К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День работника почты России в Краснодарском крае.

Гость
0 - 11.07.2014 - 08:34
Второе воскресенье июля работники почты России отмечают с размахом. На выданную им премию в 100 рублей будут пить всю следующую неделю. :))
Интересно у них есть обязательные медосмотры у психиатра и нарколога, ведь за такие деньги многие бы даже с дивана не встали.



Гость
1 - 11.07.2014 - 09:25
Московское начальство уж точно будет с размахом отмечать...
им бы психолог не помешал...работать в таких условиях...
Гость
2 - 11.07.2014 - 10:09
упейтесь, гады!
Гость
3 - 11.07.2014 - 10:19
так как они работают им и этого много. Не нравится что сидеть там до пенсии , искать другую работу.
Гость
4 - 11.07.2014 - 11:00
КалашникОФФ: полностью поддерживаю ваше мнение. Взяли бы и уволились все в один день. Вот бы начальство кайфануло. :))
Гость
5 - 11.07.2014 - 11:26
4-AmerigoVespuchi > наймут других, полно людей работает на коппешных зарплатах, это только по телевизору рапортуют о снижении безработицы и высоких темпах роста з/п.
Гость
6 - 11.07.2014 - 13:22
пусть сдохнет наконец эта аццкая контора.
Гость
7 - 11.07.2014 - 14:07
6-Janek >жанек, вам срочно надо пройти психиатора и нарколога;)
8 - 11.07.2014 - 14:44
Второе воскресенье июля - День рыбака!
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1688/1/

Почту - фтопку!
Гость
9 - 11.07.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Oksi_ Посмотреть сообщение
жанек, вам срочно надо пройти психиатора и нарколога;)
а вам - попробовать получить уведомление из волгограда об уплате налога, в отделении почты № 1 на ул. Ставропольской. после этого вам уже ни нарколог, ни психиатОр не помогут, гарантироваю.
Гость
10 - 11.07.2014 - 14:59
7-Oksi_ > и никогда, слышите, Окси ? НИКОГДА не пробуйте что либо получить и/или отправить в отделении № 72. Разве что Вам исполнится 90 лет, ум Ваш ослабнет окончательно, Вы исчерпаете все возможности убить свое свободное время и сам сотона начнет поглядывать с опаской в Вашу сторону, только тогда можете попробовать приблизиться к этому отделению.. метров может на 20-30..
Гость
11 - 11.07.2014 - 15:06
Недавно,моя мама,получила уведомление от ВТБ(думала что там штраф на машину),которое пришло по почте,что бы только получить письмо,она потратила в очереди,естественно работало только одно окно,3 часа,увы это не шутка.И самое смешное или печальное,в этом письме,не было про штраф не чего,зато ВТБ любезно поинтересовалась,не хотели бы Вы закрыть свой счет,который был открыт еще до 91 года,ну если Вы помните,до 2010 года выдавалась хоть какая то компенсация по Советскому вкладу.А теперь,как бы официально просят подтвердить отказ.Ну представляете какими эпитетами,моя мама послала и ВТБ и почту России,потратив практически пол дня и это для человека в 75 лет.Если все таки чиновники из так называемой шарашкиной конторы ,,Почта России" это читают,то простые люди,клиенты по несчастью,желают Вам скорее загнуться,не мучайте простых смертных девочек операторов,которые сидят за несколько рублей,которым действительно не куда податься,пусть на руинах этой шараги появиться что то похожее на цивилизованную обслуживающую почту населения...
Гость
12 - 11.07.2014 - 15:54
9-Janek >10-мутный поцык > да ладно вам ныть! мужчинам это не к лицу. Я тоже частенько хожу на почту, отделение №89. Но все равно 2-х часовое ожидание не сравнится с 8-ми час. общением с людьми, причем разными по характеру и настроению...
Гость
13 - 11.07.2014 - 16:02
12-Oksi_ > Это вы про какое такое общение ? что ли имеете ввиду, что работники почты общаются ? та мне общение с ними в копчик не уперлось - я молча отдаю им квитанцию, бумажечку с кодом-идентификатором и жду пока мне посылку выдадут.. О чем же тут пардоньте мне с ними общаться ? Просто 3-4 часа торчать в очереди можете называть нытьем, а я называю это откровенным скотством и хамством. Поэтому поводу услугами почты пользуюсь раз в год и только в ситуации, когда иная коммуникация не возможна.
14 - 11.07.2014 - 16:15
Гость
15 - 11.07.2014 - 16:22
Гость
16 - 11.07.2014 - 16:31
Нормально почтари работают. Не во всех отделениях конечно. Но с учетом зарплаты - так просто замечательно. А очереди - так никто за копейки работать не хочет
Гость
17 - 11.07.2014 - 17:38
К периодическим вынужденным походам на почту отношусь философски. Как к тренингу терпения и смирения. На сотрудников почты не наезжаю. Мысленно расчленяю и сжигаю чертей, которые приходят на почту, чтобы заплатить коммуналку. От них все очереди.
18 - 13.07.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Oksi_ Посмотреть сообщение
Я тоже частенько хожу на почту, отделение №89.
Привет соседям! Почта в ЮМР меня тоже вымораживает. Только вчера заглянул туда и сразу вышел обратно. Надо было отправить заказную бандероль. Предпочел прокатиться до главпочтампта, заодно родственников в центре посетил. Теперь со страхом жду получения перевыпущенных пластиковых карт - мой банк их присылает по почте. Надо будет эти письма тоже перенаправить на главпочтампт - там ещё терпимо.
Гость
19 - 13.07.2014 - 15:40
30-го июня вернулись из Италии, 9-го июля в почтовом ящике в Краснодаре и в Хабаровске лежали открытки, посланные из Ватикана. Хотя мы с мужем не верили, что дойдут. Так что зря вы. Почта работает.
20 - 13.07.2014 - 17:26
А моему брату, умершему год назад, почта прислала штрафы ГИБДД, причём на их сайте я проверил по почтовым идентификаторам, они были заказные и он получил их лично.
Гость
21 - 13.07.2014 - 17:34
аццкая конторка... зашел седня на юбеге письмо получить заказное, получить надо было, судебное. Увидел 4 человека впереди себя, порадовался, что легко отделаюсь - херушки! ЧАС! Запретить к едрене фене весь бумажный документооборот давно надо!
Гость
22 - 13.07.2014 - 18:19
Гость
23 - 14.07.2014 - 11:09
сгорит в аду, сгорит как дьявол, эта почта россии. А еще - сбербанк, ПФР, и до кучи налоговая.
Гость
24 - 22.07.2014 - 16:17
Не прошло и полугода: "Почта России" доставила экспресс-посылку из Москвы в Салехард за пять месяцев и двадцать дней


"Почта России" поставила новый "рекорд", доставив экспресс-посылку из Москвы на Ямал за полгода. Как сообщает Znak.com, отличилось подразделение EMS, предлагающее максимально короткие сроки по грузам, но с более дорогими тарифами. Как следует из отчета о передвижении посылки, который обнародовал незадачливый отправитель, упаковка с объявленной ценностью в 19 тысяч рублей была принята сотрудниками предприятия 19 января и покинула Москву уже на следующий день. Однако в Салехард, находящийся на расстоянии около 2,5 тысячи километров от столицы, она прибыла лишь четвертого июля, и девятого числа была доставлена получателю.

Примечательно, что посылка, которая при отправлении весила всего около 13 килограммов, при прибытии в Салехард "потяжелела" до двадцати. После того как адресат отказался выкупать просроченную посылку, она снова "похудела" до 12,8 килограммов и вернулась в Москву довольно быстро - уже к 12 июля.

Чем была вызвана такая задержка в отправлении, не сообщается. Неизвестно также, сохранилось ли в целости содержимое посылки. Ведь, как известно, не все отправленные по "Почте России" вещи доходят до получателя в первозданном виде - в частности, вместо отправленного из Москвы Apple iPhone 5 "Почта России" доставила в Ростов-на-Дону посылку с грудой камней (пришлось потом возместить ущерб).

Отметим, что если бы отправитель задался целью в кратчайшие сроки доставить посылку, не прибегая к услугам "Почты России", он мог бы сделать это в тот же день. Добраться от Москвы до Салехарда можно менее чем за три часа на самолете. Чтобы доехать туда на автомобиле, потребуется 58 часов. И даже пеший поход из Москвы в Салехард, согласно данным Google займет в несколько раз меньше времени, чем потребовалось почте России, чтобы доставить посылку.

Отметим, что накануне, 21 июля, в "Почте России" заявили, что за последнее время удалось "значительно улучшить сроки доставки". Как сообщается, более 95% внутриобластной письменной корреспонденции в стране доставляется получателям в установленный срок, который составляет не более пяти дней. Количество писем, доставленных в срок на межобластных маршрутах, увеличилось до 84,1 процента. Политику в сфере логистики "Почта России" пересмотрела в течение 2013 года, после прихода на предприятие новой команды менеджеров во главе с Дмитрием Страшновым, отмечается в пресс-релизе организации. Кадровые перестановки в компании были проведены на фоне скандала с большим количеством зарубежных посылок, скопившихся в московских аэропортах.

Отметим, что с 1 апреля тарифы на услуги "Почты" выросли в среднем по стране на 300%. Также стало известно, что в небольших городах в отделениях почты будут продаваться необходимые бытовые товары. Кроме того, для увеличения популярности в организации было принято решение заказать разработку мобильного приложения для смартфонов и планшетных компьютеров.
Гость
25 - 22.07.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
аццкая конторка... зашел седня на юбеге письмо получить заказное, получить надо было, судебное. Увидел 4 человека впереди себя, порадовался, что легко отделаюсь - херушки! ЧАС! Запретить к едрене фене весь бумажный документооборот давно надо!
Дааааа ! вот кто нибудь может мне обьяснить зачем при получении или отправке посылки мне от руки надо почти полностью переписывать свой паспорт ( причём я это делаю такими закорючками что сам ничего разобрать не могу но почту это устравает главное перепиши весь паспорт ) На вопрос * Зачем * ответ * Так положено ещё с советских времён а вдруг в посылке что то не то * - А причём тут паспорт ?
Гость
26 - 23.07.2014 - 08:07
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Дааааа ! вот кто нибудь может мне обьяснить зачем при получении или отправке посылки мне от руки надо почти полностью переписывать свой паспорт ( причём я это делаю такими закорючками что сам ничего разобрать не могу но почту это устравает главное перепиши весь паспорт ) На вопрос * Зачем * ответ * Так положено ещё с советских времён а вдруг в посылке что то не то * - А причём тут паспорт ?
я по секрету открю - в мире вообще почти нигде нет паспортов, они нужны только для выезда за границу. а внутри страны нормальные люди давно уже используют ID-Card.

Но для раиси вперде это еще слишком сложно, за гранью нано-технологий.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены