К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Делайте ваши ставки, господа

Гость
0 - 12.02.2019 - 12:09
Вы вольны поставить на черное или на красное, на любое число, хоть на зеро. Вы даже можете от игры к игре постоянно ставить на зеро, и по теории вероятности рано или поздно вас ждет крупный выигрыш.

И есть такие бесталанные игроки, которые с упрямством, достойным лучшего применения ставят на зеро, надеясь, что теорию вероятности можно подправить собственным многолетним опытом коррупции.
Сначала зером был Янукович, теперь вот Мадуро. А как же деньги на кону? Та плевать, они ж все равно не свои - ну затянут пояса потуже несостоявшиеся и уже состоявшиеся пенсионеры. "Делов-то на копейку" (С).

Третий высокопоставленный военный армии Венесуэлы признал главой государства лидера оппозиции Хуана Гуайдо. Видеозапись с его обращением опубликована на YouTube.

Полковник Сухопутных войск Венесуэлы Рубен Альберто Паз Хименес (Ruben Paz Jimenez) Хименес рассказал, что принимал участие в демонстрациях против действующего президента страны Николаса Мадуро и призвал военных пропустить гуманитарную помощь из США, уточняет El Comercio.

«Давайте будем смелыми, давайте не будем бояться», — объявил он. Хименес подчеркнул, что «90 процентов вооруженных сил недовольны» Мадуро, поскольку солдат используют, чтобы удержать нынешнее правительство у власти.



Гость
41 - 30.03.2019 - 10:49
39-флекс >Там согласно договору о военно-техническом сотрудничестве были опытные консультанты-гринго с заокеана из страны деревьев с белыми стволами, источающими сладкий сок во дни коротких теней. Они прибыли в Бенесвэлу на больших железных птицах, наводящих ужас на вождей Пентагона.
Гость
42 - 08.04.2019 - 09:29
2 апреля стало известно, что министр нефти и министр промышленности Венесуэлы отменили свой визит в Россию, запланированный на 4-5 апреля.

В конце марта Венесуэла должна была начать выплаты по долгу России, который составляет около трех миллиардов долларов, однако не перечислила обговоренные ранее 100 миллионов долларов. Изначально кредит, выданный в 2011 году, должен был быть выплачен в 2018 году.

Венесуэла попросит у России помощи в восстановлении своей энергетической системы. Об этом заявил министр сельского хозяйства Уильмар Кастро Сотельдо на российско-венесуэльском бизнес-форуме в Москве, сообщает «Интерфакс».



Кремль очень любит просящих со всех сторон света - ему льстит имидж всемогущего за чужой счет.
Гость
43 - 20.04.2019 - 11:58
Мальта закрыла свое воздушное пространство для российских самолетов, чтобы помешать России поддерживать правительство президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом у себя в Twitter сообщила спикер Госдепартамента США Морган Ортагус.

«Мы аплодируем правительству Мальты за его отказ российским самолетам в использовании своего воздушного пространства для поставок жестокому старому режиму в Венесуэле. Мы призываем все страны последовать примеру Мальты и помешать Кремлю поддерживать диктатора Мадуро», — сказано в сообщении Ортагус.

Ранее сообщалось, что Венесуэла, вероятно, обходит американские санкции в нефтяной отрасли с помощью российской корпорации «Роснефть».
Гость
44 - 28.04.2019 - 18:56
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что страна никогда не вернется в Организацию американских государств (ОАГ). Об этом он сообщил в своем Twitter.

Мадуро назвал ОАГ «министерством колоний США» и заявил, что Венесуэла освободилась от «института по вмешательству и неуважению демократических принципов и международного права». «Наша независимая родина говорит ОАГ "прощай"», — добавил он.


Никогда не говори никогда. Мадуро этого не знал. Это ошибка резидента президента.

"наша независимая родина", "весь трудовой народ"... Все советские штампы налицо. Чувствуется, наработки есть, но какие-то замшелые. Ждем вторую серию - "Судьба резидента президента".
45 - 28.04.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что страна никогда не вернется в Организацию американских государств (ОАГ). Об этом он сообщил в своем Twitter. Мадуро назвал ОАГ «министерством колоний США» и заявил, что Венесуэла освободилась от «института по вмешательству и неуважению демократических принципов и международного права». «Наша независимая родина говорит ОАГ "прощай"», — добавил он. Никогда не говори никогда. Мадуро этого не знал. Это ошибка резидента президента. "наша независимая родина", "весь трудовой народ"... Все советские штампы налицо. Чувствуется, наработки есть, но какие-то замшелые. Ждем вторую серию - "Судьба резидента президента".
Да, я помню. Остаточно прощавай. Смешно?
Гость
46 - 13.05.2019 - 23:42
Мадуро объявил о «великом плане изменений» в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о готовности своего правительства принять специальный план изменений, благодаря которому будут исправлены допущенные ошибки. Об этом сообщает «РИА Новости».

4 и 5 мая лидер республики объявил «великими национальными днями диалога» между всеми ветвями народной власти, которые должны будут высказаться о том, что нужно изменить внутри боливарианской революции. «На бога надейся, а с планом — меняйся. На бога надейся — а с планом исправляйся. Великий план перемен и исправлений, возникший из народной мудрости», — заявил глава Венесуэлы, выступая перед своими сторонниками в Каракасе на первомайской демонстрации.

Мадуро призвал все политические силы страны начать специальную сессию, чтобы подготовленные им предложения относительно того, как «исправить ошибки» и «все улучшить», были приняты 4-5 мая.


"Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!" (С)
47 - 14.05.2019 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
"Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!" (С)
А потом посмотрели на Украину и подумали Да ну его нафиг, смывать. Хай сами по граблям скачут.
Гость
48 - 17.08.2019 - 11:32
Вашингтон предостерег Россию от плотного сотрудничества с Венесуэлой в финансовой сфере на фоне введения новых санкций в отношении Каракаса. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, передает Reuters.

По его словам, для американцев пришло время действовать настойчиво, чтобы отрезать руководство Венесуэлы от международного финансирования и «ускорить мирный демократический переход» в стране. «Мы снова говорим России и особенно тем, кто контролирует ее финансы: "Не удваивайте плохую ставку!"» — добавил Болтон.

Советник отметил, что США теперь окончательно считают Венесуэлу «страной-изгоем» наряду с Ираном, Северной Кореей и Сирией. Он также подчеркнул, что американские ограничительные меры покрывают все сферы, связанные с венесуэльским правительством и могут быть введены в отношении любого, кто поддержит Каракас. По его словам, они ставят перед остальными вопрос, с какой из сторон они хотят вести бизнес.

Ранее 6 августа сообщалось, что президент США Дональд Трамп подписал указ о блокировке венесуэльских активов на территории страны. В письме к Конгрессу он отметил, что решил сделать это «в свете продолжающейся узурпации власти нелегитимным режимом Николаса Мадуро».


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены