К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чуть не убился на заправке ТНК на Дзержинского

0 - 28.06.2013 - 17:43
Вчера вечером заправился на ТНК..... Заправка на Дзержинского, если из города в сторону Красной площади, то справа. Возле колонок водотводные канальчики закрыты решетками. Точнее должны быть закрыты. Но их нет. В итоге каналы где-то 12 см. шириной и глубиной 15...20 см. Нога поппадает как в капкан. А в некоторых местах еще какие-то фиксаторы-пластинки, в общем читсый капкан. В такой капкан я и угодил. Зведазнуля со своих 185. Не сломал ничего просто чудом. Локоть, ладони об асфльт в кровь, ногу в области полужопия отбил, ступню вывернул. Ногу кое-как из капкана освободил. Захожу весь в крови, мать вашу так и этак, чё .уйня, .лядь....
Дайте .лядь жалобную книгу. Стоят за кассой две кобылы и охранник отирается. Рекции ни какой, типа а что нам теперь заправку закрывать ну итд. и т.п. Никто даже помощи не предложил, типа мы нече поделать не можем, мы люди маленькие.
Говорю Вы хоть ведро что-ли поставьте, на канаву эту, хоть в глаза бросаться будет, ни какой реакции! Единственное что сделали оперативно - кровь с пола быстренько смыли, когда я уходил. Ну в общем уехал домой шибко больно было.

А теперь вопрос, что в такой ситуации делать! Контора оказывает услуги на объекте опасном для жизни и здоровья граждан. У нас вообще есть организация которая в данном случае может моментально закрыть такую заправку, магазин, и т.д. пока не обеспечат нормальные условия.
Куда звонить надо было в такой ситуации...



Гость
41 - 29.06.2013 - 12:23
У нас баба кофе в машине горячим облилась, когда сахар высыпала в стакан. Полмиллиона получила. А сахар теперь кладут прямо на прилавке, сколько надо. Типа Сабвэя что-то платило. Причём она хотела только $22000AU компенсировать счёт из госпиталя, куда её оттарабанили с ожогом. Суд так присудил.
Гость
42 - 29.06.2013 - 12:25
41 Mate
Предлагаешь аffтору в ваш суд подать? Нуаче, вдруг у хозяина там активы есть
Гость
43 - 29.06.2013 - 13:36
Я не предлагаю ничего. Лично Вам - живите и радуйтесь, что пока не крякнули по вине какого-нибудь тупорылого россиянина.
Гость
44 - 29.06.2013 - 15:24
Еще один.
У вас что, летнее обострение иле в этом сезоне модно перейти на личности?
Гость
45 - 29.06.2013 - 16:47
хорошо ,что ноготок не сломал....
Гость
46 - 29.06.2013 - 17:21
автор не допускает мысли, что решетку сперли его коллеги по заправке? не допускает мысли, что претензии необходимо высказывать в первую очередь начальству, а не сотрудникам? не допускает возможности того, что обматерил никак к этому ни причастных людей? ну и еще несколько других вариантов...
думаю, что если бы корректно попросил о помощи - то могли помочь. а если залетел и сходу начал материть, то ясно что таким людям не стоит помогать...
Гость
47 - 29.06.2013 - 17:50
Несколько раньше заправщицы брали деньги клиента и заправляли авто.Теперь деньги носят в кассу водители,а бензин льют заправщицы.Надо бы вернут ту услугу.Не надо выскакивать с машины в их ямы и лужи.Все-равно премируем заправщиц за то,что они держит пистолет.Пусть и деньги носят.А?
48 - 30.06.2013 - 13:57
j721- да все я допускаю. Вы не одна из тех заправщиц? Слово в слово их повторяете.
Вопрос в другом кто может быстро отреагировать и прикрыть объект до устранения недостатков.
Тем более что на этом обЪекте работают (находятся) люди "никак непричастные" к тому что происходит на территории.
Гость
49 - 30.06.2013 - 15:09
Кароче. Чо предпринял по факту?? Джихад объявил?:))
Гость
50 - 30.06.2013 - 15:27
0-МидгардянинЯ > мне кажется проблема гораздо маштабнее нежели твое описание. Дело в том, что только человек из всех живых существ на Земле способен переломать себе кости упав с высоты своего роста. Эта планета нам не родная - слишком сильная гравитация для людей. Тебе нужно предъявлять претензии не администрации несчастной заправки, а пролетающим по небу НЛО - тем, кто создал людей на этой планете. Напиши им послание на простыне и растяни ее на земле прибив по углам колышками, чтобы не унесло ветром - "Инопланетяне, Яйцеголовые, будте добренькими, заберите меня н а х е р отсюда а то я покалеччиться боюсь!"
51 - 30.06.2013 - 18:54
Не ну почему обязательно к инопланетянам обращаться?
Если бы там наеб..лся евланов, ткачев или упаси патриарха путин, то такая служба сразу очнулась бы и нашлась. Где она спит, как ее разбудить?
Гость
52 - 30.06.2013 - 19:41
51-МидгардянинЯ > Это частная собственность.
Какая служба? :)) там тока охрана.
Гость
53 - 01.07.2013 - 08:25
Цитата:
Сообщение от МидгардянинЯ Посмотреть сообщение
Вчера вечером заправился на ТНК..... Заправка на Дзержинского, если из города в сторону Красной площади, то справа. Возле колонок водотводные канальчики закрыты решетками. Точнее должны быть закрыты. Но их нет. В итоге каналы где-то 12 см. шириной и глубиной 15...20 см. Нога поппадает как в капкан. А в некоторых местах еще какие-то фиксаторы-пластинки, в общем читсый капкан. В такой капкан я и угодил. Зведазнуля со своих 185. Не сломал ничего просто чудом. Локоть, ладони об асфльт в кровь, ногу в области полужопия отбил, ступню вывернул. Ногу кое-как из капкана освободил. Захожу весь в крови, мать вашу так и этак, чё .уйня, .лядь.... Дайте .лядь жалобную книгу. Стоят за кассой две кобылы и охранник отирается. Рекции ни какой, типа а что нам теперь заправку закрывать ну итд. и т.п. Никто даже помощи не предложил, типа мы нече поделать не можем, мы люди маленькие. Говорю Вы хоть ведро что-ли поставьте, на канаву эту, хоть в глаза бросаться будет, ни какой реакции! Единственное что сделали оперативно - кровь с пола быстренько смыли, когда я уходил. Ну в общем уехал домой шибко больно было. А теперь вопрос, что в такой ситуации делать! Контора оказывает услуги на объекте опасном для жизни и здоровья граждан. У нас вообще есть организация которая в данном случае может моментально закрыть такую заправку, магазин, и т.д. пока не обеспечат нормальные условия. Куда звонить надо было в такой ситуации...
Автор, а под ноги смотреть не пробовали?? Я там сам регулярно заправляюсь, ни раз за 1.5 года не повторил ваш подвиг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены