К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Денис Кулага ранен и контужен под Луганском

Гость
0 - 01.07.2014 - 13:03
Во время съемок на российско-украинской границе был ранен и контужен Денис Кулага - наш краснодарский журналист, корреспондент Рен-ТВ. Рядом с журналистами редакции взорвался снаряд, выпущенный из гаубицы. Теперь Денис Кулага лежит, ничего не слышит, из ушей идет кровь - так сообщают сотрудники Рен-ТВ.

Мы все знаем Дениса (Дена) Кулагу - выпускника журфака КубГу. Он хороший человек и профессионал, сотрудничал со многими каналами. Очень жаль.

Это показывает, что события на Украине не радуют. Там настоящая война, в которой страдают журналисты и мирные люди. А кто должен освещать события?



Гость
41 - 01.07.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Почитайте статью очевидца убийства корреспондента "Первого" канала http://www.forbes.ru/sobytiya/obshch...uli-v-donetske - там всё понятно, что подставили журналистов террористы.
Читал и даже смотрел комментарий украинского журналиста он так и не понял где была подстава со стороны ополченцев и в чём подставили журналистов. И я не понял где подстава была и в чём она выражалась?
http://www.youtube.com/watch?v=QiHXT...ekjUBw&index=3 украинский журналист о подставе - смотрим

А вы кстати на этом форуме занимаете странную позицию тех кто аккредитирован это журналисты и их нельзя убивать, а тех кто не аккредитирован Киевом журналистами не считаются и их можно убивать какие у вас двойные стандарты.
Гость
42 - 01.07.2014 - 16:02
38-Chine > значит, обстрела жителей там на самом деле нет? откуда инфа?
Гость
43 - 01.07.2014 - 16:06
35-Монморанский > Я далек от Украины и не люблю этих людей, слишком много общался, но это не значит что я не уважаю их выбор и не должен называть вещи своими именами. Так вот людей ведуших войну с собственным государством я называю террористами а продажных, тайнонаграждаемых журналистов - журнашлюхами.
Гость
44 - 01.07.2014 - 16:08
+ не соглашусь по поводу того, что средства не важны
Ещё как важны.
45 - 01.07.2014 - 16:14
бандерлоги опят засрали кубаньру....типа все знают и только правду...
Гость
46 - 01.07.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
андерлоги опят засрали кубаньру....типа все знают и только правду...
А Вы может подумать знаете все про Украину,может хватит лицемерить, остановитесь,оплаченные 30 серебреников не стоит того,чтобы ссорится с соседями...
Гость
47 - 01.07.2014 - 16:25
41-Леприкон > неплохо было бы привести цитату моих слов про возможность убивать неаккредитованных журналистов.

Законноиззбранная власть в Киеве несёт ответственность за убитых или пострадавших на территории проведения антитеррористической операции. Но только надо понимать, что в ходе боевых столкновений с боевиками, террористами не может быть никакой 100% гарантии безопасности. Это печально, но это факт.
В Чечне также гибли журналисты, равно как и мирные жители.
Террор и сепаратизм тем и опасен, что в свой адский огонь всасывает жизни мирных граждан.
Гость
48 - 01.07.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
людей ведуших войну с собственным государством я называю террористами
согласен.
а на форуме их обсасывают и восхваляют. мерзость.
Гость
49 - 01.07.2014 - 16:26
42 Фиолетовый Кактус
Кто еще погиб кроме журналиста?
Гость
50 - 01.07.2014 - 16:29
49-AviatorABC > когда именно?
Гость
51 - 01.07.2014 - 16:31
Такое ощущение,что форум просто в ожидание очередного убийства журналиста,как года два назад Криха и Пуша нам вещали про убиенных сирот в Америке,такой вой стоял.Какая же это мерзость,на смерти любого человека делать себе рейтинг...
52 - 01.07.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Этот Алекс андерлоги опят засрали кубаньру....типа все знают и только правду...А Вы может подумать знаете все про Украину,может хватит лицемерить, остановитесь,оплаченные 30 серебреников не стоит того,чтобы ссорится с соседями...
толпы кречящие маскалуй на ножи или геляку мне такие соседи [*****]/р/е/н не нужны...а ваши 30 серебреников оставте при себе... имхо..
Гость
53 - 01.07.2014 - 16:38
50 Фиолетовый Кактус
Когда киселев-канальный умер
Гость
54 - 01.07.2014 - 16:48
53-AviatorABC > чего?
Гость
55 - 01.07.2014 - 16:54
52-Этот Алекс > "толпы кречящие маскалуй на ножи или геляку мне такие соседи [*****]/р/е/н не нужны"
То обстоятельство, что националисты Ярош и Тягнибок набрали на двоих менее 2% на президентских выборах - это ерунда и мелочь, на которою не стоит обращать внимания, мы то знаем, что все хохлы, поголовно - сволочи, бандеровцы и фашисты, люто ненавидящие всё русское...
Гость
56 - 01.07.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Какая же это мерзость,на смерти любого человека делать себе рейтинг...
когда того же Дениса Кулагу ночью полицейские в Краснодаре года три или четыре назад незаконно задерживали и, как он мне говорил, угрожали ему, дела местной путриотической публике не было...
Гость
57 - 01.07.2014 - 17:12
Мне интересно:а что и как должны получать российские "журналисты" в Украине заместо шальных пуль или пленения СБУ? Пряник им чтоб давали тульский, или шо? Или награду героя? Человек едет в зону боевых действий...там что они думают,произвольная по фигурному катанию происходит?
Гость
58 - 01.07.2014 - 17:23
57-tih_online >Кулага не журналист,а преступник.
59 - 01.07.2014 - 17:54
58 Знаю эту личность))) Весьма своеобразный юноша )))) Пусть, конечно, выздоравливает и всего ему хорошего, но он знал, куда ехал. А снаряд - он не выбирает, в кого ему попадать.
56 - Судьба у Дениски такая, его с универа все незаконно где-то задерживали и угрожали )))) В этом плане - у него иммунитет.
Гость
60 - 01.07.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Судьба у Дениски такая,
У продажных журналюг это не судьба,это работа такая.
Гость
61 - 01.07.2014 - 18:55
Лично мне ничего не известно о продажности Дениса и тем более странно мне слышать от кого-то, что Денис является преступником. Остались хорошие впечатления об этом человеке. Ещё раз здоровья ему.
Гость
62 - 01.07.2014 - 19:20
Очень надеюсь, что бандеровские твари попадут "шальным" снарядом в американского журнализда. Что они на этот раз запоют
Гость
63 - 01.07.2014 - 21:09
61-fsbook >Читаем топик такого же журнализда-пропагандиста;-"
Цитата:
Сообщение от AnkaRich Посмотреть сообщение
на российско-украинской границе
Он что,на пограничном столбике сидел?
Нормальный независимый репортаж выглядит примерно так;-
Денис Кулага,вступив в преступный сговор с (Второго как зовут забыл) намеренно,выполняя преступное задание редакции,получив деньги,аммуницию,спец.аппаратуру,прельстившись вознаграждением и ради собственного пиара,совершили государственное преступление,незаконно перейдя границу суверенного сопредельного государства.Находясь в зоне КТО в окружении вооружённых преступников,попали под обстрел со стороны силовых структур Украины.После чего опять незаконно пересекли государственную границу в обратном направлении,используя преступную халатность и покровительство пограничников и др.структур Российской Федерации.(Бастрыкин,ау!!)

И как прикажете миномётчику отделять зёрна от плевел?
Представим аналогичную картину:-Вы нелегально пересекли границу,допустим,Турции.Пробрались к курдским сепаратистам,и снимаете их террорестические акты.Это журналистика? Нет.Это преступление в любой стране мира.
Гость
64 - 01.07.2014 - 21:18
Когда их редакция отправляет в другое государство, оне не задаются вопросом, и не озадачивают отправителей тем же, - а как втуда попасть?
Гость
65 - 01.07.2014 - 21:42
64-AviatorABC >Редакция даёт редакционное задание,и зачастую оформляет документы на въезд-выезд своих сотрудников.В данном случае,очень правильно редакция поступит,если не заплатит ни гроша за лечение Дениса Кулаги.Самовольные преступления редакция оплачивать не должна.
Гость
66 - 02.07.2014 - 09:34
Сегодня по Евроньюс сообщили о более 1000 выпиленных бандитов только за вчерашний день. Недобитые остаки согласились сдать оружие и сесть "за переговоры". Хотя наверняка сесть им придется в тюрьму. Так что конец Лугандону наступил быстро и феерично. Наверняка верхушка этой шоблы уже в Москве. Ждем очередные тайные награждения.
Гость
67 - 02.07.2014 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
аверняка сесть им придется в тюрьму.
Дай то Бог.

Цитата:
Сообщение от Ябог Посмотреть сообщение
Денис Кулага,вступив в преступный сговор
редакционное задание и подробности действий РЕН мне неизвестны, поэтому ничего не могу говорить.
Хотелось бы прежде узнать - аккредитацию телеканал РЕН для своей съёмочной группы в Киеве получал, уведомлял законные власти о присутствии в зоне КТО?
Гость
68 - 02.07.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
Сегодня по Евроньюс сообщили о более 1000 выпиленных бандитов только за вчерашний день.
Да хватит гнать тут дезу! Тем более без ссылок.
Власти ДНР опровергли сведения о гибели 1 тыс ополченцев в Краматорске.
http://ria.ru/world/20140702/1014404041.html

Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
Ждем очередные тайные награждения.
Присоединяюсь:
В Днепропетровске военных наградили за мужество и героизм. Только двое получили свои награды лично. Остальные, их в документе 50, свои ордена «Богдана Хмельницкого» и «За мужество» получили посмертно. Выпуск ТСН.19:30 за 1 июля 2014 года
http://peremogi.livejournal.com/1897185.html
)))
69 - 02.07.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
Сегодня по Евроньюс сообщили о более 1000 выпиленных бандитов только за вчерашний день. Недобитые остаки согласились сдать оружие и сесть "за переговоры". Хотя наверняка сесть им придется в тюрьму. Так что конец Лугандону наступил быстро и феерично. Наверняка верхушка этой шоблы уже в Москве. Ждем очередные тайные награждения.
действительно прекращайте гнать пургу хохлобанделоги...это настолько глупо выглядит со стороны...
70 - 02.07.2014 - 12:42
Сведения о том, что за один день спецоперации на востоке Украины погибли 1000 ополченцев, являются дезинформацией и пиаром со стороны силовиков, заявил РИА Новости представитель командования ополчения Донецка.

Ранее СМИ сообщили со ссылкой на представителей силовиков о гибели 1000 ополченцев при бомбардировке Краматорска. Президент Украины Петр Порошенко 1 июля объявил об окончании перемирия на востоке страны. Сразу после этого силовики нанесли артиллерийские удары по центрам Славянска и Краматорска, обстреляли район сел Семеновка и Николаевка, города Ямполь Краснолиманского района.

«Столько ополченцев не погибло с начала боевых действий Это какой-то самодеятельный пиар-ход — заявить о том, что за день погибла тысяча ополченцев. Аваков (глава МВД Украины — ред.), видимо, хочет показать, как удачно он действует», — сказал собеседник агентства. При этом он отметил, что в ходе артобстрелов и авианалетов, которые ведет украинская армия, в основном гибнет мирное население, а не ополченцы.

В ДНР также опровергли заявления киевской стороны о том, что ополченцы собрались сложить оружие и просят коридор для выхода из зоны боевых действий.

«Никто не собирается сдаваться. Мы воюем за свою землю и будем воевать до конца», — заключил собеседник агентства.(с)http://news.rambler.ru/25525678/
Гость
71 - 02.07.2014 - 13:24
69-Этот Алекс >Ну почему ж пургу. Евроньюс ссылается на свои источники,риа новости на свои. Все в равном положении. Но мы не можем ни подтвердить инфу,ни опровергнуть ее. Ждем дальнейших новостей. Возможно по ним будет видно кто больше брешет.
72 - 02.07.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
69-Этот Алекс >Ну почему ж пургу. Евроньюс ссылается на свои источники,риа новости на свои. Все в равном положении. Но мы не можем ни подтвердить инфу,ни опровергнуть ее. Ждем дальнейших новостей. Возможно по ним будет видно кто больше брешет.
обычно у евронюс всегда есть присказка на такой случай *со слов таких-то* укросми и т.п... так что сылаться на евронюс себя не уважать... имхо
Гость
73 - 02.07.2014 - 13:42
71-tih_online >Дело в том, что я не случайно попросил ссылку у автора. На Евроньюсе (в том числе и на Евроньюс-Украина) такой информации нет. Буду признателен за ссылку.)
Зато Евроньюс давал инфу по Сирии с этой цифрой погибших:
Сирия: тысяча погибших в результате столкновений оппозиции между собой
http://ru.euronews.com/2014/01/16/sy...ore-than-1000/

Но автор очень хотел видеть эту инфу применительно к опоплченца. Да и не он один использовал этот дезинформационный прием. Школа-то общая на всех!)))

Вот на этот массовый вброс и отреагировали ополченца, опубликовав опровержение!
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Ждем дальнейших новостей. Возможно по ним будет видно кто больше брешет.
Вы правы!)))
Гость
74 - 02.07.2014 - 15:05
Ну и где этот лгун и дезинформатор Chine со своими "новостями из первых рук"? )))
Гость
75 - 02.07.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
редакционное задание и подробности действий РЕН мне неизвестны, поэтому ничего не могу говорить. Хотелось бы прежде узнать - аккредитацию телеканал РЕН для своей съёмочной группы в Киеве получал, уведомлял законные власти о присутствии в зоне КТО?
Насколько мне известно про местные СМИ,никто официально Луганскую и Донецкую обл.Украины не посещал.Только нелегально.И меня туда приглашали))Я отказался,и предостерёг заранее о неприятностях и преступлении (незаконное пересечение границы).Реакция юношески-задорная.Ну,русские не любят учится на чужих ошибках,только на своих.
76 - 02.07.2014 - 16:00
75 - тут была не ошибка. Парень очень хотел пиара. Вы вот, отказались ехать - и кто про вас теперь говорит? ))) А про него уже и новость на мыле появилась - все, герой. Это как в том анекдоте: Мария, как вы стали прости туткой, у вас же дети и высшее образование???!!! Тетка разводит руками и отвечает - просто повезло! )) Так что сейчас малец оклемается, и пойдет на повышение )))) А профи он или нет, продажный или нет - уже не важно.
Гость
77 - 02.07.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от AnkaRich Посмотреть сообщение
Во время съемок на российско-украинской границе был ранен и контужен Денис Кулага - наш краснодарский журналист, корреспондент Рен-ТВ.
Отыскать и наказать жестоко это снаряд который в полёте не смог отличить гениального журналиста от простого жителя восточной украины А если серьёзно то что выть там идёт война в полном понятиии этого слова журналюга знал куда едет тем более всем известно что командировка в горячую точку оплачивается СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ примерно раз в 5 + карьерный рост в будущем Намного обиднее когда простых мирных граждан которые совсем не при делах мочат прям в своих домах во дворе в маршрутке и тд А эти писаки лезут туда как мухи на гaвнo из за хорошего бабла и если кого то убьют ты что по всем какналам * Убили гениальнейшего из гениальных и как мы все без него то дальше надо наверно закрывать канал * Кому страшно тот ездит на балет а там война и убивают без разбора пуле всё равно куда лететь в журналюгу или ребёнка или боевика Хотите хороших денег и славы рискуйте а если получили то то войте знали куда ехали Прям как девочки аж противно
Гость
78 - 02.07.2014 - 17:12
Вообще то контузия..Это такая штучка,вроде она и есть(если для пиара надо),а вроде и нет (Как медик говорю)))Каждому можно "нарисовать".
Вот что написал один знакомый фотограф из "Комсомолки":
"Пытаемся найти этого журналиста. Я тоже на Изварино. Все обыскали - нет. Говорят что через наш пост их будут вывозить. И тут звонок от коллег: Нашли. В кафе сидят. Отправляются. ))) Суровые пацаны, в общем. Получили сердней тяжести контузию: - ну день полежим и норм, работать пойдем.))"
Гость
79 - 03.07.2014 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Ябог Посмотреть сообщение
контузия..Это такая штучка,вроде она и есть(если для пиара надо),а вроде и нет (Как медик говорю
- интересные нонеча медики какие...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены