К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за зверь такой - модернизация?

Гость
0 - 28.12.2011 - 09:17
Наш президент как то объявил о проведении модернизации в стране. Вот я, человек с высшим образованием, работаю на заводе, ни как не могу понять сущность объявленных процессов. Но судя по последним назначениям в правительстве президент усиливает свои позиции, только и всего. Так что если кто вник в сущность модернизации - разъясните мне то чего я не понял.


Гость
1 - 28.12.2011 - 09:56
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jgufoRwYH1Y
Гость
2 - 28.12.2011 - 10:15
нужно назвать не модернизация а "востановление производства" кое было порушено, модернезировать то особо нечего
Гость
3 - 28.12.2011 - 10:23
"перестройка..Ускорение..гласность...." Теперь вот "модернизация"...Громкие лозунги не несущие ничего хорошего простому человеку, но дающие повод на "списание" кучи бабла на эти цели...
" А что это у вас разруха то такая?
Так ведь модернизация...мы все старое поломали и выкинули, а на новое пока денег нет...Ждемс!"
Гость
4 - 28.12.2011 - 10:33
Как сказал Миша Задорнов - В России появилась новая скороговорка:

- МОДЕРНИЗИРОВАЛИ МОДЕРНИЗИРОВАЛИ НО НЕ ВЫМОДЕРНИЗИРОВАЛИ.
Гость
5 - 28.12.2011 - 10:36
Чтоб модернизировать чтото надо высшей правящей элите скипидарные клизьмы делать..для профилактики...время от времени...
Гость
6 - 28.12.2011 - 10:38
Модернизация - это обновление, усовершенствование узлов и деталей, обеспечивающее их новый качественный технический уровень при сохранении основных технических параметров и восстановляющее полный или частичный срок службы.
Как то так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены