К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День молодежи 2013

Гость
0 - 27.06.2013 - 11:34
Пройдет у нас, видимо так же, как и День Молодежи 2012 и День молодежи 2011.
Нагонят толпу на Драмтеатр, раздадут шарики, флаги ЕР и будут "довольные" ждать Евланова. Только он со сцены спуститься, и все - толпа "счастливой" молодежи плавненько и оперативненько рассосется по галереями и ближайшим кафе. Не, ну чо, такая вот у нас молодежная политика - главное, мероприятие провести и отчитаться. Мне в этой ситуации "жальче" всего тех специалистов из Департамента по молодежной политике (или это сейчас как называется - министерство/агентство?), которые эти события готовят, до ночи сидя в кабинетах и работая "от мероприятия до мероприятия", ничего больше в своей жизни не видя. А по сути - ну кому это нужно? И кто из тех же студентов по своей воле, а не потому, что "профком в универе в приказном порядке отправил" на эту площадь приходит?..



Гость
1 - 27.06.2013 - 11:37
бгг, новая тема у попозиционеров - кровавый Евланов мучает бюджетников ночами!!!
Гость
2 - 27.06.2013 - 12:16
А не кажется ли всем жестким лицемерием апплодировать евланову на гавнодне молодежи? Может флешмоб помидорный устроить? ткачева не будет случаем? и яичные ванны?
Гость
3 - 27.06.2013 - 12:42
0-Krevetochka >

профком в универе в приказном порядке отправил

Путешественник во времени? Уже лет 20 никого никуда нельзя отправить в приказном порядке :-)
Гость
4 - 27.06.2013 - 17:05
3-NTFS_ >только при желании(ну типа не пойдешь,сессию не сдашь)...
Гость
5 - 27.06.2013 - 17:53
4-saimons >

При наличии минимального мозга у отправляемого, отправляющий сам рискует вылететь с ВУЗа впереди собственного визга.

В мое время, тоже пытались заставить чего-то делать вроде мытья окон или таскания железа. Помогли тыкание мордой в устав ВУЗа и пара записок в приемную ректора. От меня отстали на все пять лет :-) иногда участвовал в общественной жизни, но уже just for lulz.
Гость
6 - 27.06.2013 - 18:23
0-Krevetochka > Главное - проводить его, скажем, в понедельник. Или любой другой рабочий день прямо с раннего утра и до позднего вечера...
Гость
7 - 27.06.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Уже лет 20 никого никуда нельзя отправить в приказном порядке :-)
Чушь. Студентов и госслужащих как по указке партии слали, так и шлют. Это планктончег офисный трогать не получается...
Гость
8 - 27.06.2013 - 18:29
6-мачуга за угол хоп а там транвай >помню года 3 назад,когда какой то удак из администрации додумался провести этот ,,день" на Красной в будний день,естественно перекрыв движение по главной улице,что творилось в городе,можно было судить по трёхэтажным матам,как водителей,так и пассажирам,которые не могли уехать из центра домой.Увы,видимо это и сейчас нас ожидает,подневольных студентов с преподавателями сгонят на очередной ,,сходняк" власти.
Гость
9 - 27.06.2013 - 18:31
8-saimons > А чо помнить? В этот понедельник был губернаторский бал. Думаю автолюбители сильно радовались )
Гость
10 - 27.06.2013 - 18:36
9-мачуга за угол хоп а там транвай >просто именно тогда,черт меня занес в центр Краснодара.Стараюсь обходить сие ,,мероприятия"...
Гость
11 - 27.06.2013 - 18:36
Будут какие-то 6 кварталов, в каждом какая-то ерунда, типа лозунгов"Мы за здоровье", "Мы за спорт" и т.д. такое уже было, ниче нового.
Гость
12 - 27.06.2013 - 18:38
7-мачуга за угол хоп а там транвай >
Студентов и госслужащих как по указке партии слали, так и шлют

Разве что самых тупых и ленивых. Потому что те, кто рискнул использовать классический мат и остаться, с удивлением обнаружили, что на следующий день их не только не расстреляли, но даже не повесили на позорную стенку :-)

Я знаю, о чем говорю - у меня много знакомых учителей, которых технически гоняют на все процедуры. Половина из них кладет на все, другая покорно тащится. Число расстрелов и кар - 0 для первой и 0 для второй контрольных групп.
Гость
13 - 27.06.2013 - 19:04
12-NTFS_ > У меня много народу из администрации знакомых. Им мозг выносят начисто на эту тему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены