К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дагестанская диаспора создаст свой ОМОН

Гость
0 - 16.08.2013 - 07:43
Глава дагестанской диаспоры в Югре Александр Зубаиров заявил о том, что с сентября в округе появятся мобильные группы, которые будут выезжать на место конфликтов и потасовок, где участвуют выходцы из Дагестана. Группы будут состоять из спортсменов.

«Они по первому звонку будут выезжать на место и разбираться, кто виноват, кто прав. Если виноват, то спрашивать будут со своих», — заявил Александр Зубаиров в интервью газете «Сургутская трибуна».

По словам Александра Зубаирова, это будет один из этапов профилактической работы по предупреждению межэтнических конфликтов. «От того, как быстро мы реагируем, зависит многое. Первого мая совместно с чеченской диаспорой мы создали совет старейшин, чтобы конфликтные ситуации вместе решать», — добавил он.

Зубаиров привел несколько примеров того, как удалось решить конфликт оперативно: «Был случай, когда позвонили русские ребята и рассказали, что намечается стычка. Сказали, „У нас 30 машин собралось, собираемся ехать на Белый Яр на стрелку с дагестанцами“. Дали номер тех, с кем намечался конфликт, я позвонил, спрашиваю, моя фамилия Зубаиров, вы меня знаете? Отвечают: да. Говорю, сворачивайтесь, и чтобы я не слышал больше этого. Конфликт был исчерпан. На рынке „Аскания“ конфликт однажды разгорелся, тогда быстро выехали на место, все разрешили. С азербайджанцами проблемы возникали. Кто-то принял на грудь больше положенного и начал права качать. Тоже принимали участие в разрешении ситуации. Много подобных примеров, каждый месяц что-то происходит. Была ситуация, когда стреляли из травматики, нас тогда вызвали в правоохранительные органы, попросили помочь. Мы нашли человека, который стрелял, переговорили с ним, сказали, чтобы не прятался. Так он пришел и сдал оружие», — рассказал он."

Идея вообще очень странная. Представьте, если это распространится на всю страну. Наезжает на вас представитель нацменьшинства, вы спрашиваете его национальность и сразу же звоните в особый отряд дагестанского(или другого) назначения, чтобы "братухи" разобрались в конфликте. Красота! (с)

http://teh-nomad.livejournal.com/1834399.html



Гость
81 - 16.08.2013 - 18:41
http://video.yandex.ru/search?text=%...Id=Q7SksCKHUXI


Классно парни с юмором подошли. :)))))))))))))))))))))
Гость
82 - 16.08.2013 - 18:50
80-ГенаТак >[:\\\\:] порванный..
Гость
83 - 16.08.2013 - 18:56
80-ГенаТак > Гена, ты был в Дагестане? я нет
фигли обсуждать то, что не видел.
Но вот годик назад я "пересёкся" с "дагестанской диаспорой"
у меня были небольшие проблемы с государством,
об этом случайно узнал дагестанец, который считал что он со мной в хороших отношениях
на самом деле я даже не знаю как его зовут, просто здоровались
он простой строитель
при мне, он за 3-4 звонка "добрался" до земляка большого начальника из администрации
с которым до этого не был знаком!
и попросил его мне помочь
и тот согласился и действительно помогал мне
Хотя я голубоглазый белобрысый "ариец" =)))

и как вы хотите "запретить диаспоры" я чёта не понимаю

..а в другой раз они мне башку проломят если я кому из них бампер поцарапаю
культура, ули =)
Гость
84 - 16.08.2013 - 18:59
83-_ё_ >+!
Гость
85 - 16.08.2013 - 19:03
83-_ё_ >так съезди в чем проблема?
Гость
86 - 16.08.2013 - 19:05
+85, это не культура, это быдло потерявшее берега, по причине попустительства.
Гость
87 - 16.08.2013 - 19:11
85-ГенаТак > разберись с понятием культура
пойми это важно!

многие проблемы бывших русских в отсутствии адекватной культуры
Гость
88 - 16.08.2013 - 19:13
75 - Кошница > С ЧМО даже говорить не о чем, оно убогое какое-то!
Гость
89 - 16.08.2013 - 19:36
Кошница, не думал, что у вас одни страпоны в голове...

Советник
дядя, ты ж вроде на пенсии давно, что тебе неймется? Успокойся, дядя, нервишки беречь надо...
Гость
90 - 16.08.2013 - 19:43
Дагестанкий ОМОН в работе:

Жители Ростова возмущены громким преступлением, произошедшим 12 августа: группа кавказцев, в числе которых был и полицейский, похитила в центре города 20-летнюю девушку, после чего отвезли ее в другой конец города, где избили и изнасиловали. После того, как кавказцы наигрались со своей жертвой ее просто отпустили: преступники были уверенны в том, что девушка не будет обращаться в полицию.
Изнасилованная ростовчанка не только обратилась к правоохранительным органам, но и сфотографировала автомобиль, на котором ее похитили - белый ВАЗ-2115. Девушка обратилась в отдел полиции Советского района, однако там, по ее словам, с ней разговаривать отказались. Жертва изнасилования была госпитализирована, и уже в больнице к ней пришел следователь, чтобы зять ее показания.

В результате было заведено уголовное дело, и уже 14-го августа был задержан сотрудник полиции, которого подозревают в соучастии в похищении девушки и ее изнасиловании. Оказалось, что полицейский проработал в должности младшего оперуполномоченного отдела полиции №6 (Первомайского района) УМВД России по Ростову-на-Дону только месяц и был уволен "за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД".
Начальника отдела уголовного розыска отдела полиции №6 УМВД России по Ростову-на-Дону, где работал насильник, был снят с должности.http://www.rus-obr.ru/days/25907
Гость
91 - 16.08.2013 - 19:52
78-Андрей_78 >Сами знаете что нет. Но статейка с антиконституционным уклончиком.
Гость
92 - 16.08.2013 - 19:59
все идет к тому, что кавказоиды скоро будут гонять русских подсрачниками по улицам.
Гость
93 - 16.08.2013 - 20:00
Они по первому звонку будут выезжать на место и разбираться, кто виноват, кто прав. Если виноват, то спрашивать будут со своих», — заявил Александр Зубаиров в интервью газете «Сургутская трибуна».



Отлично придумано. Теперь значит группа кавказцев, все сплошь спортсмены, могут передвигаться совершенно открыто в любой точке города, причем группа может быть и не одна. При их остановке полицией можно заявить, вот звонок поступил, а позвонить можно с любого номера, симки неоформленные горами продаются и сказать. Мол русские хлопчики звонили, едем их защищать от злых кавказцев, При этом эта группа может ехать на помощь своим, но полиции всегда теперь можно объяснить, дагестанский "ОМОН". То есть. Теперь большое количество людей, спортсменнов, совершенно беспрепятственно могут перемещаться для любых целей по краю, а отмазкой им будет звонок с неизвестной симки. Да не волнуйтесь. Никто такой бред диаспорам не должен разрешить. Это кому то уже плохо стало, когда то байкеры собираются, то казаки, то просто обычные граждане и дают отпор бес пределу.
Гость
94 - 16.08.2013 - 20:09
93-Андрей_78 > вам что запрещают собираться? или заниматься спортом?
или перемещаться по городу?
Да вам даже разрешают на форуме флудить скока влезет =))
Гость
95 - 16.08.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Мой Господин Посмотреть сообщение
78-Андрей_78 >Сами знаете что нет. Но статейка с антиконституционным уклончиком.

Согласно Конституции, каждый гражданин имеет право на свободное передвижение на территории РФ, а также по своему усмотрению выбирать место своего проживания. Однако существует ряд законов, которые все же ограничивают желание граждан проживать там, где им хочется, ведь для этого обязательной процедурой является прописка. Существует несколько видов прописки: временная и постоянная.

Отсутствие у гражданина, проживающего на территории РФ, регистрации, серьёзно ограничивает большинство его прав и свобод. Ниже перечисляются основные ситуации, когда вы не сможете обойтись без прописки:
- Без регистрации, практически невозможно устроиться на работу в большинстве организаций;
- Ни в одном банке не выдадут кредита человеку, не имеющему прописки;
- Только при наличии временной или постоянной прописки можно оформить сделку купли-продажи недвижимости;
- Регистрация по месту жительства или пребывания требуется для того, чтобы получить водительское удостоверение;
- Не имея хотя бы регистрации по месту пребывания, нельзя поставить на учет в ГИБДД транспортное средство;
- Наличие регистрации позволяет гражданам пользоваться медицинским страхованием;
- Гражданин, не имеющий регистрации, не может оформить ИНН;
- Наличие прописки даёт возможность оформления ИП или ООО, и создания своего бизнеса;
- Если у вас нет никакой регистрации, вы не сможете даже получить или обменять внутренний паспорт гражданина РФ;
- Наличие прописки – одно из обязательных условий для оформления заграничного паспорта;
- Если в вашем паспорте не будет прописки, вы не сможете получить выписку из домовой книги и справку о составе семьи, требующиеся для оформления различных пособий;
- Большинство граждан, сдающих жильё в аренду, проверяют наличие регистрации у потенциальных клиентов;
- В центре занятости населения не ставят на учёт граждан, не имеющих регистрации по месту жительства;
- Несовершеннолетние дети принимаются в детские сады и школы по месту прописки;
- Наличие регистрации необходимо для поступления и обучения в любом колледже или ВУЗе;
- Так же прописка необходима для того, что бы встать на воинский учет в военкомат.
Отсутствие регистрации заставляет чувствовать себя некомфортно при встрече с сотрудниками полиции, это может стать причиной штрафа, а так же накладывает некоторые другие ограничения.


Я понимаю, что очень гордому человеку, которому наплевать , что будет с местом где он проживал и только бабло рубил, плевать, что будет с этим местом в случае военного конфликта или какого нибудь ЧП. Ему не интересен учет воинский, на работу плевать, на рынке мзду заплатил и нормалек, ИП, какое вай ИП мипе, как в том ролике, возьми взятку, ты же дагестанец. На ютубе видели ? ИНН не возможно оформить, да вы смеетесь, кому оно надо ?

Не имея хотя бы регистрации по месту пребывания, нельзя поставить на учет в ГИБДД транспортное средство;

При такой коррупции естественно смешно звучит.


Если в вашем паспорте не будет прописки, вы не сможете получить выписку из домовой книги и справку о составе семьи, требующиеся для оформления различных пособий;


Бугога, пособия мы в своей республике получаем. Рашка кормит. Да какая там рашка, везде в роликах слышно, что Аллах все делает. Но я и не спорю.

В центре занятости населения не ставят на учёт граждан, не имеющих регистрации по месту жительства;


Ну это вообще уже, какая в п.о.....у. занятость.


Отсутствие регистрации заставляет чувствовать себя некомфортно при встрече с сотрудниками полиции, это может стать причиной штрафа, а так же накладывает некоторые другие ограничения.


Ха-ха. Вообще смешно. Просто расценок не знаю.



Это я о тех, кто живет тут без регистрации и не про какую то нацию, а про любого. А кто делает все законно, тому респект. Кто то еще поспорить желает или про конституционные права заявить хочет ?



http://www.xn-----6kccajencizb3a7bpu...8grk.xn--p1ai/

Если она не нужна, что же народ деньги платит. Причем заметьте, делают те кто нормально все хочет сделать. А кто левыми делами занимается, будет регистрацию делать ?
Гость
96 - 16.08.2013 - 20:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Да вам даже разрешают на форуме флудить скока влезет =))

Рекомендую изучить , что такое флуд, и законы проштудировать параллельно, чтобы не пороть зачастую чушь.
Гость
97 - 16.08.2013 - 22:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а в другой раз они мне башку проломят если я кому из них бампер поцарапаю культура, ули
не проломят.
если ты нормальный парень.
проходили :)
98 - 16.08.2013 - 22:28
89-user555 >
Дык, когда остались одни толераснутые подстилки, приходится пенсам уму-разуму учить.
Гость
99 - 22.08.2013 - 07:34
97-AKM > сейчас как раз наблюдаю, как даг-диаспора прогибает коренное население.
На месте детской площадки между четырёх многоэтажек, где проживает несколько сот человек,
уважяемый слюшай человек, решил построить особнячок.
300 "местных" vs дагестанская диаспора.
Я за местных, но ставлю на дагестанца.

дело происходит в Сочи
Гость
100 - 22.08.2013 - 08:15
99-_ё_ >среди россиянцев в принципе одни наблюдатели:)
Гость
101 - 22.08.2013 - 08:57
100-Всё Вывозимо > можешь предложить как помочь этим несчастным рюски детям?
там их не так уж и много, чуть больше ста
Детскую площадку отдали не абы кому, -Герою России!
Гость
102 - 22.08.2013 - 09:24
101-_ё_ >тут дело не в русских и дагах, тут дело в коррупции, пока не обладаю достаточной отчаяностью и властью для борьбы с этим недугом.
Гость
103 - 22.08.2013 - 12:11
Такова общая тенденция - русских гнобят все, кому не лень и Бжезинский, и Тетчер, и немцы, и евреи. Теперь конкретно и мусульмане с саудитами. Но, серьезное но - всем им удается ответное зло направить на дагчичей.
Малейшую их оплошность кто то раскладывает на блюдечке перед русскими, предварительно припудрив новость изрядной долей национализма или экстремизма. Русские пока ведутся.
Безупречно ведутся. Как дети ведутся.
Нация деградирует. Дальше будут вестись еще легче. То Расула Мирзаева поступок раздули перед носом русских, то продавец арбузов Мага будоражит воображение всей России.
И нет ни одного государственного мужа, который поймет кто куда и для чего клонит, и расскажет народу.
Ситуация угрожает русскому будущему.
104 - 22.08.2013 - 12:27
Белий сабака и чорний сабака вмести жить не могут.(с)
Гость
105 - 22.08.2013 - 12:45
Центавр, а тебе по морде еще никто из них не съездил видно, поэтому ты и рвешь горло за них на всех постах, так поцелуй их в одно место, я смотрел, что они творят на востоке Ставрополья, на рынках в Краснодаре, будто они везде хозяева жизни, а дать им настоящий отпор русским закон не позволяет, чуть что сразу межнациональный конфликт лепят
Гость
106 - 22.08.2013 - 14:23
105-1947 >сам у них покупаешь?
Гость
107 - 22.08.2013 - 16:59
будут бить аккуратно, но сильно (с) =))
Гость
108 - 22.08.2013 - 17:23
105-1947 >Видимо по твоей морде проехались конкретно. А по мне - так для любого честь всего лишь знакомство со мной, не говоря о дружбе. Есть много разных друзей, и армян, и чехов, и русских, дагестанцев, кабардинцев, осетин, калмыков. И их несколько в каждой нации. Такова моя разгульная жизнь.
Но скажу без сомнений - отдать предпочтение какой то нации, просто не за что. Это на моем уровне.
Если и ты хочешь такого же положения, выбейся в люди. Временно изолируй себя и начни анализировать ситуацию. И несколько раз прочти мой первый пост. И читай Карнеги. Его читал?
109 - 22.08.2013 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Но скажу без сомнений - отдать предпочтение какой то нации, просто не за что. Это на моем уровне.
А азербайджанцев,не?Э?
110 - 22.08.2013 - 17:51
Ты всегда так презрительно об азербайджанцах гвооришь, что просто абидно,так вот нехорошо о них думаешь.
Гость
111 - 22.08.2013 - 21:57
110-_Кошница_ >Не пытайся узнать мою нацию. В какой то я излагал свои взгляды. Я космополит и наций не признаю. Но пашу на ниве травли кубаноидов. Вечное нытье и зависть к творцам своего счастья не приносят дивидендов обществу, скорее убытки. Поэтому я как богатый человек против убытков.
Все должны быть богатыми, даже на бедной земле. А не как кубаноиды - живут бедно на богатой земле.
112 - 22.08.2013 - 22:08
И как платят на ниве травли кубаноидов? :)
Ладно,расслабся,не богатыми и бедными должны быть ныне живущие люди,а живыми и мертвыми.
Гость
113 - 23.08.2013 - 01:16
Не читая. Щас дагестанская,завтра-якутская....анархия!
низзя!
Гость
114 - 23.08.2013 - 07:47
Любая борьба бессмысленна,если по эту сторону находятся продажные свини(предатели,в данном случае национальных интересов).Именно при их участии и заселяются земли пришлыми.Именно их липкие руки тянутся к деньгам пришлых.И по сути рапродаются земли за спинами русских.Кто эти пройдохи?Евреи?Далеко и далеко не все.Это как раз таки и есть русские.Которые с завистью смотрят на богатую роскошную жизнь нуворишей,и сами таковыми являющиеся.А что дагочеченцокавказцы.Да ничего.Они делают своё дело.Именно с русских уродов и надо начинать,если на то пошло.
А самое большее виновато-тяга к богатству,зависть.И пока такие качества культивируются у (не скажу у человека)в обществе,вся эта лабуда бессмысленна.
Гость
115 - 23.08.2013 - 10:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
......не богатыми и бедными должны быть ныне живущие люди,а живыми и мертвыми.
Что твой котелок выдает? Когда не в форме, не заходи на форум:-)!
А то люди подумают, что ты всегда такой.))
116 - 23.08.2013 - 11:12
Это жизнь.
Гость
117 - 23.08.2013 - 11:37
114-атрикошетил >Апсолютно верно.Она беда.Который год одни разговоры.
Гость
118 - 23.08.2013 - 15:15
Центавру, мне никто еще не съедил по морде из них, и задницу я им никогда не лизал, Корнеги это еще не для всех авторитет, поэтому от комментариев воздержусь, а Вы лучше почитайте на досуге книжицу называется Тайный советник вождя, может Ваши взгляды на отношения к нациям и народностям изменится
Гость
119 - 25.08.2013 - 00:15
по 15
пусть играют в кого хотят у себя в Дагестане.. Мы же к ним с казачковым омоном не лезем? А вообще, кончится это тем, что спортсменов этих перестреляют по пьяни, да и всё. [*****]*али уже потому что дуростью своей
Гость
120 - 25.08.2013 - 00:27
нас травят на дагестанцев, чеченцев, таджиков и кучу других наций. Их на нас. А всё для того, чтобы мы потонули в мелкой резне и не заметили главное - как продаются наши дети, как продаётся наша нефть, земля и т.д.. Грёбаные боевики, пытавшиеся доказать независимость своей Чечни и вырезавшие по этому поводу беззащитных гражданских русских у себя - много ли вы сделали для независимости своей страны? Страна ваша теперь просто нефтяной придаток, причем вашими же стараниями.. Азиаты, хотевшие независимости, где вы? у вас народ зарплату в три тыщи деревянных богатством считает.. Чего вы добились, идиоты, убивая русских у себя? Не с нами надо воевать вам, и нам не с вами, а со сворой безнациональных тварей, именующихся правительствами. так как-то. Ох, договорюсь я когда-нибудь про правительство...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены