К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а что там сегодня за новости про нашего губернатора ожидаются?

Гость
0 - 17.04.2015 - 08:40
мож кто осведомлен?


Гость
321 - 23.04.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Что то я посмотрю в гиперах самые качественные продукты молочные-с Ростова...Вот те и убитая там отрасль..одна контора ихняя "белый медведь" все наши агрокомплексы за пояс заткнет!
Этапять... Гомнотворожные продукты на растительных жырах... Колбаса и сосиски даже не из сои, а из какого-то непонятного субстрата... Цимлянские вина сорта "трещибашка"... Хороши ростовские продукты, чоужтам...
322 - 23.04.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Camupuk23 Посмотреть сообщение
Гомнотворожные продукты на растительных жырах...
+500.
Как-то в гамазинчеге предложили опуенное молого "На лугу" из Кагальницкой, бгг... На вопрос откель в Кагальницкой трава, продавщица потекла как воск на солнце...:)
Гость
323 - 23.04.2015 - 18:05
324-Camupuk23 >зато дешего)
хошь качество - ешь домашнее!
Гость
324 - 23.04.2015 - 19:05
321-Я смотрю, ты "допукался" уже до бана. Если туповат и нигде в России не бывал, тогда стоит просто помолчать и вспомнить поговорку: там хорошо, где нас нет. Представь, в Казани тебя нет и наверно это оч.хорошо.
325 - 23.04.2015 - 19:15
322-фима > и еще очень многие, очень прошу понять разницу между приемником и преемником
Гость
326 - 23.04.2015 - 19:40
Гость
327 - 23.04.2015 - 19:50
329-спец фо ю -
Формально это повышение, уход с регионального уровня на федеральный, на самом деле – переход с позиции благополучного человека, который имеет свое хозяйство, отвечает только за то, что хорошо знает и умеет, на позицию чиновника, отвечающего за катастрофу, решение которой от него не зависит или зависит в минимальной степени, и увольняемого по щелчку.
Проблемы сельского хозяйства колоссальны. Но функции губернатора и министра отличаются принципиально. Игнорирование этого приведет к тому, что из блестящего губернатора сделают неудачливого министра. Грубо говоря, назначение плохо для Ткачева, но хорошо для Минсельхоза. А может, это просто способ убрать Ткачева с политической арены, как в свое время убрали Наздратенко, сделав его из непобедимого губернатора Приморья главой Госкомрыболовства.
http://delyagin.ru/
____________________________________________
я скажу так : если не Ткачев - то КТО ?
Много вы видите в правительстве компетентных людей ?
Пусть лучше будут Выселки, а значит работа и зарплата у людей. Не так ли ?
Гость
328 - 23.04.2015 - 19:54
330-Василиса А5 > Зачем вы мне объясняете очевидные вещи? Включить обычное чувство юмора, что и было целью картинки в тему, никак?
Гость
329 - 23.04.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
330-Василиса А5 > Зачем вы мне объясняете очевидные вещи? Включить обычное чувство юмора, что и было целью картинки в тему, никак?
В данном случае с юмором туговато у вас ). Мне это не смешно.
330 - 23.04.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
картофелем Кубань обеспечивает себя
При этом имеет среднюю урожайность вдвое ниже, чем в Нечерноземье, Татарстане или Курской области...
Гость
331 - 23.04.2015 - 20:19
Желаю тов. Ткачеву хорошей погоды .
Гость
332 - 23.04.2015 - 20:26
332-Василиса А5 > Потому вопрос.. у кого туговато)))
Гость
333 - 23.04.2015 - 20:26
Устинов отметил, что у края мощный экономический потенциал, природные ресурсы, трудолюбивые люди, но есть ряд нерешенных проблем.

«Прежде всего это напряженная ситуация с исполнением бюджета. В прошлом году консолидированный бюджет исполнен с дефицитом 26 миллиардов рублей, госдолг края превышает 136 миллиардов рублей, и на его обслуживание только в этом году потребуется 7 миллиардов рублей», — сказал Устинов в четверг на собрании, в ходе которого Кондратьев был представлен аппарату администрации края.

По словам Устинова, региону необходима оптимизация бюджетных расходов и жесткая экономия бюджетных средств.
======
ну вот - началось..
уже у ткачова косяки начали находиться
334 - 23.04.2015 - 20:52
336-хмурый_ > *дурак, ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие* Почитай программу по софинансированию Лимпияды... кто из регионов бы "потянул" такое ярмо?
335 - 23.04.2015 - 21:08
Как думаете, Золина устоит?
Гость
336 - 23.04.2015 - 21:12
338-achieva > Думаю, да.
Гость
337 - 23.04.2015 - 21:19
339-Siti > http://yug.svpressa.ru/society/news/119242/
Гость
338 - 23.04.2015 - 21:32
) С одной стороны, это ли показатель?
С другой стороны, тревожный звоночек в конкретной ситуации. )
Гость
339 - 23.04.2015 - 21:33
341-Siti > И я об этом ))
340 - 23.04.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
При этом имеет среднюю урожайность вдвое ниже, чем в Нечерноземье, Татарстане или Курской области...
Это не оспаривается. Но есть нюанс... до 70% картофеля у нас убирается "молодым", с более высокой ценой. Кстати, упомянутый мной картофель второго урожая, если верить фермерам им занимающимся, имеет выход, не так уж сильно уступающий российским. В итоге прекрасный симбиоз, мы отправляем деликатесный картофель в Россию и кормим отдыхаев, а по осени имеем массовые поставки дешёвого картофеля из России и Беларуси.
Гость
341 - 24.04.2015 - 00:50
Делайте ставки: как быстро опустеет стоянка с комбайнами завода "Клаас"
Гость
342 - 24.04.2015 - 08:59
ну гос.долг это следствие федеральных бюджетных кредитов на стройку века...их сейчас активно начинают реструктуризировать, при чем не только КК, но и остальным регионам, но все таки как мне кажется это такой некий наезд на финансово-экономический блок администрации КК, там собраны вроде как тяжеловесы краевые, интересно устоят ли...
Гость
343 - 24.04.2015 - 09:32
Объясните мне, плиз.
Вчера услышала, что Кондратьев начал формировать себе команду. Что-то я не поняла, если он врио до сентября, до на фига подбирать под себя людей? Или это говорит о том, что он фактически уже губер и выборы, как обычно, окажутся обычной показухой?
Гость
344 - 24.04.2015 - 09:33
346-Olsen >еще не было случая чтобы назначенный Кремлем ВРИО не победил на выборах, тчк
Гость
345 - 24.04.2015 - 09:41
347-jadson1 > я так и думала, мерси.
Гость
346 - 24.04.2015 - 09:47
348-Olsen >милой леди думать не нужно, думать должны за тебя
347 - 24.04.2015 - 10:31
346-Olsen > Так а зачем его прислали сюда? Подчистить ткачевские ряды.
Гость
348 - 24.04.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Olsen Посмотреть сообщение
Объясните мне, плиз.Вчера услышала, что Кондратьев начал формировать себе команду. Что-то я не поняла, если он врио до сентября, до на фига подбирать под себя людей? Или это говорит о том, что он фактически уже губер и выборы, как обычно, окажутся обычной показухой?
Да такое настроение смущает, ВРИО по сути назначается на время, а тут вроде уже народ избрал главу региона.
Человек он возможно и достойнейших и по сути правильно делает, но как то вот смущает это и основы федерализма получается разрушены центром до основания и регион не может самостоятельно вести какую либо политику, и уж тем более избирать себе власть. Аккуратнее как то с этим надо! Глядя на нашу прежнюю власть, конечно, о самостоятельности говорить не приходилось, все было обставлено так, что мы готовы выполнить любое решение федерации. Если новую власть возглавит сегодняшний ВРИО уверен, что будет больше дела и меньше показухи, но время покажет. А сегодня хотелось бы уважения какого то к народу края , ну не овцы мы и не тельцы в конце концов и так показывать федерации нам свое место не доставляет нам удовольствия!
Гость
349 - 24.04.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
...ну вот - началось.. уже у ткачова косяки начали находиться
Гы... Классический вариант с "тремя пакетами" :)).
Гость
350 - 24.04.2015 - 12:20
конвертами)
Гость
351 - 24.04.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Olsen Объясните мне, плиз.Вчера услышала, что Кондратьев начал формировать себе команду. Что-то я не поняла, если он врио до сентября, до на фига подбирать под себя людей? Или это говорит о том, что он фактически уже губер и выборы, как обычно, окажутся обычной показухой? Да такое настроение смущает, ВРИО по сути назначается на время, а тут вроде уже народ избрал главу региона. Человек он возможно и достойнейших и по сути правильно делает, но как то вот смущает это и основы федерализма получается разрушены центром до основания и регион не может самостоятельно вести какую либо политику, и уж тем более избирать себе власть. Аккуратнее как то с этим надо! Глядя на нашу прежнюю власть, конечно, о самостоятельности говорить не приходилось, все было обставлено так, что мы готовы выполнить любое решение федерации. Если новую власть возглавит сегодняшний ВРИО уверен, что будет больше дела и меньше показухи, но время покажет. А сегодня хотелось бы уважения какого то к народу края , ну не овцы мы и не тельцы в конце концов и так показывать федерации нам свое место не доставляет нам удовольствия!
Ога ) "НЕ, ну оно, конечно, если бы ,когда , но однако все таки ! Но , если, что когда-нибудь, то мы завсегда пожалуйста !" (с)
352 - 26.04.2015 - 07:57
Похоже, что Золина уедет в Москву
Гость
353 - 26.04.2015 - 08:02
Быстрее в Выселки)
Гость
354 - 26.04.2015 - 08:20
355-achieva > думаю, обязательства выполнены... Да, ехал вчера мимо дома бывшего. Треть коттеджей в радиусе 300м от.. с табличкой "продаю"
Гость
355 - 26.04.2015 - 10:48
"Кадры решают ВСЁ!"
Какие кадры, так и живём. От перемены слагаемых, сумма не меняется. Так что, не надо фантазий.
Гость
356 - 26.04.2015 - 14:04
Кстати мы все широко обсуждаем перемены в кубанской власти, АНТ предрекают и плюсы и минусы , но никто не отрицает его незаурядных способностей и энергичности в делах. Но мне как то очень сильно стала бросаться таки в глаза деятельность господина Дворковича, прямо таки хочется сказать, а кем же его наметили в будущем, шо он так энергично и причем патриотично и красиво работ ает!
357 - 27.04.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
основы федерализма получается разрушены центром до основания
Этой "новости" уже три пятилетки :)
С той памятной фразы "Я устал. Я ухожу!" (с)
Гость
358 - 27.04.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А сегодня хотелось бы уважения какого то к народу
бгггг
проснулся..
на народ власть болт давным-давно положила..
собственно его тока попытались снять в 80-е годы..
но болт и поныне там...
бггггг
Гость
359 - 27.04.2015 - 12:25
Антология русской поэзии
Забытая деревня

1

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

2

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова".

3

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. "Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!" - говорит Наташа.
Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин!" - повторяют хором...

4

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута - урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!

5

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом1 показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом - новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету - и уехал в Питер.
360 - 28.04.2015 - 13:27
Золину убрали. Первый плюс Вениамину


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены