К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутат госдумы преждложил зачистить СМИ от пятой колонны

Гость
0 - 20.05.2014 - 17:37
Депутат Государственной думы от "Единой России" Евгений Федоров предложил коллегам найти способ нейтрализовать "пятую колонну национальных предателей и врунов", в том числе и в средствах массовой информации.

В ходе пленарного заседания Федоров заявил, что в России существует "мощная пятая колонна СМИ". К ней он причислил РБК, "Сноб", радиостанцию "Эхо Москвы", Newsru.com, Slon и телеканал "Дождь".

"Геноцид против мирного населения эти СМИ называют антитеррористической операцией. Граждан, вставших на защиту своей жизни, чести и достоинства, – сепаратистами, боевиками и тому подобное", - утверждает депутат.

"Метод управления этими СМИ - манипулирование, подробно прописан не где-то, а в законе США под названием билл имени Магнитского", - объяснил Федоров.

Депутат от "Единой России" предложил и методы борьбы с "пятой колонной". Он предложил корректировать информационную политику, переводить счета и активы владельцев СМИ в российскую юрисдикцию, а также изменить формирование порядка регистрации СМИ.

«Всегда непосредственному вооруженному вторжению, государственному перевороту либо другим силовым действиям предшествует организация мощной "пятой колонны", прежде всего в СМИ, и политика пропагандистского вранья как в мире, так и в государстве, подвергающемся агрессии», — заявил Федоров.

По мнению депутата, российские власти должны направить больше усилий на защиту от неправдивого освещения событий, а также корректировать информационную политику изданий.

ИМХО Этот форум тоже бы надо зачисить



Гость
121 - 21.05.2014 - 23:59
Цитата:
Сообщение от select2mailru Посмотреть сообщение
Я не боюсь, все в руках Господа
вот туда и мантруйте, а в политику вам лезть нечего, это не божественная сфера, а мирская.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены