К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День 7 Ноября,Красный день календаря...

Гость
0 - 07.11.2014 - 20:57
Для меня лично,как и для моих родных этот день долгое время был Праздником,плохо ,это ,или хорошо пусть Господь рассудит и время..НО когда не последнее лицо,а проще-амбициозный обмЫлок в нынешнем государственном управлении судит так гадко и жЫдко ,невольно берет оторопь...
Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Премьер-министр Дмитрий Медведев считает 7 ноября днем переворота и трагедии, "предопределившим дальнейшую историю страны".

"Наше заседание проходит в особый день, день октябрьского переворота, который почитался в советское время, как практически главный государственный праздник", - заявил Медведев в пятницу, открывая заседание попечительского совета Ново-Иерусалимского монастыря по вопросам его восстановления.

Однако, по его словам, "сегодня большинству наших граждан понятно, что это день трагедии, который в значительной степени предопределил дальнейшую историю страны и гражданскую войну".

"Важно, что именно в этот день мы занимаемся правильным делом - возмещаем стране и Церкви то, что было утрачено в прежние годы. Я вижу в этом символ новых отношений между государством и Церковью, новые ориентиры для общественного консенсуса в стране", - отметил Медведев.



1 - 07.11.2014 - 21:02
Дык он всю жисТь был "обмылком"....)))) Кады и хто его реально воспринимал??? Впомни як воно сопли жевало в 2008..(08.08.)....
Гость
2 - 07.11.2014 - 21:08
Если перевести на понятный и доступный язык,без мишуры и лишних политических соплей-страна,которая воспитала,подняла,выучила этого обмЫлка и которая и ныне позволяет прожирать этому полуобрезному свою инфраструктуру и плоды индустриализации -является ошибкой,трагедией и вообще полнейшей бякой...
Гость
3 - 07.11.2014 - 21:09
реальный жЫд,наполненный хацпой.
Гость
4 - 07.11.2014 - 22:03
http://youtu.be/EhhJzlw-OIA
Гость
5 - 07.11.2014 - 22:17
а шо вы хотели, чтобы на РПЦшном сабантуе Айфончик загнул что-нить про атеизм? популизм чистой воды, от грелки для трона, хрен ли вы хотели))
Гость
6 - 07.11.2014 - 22:19
Что характерно ,коммуняки ругают жидов,которые собственно и коммунистическую теорию сформировали и реально устроили Октябрьскую революцию в России.Забавно.
Гость
7 - 07.11.2014 - 22:21
после того как жиды все это замутили коммуняки их маму уиграли и уигрывали до самого конца СССР. По мне так это сложно не заметить, владея хотя бы малой толикой ГМ.
Гость
8 - 07.11.2014 - 22:34
Б-ггг.Только не владеющий маленькой толикой ГМ,не понимает,что это вообще то ,уже другой вопрос.
Гость
9 - 07.11.2014 - 22:39
я бы не стал называть *коммуняками* жидовскую толпу от Маркса до момента уигрывания Сталиным Бронштейна. После этого- да, это уже были коммуняки, а не сраный интернациональный сброд. Да и интересовала их только власть, а как их при этом называли им было насрать- хорть эсэры, хоть большевики, хоть коммунисты, хоть троцкисты))
Гость
10 - 07.11.2014 - 23:49
люди которые плюют в историю недавнего прошлого,забывая за чей счет они поднялись не просто временщики и их век не долог-они конченные.
Модератор
11 - 07.11.2014 - 23:53
не вижу чтобы айпончик этим мессеждем в кавота плюнул.. в упор не вижу.. что обидного?
Гость
12 - 08.11.2014 - 00:05
11 о как энтересно,не видеть то,что айфончик,вместе со своим шестеренышем дворковичем спускают прошлое страны Россия,словно,коричневую рыбку в унитаз...
Гость
13 - 08.11.2014 - 00:12
11 в свете того ,что вы слабо видите,а местами вообще не замечаете хотелось бы поинтересоваться вы реальный патриот или просто дешевка не отвечающая за свои слова?
Гость
14 - 08.11.2014 - 00:19
10-захауха > а людей плюющих в таких исторических персонажей как Ельцин и Горбачев, Вы тоже считаете временщиками и конченными?
Гость
15 - 08.11.2014 - 00:21
14 да,ведь за этих людей шли,голосовали,надеялись...то,что,кинули и подвели -это другой вопрос,но как можно плевать,осуждать и ненавидить свое прошлое?
Модератор
16 - 08.11.2014 - 00:23
12-захауха > вы лучше пальцем ткните в ту фразу, которую считаете некорректной.. вот конкретно.. чтобы я вас понял..
13-захауха > это для вас, очевидно, патриотизм заключается в том, кто громче крикнет о том, что он патриот.. а мне на такие вопросы отвечать брезгливо..
Гость
17 - 08.11.2014 - 00:27
16 обычно,тот кто вопиет о брезгливости по факту оказывается либо гей,либо жЫд,либо просто "честный" коммерсант торгующий щматьем в галереи,я вот не такой,не брезгливый,может это плохо,может хорошо-Господь всем судья и Вам и нам...
Гость
18 - 08.11.2014 - 00:31
16 а тыкать Вас будет подружка в свой пильмень хохотальником,или дружок в шляпу..поди Вас разбери гейроопейцев либеральных,кто есть кто....
Гость
19 - 08.11.2014 - 00:36
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
как можно плевать,осуждать и ненавидить свое прошлое?
согласен. Помнить необходимо. И плевать в прошлое все равно что плюнуть в своих же предков. Но также не стоит пытаться возродить то, что было, типа СССР 2,0. Это не менее глупо.
Ну и критически оценивать некоторые исторические моменты стоит, что бы на грабли не наступать.
Модератор
20 - 08.11.2014 - 00:45
17-захауха > да ты просто несчастный, как я посмотрю.. ладно.. и тебя прощаю :) я над собой работаю и становлюсь терпимее к людям.. даже к таким как ты.. так что ступай с богом :)
Гость
21 - 08.11.2014 - 00:48
20 Спасибо ,что вы меня простили,только от чЁрта прощения мне не надо,Господь ,даст Бог нас Простит,а Вам от всей Души желаю меньшего мучения.Работайте дальше,дабы больше страдать.
22 - 08.11.2014 - 07:50
0-захауха > особых симпатий к Медведеву не испытываю, но:
1) вы плюёте не в прошлое, а в настоящее, ничуть не смущаясь этого;
2) октябрьский переворот по факту действительно оказался трагедией, так как повлёк множество бед и смертей для нашей страны, уж лучше всё это было бы сделано более мягким образом, но вам как патриоту это ведь не важно?
3)возмещать что-либо церкви, на мой взгляд, совсем не нужно - она поступает как капризный ребёнок - чем больше даёшь, тем больше требует, а по сути даёт всего лишь утешение малограмотным гражданам на вполне коммерческой основе
Гость
23 - 08.11.2014 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
а по сути даёт всего лишь утешение малограмотным гражданам на вполне коммерческой основе
Эт точно.
Гость
24 - 08.11.2014 - 08:36
"Важно, что именно в этот день мы занимаемся правильным делом - возмещаем стране и Церкви то, что было утрачено в прежние годы."
Лучше бы он начал возмещать народу то что утратили и украли за последние 23 года правления.
Гость
25 - 08.11.2014 - 09:06
22
Bushroot
Настоящее вполне этого достойно.
Трижды бОльшей трагедией было списать его итоги. Уж как бы там ни получилось...
Церковь - идеал: получать, ни за что не отвечая. Это ли не мечта?..
26 - 08.11.2014 - 10:03
25-mkl > интересно, в каком веке и в каком месте было идеальное правление, ну типа рай на земле и почему оно исчезло?

Медведев списывал итоги? вроде бы написано "предопределившим дальнейшую историю страны" - прямое признание ключевой роли тех событий

церковь иногда получает, как в 17 и последующие годы. были бы добрые и пушистые - кто бы их громил?

у меня складывается впечатление, что в России есть очень крупная проблема неискренности. пишут и говорят одно, делают другое, церковь - очень яркий пример, так как превозносят себя истиной от источника этой истины. прочие люди хотя бы не декларируют свою святость
Гость
27 - 08.11.2014 - 10:07
26-Bushroot > Человек с работающим мозгом разве может всерьёз воспринимать церковь?
28 - 08.11.2014 - 10:16
27-Grafn Lambsdorff > например, чтобы манипулировать менее умными людьми, обогащаться с их помощью - церковь вполне объективное явление, как знать, а может от неё польза в усмирении гопников?..
Гость
29 - 08.11.2014 - 10:36
26,Bushroot
Рая не было. Но были осмысленные действия, вынужденные и бессмысленные.
Медведев не та фигура, чтобы что-то списывать. Ликвидировали всё, созданное после Октября другие. Но он... подмяукнул.
Церковь получает не иногда, а всегда. Всё очень просто: хозяйством, с большим или меньшим успехом занимаются одни (и несут ответственность, кстати... вплоть до гильотины), а церковь - просто имеет. К вере, разумеется, это отношения не имеет.
Гость
30 - 08.11.2014 - 11:56
28-Bushroot > Скорее глупыми, нежели менее умными)) гопников церковь не останавливает - у них свой кодекс совести. А вот людям безответственным она - мать родна. Самое простое не самому строить свою жизнь и отвечать за неё, сваливать все на дядю бога..
Гость
31 - 08.11.2014 - 12:00
29-mkl > Медведев вообще не фигура))
Гость
32 - 08.11.2014 - 19:17
...я поведу тебя в музЭй, сказала мне сестра. (С)

...а его сынок, похрустывая бюджетными миллионами, нам тулит с экранов телевизоровпро православие, самодержавие и народность, бесогон [*****].

вакханалия, блин.
Гость
33 - 09.11.2014 - 23:33


Присоединяйтесь, товариши!
Гость
34 - 09.11.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
Для меня лично,как и для моих родных этот день долгое время был Праздником
Просто ты и твои родные - дегенераты. Сдохните, и всем станет легче.
35 - 10.11.2014 - 12:39
Раз 7-е отменили, следует быть логичным и отменить и 4-е, и забыть вообще про праздники в ноябре. А то х.рен пойми чего празднуем...
Гость
36 - 10.11.2014 - 13:14
4-го - изгнание инородцев-оккупантов.
7-е - пришествие инородцев-оккупантов.
Ну и сам решай, шо для тебя дата.
Гость
37 - 10.11.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
"Важно, что именно в этот день мы занимаемся правильным делом - возмещаем стране и Церкви то, что было утрачено в прежние годы. Я вижу в этом символ новых отношений между государством и Церковью, новые ориентиры для общественного консенсуса в стране", - отметил Медведев.
А Медведев не отметил, какую именно церковь он подразумевает в своем высказывании?
Гость
38 - 10.11.2014 - 19:10
34 саблезубый вафлер который вынужден использовать корегу?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены