К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А действительно ли ВЫ хотите перемен ?

Гость
0 - 22.11.2015 - 13:53
Мы довольно предсказуемые и всегда жаждали перемен в их конечной инстанции . Однако так не бывает и для того что бы куда то прийти для начало необходимо выйти.
Поэтому позвольте поделиться своими мыслями, касательно более конкретных путей осуществления этих самых долгожданных перемен.
Наука (1)
Многие из нас убеждены в том ,что перемены могут быть спровоцированы исключительно прорывными научными достижениями . Однако не многие задумываются о последствиях этих самых достижений и их своевременностью . Ведь без условий для жизни не будет и самой жизни.
Итак , если мы посмотрим на статистики смертности ученых и проведем внятные параллели между внезапной окончанием жизни и сферой его деятельности , мы сможем выделить огромное число совпадений по тематикам определенных жанров .
Если пираты очень усердно что-то охраняют , значит там обязательно и зарыт клад .
Думаю исходя из этой логики , здесь мы уже сможем выделить несколько особо острых , и поэтому не распространённых направлений , которые так показательно пресекаются случайной смертоносностью, для того что бы лучше понимать всевозможные риски.
(Подробнее о науке в разделе сказка)

Политика ( 2 )
Прежде чем прибегнуть к данному пути для перемен , нужно понимать , что за все последние смутные времена в политику просочилось огромное множество людей старательно оберегающие те или иные интересы , путем лоббирования всевозможных поправок.
Конечно же любая должность по современному это всего лишь телефон в телефоне. И пока за человеком стоят интересы которые еще не «отбились» , весь ваш путь в данном направлении может быть весьма тернистым .

Вопрос не в том сколько доводов могу привести я для получение понравившегося мне рабочего места. Вопрос в том , сколько и в каком формате доводы должны подтверждаться делами при выборе того или иного живого кандидата решившего , что он готов управлять миллионами живых людей.
И когда все знают о наличии интересов и тех кто за ними стоит . Вся политика очень часто сводиться к постоянно лающей своре собак .Поэтому перемены здесь , да как и везде исключительно на любителя.
Одновременно с этим можно вывести пору интересных мыслей.
Если начинать из далека , тогда можно на примере нескольких компаний получить и начинать продавливать открытые исследования доказывающую состоятельность «теории» сравнения результатов руководящих звеньев. Необходим плавный выход к постоянному сравнению на лучших и открытое сравнение показателей эффективности – все это должно стать обязательным условием для всех без исключения слуг народа. Где слабые звенья будут себя проявлять с помощью банальной математики , которой всегда будет от чего оттолкнуться при наличии хотя бы двух переменных.
Грамотно натянутая тетива , ведет к повышению точности стрельбы .

Религия (3)
На мой взгляд такие вещи нельзя навязывать людям путем раннего и по сути бессознательного крещения . Необходимо дать людям возможность сравнить , подумать , то есть необходимо предоставить возможность каждому свободу осознанного выбора .
Для того что бы не травмировать чьи –либо чувства, свое мнение , поместил в разделе «сказка» .

Юриспруденция (4)

если вы раскидаете везде грабли , потом начнете всеми способами показывать как круто на них наступать и затем после того , как кто-то наступит его штрафовать и наказывать. ------Это будет глупым поступком ?
Или если каждый день давать детям спички , разве они будут нести ответственность за пожары ?
Поместив человека в агрессивные условия , разве мы не получим агрессивного человека ?
Разве практика запрещения , не позволяет нам вывести общий знаменатель за скобки ?
Если говорить человеку , что он любит выпивать и одновременно с этим использовать рекламу пива на стадионах и пропагандировать не трезвый стиль жизни по телевизору , можем ли мы затем винить этого человека , за то что сами сделали его таким ?
Начнет ли человек воровать если не оставить ему средств к выживанию ? Начнет ли человек воровать если те средства , которые должны были поспособствовать получению рабочего места – были предварительно разворованы ?
Благодаря фильмам с тысячами погибших , благодаря играм снижающим ежедневно психологический порог убийства – разве мы не чего не провоцируем ?
Это все как винить автомат Калашников в убийствах , упуская из видимости тот факт , что он беспрекословно выполняет лишь чьи –то команды .

Полиция (5)

Попав в полицейский круговорот , вы вряд ли продолжите рекомендовать своим знакомым службу в данном виде войск.
-На сомом деле тут вопрос не в том почему я не пристегнулся или превысил скорость. Весь фокус в том , что, - Как так получилось, что мое средство передвижения позволяет мне передвигаться с опасной для моей жизни и всех тех кто вокруг , скоростью ? ; Ведь добавление с стереотипом «какой русский не любит быстрой езды ?» получается ядреная вещь , не так ли ? И если вы так печетесь о моем здоровье , тогда почему вы вообще разрешили половине стране получать тех осмотры без предъявления автомобиля?
Поэтому на мой взгляд , здесь можно было бы выделить направления которые не нуждается в непосредственно участии в министерстве внутренних дел.
Один общепризнанный картографический ресурс с быстрым доступом к карте на которой можно было бы пометить в один клик анонимно краткую информацию о : точках распространения наркотиков, некачественной или просроченной продукции , сумма и причина взятки , точки продаж алкоголя по ночам , подпольных казино и т.д – позволил бы не только оцифровать все нечисть , но и вынудить тех кто с ней борется на более эффективные меры.
Тем более на рынок высвободилось огромное количество людей умеющих создавать алгоритмы способные не только находить благодаря ключевым фразам необходимый контент , но и полностью блокировать его выживаемость с помощью многоуровневого спамирования ресурса .

Благотворительность , волонтерство (6)

Практически каждый из нас ежедневно сталкивается с людьми остро нуждающимся в той или иной помощи .Интернет переполнен подобного рода обращениями и многие из нас ежедневно становятся жертвами мошеннических схем , принцип которых и заключается в сборе денежных средств , под видом тех или иных благотворительных нужд .
К тому же благотворительные усилия многих организаций , распределяются не справедливо , дети в одних детских домах уже начинают принимать помощь через «ни хочу» , а вот дети находящиеся в сравнительной удаленности от краевых центров вообще ничего не видят .Так происходит , когда фирмы занимаются благотворительностью для галочки , которую они затем и используют с целью продвижения своей компании .
У нас в стране нет простой и понятной общей «базы» всех благодетелей .Мы не видим кто , где и чем занимается. У нас нет ресурса в котором можно было бы найти необходимый благотворительный фонд , любую волонтёрскую организацию или людей занимающихся благотворительными мероприятиями из любой точки России за считанные минуты .
Каждый из нас всегда до последнего уверен , что вот именно с нами ничего никогда не случиться и когда это случается - мы оказываемся к этому не готовы . Мы сталкиваемся с огромными объемами лишней информации , мы сталкиваемся с сайтами , фондами и непонятными организациям. Мы сталкиваемся с мелькающей рекламой и всплывающими окнами . От этого наша голова идет кругом ! Именно поэтому поводов для перемен достаточно и в этой области .

Телепередачи и революции (7)

Раньше стреляли ядрами из пушки , но а теперь стреляют головами из телевизора а сторону транспарантов.
На передачи , которые мы так любим смотреть по телевизору , довольно просто попасть в живую и увидеть все происходящее там в воочию . Все это шоу и люди присутствующие там на 100 % процентов являются теми кому будет выплачено денежное довольствие после окончания съемок. Денежное довольствие является стимулирующим фактором к необходимости проявлять эмоции в нужный момент времени .
Все эти митинги и революции работают на схожих принципах .
Сначала происходит сбор внимания людей а затем выплескивание голов людей в необходимое место. И хорошая картинка сейчас это в первую очередь - количество потраченной крови и денег.
К тому же и украинские события сделали некую прививку от подобного рода манипуляций не только населению , но и тем кто это население оберегает. Увеличение стоимости автострахования с уменьшением ответственности за отсутствие «страховки» явный пример премирования подготовительных работ по купированию возможных рисков в будущем.
Одна политизированная смерть перекрикивает сотни жизней утерянных безвозвратно в мирное время. Разно уровневое отношение наций к тем или иным трагедиям террористического характера тоже указывает на несостоятельность справедливого распределения внимания населения .
Здесь я посоветовать практически ничего не могу , так как не сторонник крови , жертв и нарушения российского законодательства .
Однако , приложение способное анализировать в режиме онлайн мимику , интонацию и языки тела для выявления скрытого рода манипуляций или различно рода психологическим принуждения , здесь не навредило бы точно )

Предпринимательство .(8).

Так уж получилось , что чем длиннее наш путь на работу , тем больше «ип по пути» исправно продолжают исполнять свои налоговые обязательства. Чем больше пробок на дорогах , тем проще «ип на дорогах» исполнять свои налоговые обязательства .Но а чем больше всевозможных предпринимателей , тем больше рабочих мест они обеспечивают. Бюрократия и время на успеть проголодаться тоже тесно взаимосвязаны .
Везде , в каждой компании работают живые люди исполняющие свои обязательства перед работодателем и это необходимо учитывать в первую очередь если хотел бы приблизить перемены данным способом. Поэтому будь готов к честной конкуренции и необходимостью ее преодолеть .
Кстати сейчас много людей высвободилась на рынок и если у тебя будет толковая идея ты догадаешься , что кризис это возможность. Тогда и армия безработных обязательно найдет себе занятие. У тебя есть действительно возможность сделать безработную армию своей армией.
Для борьбы с возражениями можно будет использовать следующие скрипты :
Все предпринимательство ничем не отличается от казино , где необходимо призы бизнес класса держать у всех перед глазами как морковку. А успешность того или иного инструмента к получению морковки просчитывается буквально на калькуляторе зная всего несколько переменных..

Из интересного , можно было бы точечно предоставлять коллективам возможность приобретать в складчину оборудование способное заменять их личный рабочий труд на свободное время провождение без потери заработной платы , тем самым плавно снизить до «возможного минимума» количество необходимых для распорядка рабочих часов в коллективе где оборудование берегут и ответственность за работу этого оборудования несут тоже дружно и сообща. Для эксперимента такую возможность нужно предоставить женщинам например швеям , воспитывающих детей.
И вопрос не в том , кто и какой группы инвалидности . Вся соль заключается в том ,что мы все без исключения люди с временно ограниченными возможностями !

9 Мероприятие номер 9

В заключительном примере к переменам мы пойдем от обратного.
И вопрос не в том что нам необходимо выбрать обязательно только между первым, вторым или третьим . Вопрос заключается в том , что еще Вы нам не успели предложить ?
А как вы смотрите но то , что 9 вариант к переменам может получиться из синергии всех 8-ми предыдущих ?
Ведь когда мы постарались вкратце затронуть вышеизложенные предложения , мы ведь смогли вычленить общую картинку того , куда мы хотели бы попасть .И теперь мы можем идти по направлению к цели всего лишь перебирая между собой различные варианты , концепции и методики с целью подобрать наиболее подходящий для нас всех инструмент. .

К примеру для преодоления конкуренции мы ведь можем пойти самым сложным путем . И мы могли бы всю чистую прибыль делить на двое и половину «отдавать на вокруг» от места видения предпринимательства . Все предложения (франшизы) мы можем автоматизировать и упросить до такого уровня , где руководители уже могут не потребоваться . То есть для видения предпринимательства и оптимизации многих его процессов , будет достаточно несколько членов семьи или друзей. Грубо говоря мы можем даже малыми силами сменить вектор развития предпринимательства в целом .
Если начать в этом деле не просто , тогда можно предварительно консолидировать все волонтерские и благотворительные организации в одном информационном портале .
И безопасность мы можем обеспечивать наличием отдельного видео канала . И оформить это все можно в шоу (течение) национального масштаба.
Мы даже можем результаты которые идут «на вокруг» переводить в метрические показатели и сравнивать между собою .
А те видео материалы , на которые мы со временем установим ценник сформируют наш бюджет ,который и будет идти по кругу и только в продолжение «на вокруг» начиная от самых слабеньких метрических показателей.
Этим самым мы не оставим шансов нашим конкурентам , плавненько переформатируем весь повседневный спрос под работу на наши с вами дома , парки отдыха и спорта .
К тому же мы предложим всем остальным выбор , к которому будем потихонечку вынуждать конкуренцией. Но и затем уже секторально начнем перевешивать вывески.
Всего лишь понимание того факта , что выбирая наши магазины человек восстанавливает свой дом , ремонтирует лестничные и детские площадки – приведет нас к возможности получения гарантированных объемов , которые так необходимы всем нашим отечественным производителям .
Тем более эти самые производители согласно нашему договору будут не против того факта , что бы прибыль распределялась аналогичным образом и по фактическому адресу производства . .
Внедрив данную концепцию мы очень быстро научимся ее использовать по кругу , в интересах же самих нас и ровно до тех пор , пока вся территория нашей родины не восстановиться и не преобразиться до неузнаваемости.
Мы не нарушим не одного закона , постараемся много крови не проливать ) будем делать все при всех в отрытую и очень быстрыми шагами . Например для фундамента нам может понадобиться всего лишь 12 месяцев и т.д
Главное , что необходимо понять , так это то, что вместе мы можем все и стоит только захотеть , можно в космос улететь … Поэтому довольно песен про перемены , давайте прямо с сегодняшнего дня начинать их творить своими же руками использую лишь то оружие , которое уже лежит под вашими ногами …

Ps. Лицо отвечающее за организацию данного мероприятия прямо перед вами.

Меня зовут Максим. Мне 28 лет . Перемещаюсь между Москвой – Питером – Ростовом и Краснодаром. Родом из г. Макеевки Донецкой области. Надеюсь на поддержку и тесное сотрудничество с людьми .

Принять участие или поддержать весьма амбициозный проект, может любой желающий.
Для этого необходимо верить в сказки и перейти по данной ссылке
Snovidets.net



Гость
1 - 22.11.2015 - 13:55
Много букв.
Но большинство перемен не хочет априори.
90% людей пассивны и только 10% "пассионарии" (По Гумилёву).
Гость
2 - 22.11.2015 - 13:56
текста мало. подробнее можно?
3 - 22.11.2015 - 14:04
2-альтаир > тебе настолько нечего делать ???
Гость
4 - 22.11.2015 - 21:33
Из мирового опыта почему то перемен хотели больше всего те кому и так неплохо жилось,хоть Спартак,хоть декабристы,хоть февралисты хоть октябристы,а кто платил общеизвестно,не тот случай когда кто заказывает музыку тот и танцует,впрочем и это относительно,сегодня пляшем под то что ну совсем не заказывали,а партитура так складно написана была.
Гость
5 - 22.11.2015 - 21:39
Ваня с урала изыди. МногабУкв.
Гость
6 - 22.11.2015 - 23:33
Много букв.
Более того, не затронут технический прогресс. Без технического прогресса много букв ничего не сделают.
7 - 22.11.2015 - 23:48
0-snovidets > где же самый интересный раздел "сказка"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены