К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там про реконструкцию аэропорта слышно?

0 - 06.01.2020 - 23:07
Точнее, почему здесь молчание?
Сперва была статья о том, что некоторые обыватели хают губернатора, что тот отжимает земли у фермеров ближайших земель. Но автор вступается за Кондратьева и обвиняет во всём Дерипаску, который под расширение аэропорта пытается любыми путями (в том числе рейдерством) захватить земли. А ведь у него деньги водятся и всё можно решить полюбовно.

А вчера была статья, где собрали пожелания людей: каким они хотят видить новый аэропорт. Самое глупое пожелание (по моему мнению): сделать аэропорт потише. И зоны отдыха с фонтанами. На ж/д вокзал жалоб я ни разу не слышал. Хотя диктора слышно в радиусе в несколько километров.
Самое главное, по моему мнению: железнодорожную ветку протянуть до аэропорта и дальше до Старокорсунской. Вот самое главное. И не обязательно экспресс пускать. Обычная электричка Старокорсунская (хутор Ленина) - Аэропорт - Пашковская - ... ж/д вокзал. А там глядишь, и от Усть-Лабинска можно провести.



Гость
1 - 07.01.2020 - 11:56
Гость
2 - 07.01.2020 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Самое глупое пожелание (по моему мнению): сделать аэропорт потише. И зоны отдыха с фонтанами.
Яб пожелал оснастить СБ аэропорта сканерами жидкости в закрытых тарах. Чай, компот, да и просто вода, купленые ДО входа в чистую зону-под запретом. А в чистой зоне ценник гораздо выше "уличного". Или мучайся жаждой или выпевай все ДО досмотра :-).
Хотя уже была инфа, что сканеры жидкости имеются и их хотят внедрять, дабы и народ не кошмарить и вещества сканировать, те что в багаже...и народу плюс и безопасность выше.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены