К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Даша Попова

Гость
0 - 25.09.2012 - 12:11
Очередная пропавшая девочка - Даша Попова из Ростовской области. История банальная - ребенок не вернулся домой. Сколько таких Даш Поповых было раньше - не счесть. Только про них говорили меньше. У соседки лет 15 назад сын 6-летний пропал, когда они на каникулах в деревне были. Так и не нашли пацана. Даша Попова, как и погибшая девочка Лиза в Подмосковье - сейчас кажутся исключениями из правил. Дай бог, чтоб Дашу нашли, конечно. И дай бог, чтобы дети не пропадали без вести.


Гость
1 - 25.09.2012 - 12:56
0-ага,а еще пишут,что пьяный папа потерял в лесу 2,5 годика ребенка.
Будем ВСЕ темы обмусоливать?
От сплошного негатива крыша не закачается?
Гость
2 - 25.09.2012 - 13:54
у мне тетка из соседнего подъезда так орет на своих детей(2 пацана 6 и 2-3 от роду) что постоянно возникает ощущение будто она вот-вот набросится и задушит их к едрене фене, столько ненависти и злобы она вкладывает в свой ор. И чем дальше и чем ненавистнее она орет тем больше дети на нее кладут. А потом говорят *дети пропадают*. мож их родители в лесу прикапывают чтобы потреблять и красиво жить не мешали.
Гость
3 - 25.09.2012 - 14:21
2-флекс > А вы на нее ювеналку натравите....
Гость
4 - 25.09.2012 - 14:25
3-Oksi > а шо, у нас уже истошный ор на детей чем-то стал чреват?
5 - 25.09.2012 - 14:25
3-Oksi >фигня эта ювеналка, я в департамент семейной политики писал на соседей алкашей. Мне отписались, что типа всё нормально, все трезвые и всё шоколадно. Хотя у участкового было совсем другое мнение. Я им отписался, что не согласен и просил прислать всё тоже самое, но на бумаге и печатами-подписями. Больше со мной никто общаться не хочет и на почту не отвечают.
В Краснодаре похоже это нафик никому не надо.
6 - 25.09.2012 - 14:29
5-Disobedient > още-то за письменный неответ ту организацию, которая продинамила - стопудово ждут кары небесные.
Гость
7 - 25.09.2012 - 14:33
4-флекс >судя по тому, что вы написали, это мешает вам жить....

5-Disobedient >я так понимаю, вмешиваясь в несчастную судьбу детей, вы намеревались им потом помогать?.....материально ;)
Гость
8 - 25.09.2012 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
4-флекс >судя по тому, что вы написали, это мешает вам жить....
жалость к бедным детишкам не может мешать жить. Она скорее помогает жить не так чтобы мои дети не чувствовали себя так как эти малыши вся вина которых в том что они живые.
Гость
9 - 25.09.2012 - 14:44
8-флекс >иногда!!! дети просто выпрашивают....но это чисто мое имхо имховое....
Гость
10 - 25.09.2012 - 15:26
Я ж Вам говорил, что ужесточение наказания за насилие не оставляет жертве шансов на выживание. Грамотные насильники тоже ук читают.
11 - 25.09.2012 - 16:00
7-Oksi >до этого я смотрел передачу по ТВ, где все соседи видели как родители измываются над ребёнком и молчали. Девочка погибла, спрашивали соседей, а почему молчали?
Мне тож молчать?
ок...
Гость
12 - 25.09.2012 - 16:39
11-Disobedient >нееее, мне вот просто интересно...что было бы дальше? вы бы на этом успокоились, если бы детей забрали в приют, или продолжали бы интересоваться их судьбой?...вот честно, я в смятении, как бы поступила я...
13 - 25.09.2012 - 16:45
11-Disobedient > кстати, ИМХО - Окси права в том, что если Вы вмешались в чью-то судьбу, - Вы отвечаете за последствия.
12-Oksi > вот тоже, соседский 3-хлетка часто бегает один по улице, пока мама пьёт. Курит уже, и бабушка в курсе. Сдать маму ? ...
Гость
14 - 25.09.2012 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
12-Oksi > вот тоже, соседский 3-хлетка часто бегает один по улице, пока мама пьёт. Курит уже, и бабушка в курсе. Сдать маму ? ...
Можно я предложу смелое!!! решение данной проблемы?)))...женитесь на ней)))...не, ну а че? есть же случае, когда любящая женщина из алкаша делала человека ;)...а вдруг и у вас получится))))
15 - 25.09.2012 - 17:06
14-Oksi > мдя ... Хорошо, что у нас дома два компа :) - не прочитает, в смысле.
Не, не прокатит Ваше предложение.
З.Ы, не припомню я чего-то перековки алкаша под влиянием жены. Все, кого знаю - делали это самостоятельно.
Гость
16 - 27.09.2012 - 09:23
Слава Богу, нашли Дашу! Живу и здоровую!
http://rostov.dkvartal.ru/news/dasha...ovoj-236652754
Гость
17 - 27.09.2012 - 09:26
16-угу.Ждем следующий визг.
Гость
18 - 27.09.2012 - 10:25
17 в плане пропажи детей, да и людей вообще целесообразно растиражировать информацию как можно шире. Прямо скажем, не боясь, ранить чувства граждан которые желают жить в мире без негатива.
Гость
19 - 27.09.2012 - 10:26
А история конечно жуть
Цитата:
Подозреваемый в похищении 9-летней Даши Александр Максимов украл дочку местного бизнесмена с целью выкупа. Преступник схватил ее у подъезда и затолкал в грязный багажник автомобиля, где школьница провела все время до освобождения.

- Девочка жива и здорова, но немного ослаблена. В полусогнутом положении она провела 8 дней, - сообщили в полиции Ростова. - Даша рассказала, что мужчина не бил ее, кормил, но из машины на улицу не выпускал.

По словам оперативников, Максимов боялся оставлять Дашу, поэтому постоянно возил ребенка с собой. Чтобы девочка не кричала, мужчина использовал кляп.

Сейчас ребенка осматривают врачи, телесных повреждений у нее не обнаружили. Школьница не нуждается в госпитализации. Ее покормили, после короткого опроса Дашу отправят домой с мамой и папой.

- Мужчина собирался сегодня выйти на связь с родственниками и попросить выкуп, - говорит старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУСК по Ростовской области Валерий Чекрышев. - Подозреваемый привез девочку в багажнике машины к месту работы сожительницы. Женщина почувствовала неладное и вызвала сотрудников полиции.

Родителям Даши сразу сообщили о том, что девочка жива. Уже через полчаса они были на рынке "Алмаз".

- Ребенка вытащили из багажника. Она даже не плакала, - рассказывают очевидцы. - Потом приехали родители. Вы бы видели, как мать бросилась к девочке! Как она ее прижимала, все время гладила - наверное, не могла поверить, что видит своего ребенка живым!
Гость
20 - 27.09.2012 - 11:02
18-19-Фрейя-спасибо за "инструкцию" для других придурков.
Вот так поначитаются,понасмотрятся-и давай искать легкие деньги.
- Ребенка вытащили из багажника. Она даже не плакала, - рассказывают очевидцы. - Потом приехали родители. Вы бы видели, как мать бросилась к девочке! Как она ее прижимала, все время гладила - наверное, не могла поверить, что видит своего ребенка живым!

- Ребенка вытащили из багажника. Она даже не плакала, - рассказывают очевидцы. - Потом приехали родители. Вы бы видели, как мать бросилась к девочке! Как она ее прижимала, все время гладила - наверное, не могла поверить, что видит своего ребенка живым!
ПОМЕНЬШЕ ЭМОЦИЙ НАДО ТИРАЖИРОВАТЬ!
Гость
21 - 27.09.2012 - 11:33
20 ну скажем так, криминальный мир наоборот сам на выдумки горазд, а народ уже потом по факту узнает о новинках. Киднеппинг же стар как мир и вряд ли для кого-то похищение с целью выкупа будет являться откровением.
Кроме того, раз вы не возражаете уже по поводу информации о пропаже, значит вполне можете допустить, что кому-то может быть интересно, что ж там случилось. Мне вот интересно, а что статья эмоциональная - не моя вина, другой не было :)
Гость
22 - 27.09.2012 - 11:34
willow777 Не знаю,есть ли у тебя дети, а у меня их двое. так поверь мне, что не дай Господь, конечно, но такую мразь я за любые деньги достану где угодно и изуродую. это к разговору об эмоциях.
Гость
23 - 28.09.2012 - 18:15
Да, девочки действительно повезло. Живая и целая...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены