К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за спецпроект "Зима близко"

Гость
0 - 05.10.2014 - 14:54
ТВ практически не смотрю, но вчера фоном был включен канал Россия-24, и зацепила меня одна то ли реклама, то ли анонс спецпроекта "Зима близко", где текстом прошла поговорочка (дословно не помню, но что-то типа) "Медведь ждет с кого бы шкуру содрать". Решила найти инфу по этому спецпроекту в инете - и ничего не нашла. Только недоуменные комментарии пользователей, обсуждающих слоганы "Кабан от медведя бежал, да на волка попал" или "Похожа свинья на медведя, только шерсть не та". Это что - троллинг Украины 86-го левела? Или это жителям РФ кагбэ намекают, что все что происходит сейчас на Украине (типа слива НР) - это не то, что они думают, а все начнется зимой? И какие там еще слоганы кто видел, пишите сюда плиз (ТВ смотреть по-прежнему неохота)


Гость
41 - 13.10.2014 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
реечка, а если они себя ведут плохо? Им что продолжать смотреть в зубы и улыбаться? Наверно хватит уже.
В зубы смотреть, конечно, хватит. Сложность заключается в том, что настаивая на своих условиях, РФ может оказать услугу юсовцам - когда Европа сама откажется от российского газа и добровольно окажется привязанной к США еще и энергетически. Для РФ газ - это ведь еще элемент политики, а не просто деньги. И возможно что лучше где-то уступить, чем совсем потерять. Плюсы у РФ пока в том, что Европа не совсем готова технически принимать юсовский газ, но это временно. Как пройдут переговоры, гадать не берусь, но думаю, что какие-то уступки со стороны России будут, что, я думаю, на данном этапе логично. Но это мое имхо, что происходит в тайных глубинах газовых войн, мне неведомо.
Гость
42 - 13.10.2014 - 07:48
реечка,поживём-увидим. Спс за мнение.
Гость
43 - 13.10.2014 - 08:07
Для РФ газ - это ведь еще элемент политики, а не просто деньги.

В этом-то вся и проблема, и эту проблему будут решать, путём уменьшения доли нестабильного поставщика в общем энергобалансе и потреблении химпромом.
Гость
44 - 13.10.2014 - 13:11
"Кошка лапкой, а медведь всей пятерней" - еще один лозунг
Гость
45 - 17.10.2014 - 15:56
все таки про укров.. начали уже показывать в роликах "хтонескачеттоймоскаль"
Гость
46 - 17.10.2014 - 16:27
взлетел орлом, сел сизым голубем
Гость
47 - 17.10.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
все таки про укров.. начали уже показывать в роликах "хтонескачеттоймоскаль"
Скакал козлом, заблеял овечкой...)))
Гость
48 - 17.10.2014 - 18:27
47-teleset_03 >ну пословицы пословицами.. как то к делу не пришьешь..
но тут уже реально показывали скачущих каклов с криками хтойнескачет....
Гость
49 - 17.10.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
47-teleset_03 >ну пословицы пословицами.. как то к делу не пришьешь.. но тут уже реально показывали скачущих каклов с криками хтойнескачет....
Ну дык пословицы никто к делу и не пришивает. Просто они предсказывают вероятный финал на основе многовековых наблюдений, складывающихся в народную мудрость.
Гость
50 - 17.10.2014 - 19:45
Вообще,конечно,если проект и правда привязан к украинской теме,то это самое натуральное издевательство над простыми людьми,которые должны мерзнуть ,пока паны дерутся. Наше ТВ уже зашкаливает по мерзопакостной пропаганде.
Гость
51 - 17.10.2014 - 22:13
48-KinDzaDza >зрелищнее, чем девочки-мальчики с барабанами "запутина"?
Гость
52 - 17.10.2014 - 22:40
Ничего подобного " медведь..." или " зима близко" не слышала ни фоном, не видео. Зима календарная, во всех частях света и все переживают её уже 200 млн лет или больше. В чём сейчас проблема ?
Гость
53 - 18.10.2014 - 08:31
Зима близко:
"Чтобы ты не делал, кабан останется кабаном..." )
Гость
54 - 18.10.2014 - 09:33
Цитата:
Сообщение от reechka Посмотреть сообщение
30-Солнечный лучик >, думаю, что ничего хорошего (уж прости за пессимизм). Учитывая, что в составе 20-ки ЕС и США, скорее всего будет очередной виток давления на Россию, особенно в вопросах энергоресурсов. Уж очень этим волчарам хочется халявных ресурсов. Но и союзники наши тоже на саммите не будут молчать, Китай уже заявлял, что против антироссийских санкций. Если говорить про отмену санкций - это вряд ли, зачем им отказываться от такого инструмента давления на РФ. Хотя уже сам факт, что Путина "хотят видеть" в Австралии говорит о том, что они могут ненавидеть Россию и Путина, но решать вопросы "экономического роста и соответствующих реформ" без него не получится.
Пусть приезжает. Тут народ уже готов.
Гость
55 - 18.10.2014 - 09:38
А вот такая украинская мудрость народная " облапошь ближнего", " обмани русского- за обман не считается" " нам все по гроб жизни обьязаны" и проч.
Гость
56 - 18.10.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Пусть приезжает. Тут народ уже готов.
На каждого кенгуру повесите табличку: "Хто нэ скачэ,, той москаль"? :)
Гость
57 - 18.10.2014 - 13:08
Зима близко:
"И орел выше солнца не летает"
Гость
58 - 18.10.2014 - 14:33
Для поклонников скачущих со свастикой: "Взял-смастерил-сколотил колесо. Сел да поехал -ах хорошо! Оглянулся - одни спицы торчат".
Многовековые наблюдения однако.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены