К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Демонстрация запрещена

Гость
0 - 09.08.2017 - 22:56
Про обычные демонстрации уже и спрашивать нет смысла. Как про те же митинги, шествия и пикеты - все уже и так ясно.
Но, кроме этих, под запретом оказалась демонстрация некоторых произведений искусства.
К примеру, я давно не видел на голубом экране фильма "Убить дракона". Возможно, владельцев телеканалов ввели в заблуждение маркетологи, "установившие", что этот фильм не востребован зрителями. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3...BE%D0%BD%D0%B0
С давних пор не слышно в радио эфире эстрадной песенки Малежика "Лилипутик".
http://www.gl5.ru/%21m/malezhik-vyac...liliputik.html
И я уже забыл, когда по радио или по телевизору транслировалось ранее широко известное произведение Корнея Чуковского "Тараканище". https://rustih.ru/kornej-chukovskij-tarakanishhe/

Возможно, я неправ, и уже завтра все это покажут по ТВ и выкажут по радио, но... нет ли еще у кого-нибудь подобных наблюдений, наводящих на размышления у парадного подъезда?



Гость
1 - 09.08.2017 - 23:04
"Крошка Цахес, по прозванию Циннобер" сказка вероятно скоро тоже того... "Голый король", опять же...
Гость
2 - 10.08.2017 - 06:45
Тепереча,эти шедевры,под большим запретом,кстати,как и ,,Три толстяка".Появление на ,,большом" экране,будет сродни ,,Лебединого озера".Но судя по ,,щучему велению",нас,увы,это не скоро ждет...
Гость
3 - 10.08.2017 - 07:26
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
под запретом оказалась демонстрация некоторых произведений искусства.
Та ну да ладно! Мложежь таперича эЖопов язык не догоняет!! Да и тележвачкой отформатирована под стандарт "много букАв - ни асилил"!!!
4 - 10.08.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
С давних пор не слышно в радио эфире эстрадной песенки Малежика "Лилипутик".
жутко содержательная песенка, такая, конечно должна остаться в веках!

если это намёк, что руководителю лучше быть большим, чем умным, то есть замечательный пример - Кличко
Гость
5 - 10.08.2017 - 09:14
Гость
6 - 10.08.2017 - 09:16
2015: Театр «Содружество актеров Таганки» выбросил элемент революции из постановки «Чиполлино» - http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/10/06/1448022.html
7 - 10.08.2017 - 09:28
а песни Васи Обломова можно свободно слушать на ютюбе... а Чиполлино жалко...
Гость
8 - 10.08.2017 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
можно свободно слушать на ютюбе
Ну удивил! Я свободно на ютубе фильмец Навального по зырил, так шо теперь демонстрация разрешена и он нам димон?
9 - 10.08.2017 - 10:27
последнее время я на смарт телевизоре ютюб смотрю во многие разы больше чем спутниковое тв, думаю, это уже альтернативное телевидение, цензура там местами тоже есть
Гость
10 - 10.08.2017 - 10:46
9-Bushroot > блоггер-миллионнык Камикадзе ДИ наглядно посмотрел как русский ютуб подконтролен этим. Как вбрасываются дизлайки независимым каналам (видео) для исключения их из топа.
Гость
11 - 11.08.2017 - 00:47
Новости 10 августа:

Против блогера Камикадзе Ди возбуждено уголовное дело - https://www.youtube.com/watch?v=RNOc0XgNJ1I

журналисту РБК дали 3,5 года за экстремизм (требование референдума об ответственности власти перед народом) - http://www.rbc.ru/society/10/08/2017...79470689446f35
banned
12 - 11.08.2017 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
С давних пор не слышно в радио эфире эстрадной песенки Малежика
что то и глызина со сташевским с давних пор не слышно, может тоже под цензуру попали?
Гость
13 - 11.08.2017 - 11:17
12-Лабиринт > А Утесовскую "Ты одессит, Мишка!" из-за Саакошвили тоже из эфиров убрали. Как жить?)))
Гость
14 - 11.08.2017 - 11:40
а коленостояние и молебн запрещены уже?
Гость
15 - 11.08.2017 - 11:48
13-Аспид46 >Чо это убрали? Ни фига не убрали.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Как жить?)))
Раком. Как обычно.
Гость
16 - 11.08.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Раком. Как обычно.
А вот не нужно свою хохлятскую полит-камасутру возводить в ранг обыденности для других!
Вам руководителей назначают амеры, печеньки в клетки передают они же, а вот мы им даже президентов назначаем и проводим орг-штатные мероприятия в их дип.представительствах на нашей территории!
"А вам слабо?" (С)
Так что вас даже и к прямоходящим нельзя причислять.
"Скачущие раком!" - и только.
Так что примите эту свою исторически-естественную позу, эротично-призывно вскрикните СУГС и "скакайте" на ".uа".)))
Только по дороге ничего у нас привычно не стырьте!
Гость
17 - 11.08.2017 - 17:57
16-Аспид46 >вы еще про самую гламурную в мире армию расскажите))) а то европейцы не верят и новые санкции вводят)))
Гость
18 - 11.08.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Сообщение от Аспид46 Как жить?))) Раком. Как обычно.
Молодой человек,вы нам свои ценности здесь не навязывайте.))
Гость
19 - 11.08.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Молодой человек,вы нам свои ценности здесь не навязывайте.))
Он просто невнимательно прочитал и неверно перевел для себя название темы! Внутренний переводи он иногда и "сбоит"!
Нужно понять и простить.)))

Off:
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вы еще про самую гламурную в мире армию расскажите))) а то европейцы не верят и новые санкции вводят)))
1. Если Вас интересуют вопросы о гламуре в ВС РФ, тем более, в связке с санкциями, то создайте отдельную тему. )))
В соседней теме Вы уже задавали мне подобный вопрос. Я Вам вполне серьезно ответил на него. Вам хочется чего-то иного? )))))))
2. Заданный Вами вопрос оказался сразу за моим ответом трешечному прокурору, который среагировал на мое упоминание о хохлогрызуне. Подтекст у Вас просматривается м.в. странный. Вы с ним "земляки"?
3. Если Вы хотели подъ... поддеть меня, задав его в другом "ключе", то давайте "договоримся еще на берегу": это не самое лучшее Ваше решение за сегодня.
С Бармалеем Вы лучше "органируете"! Присмотритесь еще к ОСВ. Думаю Вам будет интересно с ними! )
20 - 11.08.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
С давних пор не слышно в радио эфире эстрадной песенки Малежика "Лилипутик".
Только эту песню? Все остальные его песни прям забили все радио эфиры и телеконцерты? Автор сказочный длбб
21 - 11.08.2017 - 22:34
Либершиза захватила Кубань.ру?
Гость
22 - 13.08.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вам руководителей назначают амеры
А вам? Мбгггг!
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
печеньки в клетки передают они же
А они вам с разу в рот. Только не печеньки. Мбгггг!
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
у нас привычно не стырьте
"у вас"?! Вы голожопые у вас уже давно все стырили, а вы просто собачки охранять это все своей гавкотней. Мбггг! Ну тупыыые!
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Либершиза захватила Кубань.ру?
Ну вобщем да, только она какая то ватная. Мбгггг!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены