К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что бы вы хотели увидеть сделанным следующим губернатора Кубани?

Гость
0 - 08.09.2015 - 20:54
Мы обсуждаем кандидатуры спорим о кандидатах в губернаторы Кубани, но я практически не вижу что бы кто то что то хотел от будущего губернатора, давайте напишем здесь свои наказы пожелания , то что каждый хотел видеть на своей территории и в крае в целом сделанным выбранным в эти выходные губернатором?

Понимаю , это звучит наивно сегодня все от этого отвыкли, но я хорошо помню как в прошлом у каждого народного избранника были наказы от населения и коллективов и они не забывались, а четко отслеживались! Возможно ли такое сегодня?

Но для начала , если такие пожелания?



Гость
41 - 09.09.2015 - 14:15
45-kakadu > "вы решили просто виртуально порассуждать" - а Вы, как я понимаю, решили не "просто виртуально порассуждать" ? так что же тогда решили Вы ?
Гость
42 - 09.09.2015 - 15:01
46. тема о реальных проблемах, их и хотелось услышать мутный поцык, не в общем, а конкретно, только и всего!
Гость
43 - 09.09.2015 - 15:35
47-kakadu > "тема о реальных проблемах, их и хотелось услышать" - антиреснейшим вопросом выглядел бы Ваш вопрос, если бы Вы на форуме были зарегистрированы вчера, а в Россию приехали бы неделю назад.. ну тогда Вы наверное правда были не в курсе "о реальных проблемах", а так Ваш вопрос из серии "внезапно !". Вот прямо сейчас в прямом эфире я пишу Вам о конкретной проблеме - городу катастрофически не хватает переездов через железную дорогу ! Неожиданно, да ? Вы об этом не знали ? Ну что колом ставрополька с северной стоят из-за этого груснава факта ? Ну раз не знали, то зафиксируйте в список реальных пранблем. Еще ? Так их есть у меня ! В городе не хватает школ - тоже не знали ? Никогда же такого не было и вот опять "В школе № 71 одна из самых масштабных линеек, потому что здесь учится около 3000 детей – одна из самых посещаемых школ в Краснодаре и крае. Первоклассников сегодня тоже рекордное количество – на линейку пришли 17 первых классов.
Параллель заняла больше половины русского алфавита и остановилась на букве «С».
" http://tvkrasnodar.ru/news/obshestvo...l#.VfAmdaOt5V0 А в детском саду у меня у ребенка в группе 45 человек ! Как Вы думаете там обстоят дела с дошкольным образованием при наличии мощной спарки "воспитательница+нянечка" на галдящую толпу из четырех десятков 4-5-летних оболтусов ? Это реальная проблема - я про нехватку дет.садов ? Или Вы о каких-то других проблемах имели ввиду ?
Гость
44 - 09.09.2015 - 15:50
48. я хотел и хочу , чтобы на форуме высказали эти проблемы, я свои станичные высказал, городские немного знаю и там у вас конечно проблема пробок, загазованности , отчасти и образования имеется.

Но народу видно все равно, мы с вами и некоторые форумчане высказались, но большинство молчит, значит МЫ С ВАМИ ВРЕМ и проблем нет, раз народ молчит, или все таки что?
Гость
45 - 09.09.2015 - 16:07
0-kakadu > я бы хотел, чтобы закрыли рисовые чеки
и вместо выращивания риса, занялись бы разведением ценных пород рыбы, ее переработки и получению черной икры
Гость
46 - 09.09.2015 - 16:20
49-kakadu > а что толку здесь строчить о проблемах? Их решать надо! Как ВЫ собираетесь решать?
Гость
47 - 09.09.2015 - 16:37
49-kakadu > вот значит я высказал некоторые проблемы.. и-и-и-и ?? дальше-то что ?

ну я имею ввиду кроме как "просто виртуально порассуждать" - есть еще что-то кроме этого ? чудо случится и проблема сто раз описанная ранее, будучи изложенной синим по голубому в 101-й раз.. что с ней станет, с проблемой-то ?
Гость
48 - 09.09.2015 - 17:08
А что бы вы хотели увидеть сделанным следующим губернатора Кубани? - хотелось бы увидеть реализацию всего того, что наобещает перед выборами )) но это фантастика ))
Гость
49 - 09.09.2015 - 17:11
49. Лично я понимаю, что наши писания кто то отслеживает и систематизирует и лишний раз в одной теме рассказать о всех проблемах, это дорогого стоит, но чего то не получается...Мало очень мало пожеланий!

Чего хочу я - конкретики , я хочу давать наказы, как раньше и видеть ход их исполнения. Я хочу что бы меня поддержали и вернули очень эффективное и хорошо забытое старое . Мало того что мы выбираем не сами, а лишь утверждаем чьи то кандидатуры, но в целом если брать по выборам всех рангов, мы в большинстве случаев не знаем и не понимаем, зачем кандидат стремиться во власть. Что он за свой срок хочет сделать?

Наши местные депутаты , они да же не понимают что с народом надо общаться, многие из них говорят меня принудили пойти в депутаты))) А глава открыто всем сказал, приехав к нам из райцентра, я у вас тут доработаю до пенсии.

Вот что на уме и в словах у многих избранников ""ДОРАБОТАТЬ ДО ПЕНСИИ" или " Я СЮДА НЕ ПРОСИЛСЯ , МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ"

А мы избиратели говорим а там за нас все равно все решат(((((

Поэтому и хочется найти не бузотеров и оппозиционеров , а тех кому не все равно, какие у нас парки, как собирается мусор, как организовать досуг, при том что 40% бюджета идет на культуру , а она не проводит достаточного количества мероприятий и практически не проводит мероприятий массовых.

Я понимаю в городах и райцентрах все это есть, но в десятках тысячах станиц и деревень, ничего нет!
Гость
50 - 09.09.2015 - 19:49
От губернатора мало чего зависит
Гость
51 - 09.09.2015 - 19:56
55-RV2015 > Совершено верно. Глупо чего то ждать от губернатора.
Гость
52 - 09.09.2015 - 20:05
От губернатора много чего зависит, но ему сложно будет, проблемы олимпийские пришли к нам в экономику..
Гость
53 - 09.09.2015 - 20:09
57-kakadu > Ничего , поможем. Создадим Фонд Помощи Губернатору.
Гость
54 - 09.09.2015 - 20:30
ему сложно морально, а краю материально, вы всем помогаете , можно в очередь становиться?
Гость
55 - 09.09.2015 - 20:36
59-kakadu > Нет , всем помочь невозможно. Поэтому и предлагаю , чтобы все помогли одному человеку- Губернатору.
Гость
56 - 09.09.2015 - 21:06
60. это к нему , думаю помощников нужно будет много после выборов!)
57 - 09.09.2015 - 22:11
61-kakadu >вот и ответ.
и кандидат в помощники с отработанным рефлексом релаксации спины.
РС так проколоться даже "вольный каменщик" себе не позволяет!
KVD
58 - 09.09.2015 - 22:12
kakadu
54 - Сегодня - 18:11
Какадуй! Ваши писания никто не отслеживает и не систематизирует, потому что столько пурги не вынесет ни один систематизатор.
Про губернатора: у врио губернатора пока что получается уводить наши деньги в Крым и в Формулу.
59 - 09.09.2015 - 22:23
54-kakadu >
Слышь, пИтица, тебе ж на Политике уже вынесли вердикт - "Брыхло многостаночное-малолетнее". Материалы "расследования" можно и сюда вытащить... Меняй обличье, в качестве пернатого пенса доверия тебе никакого нет. :о)))
Гость
63 - 10.09.2015 - 00:31
62. а чего ты хотел сказать на проблемы больших долгов краснодарского края , которые возникли при подготовке и проведении олимпийских игр. Разве это секрет или чья то тайна.
Троллить вы можете , навалившись несколькими никнеймами, но разве долгов от этого станет меньше. Конечно нет, их надо отдавать уменьшая бюджетные расходы КК. Я не кого этим не упрекаю, но это факт и то что вы тут рвете свои пукагны защищая власть , нам кубанцам до одного места, долги нам спишите , а то вы там жируете в первопрестольной, а нам чего то уже на хорошую жизнь не хватает!

Законопроект Краснодарского края
"О краевом бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов" 0

http://www.rg.ru/2014/11/06/krasnoda...t-reg-dok.html
Статья 1

1. Утвердить основные характеристики краевого бюджета на 2015 год:
1) общий объем доходов в сумме 179447455,1 тыс. рублей;
2) общий объем расходов в сумме 184467455,1 тыс. рублей;
3) верхний предел государственного внутреннего долга Краснодарского края на 1 января 2016 года в сумме 143582319,5 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по государственным гарантиям Краснодарского края в сумме 12009144,3 тыс. рублей;
4) дефицит краевого бюджета в сумме 5020000,0 тыс. рублей.
Гость
64 - 10.09.2015 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
54-kakadu > Слышь, пИтица, тебе ж на Политике уже вынесли вердикт - "Брыхло многостаночное-малолетнее". Материалы "расследования" можно и сюда вытащить... Меняй обличье, в качестве пернатого пенса доверия тебе никакого нет. :о)))
И кстати напали на меня после того, как я сравнил сегодняшнее государственное управление и брежневское приведшее к распаду СССР, обиделись бользены)))))
Гость
65 - 10.09.2015 - 10:46
Сегодня просмотрел на интервью главы республики Марий -Эл, Леонида Маркелова, смеются с него, а он четко и прямо рассказывает о проблемах, и все их видят. Но никто не ставит вопросов перед правительством и президентом, может наш будущий губернатор, станет выносить проблемы региона и неэффективности власти, из за системных дел, перед Кремлем!

https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-xf...7d&oe=55F14BC8


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены