К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что ждет Краснодарский край в 2015 году. Прогноз министерства экономики

Гость
0 - 09.02.2015 - 13:13
Что же на фоне этих достаточно мрачных прогнозов ожидать жителям Кубани? «АиФ-Юг» адресовал этот вопрос министерству экономики Краснодарского края.


«Значительных изменений в конъюнктуре инвестиционного рынка региона не ожидается. При вероятности снижения объемов иностранных инвестиций, мы планируем удержать уровень инвестиционной активности за счет внутренних инвесторов. Кроме того, и в дальнейшем, по нашему мнению, решающим фактором для инвесторов будет не рейтинг, а экономическая обстановка, складывающаяся внутри страны и за её пределами, а также санкционная политика Европы»,

На сегодняшними день, как считают в министерстве, Кубань остается одним из лидеров среди регионов России в области привлечения инвестиций, зарекомендовав себя надежным партнером с большим количеством преимуществ перед другими субъектами: высоким уровнем инвестиционной безопасности, минимальными экономическими рисками, удобным географическим положением, комфортными климатическими условиями.

«В 2015 году в регионе планируется привлечь в экономику не менее 705 миллиардов рублей. Для решения этой задачи будет продолжена работа по обеспечению комфортных условий для инвесторов путем развития системы промышленных, агропромышленных и технологических парков с подготовленной инфраструктурой и привлекательной системой налоговых льгот», — рассказали в министерстве.

Доли среднего и малого предпринимательства на Кубани в 2015 году должны вырасти. Это произойдет благодаря ряду мер господдержки.



Гость
41 - 10.02.2015 - 18:51
38-kakadu > Дык и проверим кто где живет...:-)
Гость
42 - 10.02.2015 - 18:52
)))ебанатик .с какого перепугу, ты уже совсем ебнулся я смотрю, дырожоп)))))
Гость
43 - 10.02.2015 - 18:54
42-kakadu >Все, истерика у мордовского строителя Байконура? Бывает...:-)
В следующий раз не будешь тут трепаться...
Гость
44 - 10.02.2015 - 19:29
42 Вот это тебе досталось УРА. пока я нужду справлял. чувствую и мне сейчас достанется, ну ты ж знай меру. уже раз тебе писали вместо меня , пока я писал, вот опять...пока . Привет из Саранска! Жаль ..блин испортили такой перфоманс!
Гость
45 - 10.02.2015 - 19:37
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
42 Вот это тебе досталось УРА. пока я нужду справлял. чувствую и мне сейчас достанется, ну ты ж знай меру. уже раз тебе писали вместо меня , пока я писал, вот опять...пока . Привет из Саранска! Жаль ..блин испортили такой перфоманс!
Все, кажись окончательно перегрелся бот мордоской сборки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены