К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День города. Нашествие.

Гость
0 - 23.09.2019 - 12:07
Вчера было неимоверное количество народа на Красной и прилегающих улицах. Город превратился в муравейник. И ладно бы в этом городе что-то было особенное, так ничего же нет в нем. Скажем так присутствовал какой-то шарм пока он был скромным и маленьким, но теперь... Люди сошли с ума. Краснодар это не Санкт-Петербург с чистым воздухом и какими-то историческими изюминками, инфраструктурой, да элементарным пространством хотя бы. Краснодар это не Москва, где есть финансовый интерес, огромное количество мероприятий и возможностей как провести досуг. Смысл ехать в Краснодар? Просто тупо ради жопы в тепле и слонений по ТЦ? Странно все это. Так же проходя мимо Галереи задумался над тем, что люди ходят туда гулять, показывать наряды, обжираться как свиньи и т.п. Вот и весь краснодарский досуг. Похоже, что сюда стягивается определенный типаж людей со всей России, кому комфортен такой бессмысленный образ жизни. Галерея это что-то, куча хипстеров, встречи на тачках, парад ебл#торговли сплошной. Кто что думает на эту тему - пишите ваши мнения и наблюдения. И еще в догонку видел какую-то семью около места, где пустырь-заброшка-недострой и глава семейства вынес вердикт, что здесь неплохо было бы построить еще один ЖК. Такие примитивные разговоры... И последний сюжет картины дня, раннее утро, вблизи той же Галереи старый жилой дом, баннер с телефоном по продаже квартиры и скандал двух нетрезвых мужчин свисающих с балкона с криками, цитата: "я не пойму на х#я ты разъ#бал мои очки? я ж без них как без рук!!!".... Ор на всю улицу слышен, для чего это делать демонстративно и столь публично - загадка. Короче такие дела в Краснодаре товарищи. Количество алкашей, буйных, постоянно что-то просящих мужиков на улицах Краснодара резко возросло.


1 - 23.09.2019 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Кто что думает на эту тему - пишите ваши мнения и наблюдения
пишу моё мнение - мне пофиг кто, как и в каком количестве празднует или не празднует день города/конституции/взятия бастилии/крашенья яиц/ритуальной жрачки на могилах и др.
Моё наблюдение - жизнь чужих людей интересует только идиотов у которых отсутствует своя полноценная жизнь
2 - 23.09.2019 - 12:31
Так свали в свой мерзложопинск и не засирай форум дебильными темами :))
Гость
3 - 23.09.2019 - 12:49
Все очень просто и смешно, на самом деле. Краснодар это крупная станица, в короткие сроки всосавшая полтора мульта жителей. Потому куда ни плюнь в нашей станице везде п@@здец. Досуг и прочая ху@та которые волную аффтара на самом деле вообще не проблемы. а все что проблемы не решаются и решаться не будут. Краснодар это еще одни российские недра, и цель власть имущих высосать из него весь ресурс и бросить валяться, а самим направиться в родную Гейропку. Потому в ближайшие лет 10 ожидайте Краснодар от Васюринской до Пластуновки с населением мульта в три, а также крупные города-спутники Йблоновку и Динскую. И остановить это невозможно никаким шаманом.
Гость
4 - 23.09.2019 - 14:05
3-флекс > Печальный финал.
banned
5 - 23.09.2019 - 14:42
3-флекс >от Васюринской до Белозерного и от Йблоновки до Пластуновки))) + НовоАдыгейск от Кубани до Афипса)))
Гость
6 - 23.09.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Вот и весь краснодарский досуг.
акцентировать внимание на недодосуге большинства это неверно. какой выход? смотреть на массы, показывающие себя друг другу на нашей главной станичной улице и охать?
Обустраивайте свой досуг, своих любимых и друзей. А на массы - насрплевать. Это их время,жизни, их выбор стиля поведения.
Я позавчера пересекал Красную - это кошмар: река людская бесцельно перетекает из одной части в другую. Не представляю в триста семьдесят второй степени что можно увидеть на этой Красной и что может человека со своей семьёй или друзьями заставить переться в центр... что бы что: бухнуть , подывыця на что? наплевать на мотивы. для себя я вижу единственный выход: отдых от Краснодара в предгорье, горах, пеший туризм.

Надеюсь, что понаприехавшее большинство в ближайшие годы не осознает, что в 1-3 часовой доступности от Краснодара и дольмены, и скалы, водопады, луга, красивые горные вершины. Пусть их местами концентрации будет Красная, трасса до Джубги, смердящее побережье. Аминь.
Гость
7 - 23.09.2019 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Йблоновки
не могу только понять, почему от Яблоновского, если это практически центр Краснодара уже сейчас. Я бы предположила, что до Ильского.
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
вижу единственный выход: отдых от Краснодара в предгорье, горах, пеший туризм.
гулять в этом сборище на Красной вообще дурдом, кому это может быть интересно? Только тем, кто совсем из глухомани или отдаленного хутора выбрался в город.
Гость
8 - 23.09.2019 - 18:58
В Краснодаре классно. После Москвы и Питера такая пастораль, только коров на улицах не хватает. И очень длинное лето - с мая по октябрь.
9 - 23.09.2019 - 19:09
0-Отображаемое имя > Аффтор, это понаехи гулеванят... Ну их, пущай порезвяццо. Бгг
Гость
10 - 24.09.2019 - 14:13
А где им гулять всем ?По объездной ? Не согласятся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены