К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давно надо было это сделать.

Гость
0 - 11.06.2013 - 20:58
Госдума окончательно утвердила закон об оскорблении чувств верующих. http://lenta.ru/news/2013/06/11/zakon/
Введя закон о защите чувств верующих, можем спокойно разогнать Академию наук.
Я вот думаю, может стоит начать с учителей школ. ну сами подумайте ну зачем содержать лишний балласт в виде учителей: физики , химии, биологии, географии.
литературы?



Гость
1 - 11.06.2013 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
Давно надо было это сделать
и правильно что сделали!
Ещё сегодня приняли закон о запрете пропаганды гомосексуализма в окончательном чтении. Тоже хорошо, а то извращенцы совсем распоясались
Гость
2 - 11.06.2013 - 21:07
0. "Введя закон о защите чувств верующих, можем спокойно разогнать Академию
наук."(с) - в огороде бузина, в Киеве - дядька. С какого, простите, перепугу ? Не вижу логической связи.
E C
3 - 11.06.2013 - 21:27
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
С какого, простите, перепугу ? Не вижу логической связи.
Ну типа АН говорит, что бога нет...
Во-первых, говорят не все академики, а только оч. советские,
во-вторых, АН превратилась почти в ничто, поэтому пиарят себя по- черному...
Гость
4 - 11.06.2013 - 21:37
3-Suvorov > "Ну типа АН говорит, что бога нет..."(с) Именно что "типа"... Очень хотелось бы увидеть постановление АН об отсутствии Бога, заверенное этой самой АН (кстати, как должно выглядеть подобное постановление? Нужно под некой заявой собрать подписи всех членов АН?)
Гость
5 - 11.06.2013 - 21:43
аффтфр, забористая трава у тебя похоже...
Гость
6 - 11.06.2013 - 21:52
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
0. "Введя закон о защите чувств верующих, можем спокойно разогнать Академию наук."(с) - в огороде бузина, в Киеве - дядька. С какого, простите, перепугу ? Не вижу логической связи.
Каноны Святых = астрономия, геология, биология, физика, география, литература. Если нет разницы зачем изучать больше?
Гость
7 - 11.06.2013 - 21:54
кесарю кесарево, богу богово. Каждому свое, в общем. Одним чуйства, другим наука, третьим сериалы про генубукина. И все довольны. А тащить волоком всех подряд к светлому будущему нет нужды- во первых это накладно, во вторых процент дотащенных до сих пор был ниже стат.погрешности.
Гость
8 - 11.06.2013 - 22:00
5-j721 > похоже..
Гость
9 - 11.06.2013 - 22:00
6-Хозяин Интернета > Позвольте поинтересоваться, а что есть "Каноны Святых"? Видимо, это какая-то тайная книга с изложением базовых основ "астрономии, геологии, биологии, физики, географии, литературы"(с) ? Иной причины для знака равенства, поставленного Вами не вижу )
Гость
10 - 11.06.2013 - 22:01
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
кесарю кесарево, богу богово. Каждому свое, в общем. Одним чуйства, другим наука, третьим сериалы про генубукина. И все довольны. А тащить волоком всех подряд к светлому будущему нет нужды- во первых это накладно, во вторых процент дотащенных до сих пор был ниже стат.погрешности.
Восхищаюсь тобой неподдельно. Ты мастер слова, однозначно, сто %, по любому.
E C
11 - 11.06.2013 - 22:05
4-_Эовин_ >тут проблема академичнее на мой взгляд.) Если нельзя доказать присутствие Бога, то и отрицание не доказуемо, что антинаучно. Покойный ак-к Гинсбург был главный оратор. А сейчас на слуху письмо академиков по поводу кафедры теологии в МИФИ, денех им мало...
Гость
12 - 11.06.2013 - 22:06
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
6-Хозяин Интернета > Позвольте поинтересоваться, а что есть "Каноны Святых"? Видимо, это какая-то тайная книга с изложением базовых основ "астрономии, геологии, биологии, физики, географии, литературы"(с) ? Иной причины для знака равенства, поставленного Вами не вижу )
Сударь, за зрением нужно следить. ул. Красных Партизан, 6, там работают ведущие специалисты, мастера своего дела.
Гость
13 - 11.06.2013 - 22:07
10-Хозяин Интернета > (распечатывает медаль), угу, и? Делать то че будем? А че там в законе, вообще, написано? Определено чувство верующего как юридический термин? Выкристаллизовано однозначное определение оскорбления, как к примеру определение убийства там или хулиганства какого? И как понять чувство верующего было оскорблено или скажем чувство собственничества? С другой стороны в Европах вон попробуй усомниться в чувствах гомосеков- мигом линчуют даже без закона о защите чувств гомосеков. Как жыдь то?
E C
14 - 11.06.2013 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
Сударь, за зрением нужно следить
Зайдите в профиль, у сударя имя - Ирина...
Гость
15 - 11.06.2013 - 22:08
10-Хозяин Интернета > фапай аккуратно, по сторонам не брызгай! своего ума нет - радуйся чужому!!
Гость
16 - 11.06.2013 - 22:11
Цитата:
Сообщение от j721 Посмотреть сообщение
аффтфр, забористая трава у тебя похоже...
на море был уже? Чи не? Как там море ещё чистое или уже успели?
Гость
17 - 11.06.2013 - 22:17
http://www.youtube.com/watch?v=HTlx8uFNHn4
А этих тоже посодют?
Гость
18 - 11.06.2013 - 22:17
11-Suvorov > Не столько "антинаучно", сколько "вненаучно". Насколько я понимаю, наука занимается вопросами устройства материального мира, а не духовного. Религиозные вопросы вообще находятся не в сфере предметов изучения науки. Так что, никакого противостояния между наукой и религией и быть не может. На эту ошибку я автору и попыталась указать; видимо, старалась впустую )
E C
19 - 11.06.2013 - 22:24
18-_Эовин_ >Ну наукой можно назвать и теологию. А вот у естествознания с религией точно, совершенно параллельные пути, одно другому не мешает.
Модератор
20 - 11.06.2013 - 22:26
я вот другого не пойму... кто вообще придумал сам термин "закон об оскорблении чувств верующих"?? вот кто это придумал?? закона такого нет в природе... есть поправки в ук, которые вообще ничего революционно нового не предлагают, никаких новых категорий не вводят... но зато есть громкий заголовок в сми, высосанное из пальца откровенно реакционное и провокационное название и тьма дебилов, которых хлебом не корми - дай посрать кирпичами по любому поводу... а самое печальное, что этот идиотизм зохавал моск стольких людей, что я уже совершенно перестал удивляться всему тому дерьму, которое творится вокруг.. дебилы же кругом....
Гость
21 - 11.06.2013 - 22:27
19-Suvorov > у естествознания? с религией? одни пути? батенька, у вас жар видимо...
Гость
22 - 11.06.2013 - 22:28
19-Suvorov >ну или у нас разные школы...
Гость
23 - 11.06.2013 - 22:29
19-Suvorov > Теология - да, но это отдельный разговор. Да и, боюсь, автор и иже с ним вряд ли согласятся назвать ее таковой.
Гость
24 - 11.06.2013 - 22:34
21-ox_xammax > Дислексией страдаем/наслаждаемся? Смотрим пост 19 еще раз и поясняем: где именно Суворов якобы говорит, будто бы у религии и естествознания одни пути? Для тех кто в танке, на всякий случай поясню: "параллельные пути" - не означает "сходные, одинаковые, аналогичные", означает это лишь то, что они не пересекаются. Легкий ликбез...
Модератор
25 - 11.06.2013 - 22:35
21 у вас точно разные школы.. все школы, которые я видел - совершенно точно учили тому, что "параллельные, не пересекающиеся пути" и "одни пути" - это очень разные вещи... а вот как вас учили рускаму езыку - я понятия не имею...
Гость
26 - 11.06.2013 - 22:39
А в духовных семинариях изучают учение Дарвина?
Гость
27 - 11.06.2013 - 22:42
25-NoThanks > ну так за давностью времен езык забЫваетца... каюсь принял слова: параллельные пути, как "одни, равные пути".. да вопрос то наверное не в том ..
все одно, пути то у нас всяко разные...
Модератор
28 - 11.06.2013 - 22:45
27 конечно разные... а ктото разве говорил что они одинаковые?? :))))) разные пути... безусловно.. или вы хотите сказать что это плохо и что все должны следовать вашему пути?? :)))
E C
29 - 11.06.2013 - 22:47
Цитата:
Сообщение от ox_xammax Посмотреть сообщение
или у нас разные школы...
Видимо да...
одни пути и параллельные пути... разницу улавливаете?
В моей школе меня учили, что параллельные не пересекаются;)
Гость
30 - 11.06.2013 - 22:48
26-mason62 > http://www.eparhia-tmb.ru/archierey/...dyki/predmeti/ Биология не преподается в принципе. Специфика не профильная.
Гость
31 - 11.06.2013 - 22:52
29-Suvorov >оно то верно, не пересекаюЦа, но вишь как история молвит: всяк параллельно, но в жисТи придеЦа пересечся, а там ужО и истрия не история.. как тут то быть? а?
Гость
32 - 11.06.2013 - 22:56
Исчерпанность режима Путина вступает в завершающую стадию. Это знаете, как когда тебе плохо и ты "разговариваешь" с фарфоровой уазой - уже почти все, но что-то в тебе ещё осталось.

Вова, скоро мы тебя с твоими Володиновыми, Слизками, Грысловыми, Мизулиновыми забудем, как досадную и очень неприятную болезнь.
Гость
33 - 11.06.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
А в духовных семинариях изучают учение Дарвина?
Они даже работают в этом вопросе совместно с АН РФ...знаешь такое понятие "ЧУДО" так вот пока это "ЧУДО" всесторонне не исследует АН РФи не даст свое заключение. РПЦ не признает такое действие как таковое...понятно излагаю?
Гость
34 - 11.06.2013 - 23:03
29-Suvorov >"По официальной версии, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность: патриарх страдал ишемической болезнью сердца, перенёс несколько инфарктов и периодически ездил за границу на обследование."
От она точка пересения "параллельных прямых". И специфика непрофильная, сцкнх...
Гость
35 - 11.06.2013 - 23:05
33-Леприкон >Просвети,где узнал?
Гость
36 - 11.06.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
10-Хозяин Интернета > (распечатывает медаль), угу, и? Делать то че будем? А че там в законе, вообще, написано? Определено чувство верующего как юридический термин? Выкристаллизовано однозначное определение оскорбления, как к примеру определение убийства там или хулиганства какого? И как понять чувство верующего было оскорблено или скажем чувство собственничества? С другой стороны в Европах вон попробуй усомниться в чувствах гомосеков- мигом линчуют даже без закона о защите чувств гомосеков. Как жыдь то?
У нас особый путь, нам нужны профи не в тех областях о которых тут орут.
Гость
37 - 11.06.2013 - 23:12
33-Леприкон >не понятнО. . пока академия наук не признает чудо, рпц будет говорить о чуде чудном? этак и я скажу пока не разразит (а он не разразит) меня гром - запрещаю говорить о чудесах чудных...
E C
38 - 11.06.2013 - 23:14
Цитата:
Сообщение от ox_xammax Посмотреть сообщение
как тут то быть? а?
А вот тут как раз вопрос каждый задает самому себе... И вопрос этот главный:
Кто я такой?
А скакого я раёна?
И чо я такой дерзкий...
От она точка пересения "параллельных прямых". И специфика непрофильная
Гость
39 - 11.06.2013 - 23:17
Цитата:
Сообщение от ox_xammax Посмотреть сообщение
10-Хозяин Интернета > фапай аккуратно, по сторонам не брызгай! своего ума нет - радуйся чужому!!
:)Много слов юноша.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены