К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутат Ендовицкий ! Имейте совесть!

Гость
0 - 15.10.2012 - 11:16
В последнее время бросается в глаза, что депутаты не утруждают себя, даже, видимой заботой о своих избирателях. Если раньше перед выборами власти старались привести в порядок, хотя бы, сами избирательные участки и территории вокруг них, то теперь ОНИ настолько уверены в своем административном ресурсе, что и этого минимального уважения к своим избирателям, не считают нужным показать. Так, повторно баллотирующийся действующий депутат ЗСК Ендовицкий С.А. на избирательном участке 21-28, расположенном в школе № 7, даже, не удосужился организовать засыпку огромной лужи перед входом, простирающейся на полквартала, являющейся одновременно водной преградой не только для жителей и школяров, но и его же избирателей.
Но избиратели, в том числе бабули и дедули героически преодолевали эту водную преграду и отдавали свои голоса за этого депутата. Думается, что избиратели избирая, выражают надежду на то, депутат Ендовицкий С.А. в ближайшее время недоработанное доработает.



Гость
1 - 15.10.2012 - 11:19
ну раз сами говорите, что преодолевали и отдавали, то зачем ему напрягаться???
Гость
2 - 15.10.2012 - 11:40
Но избиратели, в том числе бабули - БЫДЛО!
Гость
3 - 15.10.2012 - 11:43
этот депутат по совместительству хозяин школы?
4 - 15.10.2012 - 11:55
3-Чешущий Шары >Это вопрос к тому, обязан ли он засыпать лужу перед школой? Мог бы, даже не являясь "хозяином"школы. Кандидаты и депутаты очень любят такие жесты: типа тротуар заасфальтировали, или детскую площадку сделали. А вот директор школы как раз вряд ли может заасфальтировать "полквартала", и помощь кандидата была бы бесценна. Но им уже по**й. А мы, видать, заслужили такую власть
Гость
5 - 15.10.2012 - 12:24
Да, Ендовицкий уже депутат, почти69% набрал.
Гость
6 - 15.10.2012 - 16:25
Помнится, лет 7 назад перед какими-то выборами энтот Ендовицкий устроил пивную пати в кафе на районе. На следующий день мой кент лежал с больным животом и на чем свет стоит ругал Ендовицкого с его выборами и его пивом :)
А вы тут из-за какой-то лужи возмущаетесь.
Гость
7 - 15.10.2012 - 16:40
6-так он со стажем?и с каждым разом опыта все больше и больше.Бабулькам хоть по мороженому перепало?,или по нашему по ,,бразильски"...
Гость
8 - 15.10.2012 - 16:49
7 - подробности уже не помню, но кажется он угощал молодежь, которая помогала ему в его предвыборной кампании. Хотя не исключаю, что в другой день в той же забегаловке могли быть организованы десерты из мороженого для бабушек и из водки для дедушек.
Гость
9 - 15.10.2012 - 18:06
1-8 - > Уважаемые! Это же школа и учителя рассказывают, что им часто приходится вылавливать в этой луже первоклашек и второклашек, да и проезжающие по этой луже автомобили иногда окатывают детишек, да и других прохожих-избирателей.
Гость
10 - 15.10.2012 - 19:04
А кроме депутата это никого не колышит? чья территория?
Гость
11 - 15.10.2012 - 19:30
Автор! Какая совесть? Я знаю на 146%, как "делаются" такие депутаты. ИСПУГ его катализатор!
Гость
12 - 15.10.2012 - 19:34
6-Штуцер >а кто его заставлял это пойло пить?
13 - 15.10.2012 - 20:02
Я не знаю депутата Ендовицкого и не представляю, как у него дела обстоят с совестью, но то, что депутаты ЗСК не должны заниматься засыпкой луж, это очевидно. Для этого есть мэрия и администрация округа. А вот то, что наш народ покупается на бесплатное пойло и прочие дешевые популисткие, ничего не значащие трюки, это гораздо печальнее, чем отсутствие-присутствие совести у наших депутатов. Автор, может уже пора преодолеть социальный инфантилизм и начать уважать себя?
Гость
14 - 15.10.2012 - 20:16
Депутаты ЗСК не должны пилить старые деревья и вкручивать лампочки в подъездах, а также решать межевые споры между соседями и лечить алкоголиков. Но был свидетелем тому, что на встречах избиратели обращаются к ним именно с этими вопросами и, к сожалению, обижаются, получив разъяснения или отказ. Депутатам уже следует водить с собой муниципальных чиновников, а тов кабинеты к ним трудно пробраться.
Гость
15 - 15.10.2012 - 20:47
13 - somebody > Не включайте, пожалуйста, "балбеса"! Кто вам сказал, что депутат САМ должен укладывать асфальт или засыпать лужи? ОН, депутат, для того и избирается, чтобы от имени людей, ЕГО избравших, "наезжать" на нерадивых чиновников, чтобы эти чиновники ИСПОЛНЯЛИ СВОЮ РАБОТУ, - засыпали лужи, стелили асфальт, пилили, если угодно, деревья и т.д, и т.п.! ИЛИ НЕТ?
16 - 15.10.2012 - 22:11
15-Совет_Ник > Если это нужно специально пояснять, я тоже не имел ввиду Ендовицкого с лопатой, хотя ему не повредило бы. ))
А насчет ""наезжать" на нерадивых чиновников" - это ваши личные наивные заблуждения о роли депутатов. Ознакомьтесь для начала с функциями законодательной и исполнительной власти. А то напридумывают себе фантастических образов народных спасителей, и не знают сами, за что голосуют - то ли за пойло, то ли за лужи, то ли по привычке.
17 - 15.10.2012 - 22:33
15-Совет_Ник > Если это нужно специально вам пояснять, я тоже не имел ввиду Ендовицкого с лопатой, хотя ему не повредило бы. ))
А насчет ""наезжать" на нерадивых чиновников" - это ваши личные наивные заблуждения о роли депутатов. Ознакомьтесь для начала с функциями законодательной и исполнительной власти. А то напридумывают себе фантастических образов народных спасителей, и не знают сами, за что голосуют - то ли за пойло, то ли за лужи, то ли по привычке.
Гость
18 - 15.10.2012 - 23:00
16-17. Поверьте, я знаю о чем говорю! Есть - де-юрэ, а есть - де-факто, а это, как говорят в Одессе, - одна большая разница. И в данном конкретном случае, не ЭТО является предметом обсуждения!
Гость
19 - 16.10.2012 - 00:45
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
это ваши личные наивные заблуждения о роли депутатов.
Вы, наверное, никогда не были депутатом, поэтому так смелы в своих заблуждениях.
Гость
20 - 16.10.2012 - 00:56
Директор школы № 7 не удосужился обратиться к Ендовицкому по поводу засыпки лужи. Это преступная халатность. Сам Ендовицкий, вероято, о луже не знал, иначе непременно напряг бы главу округа. И, смею всех заверить, что работа была бы выполнена в кратчайшие сроки. Школы играют большую роль в обеспечении результатов выборов, отказать школе Еновицкий не мог.
Гость
21 - 16.10.2012 - 07:23
20 - Remake! > Абсолютно с вами согласен! Но я не думаю, что директор школы не обращался. Обычно такие вещи являются головной болью, особенно, школ и родителей учащихся.
Гость
22 - 16.10.2012 - 07:47
Да там наверное директору все по боку. Имела несчастье когда-то в этой школе учиться. Она всегда была убогая задрыпанка. Потом руководство школы сменилось, от бывших одноклассниц, у которых там кто-то учится знаю, что там теперь еще хуже. Да ну достаточно просто посмотреть на это убожество.
Гость
23 - 16.10.2012 - 08:07
22 - Берёзка > Зачем же вы так о школе? Да, школа старая, построенная нашими прадедами еще при царе, ну и что? Судя по вашему посту, вас и многих таких как вы в этой школе очень даже неплохо выучили! Кто там сейчас директор, мне неизвестно, да и новую школу взамен "убогой задрыпанки" он (она), я думаю, не в состоянии построить, и потом, само состояние школы не имеет отношения к луже перед школой.
Гость
24 - 16.10.2012 - 08:23
23-Совет_Ник >У меня в самом деле есть основания очень не любить сие заведение. Уж извините, но на форуме не хочу выкладыать, много личного. Теплые воспоминания только от некоторых учителей, были там очень хорошие, и не мало. Но в бытовом плане школа ужас кошмарный, не для людей.
Дальше утверждать не берусь, ибо это уже со слов знаю, а значит недостоверно. Но расказывали, что после смены директора там и учителей хороших почти не осталось.

Я там очень давно не была, поэтому не совсем поняла где именно лужа. Но разве не руководство школы должно было этим озаботиться? Если эта территория не самой школы, и не деньги школы должны на это расходоваться, то все равно долбить и требовать должен был? Если лужа столько огромна, как описывается, эта проблема не вчера появилось. Но так ничего до сих пор не сделано?
Гость
25 - 16.10.2012 - 09:12
вот до сих пор не могу понять - для чего нужны депутаты? когда их выбирают, они много чего обещают, а когда до дела доходит - оказывается депутаты не при чем, проблемы должны решать совершенно другие люди. "начинать с себя" (с). Так для чего же все-таки нужны депутаты? Разъясните.
Гость
26 - 16.10.2012 - 09:15
Вода, дороги, даже газ,
Появятся в поселке Вашем
А если надо, то на раз
Мы и ламбаду с Вами спляшем
И я готов для Вас отдать
Свою последнюю рубаху
Готов я жизнь свою продать
И если надо лечь на плаху.
Ведь для меня роднее нет
Тебя – народный избиратель
Хотя и жаль что право дал
Тебе в Москве законодатель.
Теперь мне надо обещать
На жопе рвать последний волос
Чтоб мог я хлеб с икоркой жрать
Мне нужен Твой проклятый голос.
И вот я вынужден кричать
С трибун, на улицах, в подъездах
Я вынужден с Тобой страдать
И днями пребывать в разъездах.
Но ничего, я потерплю.
Настанет день конца мученьям.
Отдашь Ты голос за меня
И станешь для меня забвеньем.
Но может быть, лет через пять
С Тобою встретимся мы снова
Как прежде буду обещать
Ведь нет искусней балабола!
Гость
27 - 16.10.2012 - 15:10
школа № 7 это там где конечная трамваев №5,9, то есть пересечение улиц 8 Марта и Бершанской ? Местная администрация обитает всего в нескольких остановках езды на трамвае - остановка Площадь, рядом с бывшим к/т "Дружба". неужели директору школы великая проблема туда обратиться ? Вон Юля Алешкевич свой район облагородила в прошлом году, да и в этом тоже, умничка
Гость
28 - 18.10.2012 - 19:10
Ой, не могу, сейчас умру от смеха, какая Юля Алешкевич умничка! Ведь упомянутая лужа находится именно на территории округа, где она все еще является городским депутатом! И именно она по своим депутатским обязанностям должна была решить этот вопрос! Но именно Юля "кинула" своих избирателей! Многие из них, кстати, рады, что избавились от Юли!
Гость
29 - 18.10.2012 - 19:41
27-так это ОНА мне и всем жителям кмр ,,пестрила" в глаза на баннерах,листовках и прочей макулатуре в расстегнутой блузке.Это ж сколько денег ,,угрохали" на это,лучше бы эти деньги потратили на эту лужу
30 - 18.10.2012 - 20:33
18-Совет_Ник >
К луже, депутаты, никаким боком. Для этого существует исполнительная власть. А Юля... она просто знает с кем сидеть рядом на различных мероприятиях. Кстати, при ее то возрасте изображать "молодую депутатку"... Мягко говоря, не солидно. :о)))
Гость
31 - 18.10.2012 - 20:38
30-у нее все еще впереди,теперь срока быть на службе продлили до 70 лет,какие перспективы,а Вы про лужу...
Гость
32 - 18.10.2012 - 21:21
Мыши плакали, но продолжали жрать кактус!

По теме: быдлячество в мозгу, его не искоренить! Должно смениться 2-3 поколения, пока это совковая стадность и баранность уйдет из голов!
Гость
33 - 27.10.2012 - 09:56
32 - xobbit > Как же ЕГО (быдлячество) можно искоренить, если мы движемся в обратную сторону, т.е. в сторону бОльшего обыдлячивания...!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены