул!



Гость
1 - 29.08.2015 - 11:49
Иосиф Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с США

Поводом депутат Госдумы назвал отказ спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко в полноценной американской визе. Сенатора, которая находится в санкционном списке, согласились впустить в страну только на мероприятие по линии ООН. В итоге Матвиенко и вся российская делегация отказались от поездки в Нью-Йорк на конференцию Межпарламентского союза. В интервью РСН Кобзон заявил, что Москве следует приостановить взаимоотношения с Вашингтоном, «чтобы американцы задумались, что с нами так поступать нельзя».

Накануне вечером стало известно, что сам певец несмотря на санкции все-таки сумел получить разрешение на поездку в Евросоюз для лечения.
Гость
2 - 29.08.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Накануне вечером стало известно, что сам певец несмотря на санкции все-таки сумел получить разрешение на поездку в Евросоюз для лечения.
А как же импортозамещение?
Гость
3 - 29.08.2015 - 12:11
2-nicksheff >а он туда по израильскому паспорту поедет, как гражданин Израиля
Гость
4 - 29.08.2015 - 12:13
3-Жорик Вартанов >Да ни фига, за него Путин хлопотал...
Гость
5 - 29.08.2015 - 12:20
0. он погорячился сильно...
Гость
6 - 29.08.2015 - 12:29
4-тварь бессердечная >выходит, Кобзон дороже Матвиенко?
Гость
7 - 29.08.2015 - 12:44
5-kakadu > Понятно что это личная обида на пиндосов, но пусть не путает свою личную обиду и выдвигать такие лозунги от лица страны которую он представляет.
Анекдот вспоминается:
Ползет муравей по конопле,тащится,торчит практически.Хорошо ему.
Тут стадо коров с быками гонят.Ну задели его копытом.Муравей брык
на спину,потом очухался,влез кое-как на травинку,и с придыханием
вслед:
-Меня...Конопляного муравья...В копытами в грудь..!И кто!?Бычье!!!!!
Гость
8 - 29.08.2015 - 13:08
Кобзон просит Обаму вычеркнуть свое имя из списка мафиози
15.06.2010любитель ютуба75406810
Теги: иосиф кобзон, компромат, барак обама

Иосифа Кобзона уже 15 лет не пускают в США. Его фамилия попала в черный список персон, имеющих связи с «русской мафией». Выяснилось, что американские власти распространили запрет на въезд в Америку и на всю семью певца.

За Кобзона уже не раз заступались представители российской элиты, но не помогло. Теперь Иосиф Давыдович решился на крайнюю меру: он написал обращение к президенту США.

Для Иосифа Кобзона запрет на въезд в США – вопрос наболевший. С начала 90-х годов он живет с клеймом «мафиози». Мало того что Америка отказывает ему в визе, однажды ему пришлось сидеть в камере предварительного заключения. Дело было в тель-авивском аэропорту. Сотрудники спецслужб руководствовались имевшимися в их руках данными американских источников, в которых говорилось, что знаменитый российский певец – преступник. Его арестовали, едва он сошел с трапа самолета, и отправили за решетку, где он провел восемь часов. А освободили только после вмешательства Александра Бовина, тогдашнего посла России в Израиле.
Гость
9 - 29.08.2015 - 15:45
Старый совсем ополоумел. Личные счеты выносить на публику да еще и во вред стране. Всю жизнь с ворами корешился, а потом обижается, что его никуда никто не пускает.
Гость
10 - 29.08.2015 - 16:55
Ловите демотивашку в тему:
http://demotivation.me/w7zmk53x90y4pic.html
Гость
11 - 29.08.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Накануне вечером стало известно, что сам певец несмотря на санкции все-таки сумел получить разрешение на поездку в Евросоюз для лечения.
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Да ни фига, за него Путин хлопотал...
http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/08/28/1434617.html
Выскулила плешивая дешевка-патриофил себе лечение в проклятой Гейропе. И плешивый Вошьдь за него суетился. Йося ведь не какой-то там ребенок-сирота, ему надо в зарубежных клиниках туловище лечить.
И не простой российский гражданин, для которого единораст кобздун в Госдуреввоз импортных лекарств ограничивал.







Я лично от всей души присоединяюсь к одному из пожеланий из Твиттера для этого двуличного и лицемерного морального урода:

Росжирнадзор ‏@Cunst_antin
Дай Бог здоровья Иосифу Давыдычу пережить все болезни, своих врагов, детей и внуков.
Гость
12 - 29.08.2015 - 17:45
10-21093 >

а сам так?
Гость
13 - 29.08.2015 - 17:48
11-Призрак форума >
Почему злой?
Жена не даёт?
Это не повод на человека свою желчь изливать.
Веди себя прилично.(
Гость
14 - 29.08.2015 - 18:07
Гнильё, как и вся едросня. Как дело до собствнного зада, так ему лучше ездить не мерине. ауди, бмв. Ходить с айфоном, детишек, жён и ледей в Гейропу и недвижку там прикупить. Ну а стаду тупипуиноидов вещать о сокральности Крыма и вяличии Расеи.
Гость
15 - 29.08.2015 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Третий Глаз Посмотреть сообщение
11-Призрак форума > Почему злой? Жена не даёт? Это не повод на человека свою желчь изливать. Веди себя прилично.(
) Никакой злобы. Просто "награждаю" лживого и ссыкливого депапута ГосДуры заслуженными эпитетами. Ибо нет у меня оснований желать подобным лицемерам и приспособленцам чего-то доброго.
Таких вот двуличных существ мне не жаль абсолютно:

Гость
16 - 29.08.2015 - 18:39
12-Третий Глаз >проклятый пендоский айпад на дает ссылку на пикчу увидеть и скопировать...
Гость
17 - 29.08.2015 - 19:28
Ну, не пустили, ну, ограничили передвижение. Что за трагедия???
18 - 29.08.2015 - 20:45
та молодчик, чего уж там, всё почестному
(2005): И.Кобзон: "Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России."

(18.02.2015) Кобзон о санкциях: "Плевать я хотел. Передо мной открыта РФ, этого достаточно."

(28.08.2015) Иосиф Кобзон пройдет лечение в Евросоюзе, несмотря на санкции. Поездка певца запланирована на 9 сентября. Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу, — сказал Иосиф Кобзон.
Гость
19 - 29.08.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
та молодчик, чего уж там, всё почестному (2005): И.Кобзон: "Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России." (18.02.2015) Кобзон о санкциях: "Плевать я хотел. Передо мной открыта РФ, этого достаточно." (28.08.2015) Иосиф Кобзон пройдет лечение в Евросоюзе, несмотря на санкции. Поездка певца запланирована на 9 сентября. Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу, — сказал Иосиф Кобзон.
Такая же двуличная гнида, как форумные поцреоты.
Гость
20 - 29.08.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
(28.08.2015) Иосиф Кобзон пройдет лечение в Евросоюзе, несмотря на санкции. Поездка певца запланирована на 9 сентября. Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу, — сказал Иосиф
А в это же время здравоохранение Россиюшки достигло небывалых высот после поднятия с колен:

http://takiedela.ru/news/2015/08/28/pain/
Гость
21 - 29.08.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
та молодчик, чего уж там, всё почестному (2005): И.Кобзон: "Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России." (18.02.2015) Кобзон о санкциях: "Плевать я хотел. Передо мной открыта РФ, этого достаточно." (28.08.2015) Иосиф Кобзон пройдет лечение в Евросоюзе, несмотря на санкции. Поездка певца запланирована на 9 сентября. Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу, — сказал Иосиф Кобзон.
имхо проблема не в этом, а в том, что он влез во внешнюю политику страны, которую может определять (согласно Конституции РФ) исключительно Президент и МИД.
Гость
22 - 29.08.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
имхо проблема не в этом, а в том, что он влез во внешнюю политику страны, которую может определять (согласно Конституции РФ) исключительно Президент и МИД.
Проблемы Кобздона не оттого, что он куда-то влез:

"Кобзон умер. Лично для меня. Да он и не жил никогда вовсе. Привык приспосабливаться, петь и плясать под дудку властей. Да и про его связь с бандитами в девяностые – тоже ведь из того разряда. Тогда братки и были властью – выступал клоуном и для них.

Черт с ним, пусть лечится в Европе. И даже его последнюю идею – разорвать дипотношения с США (что уж, объявил бы сразу войну, быстрей проиграем – и как люди заживем) можно, наверное, списать на озлобленность и даже проблемы с психикой смертельно больного человека."


http://sukhoverkhov.ru/kobzon-umer/
23 - 30.08.2015 - 12:48
Гость
24 - 30.08.2015 - 13:35
Певец и депутат Государственной думы Иосиф Кобзон сможет продолжить лечение в Евросоюзе благодаря помощи президента Владимира Путина. Об этом сам Кобзон рассказал «Русской службе новостей».

«Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу», — сказал Иосиф Кобзон.

Ранее певец рассказывал, что не обращался к главе государства за помощью. «Не просил я этого у Путина и просить не собирался. Просто Путин как внимательный президент оказывал мне помощь при первой операции, которую мне делали в Германии. И поэтому, когда я был у президента, он сказал, что если у вас появятся проблемы со здоровьем, не стесняйтесь и обращайтесь», — приводит радиостанция слова из его более раннего интервью.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/28/08/2015...7947239a8551fe
25 - 30.08.2015 - 15:50
24-saurus > При этом ни одно консульство не подтверждает выдачу визы, а сам Кобзон поехал с концертом в Донецк.
Гость
26 - 30.08.2015 - 21:07
Гость
27 - 30.08.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
ведь не какой-то там ребенок-сирота, ему надо в зарубежных клиниках туловище лечить.
не буду оригинальным если выскажу идею об измерении степени лицемерия в кобзонах
28 - 31.08.2015 - 00:34
Приглашаю йосефа подлечиться в зиповской клинике, надеюсь он там наберется здоровья навсегда
Гость
29 - 31.08.2015 - 01:04
Да, слушать и смотреть теперь его совсем не хочется.Для него своя шкуа дороже,так нечего было во власть лезть,патриоты называется.
30 - 31.08.2015 - 17:53
Вроде бы визу итальянцы дали. И якобы национальную, не шенгенскую. Друг Берлускони постарался? Ссылку не даю, ибо слух (озвучивают Мальгин и др. итальянские резиденты).
Гость
31 - 31.08.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от хочуквартиру Посмотреть сообщение
слушать и смотреть теперь его совсем не хочется
Да ты шо! Тока ты Йосе об этом не говори... Узнает - рыдать будет ночи напролет... Бггг
Цитата:
Сообщение от хочуквартиру Посмотреть сообщение
нечего было во власть лезть,патриоты называется
Теперь его точно совесть замучает и он руки на себя наложит! Бгг
Гость
32 - 01.09.2015 - 08:28
помнится это аморальная гнида как-то предлагала бабки, собранные всем миром на лечение онкологических детишек за бугром отдать Крыму, потому що "у нас хорошие врачи*. Предлагаю лысой мразине отдать бабло которое он собирается потратить на поддержание своей тухлой жизни за бугром отдать Крыму и вернуться к *унасхорошимврачам*. Квинтэссенция мерзости едрисни в одном конкретном представителе прямо скажем зашкаливает и зело доставляет))
33 - 01.09.2015 - 22:48
В министерстве иностранных дел Италии подтвердили, что российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон получил национальную визу и будет проходить лечение в Италии. Как заявил во вторник, 1 сентября, в беседе с DW представитель внешнеполитического ведомства, это исключительный случай, который не имеет под собой политической подоплеки. По его словам, речь идет о национальной визе для лечения, которая позволяет Кобзону находиться только в Италии.
В МИД объяснили выдачу визы гуманитарными причинами и подчеркнули, что этот вопрос был согласован с другими членами ЕС. Если бы хоть одна из стран выступила против, то депутату Госдумы было бы отказано, пояснили в МИД. Собеседник DW также отметил, что не знает, мог ли кто-то поспособствовать российскому певцу в получении визы. По его словам, запрос был подан от самого Иосифа Кобзона.


http://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%B8%D0...%81/a-18688658
Гость
34 - 02.09.2015 - 08:35
видимо у нас настолько хорошая медицина шо ёся рвется на лечение на задворки гейропки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены