К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что там в станице Ладожской?

Гость
0 - 04.01.2018 - 21:30
https://tvrain.ru/teleshow/vechernee...ogonek-454455/

Перед Новым годом, 31 декабря, в станице Ладожской Краснодарского края произошло тройное убийство. Двое мужчин зашли в кафе «Огонек» и буквально расстреляли троих человек. Кто-то говорит о бытовом конфликте, кто-то — об этническом (погибшими оказались цыган и двое армян), ну, а некоторые уверены — это была месть отца за изнасилованную 13-летнюю дочь.



Гость
161 - 19.01.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
168-Серьезный Лу > А тебе оно надо, тебе от этого какое дело, скажи? Собственники меняются и твои соседи одни продают , другие покупают, и что , ты то тут причем, твои личные интересы задеты? конечно нет, так что за переживания? Побережье надо активно осваивать, ибо оно в запустении, наслушаетесь высеров разных экоактивистов и пудрите мозги честному народу!
Какие высеры?Все на личном опыте.Для прстых смертных вьезд на большой утриш стоил 400 рублей типа экологический сбор,
но владельцы яхточек проезжали туда через отдельну калиточку я думаю бесплатно.
Кугда не поедешь везде шлагбаумы, в Веселовке так же 200-400 рублей стоило поднять шлагбаум.
Это уже не экологический сбор а уже автокемпинг в котором кроме самого шлагбаума никаких условий нет, причем часто хозяева этих шлагбаумов далеко не славянской внешнести и с трудом разговаривают по Русски.
Гость
162 - 19.01.2018 - 15:25
А мне с этого то, что раньше я мог бесплатно сьездить отдухнуть а теперь я должен платить непонятно кому и непонятно за что.
Лесные угодья тоже переходят в частные руки везде хозяива обьявились.
Гость
163 - 19.01.2018 - 15:42
171-Серьезный Лу > есть наверное и такое , но это не то с чем борются экологи , им политику подавай -первых лиц покритиковать.
Вон губернатором уже командуют . Рассказывают, что прошлая команда враги нынешней! И откровенно разжигают противостояние, если верить прессе.
Это не то пальто , мы такого не заказывали!
Гость
164 - 19.01.2018 - 19:25
В Ладожской сход был, зал полупустой, значит нет там и намека на противостояние кого то, с кем то, все брехня журналистов и желание насолить действующей власти на пустом месте!
Гость
165 - 19.01.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
В Ладожской сход был, зал полупустой, значит нет там и намека на противостояние кого то, с кем то, все брехня журналистов и желание насолить действующей власти на пустом месте!
А БТР ото станицы отогнали?
Гость
166 - 19.01.2018 - 20:46
175-Серьезный Лу >это ты у него , спроси?
banned
167 - 19.01.2018 - 21:56
176-pasechnik >укого?
Гость
168 - 20.01.2018 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
причем часто хозяева этих шлагбаумов далеко не славянской внешнести и с трудом разговаривают по Русски.
Это мигранты-адыги каким то образом просочились на Утриш
Гость
169 - 20.01.2018 - 10:19
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу причем часто хозяева этих шлагбаумов далеко не славянской внешнести и с трудом разговаривают по Русски. Это мигранты-адыги каким то образом просочились на Утриш
Не адыги обычно это.
170 - 21.01.2018 - 01:39
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Ткачев сделал много хорошего, за одно то что у нас МФЦ работают как часы
Вааще-та, это не его заслуга, а бывшей его замши Татьяны Евсиковой, в последствие главы Анапки и ныне отвисающей в Штатах. Она со своими подчиненными структурами раскрутила этот проект.
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
сопротивлялся любому переделу
Сопротивлялся он всему тому, что угрожало бизнесу его, его родственников и школьных товарищей. А вот тех, кто реально пошел супротив москвичей, он попросту смял... Приз, Кирюшин.
Не, я не отрицаю сделанного им хорошего, но и гадостей хватает.
Упустил я что-то... как у нас там с развитием "фазановодства"? Завалили рынки экологически чистым продуктом?
Гость
171 - 21.01.2018 - 03:33
А кто продал электросети НЭСК Ахмеду Билалову? Разве не Ткачев? И откат получл кто? Ахмед Гаджиевич Билалов - в настоящее время в розыске, собственник НЭСК.
Гость
172 - 21.01.2018 - 10:59
И Как вообще Билалова можно было сделать сенатором который представояет Красноларский Край в совете Федерации, это тоже заслуга?
Гость
173 - 22.01.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
это тоже заслуга?
это бабки
Гость
174 - 27.01.2018 - 17:18
Александр Ладожский всё таки боец опытный.
А вот "Очкарик" не прав.

Трансляция: https://ura.news/news/1052321360

Так понимаю, у нас теперь суды на содержании армянской диаспоры? Такого вранья как от армянской банды в этом процессе даже в кино не видел.

– Следователь, который брал у меня объяснение, сказал, что с руки нельзя такую травму нанести. Поэтому надо написать, что у него [Рябухина] в руке была зажигалка, – сообщил Аратюнян.

И это бл*дь в суде звучит! Да этот "следователь" зону топтать должен!! Сколько ему диаспора занесла? Фамилия Шакирзянова как бы намекает.
Гость
175 - 27.01.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Ахмед Гаджиевич Билалов - в настоящее время в розыске
Это тот ШО ГОРКИ СТРОИЛ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены