К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что творится с российскими детьми?

Гость
0 - 02.12.2012 - 10:38
Самые страшные убийства 2012 года, совершенные детьми:
http://vadimsaranov.livejournal.com/28286.html
По статистике МВД за 2011 год дети и подростки совершили 241 убийство.



Гость
41 - 03.12.2012 - 17:23
38-Чужая555 >Ответьте какие дети отстаивают право на жизнь ;))

Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
У соседа конечно!!! Свои ж они всегда самые хорошие)))
А что плохого?))) Кто их будет баловать, как не родители)
Да, у меня избалованный ребенок и да, более инфантильный, нежели я в его возрасте, он не делает и сотой части того, что делали мы (например, прийти со школы, разогреть обед, сделать уроки и т.д.)
Гость
42 - 03.12.2012 - 17:25
читайте п.27
А мои действительно самые хорошие!
Гость
43 - 03.12.2012 - 17:28
42-Чужая555 >А что в пункте 27? Какие драки? отдайте ребенка в хорошую гимназию либо частную школу и не будет драк)
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
А мои действительно самые хорошие!
)))) Хорошие, это когда другие хвалят))) А не мама на форуме распинается, какие у нее замечательные дети)))
Гость
44 - 03.12.2012 - 17:28
41-__Cito__ >вот и выходит нам (т.е. родителям) это баловство...боком!!!
Гость
45 - 03.12.2012 - 17:31
41 - и тем не менее это есть. вот даже сейчас, на форуме, вы пытаетесь побить мое мнение своим. Возможно это мое виденье ситуации.
Сегодня детям намного тяжелее, чем взрослым.
Гость
46 - 03.12.2012 - 17:31
43 - да слава богу, не ругают
Гость
47 - 03.12.2012 - 17:33
44-Oksi >Нет) Не выходит)) Драки, разбой и пр. как раз таки отражение поведения взрослых (как правильно сказано выше), а если ребенок видит перед собой адекватный пример, то и вести себя будет соответственно этому примеру.
в Др. Риме богатые римляне поили рабов вином и показывали своим детям, это был такой воспитательный момент, мол не пей сын, не превращайся в быдло)))
Гость
48 - 03.12.2012 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Сегодня детям намного тяжелее, чем взрослым.
Каким детям? Вы так и забываете мне ответить)
Гость
49 - 03.12.2012 - 17:42
48-__Cito__ >
Вы так и забываете мне ответить)...это у нее такая особенность)))))))
Гость
50 - 03.12.2012 - 17:43
49-Oksi >Понятно))) Тогда не буду настаивать))
Гость
51 - 03.12.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от __Cito__ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая555 Сегодня детям намного тяжелее, чем взрослым. Каким детям? Вы так и забываете мне ответить)
тем, которых больше, чем после войны. ДЕТЯМ РОССИИ УБИТОЙ. Детям, которым не повезло родиться в одном из центральных городов россии. Не говоря уже о детях жителей когда то дружественных республик
Гость
52 - 03.12.2012 - 17:52
Что за манера переводить все на личности - типа - ты никто и звать тебя никак и поэтому ЗАТКНИСЬ.
Если человек не обладает каким-то социальным статусом - он что, не имеет права голоса.
Гость
53 - 03.12.2012 - 17:57
Цитата:
Сообщение от __Cito__ Посмотреть сообщение
44-Oksi >Нет) Не выходит)) Драки, разбой и пр. как раз таки отражение поведения взрослых (как правильно сказано выше), а если ребенок видит перед собой адекватный пример, то и вести себя будет соответственно этому примеру. в Др. Риме богатые римляне поили рабов вином и показывали своим детям, это был такой воспитательный момент, мол не пей сын, не превращайся в быдло)))

вот и видит сегодняшний ребенок очень адекватный пример взрослых
Гость
54 - 03.12.2012 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Детям, которым не повезло родиться в одном из центральных городов россии. Не говоря уже о детях жителей когда то дружественных республик
Я не могу ничего сказать о детях, которые не родились в центральных городах России, потому как привык говорить, лишь о том, что знаю точно)
Поэтому и говорю, ориентируясь на своих детей и детей знакомых, коллег, родственников и т.д. И скажу я вам, жизнь у этих детей гораааздо интереснее) Изобилие игрушек, сладостей, возможность посмотреть мир и прочего, в моем детстве многие об этом лишь мечтали...


Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Что за манера переводить все на личности - типа - ты никто и звать тебя никак и поэтому ЗАТКНИСЬ. Если человек не обладает каким-то социальным статусом - он что, не имеет права голоса.
вы это о ком сейчас?))
55 - 03.12.2012 - 18:05
в моем окружении все дети нормальные и посыла темы не понимаю
Гость
56 - 03.12.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от __Cito__ Посмотреть сообщение
вы это о ком сейчас?))
об абсолютном большинстве населения РОССИИ.
Если вы не в курсе - совсем недавно это была ведущая мировая держава
Гость
57 - 03.12.2012 - 18:07
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
в моем окружении все дети нормальные и посыла темы не понимаю
та никто ж не сомневается. особенно после тем про самострой. Лизать умеете
Гость
58 - 03.12.2012 - 18:09
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
в моем окружении все дети нормальные
а вдруг это до определенного момента?
Гость
59 - 03.12.2012 - 18:10
Сегодня дети не жополизов, продающих страну, а людей, которые действительно РАБОТАЮТ, живут как дети стран третьего мира - на их обучение выделяется мизер, да и в учителя идут те, кто не прошел на продажную сущность конкурс
Гость
60 - 03.12.2012 - 18:28
59-Чужая555 >Ну, прям) Вот все кто более или менее зарабатывают деньги, все *ополизы?! Это далеко не так) Причем, те же учителя (когда действительно хороший учитель) будет зарабатывать очень даже неплохо ;) Подруга готовила дочь к поступлению в одну из лучших гимназий, так она еле-еле пробилась к репетитору, который даже из дуба сделает Софью Ковалевскую))
Гость
61 - 03.12.2012 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Подруга готовила дочь к поступлению в одну из лучших гимназий, так она еле-еле пробилась к репетитору, который даже из дуба сделает Софью Ковалевскую))
что в этом хорошего? Имидж и бабло. И даже не сомневаюсь, что эта софья будет сделана взяткой на экзаменах и последующем выплате за зачеты и диполм
А вспомните свою юность - как нас учили....
Гость
62 - 03.12.2012 - 18:40
а вот дети, которые живут в убитой стране, в мертвых городах, там, где нет нефти и денег.

Неужели вы не понимаете, что происходит? вам дали бумажки и вы как обезянки рады им???????????
Гость
63 - 03.12.2012 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
репетитору, который даже из дуба сделает Софью Ковалевскую))
вот мАладец бабенция, бабла немеряно поимела с лохушек, а софьей как не было, так и нет
Гость
64 - 03.12.2012 - 18:51
61-Чужая555 >А что плохого в имидже и бабле (бабло зарабатывается честным трудом))?
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
И даже не сомневаюсь, что эта софья будет сделана взяткой на экзаменах и последующем выплате за зачеты и диполм
нет, девочка поступила сама ;)
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
А вспомните свою юность - как нас учили....
нуууу... в школу я пошла в начале девяностых))) Поэтому, не могу сказать, что было что-то такое, что сильно отличается от нынешних школ. В принципе, все тоже самое ;))
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
а вот дети, которые живут в убитой стране, в мертвых городах, там, где нет нефти и денег. Неужели вы не понимаете, что происходит? вам дали бумажки и вы как обезянки рады им???
Что-то как-то многовато драматизЬму))) Я не считаю, что моя страна мертвая, она со своими проблемами, но не все так драматично, как вы расписываете)
Гость
65 - 03.12.2012 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
вот мАладец бабенция, бабла немеряно поимела с лохушек, а софьей как не было, так и нет
)))))))) И тем не менее, все "ее" дети поступили туда, куда хотели))))
Не цепляйтесь к словам, про Софью, это образно ;))
Гость
66 - 03.12.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
а вы в детстве так же как и сегодняшние дети отстаивали свое право на жизнь?
В те времена отстаивать свое право на жизнь было гораздо тяжелее...

Ибо гражданских прав у ребенка не было никаких - именно так заявляла классная когда лупила учебником по лицу: "Запомни, ********, у тебя никаких прав нет! У тебя один обязанности! Ты вообще еще права на жизнь не имеешь"
Если чьи-то родители смели жаловаться директору, то травля усиливалась - с использованием классных отморозков, которые были не прикосновенны и ненаказуемы
E C
67 - 03.12.2012 - 19:02
0-> всвязи с введением Ювен. Юстиции и необходимостью "обработать" общественное мнение, подобные материалы будут встречаться в разных источниках с расчитанной частотой
Гость
68 - 03.12.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
) Подруга готовила дочь к поступлению в одну из лучших гимназий, так она еле-еле пробилась к репетитору, который даже из дуба сделает Софью Ковалевскую))
Ага - делай порадки учителям и будет отличник
А как ввели ЕГЭ так все отличники завалились :)
и тока тихие троечники (родители - жлобы, не понимают как тяжел труд учителя и как мала его ЗП) сдали на хорошо и отлично ;)

Давно надо было ЕГЭ вводить. Жаль в мое время его не было...
Гость
69 - 03.12.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
В те времена отстаивать свое право на жизнь было гораздо тяжелее... Ибо гражданских прав у ребенка не было никаких - именно так заявляла классная когда лупила учебником по лицу: "Запомни, ********, у тебя никаких прав нет! У тебя один обязанности! Ты вообще еще права на жизнь не имеешь" Если чьи-то родители смели жаловаться директору, то травля усиливалась - с использованием классных отморозков, которые были не прикосновенны и ненаказуемы
не помню ничего такого. Помню только, что мне давали направление в ВУЗ, а я, ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА, сделала иной выбор......
Смешно, чесТное слово, читать ваш пост
Гость
70 - 03.12.2012 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Помню только, что мне давали направление в ВУЗ, а я, ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА, сделала иной выбор......
Воспиталка в децком саде говорила, что - "глупый ребенок" (все рисуют танки, а я звиздалеты, все играют в войнушку, а я кручу волчек пытаясь разобраться почему он стоит и не падает)
Классная в школе пророчила карьеру дворника (на собраниях пионерского отряда не поет не пляшет, а читает книжку из под парты)...
Но я сделал другой выбор - и не жалею ;)

Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Смешно, чесТное слово, читать ваш пост
Зря вы ВУЗ не окончили - тогда бы щас не было смишно
Гость
71 - 03.12.2012 - 19:13
70 - да сейчас грех жаловаться - не хуже и не лучше других. Вот именно это меня и убило - быть как все......
Гость
72 - 03.12.2012 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Ага - делай порадки учителям и будет отличник
Этот учитель уже давно не преподает в школах, а занимается только репетиторством)
Гость
73 - 03.12.2012 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Вот именно это меня и убило - быть как все..
Оно и видно - если кто-то не такой как все - вам с него смишно

Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Этот учитель уже давно не преподает в школах, а занимается только репетиторством)
Да я не про этого, а вообще...
Гость
74 - 03.12.2012 - 20:25
55-Поддержу Елочку Тигровую-на своих грех жаловаться,соседские не раздражают,а за мировой пролетариат пусть господь Бог отвечает).
Гость
75 - 04.12.2012 - 12:05
Тема потрясает свой наивностью, тупостью и дебилизмом одновременно. У автора либо сифилис мозга прогрессирующий, либо лоботомия проведена неудачно. На кого вы жалуетесь? На детей? А детей кто воспитывает, если не родители? На себя в зеркало посмотрите, это ж вы и воспитали таких дебилов малолетних, по которым электрический стул плачет. Вчера пришел к приятелю, у него дом на ул.им.Героя Аверкиева. Дом новый.Подхожу к дому - все разрисовано какими-то треморными линиями. Захожу в подъезд, двери лифта загажены теми же линиями, лифт изрисован. Вот кто этих уродцев малолетних воспитывает? Так кули вы жалуетесь и скулите? Ваше чадо сейчас дома? Оно себя нормально ведет или такой же огрызок наркоманистый по району шляется и ищет, где магнитолу из машины вырвать или какую стену изгадить? Следите за своими детишечками и воспитывайте нормально, и статистику гадить не будут.
Гость
76 - 04.12.2012 - 12:15
75-xobbit > В теме приведены факты. А разбрасывание говён и приписывание лично мне несуществующих дурацких диагнозов - признак неуравновешенности и скрытой психической патологии.
Гость
77 - 04.12.2012 - 22:36
76-Stealth >Нет, в теме приведена ваша истерия, дескать, до чего дожили! А вот чем уж она вызвана - вам видней.
Гость
78 - 04.12.2012 - 23:00
тема бред, что особенно ярко видно по разгоревшейся чужой555)))
Гость
79 - 05.12.2012 - 05:17
Сколько видел "героических" матерей-одиночек

Она работает в трех местах шоб обеспечить и поднять родненького сыночка. При этом сыночек ее практически не видит и как результат ищет замены родительской любви на стороне... и находит внимание в криминальной компании
И понеслась - драки, сначала отжимания денег и мобил у сверстников, а затем и грабежи на улицах

А потом на суде вопли и слезы: мой мальчик хароший, я все тока для него и живу, на трех работах работаю...
Гость
80 - 05.12.2012 - 09:07
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
тема бред, что особенно ярко видно по разгоревшейся чужой555)))
ВЫ явно к ней неравнодушны!!! ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены