К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День рождения Путина

Гость
0 - 06.10.2014 - 10:46
Завтра 7 октября - знаменательный день для страны - дата рождения В. В. Путина. Этот президент становится какой-то культовой личностью. И я сейчас не только о политике, возврате Крыма и санкциях. Помню, как была популярна песня "Такого как Путин, полного сил..". Вот это всё еще с тех времён началось. Он сам развивал собственный бренд. Сейчас на показах высокой моды показывают даже футболки с Путиным! До чего дошли дизайнеры, которые вообще в политике не любят ковыряться. В общем, день рождения Путина, наверно отмечать будет не только Кабаева. Может, стоит его занести в международные праздники? :)

С наступающим, Вова! (только оставь народу материнский капитал)



Гость
41 - 06.10.2014 - 18:50
Кто же в них отдыхает по выходным?
Гость
42 - 06.10.2014 - 19:14
Интересно,Порошенко поздравит Путина В.В. Все-таки скоро зима,попа будет мерзнуть.Можно и не выдержать очередного майдана.
Гость
43 - 06.10.2014 - 19:18
а я завтра себе выходной объявляю. и за день рождения Президента обязательно коньячка хряпну.верил бы в бога- ещё и молитву какую-нибудь зачитал- за долгую жизнь этого великого Человека !
Гость
44 - 06.10.2014 - 19:19
39-Stren >Я уже давно подписался
Гость
45 - 06.10.2014 - 19:31
43-новик >.. Бог в тебе,друже,остальное-казуистика...Дзинг!)
46 - 06.10.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от smartass Искренне желаю Владимиру Владимировичу долгих лет жизни и крепкого здоровья. Чтобы дожил до справедливого суда и успел отбыть хоть часть наказания)) Ну тут 50/50 либо судьба Ким Ир Сена ( Мавзолей, рыдающая страна и всё такое )либо судьба Чаушеску третьего не дано
Все проще,лет через десять скажет "Я устал,ухожу" и поставит приемником такого альфа/омега самца... А сам будет пенсионерить тихонько, на Аляске)
Гость
47 - 06.10.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
ПС. Щас налетят тучи либерастов со своим говном))
так_ для этого тему и создал))
Гость
48 - 06.10.2014 - 23:18
Отношение неоднозначное. Есть за что сказать спасибо. Есть за что плюнуть в его сторону. Но то что Человек с большой буквы - однозначно.
А еще. Если нашего президента ненавидят наши враги - значит это НАШ президент а не их :)
С Днем Рождения, выдавливая из себя ! ;)
Гость
49 - 06.10.2014 - 23:34
43-новик >
Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
обязательно коньячка хряпну
Небось, Темрюкского, да с лимончиком? Красота!
Гость
50 - 07.10.2014 - 00:21
заслужил он пару дней в тишине...
Гость
51 - 07.10.2014 - 00:29
Гость
52 - 07.10.2014 - 02:08
Цитата:
Сообщение от Fresia Посмотреть сообщение
Завтра 7 октября - знаменательный день для страны - дата рождения В. В. Путина. Этот президент становится какой-то культовой личностью. И я сейчас не только о политике, возврате Крыма и санкциях. Помню, как была популярна песня "Такого как Путин, полного сил..". Вот это всё еще с тех времён началось. Он сам развивал собственный бренд. Сейчас на показах высокой моды показывают даже футболки с Путиным! До чего дошли дизайнеры, которые вообще в политике не любят ковыряться. В общем, день рождения Путина, наверно отмечать будет не только Кабаева. Может, стоит его занести в международные праздники? :) С наступающим, Вова! (только оставь народу материнский капитал)
Путина конечно с днём рождения, здоровья, долгих лет жизни. Хотя академика нужно поздравить с днюхой тоже;).
Гость
53 - 07.10.2014 - 04:30
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Если нашего президента ненавидят наши враги - значит это НАШ президент а не их :)
Тоже самое американцы могут сказать про Обаму, раз его ненавидят россияне, значит он их президент, а не наш.
Гость
54 - 07.10.2014 - 05:03
Гость
55 - 07.10.2014 - 06:13
Достаточно противоречивая фигура(как,впрочем,любая историческая)..Но боец настоящий.Державник настоящий..Пашет в тяжелейших условиях..Здоровья ему,выдержки,удачи..
Гость
56 - 07.10.2014 - 07:17
55-Хоумs > Национальный чемпион!
Кто это?_
Национальный чемпион — политическая концепция, согласно которой большие корпорации в стратегических секторах экономики должны не только стремиться к получению прибыли, но и отстаивать интересы нации. Данная политика была популярна и практиковалась многими странами. Наибольшего расцвета, скорее всего, достигла во Франции в период после Второй мировой войны как часть дирижизма. Она постепенно сокращалась на протяжении 1970-х. В качестве примера можно привести создание British Steel Corporation правительством Великобритании, которое приобрело 14 крупнейших сталелитейных корпораций в 1967 году.

Риск ведения такой политики проиллюстрирован неудачными попытками противостояния доминированию IBM на компьютерном рынке английской ICL, французской Bull и итальянской Olivetti на протяжении 1970-х.

Политика «Национальных чемпионов» обрела новую жизнь в России в XXI веке в качестве одной из основных идей. Другими примерами является слияние E.ON с Ruhrgas, поддержанное немецким правительством в 2000 году, и слияние GDF с Suez, поддержанное французским правительством в 2008 году. и тд.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...BE%D0%BD%D1%8B
E C
57 - 07.10.2014 - 07:53
С Днем рождения, Владимир Владимирович!
Гость
58 - 07.10.2014 - 08:01
Сегодня, 7 октября, исполняется 62 года пожалуй одному из самый влиятельных и обсуждаемых мировых политиков современности, самому достойному, на мой взгляд, в нашей истории президенту Российской Федерации - Владимиру Владимировичу Путину. Поблагодарим его за его огромный вклад, который он внес в развитие нашей Родины и пожелаем ему крепкого здоровья, чтоб мог как можно дольше участвовать в политической жизни, сил, чтобы бороться с недоброжелателями и предателями, мудрости, чтобы принимать разумные и объективные решения, смелости, чтобы отстаивать интересы своего народа.
Гость
59 - 07.10.2014 - 08:01
Сегодня ещё день варенья у Баркашова. Ему 61 год будет

Гость
60 - 07.10.2014 - 08:03
MagomedUsmanov
53 - Сегодня - 05:30 :) Это точно!
Гость
61 - 07.10.2014 - 08:14
Я слышал ему подарят медаль "Отец всех малых народов" и лично от кадырова "Мой персональный аллах"
Гость
62 - 07.10.2014 - 09:59
Как самый последовательный и убежденный путинист форума, присоединяюсь к самым искренним поздравлениям!!
Гость
63 - 07.10.2014 - 10:04
Поздравляю!

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Гость
64 - 07.10.2014 - 10:43
Поздравляю виновника торжества, а также ярых, умеренных и латентных его поклонников!!!)
Гость
65 - 07.10.2014 - 11:10
Очень понравилось поздравление shrek1, процитирую:

"... жить спокойно, как оказалось, можно только в России слабой, прозападной, разваливающейся на куски. Поэтому с неизбежностью надо быть готовым к встрече любого развития событий.

Так получилось, что моё детство и начало юности прошло в СССР, потом была ельцинско-пиндоская Россия. Я по полной оценил все прелести её бытия.

А потом началась моя Россия. Так получилось, что это началось благодаря Владимиру Владимировичу. За это я ему очень благодарен. Нам очень долго внушали, что стыдно любить свою Родину, стыдно уважать своего Президента (для этого горбач и ельцин сильно постарались), но я очень надеялся и верил, что настанет время...

И оно настало!

Возвращаясь к тупым врагам;) Трудно было бы написать на День рождения Президента, что-то лучше, чем это сделали наши враги. Поэтому просто их процитирую:

Россию будет сложно сдержать в настоящее время, когда ей руководит высоко мотивированный, самоуверенный и пренебрежительно относящийся к мнению других людей Путин — человек, убежденный в том, что ничто не может стать препятствием на его пути.

Мы твердо верим в сдерживание, мы верим в нашу способность сохранить статус-кво, угрожая нанести неприемлемый ущерб враждебному государству, если оно нападет на нас или наших союзников. Однако подобная оценка не обязательно соответствует реальности. Существующий разрыв между нашими ожиданиями и реальностью имеет особое значение в свете происходящих в настоящее время попыток России продвинуться на запад.

Путинская Россия, вероятно, приобрела некоторые характеристики, которые делают ее менее чувствительной к сдерживанию, даже если соответствующее устрашение исходит от явно превосходящих ее по военной мощи Соединенных Штатов и западного Альянса. Россия — слабое государство, однако сильным государствам часто не удается сдержать слабые государства, способные совершить нападение даже в том случае, когда ситуация, в конечном итоге, не складывается в их пользу. Ведь Путин может сделать то, что принято считать немыслимым.
-------------
Спасибо Вам, господин Президент, за такие статьи! С Днем рождения!"

http://shrek1.livejournal.com/1010101.html
Гость
66 - 07.10.2014 - 11:54
А правда, что Путин собирался день рождения отмечать в тайге в компании Жерара Депардье? (я сейчас серьезно)
Гость
67 - 07.10.2014 - 12:02
страну с колен он не поднял, по причине того что его роль лишь только озвучивать то что думают настоящие правители россии, он лишь супервайзер россии, хозяева в тени
Гость
68 - 07.10.2014 - 12:04
36-Freya >НЕ, рвет сразу...
Гость
69 - 07.10.2014 - 12:05
66-Fresia > Да, истина. Жерар признался, что всю жизнь гействует. А ВВП в тайге будет из него обратно мужика делать)))
Гость
70 - 07.10.2014 - 12:06
68-Роман1967 > Меня пока тошнит. Но уже близко от "рвет"
Гость
71 - 07.10.2014 - 12:33
Лизнул, так лизнул. В честь дня рождения Путина Кержаков сделал первое селфи.
Гость
72 - 07.10.2014 - 12:45
66-Fresia >
Ну накера ему на днюху-этот старый алкаш?
Чо с ним тама делать?
А в тайгу-да,вчера улетел.
От его зимовья,до ближайшего жилья - 300-400 км.
Гость
73 - 07.10.2014 - 12:57
71-WINSTON_60 >то не лезнул, то так понюхал) вот как нужно лизать)

В центре Грозного проходит многотысячное шествие в честь дня рождения Владимира Путина

Гость
74 - 07.10.2014 - 13:43
73-kapysta > Улет!))) Летят самолеты - привет мальчишу! Плывут пароходы - привет мальчишу! (с).
Гость
75 - 07.10.2014 - 13:49
Гость
76 - 07.10.2014 - 13:51
7 октября, в день рождения Владимира Путина, европейская арт-группа группа из Женевы решила выразить благодарность президенту России за миротворческую деятельность. Ими была создана трехметровая фигура, которую активисты поставили под сломанную ножку знаменитого памятника.
Таким образом активисты хотели показать, что Путин беспрестанно поддерживает всех, кто нуждается в помощи, и пытается предотвратить людские потери там, где их можно избежать.
Монументальная скульптура "Сломанный стул" известна во всем мире. 12-метровое творение плотника Луи Женёва и художника Даниэля Берсета находится на площади Нации в Женеве.

Гость
77 - 07.10.2014 - 15:48
Футболки: https://www.google.ru/search?newwind...Eeq_ygO69IGQAQ
Гость
78 - 07.10.2014 - 15:49
Жители Чеченской республики побили мировой рекорд по созданию самого большого «живого» государственного флага страны, празднуя день рождения президента России Владимира Путина, утверждает глава региона Рамзан Кадыров. «Длина флагов России и Чечни превысила 2 тыс. метров, а приняли участие в этой акции более 100 тыс. юношей и девушек. Они выразили поддержку президенту России Владимиру Путину и поздравили его с днём рождения», - написал он в Instagram.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53283#ixzz3FSlLBwzf


Гость
79 - 07.10.2014 - 15:53
Я так люблю ПэЖе, так люблю, а уж как я люблю ПэЖэ (с)
Гость
80 - 07.10.2014 - 17:44
79-feast27 >...хмм,надеюсь,чел,кончил... и где то там,вдалеке от паузы, можно добавить - этот щепетильный монолог.) Дзи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены