К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
31561 - 10.07.2021 - 19:44
31591-Beckar >да как-то пофiг на Байдена, мне свои ба..ны ближе ))
31562 - 11.07.2021 - 13:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это уже экономическая политика Путина.
Пытаюсь понять набор слов. Не получается.
KVD
31563 - 11.07.2021 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Это уже экономическая политика Путина.
Пытаюсь понять набор слов. Не получается.
Чего тут не понятного?
Россияне не желают брать путинскую ипотеку, так как и так бесплатных квартир получено достаточно.
Надобно для начала этим самым россиянам перекрыть получение денег в виде зарплаты при помощи прививок от коронабесия.
Следующий этап - раздать кредиты быстрых денег на прокорм.
Следующий этап - забрать бесплатные квартиры.
Следующий этап - раздать ипотечные кредиты доверчивым россиянам.
И так по три раза - таким образом и выходят те самые 500 миллионов ипотечных кредитов.
31564 - 11.07.2021 - 20:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Россияне не желают брать путинскую ипотеку, так как и так бесплатных квартир получено достаточно.
Пытаюсь понять очередной набор. То есть, бесплатными уже практически все обеспечены, теперь надо платноипотечные куда то девать?
KVD
31565 - 11.07.2021 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: бесплатными уже практически все обеспечены,
Были.
Гость
31566 - 20.07.2021 - 00:01
ПУ переложил бремя тянуть телегу с тех кто нехочет (хитропопые) на тех кто ПАШЕТ, почти открытым текстом говорит неплатите кредиты государство вас защитит, НО кто то должен же заплатить за тех кто неплатит - конечно это те кто платит, в итоге паразитов становится все больше и сабака сдыхает , а следом и паразиты :)
типа нужно сделать ремонт был взят кредит потом потеря работы отдать немогу , простите и досвидос, эти проголосуют хоть за черта лиш бы кредит списали
KVD
31567 - 26.03.2022 - 10:52
Отпустил таки путин Чубайса.
31568 - 06.04.2022 - 19:44
31572-First >сыми паранджу, покажите личико и обьявись народу под каким ником 20 лет назад
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
писал здесь все о Путине!
31569 - 06.04.2022 - 21:13
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
почти всегда был этим ником First.
ага, с февраля 2022года...
banned
31570 - 18.04.2022 - 11:06
Цитата:
Сообщение от A111A Посмотреть сообщение
ПУ переложил бремя тянуть телегу с тех кто нехочет (хитропопые) на тех кто ПАШЕТ, почти открытым текстом говорит неплатите кредиты государство вас защитит, НО кто то должен же заплатить за тех кто неплатит - конечно это те кто платит, в итоге паразитов становится все больше и сабака сдыхает , а следом и паразиты :) типа нужно сделать ремонт был взят кредит потом потеря работы отдать немогу , простите и досвидос, эти проголосуют хоть за черта лиш бы кредит списали
Списание кредита происходит за счет банкира или банкиру деньги возвращает государство (т.е. налогоплательщики оплачивают халявщика)?
Гость
31571 - 29.04.2022 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Серьезный парень Посмотреть сообщение
Цитата: Списание кредита происходит за счет банкира или банкиру деньги возвращает государство (т.е. налогоплательщики оплачивают халявщика)?
Походу за счет тех, кто платит. Ведь если халявщики в кусты, то государство фиг заплатит. Ага, нашли дураков
Гость
31572 - 06.06.2022 - 12:48
Путин уволил пять генералов МВД
Президент Владимир Путин подписал указ о кадровых изменениях в руководстве МВД. В отставку ушли трое начальников региональных главков и трое руководителей структур центрального аппарата МВД


https://www.rbc.ru/politics/01/06/20...lid=l42jmzigmp





Ну что можно поздравиться с началом люстрации!
Я прогнозировал на осень- конец войны на укране. Ан нет началось раньше.
Ну что же жулики и воры, готовте робу с варюшками, все поедите восстанавливать разрушенные города!
31573 - 17.06.2022 - 02:33
юро самовыпилился, и п-ц теме
-------------
как и всей ОЖ, в принципе
после кратковременного владычества гражданина сэра Мерлина :)
31574 - 10.09.2022 - 15:41
Вчера очень вовремя начал искать письмо на эл почту и открывши майл обнаружил сообщение о удалении моего аккаунта с этого сайта по давности присутствия.
Давно не писал в ожидании личных перемен,но всё как обычно, Министерство культуры Крыма и Госкомитет по охране не могут понять всю неделю куда деваются их ответы присылаемые на мою элпочту.
Скоро заседание в Верх. суде крыма, судья Сыч непонимает шо спорный объект является вновь выявленным объектом культурного наследия, эксперты тоже включили невменяйку и предложили выделить мне в собственность часть памятника с переустройством стен и монтажом- демонтажом части забора с выходом на соседнюю территорию - называя её Общей, и радостно сообщая што у меня появится автономный объект.Мои пояснения и скриншоты из постановления Совета Министров Республики Крым о объекте культурного наследия г. Евпатория ул. Тучина 63/29 лит. 1и2 как обычно невидимы в деле. Теперь вот и Министерство культуры Крыма включило режим деменции, а как бы пригодился документ в судебное заседание.
Как обещал, сегодня написал о наркоманах со сгоревшего дома, в форме обращения к президенту РФ.
31575 - 10.09.2022 - 15:44
Президенту Российской Федерации
:
Фамилия, имя, отчество: Белошапко Константин Сергеевич
Адрес электронной почты: kb.2905@yandex.ru
Телефон: 8 995 1865122
Тип: обращение
Текст
Здравствуйте Владимир Владимирович, организованный властными структурами г. Краснодара марш под девизом Управления по вопросам семьи и детства г. Краснодар : " Педофилия не повод забирать детей из семьи" успешно развивается. Без наркоманов и драгдилеров воплотить этот лозунг в жизнь в г. Краснодар было бы невозможно.
Драгдилеры участвуют во всех мероприятиях для дачи свидетельских показаний о сомнительной любви детей к педофилам.
Для многих уже не секрет, что существует культурная семейная наркомания, где барбитураты лирика и меф занимают ключевую позицию в супружеских отношениях и распределении семейного бюджета.
Сегодня осветим только одну из краснодарских семей, благополучно участвующих в марше извращений. Нет, это не та семья с ул. Солнечная 17/9, которую ставили на ход, пытаясь выгнать с Краснодара, чьи показания всегда являлись ключевыми для культурного изнасилования детей в г. Краснодар.
Это семья беженцев Сидоркиных, успешно прибывших в г. Краснодар в 2012 году из г. Арсеньев Приморского края, наркоманы активно стали помогать своим новым друзьям и соседям , а в марте 2016 года, также включились помочь "ближним своим" землякам из Приморья. Что из этого вышло можно изложить здесь в форме повествования событий от второго лица, информации изложеной самими наркоманами , и сведений из других источников.
Сито православное он же Сидоркин Владимир Витальевич 1970 г.р. крестясь взбегает по ступеням Николаевского храма г. Евпатория, курортный сезон уже в полном разгаре и сито опять находится в предвкушении хорошей моржи. Молясь в церкви, он вспоминал как у приезжего гимнаста циркового училища г. Арсеньев, где занимались его дети, из окна выпала жена на сносях. И он сито завалив пьяного гимнаста на кровать угрожал отнять и его жизнь, если за полученную гимнастом водку на помин бабы с ребёнком тот не отпишет хату на сито. Обоссавшийся тогда гимнаст с ножом у горла согласился отдать квартиру. Нанятый чечен Муса съехал и не помог гимнасту, так у сито с сожительницей появилась первая в жизни квартира. Удачное дело вырисовывалось и сейчас, квартира в Краснодаре по ул. Бигдая 8 лоха Белошапко, с которым он приехал в Евпаторию уже переписана на его сожительницу, остаётся ещё помочь лоху с наследством в Крыму. И за это православное сито молясь ставит свечку в николаевской церкви.
Через несколько дней пребывания в Крыму ширево у сито закончивается, истерические спектакли устраиваемые перед лохом не дают нужного результата, денег с подрядных работ ещё не нет. Мозг наркомана без дозы находит проверенный способ, он проникается любовью к толстой пожилой продавщице местного магазина по ул. Советская 2а в с. Штормовом, что возле Евпатории, где находится жильё и объект работодателя. Переехав к продавщице жить, наркоман получает заветные таблетки и под лирическим настроением, по ходу работы, развязывает свой язык.
Рассказы у сито появлялись всё ярче с каждым новым приёмом целительной смеси, о том как его хвалил патологоанатом в г. Арсеньев после ликвидации им двух местных чертей, о том как он кидал арсеньевских лохов на деньги перечисляя события и ФИО, как неизвестные замесили топорами его брата, а в девять лет сито уже стал мужиком поимев свою первую бабу, и много разных интересных историй из жизни светских наркоманов г. Арсеньева пополнили фонд помощи адептам православной педофилии.
Рассказы сито, помогать лоху Белошапко организовать сбор информации и документов для получения наследства в Евпатории, и выделения своей православной доли, как обычно, не смогли состояться.
Вывозя по ночам со склада работодателей армян оборудование и куражась на вырученные деньги сито уже и забыл шо втирал лоху о планах и зачем приехал в Евпаторию. Высмеивая Белошапко за бесполезную уплату денег, на сбор документов для вступления в наследство, сито вспоминал как он выгодно тратил деньги на секс с малолетками из дома интернета Ласточка г. Арсеньев и ржал шо лох нежелал пользоваться бесплатно девочками Новогордеевского детдома поставляемыми ему сожительницей Черезовой В. С. по клички красотуля.
Как и красотуля, обдолбаное сито уже определял лоха как опустившегося по жизни маргенала, и не боялся расскрыться в своём прирождённом образе.
Поездка сита в Евпаторию удалась, для сожительницы домой он вёз забитый стэпвагон инструментов и снаряжения армян, как обычно подставив на 300 штук очередную лохушку продавщицу, поверевшую торчку. Лоха Белошапко он давно уже не видал и в расчёт не брал, от его вещей, хранившихся у него, решил избавиться по приезду в Краснодар. Так бы собственно и закончилась повествовательная часть этой истории о православных краснодарских наркоманах Сидоркиных. Но ведь не раскрыта роль сожительницы сито в этой истории, уроженки города Арсеньева - Сидоркиной Татьяны Владимировны 21.12.1971 г.р. ставшей холостячкой, из за долгов сито православного. Многодетная мать Кубани Таня тоже очень любит помочь ближним своим, ну вот беда - рассказывает Таня: - "дети её играя, не контролируют себя", - и это при всём желании помочь, регулярно приводит к порче и присвоению чужого имущества. Так и в этот раз, дети вскрыв компьютер лоха Белошапко просто поиграть , отмониторили пароли, нужную инфу и разобрали его на блоки для своёго устройства. Ну это полбеды, документы на цокольное помещение в г. Краснодар по ул. Мусорского 3, взятые Таней на хранение тоже пришли в негодность, пропали платёжные документы к договору купли продажи. Малыши порвали файлик с договором, и оттуда улетели чеки об оплате покупки, - объясняет довольная своей сообразительностью Таня Сидоркина оценивая реакцию лоха пришедшего забрать свои документы.
Таня ещё помнит как она пытается ссылаться на своих заигравшихся детей в г. Арсеньеве, когда соседи поставили их на лыжи с квартиры гимнаста. Тогда этот фуфел не пролез настелив семейству дорогу до трассы, но сейчас глядя на лоха Таня брала реванш, показания извращенки Черезовой В. С. и её собственные, данные сотрудником полиции г. Краснодар полностью совпадают - Белошапко является невменяемым.! А почему появилось дело 2-493/2010 на сайте Арсеньевского городского суда по иску Захаровой Н.Н. к Сидоркину В.В. с участием органов опеки никто не узнаёт.
Таня не когда в жизни не отвечала за свои поступки, всегда перекладывая вину на своих детей и сейчас глумливо объясняла Белошапко о невозможности теперь оформить лоху свой цоколь из за игры детишек.
На этом заканчивается ознакомительная часть о православной семье верующих свиделей Сидоркиных .
Далее в ходе переговоров Сидоркина Т.В. 02.06.2017 выдала мне доверенность на право продажи квартиры, но 26.09.2017 вновь, по приезду с г. Арсеньева, отменила её распоряжением у нотариуса И. Поберий, посчитав невыгодной. В ходе новых длительных переговоров Таня решила оставить снова у себя договор купли продажи цокольного помещения по ул. Мусорского 3 взамен доверенности на квартиру.
Подобное мошейнничество с чужой недвижимость обычно наказывается правохранителями, но не в г. Краснодар, куда съезжаются подобные любители наркоты и православной помощи ближним своим.
В связи с вышеизложенным и бездействием полиции прошу вас Владимир Владимирович инициировать проверку по факту мошейнических действий наркоманов в г. Краснодар с целью присвоения чужого недвижимого имущества. С возвратом документации на объект недвижимости г. Краснодар ул. Мусорского 3 пом. 20, 44 законному собственнику.
Для жителей сгоревшего дома по ул. Евгения Жигуленко 2 непонимающих куда делись велосипеды и детские коляски при пожаре советую спросить у православной Тани Сидоркиной. Разменяв купленную по приезду квартиру на ул. Суздальской 1 кв. 9 на две, семейство расселилось в сгоревшем доме.
На всё руки мастера Сидоркины обычно занимаются квартирными ремонтами, где из подъездов выносят плохо охраняемую утварь и продают на авито. Всех своих друзей они швыряют на деньги, и со слов Тани она очень хорошо оргазмирует на вырученные средства.
Так шо быть свидетелями для извращения детей Белошапко очень выгодная миссия у наркоманов в Краснодаре.
Для инфы, извращенка Черезова В. С. из Приморского края долго посещала кв. 10 в сгоревшем доме, оправдываясь перед детями шо её скоро там пропишут и она получит квартиру как сирота. Но только стёрла язык. В ролике на ютубе - Вера Черезова Опять Любовь, показана хозяйка квартиры 10 Ира, ещё один свидетель по делу об извращениях с детьми.
Ира как и сито берёт оптовые партии и реализует по знакомым.
Ира известный пожилой наркоман в Краснодаре, колется с 17 лет.

Спасибо Владимир Владимирович.
Отправлено: 10 сентября 2022 года, 13:10
31576 - 10.09.2022 - 15:56
Как соберусь напишу о наркоманах, из группы компаний переезд, выставляющие хаты в Краснодаре после их него же ремонта.
Тоже обращался к ним за помощью, но узнал людей с другой стороны. Стремящихся как обычно обнести нищих и загнать дурь под шкуру на вырученные деньги. Не брезгуя взять и с меня.
31577 - 06.11.2022 - 00:20
И от меня сказка на ночь)))
https://proza.ru/2022/11/05/1858
31578 - 14.11.2022 - 10:32
Спасибо вам, дорогой мой друг Мартин. Вам как поклоннику моего жанра ща опишу историю о авторитетах Кубани.
Плохо конечно шо Дима на кубан ру больше не откликается на мои писульки, обиделся наверно, а за шо?, кто ж мне лоху поверит о мальчики из посёлка Октябрьский возле Совгавани, семь лет мальчик на зоне выхватывал хавчик из помойного бачка, и вот оно чудо г. Краснодар - где всё по закону, в морду никто не даст, и не чо не отымут.
Дима ну как там мастер сервис - мечты сбываются?
31579 - 14.11.2022 - 12:15
История для Мартина началась на базе Кавказ что на ул. Одесская-Коммунаров.
2016 год, в цеху по перетяжки мягкой мебели начинается дискурсия о подвигах наших солдат в горячих точках. Выступает директриса с рассказом о своём сыне - капитане Краснодарского ОМОНа, тут её перебивает мой напарник по доставки мебели Андрюха ~ Терехов с своим рассказом о тяжёлом выходе в Средиземном море через торпедные аппараты его группы спецназа с глубины три тысячи метров, глядя на мою улыбку директриса требует прекратить мне мою иронию в отношении рассказа Андрейки, на что я в свою очередь парирую своей историей о выходе из иномарки с глубины тысяча метров японского моря с аппаратом регенерации по причине отсутствия топлива в иномарки, которые мы перегоняли по дну японского моря из Японии во Владивосток, причём я настаивал шо эта серия не вошла в киноленту Бондаря-Спец снятую в Уссурийске.
Про Андрюху представлявшегося капитаном спецназа Вымпел и не раз спасавшим свою роту в Афгане и по совместительству криминального авторитета Краснодара, своё мнение я уже сложил увидев его паспорт с датой рождения 27.05.1971 года.
Так началась эта история. Причём хочу вам Мартин пояснить, шо случайный парень услышав про халявный перегон машин по дну моря тоже поначалу с сарказмом относился к этому. Но потом он оказал неоценимую помощь, когда я остался один с четырьмя детьми. Нуждаясь в деньгах я стал обзванивать всех знакомых. И тут мне помогли сразу и впоследствии трое отличных кубанских парней- Саша бизнесмен по льготной доставки машин из Японии, авторитетный вор в законе Жора Кубанский и конечно капитан спецназа Андрюха.
Первым на пороге моей квартиры появился появился Андрей со своей женой Ангелиной - пережившей блокаду. Ангелина услышав по телефону о золоте оставшемся после бегства матери детей тоже решила помочь мне.
Не буду долго размазывать эту историю, а то модератор накажет за флуд, в чистом остатке Саша перегонщик трохи давал денег и четыре раза водил меня в хороший кабак, перестал звонить после четвёртого посещения ресторана. Жора Кубанский дал 50 штук и тоже не звонит больше. А вот Андрейка Терехов проживающий в малом крыле третьего этажа общаги шо на углу Коммунаров и Одесской говорит сильно потратился.
Хотя с другой стороны Мартин согласитесь со мной, хорошего слушателя сейчас тяжело найти, в сравнении с ролью Никиты Высоцкого в фильме Слушатель.
Меня конечно не топили в ванной как героя фильма Н. Высоцкого, но тоже я познал все прелести пренебрежения общества слабыми людьми. Со мной, как слабаком на третьем этаже больше не здоровался ни кто, даже женщины варившие на общих кухнях обеды отворачивались при моих приветствиях, одна симпатичная адыгейка только улыбалась мне, ожидая конца пьесы.
Когда я уходил блокадница Ангелина плакала прося черкануть расписку, Андрейка говорил шо всё ходы у него записаны в тетрадке и 700 тысяч он докажет в суде.

Но совсем скоро Мартин произойдёт другая сказочная история, нет, не на Патриарших, на Ставропольской и я вас приглашаю. Ну что же до писем Владимиру Владимировичу, писать их надо, и информировать общественность о сказочных персонажах. Что бы самому никогда не попасть в такую сказку. Упаси вас Бог.
Спасибо модератору за понимание.
31580 - 14.11.2022 - 12:43
Да совсем забыл, Андрейка спецназовец с пятью плохо выведеными куполами на всю спину, для пущей убедительности доставал из шифонера Стечкин с полной обоймой. Всё эти панты "авторитетов" конечно производились перед своими женщинами.

Ну а при разговоре с теми кто мог помочь в
Краснодаре остановить педофилию с моими детьми, я выяснял шо все мои сказки -это троянский конь, и без денег коня не сдвинуть.
Вообще-то бондарь или Бандера, создатель фильма спец, в своих ответах на вопросы двигал подобную галиматью про троянского коня приводя реальный случай в с.скворцово Приморского края об убийстве двоих местных жителей после обращения убийцы за помощью к бондарю - который называет себя вором в законе.
Выгодная ныне тема троянский конь.
Gif
31581 - 15.11.2022 - 20:43
Кто-нибудь чё-нибудь понял?
31582 - 03.03.2023 - 13:59
Никто ничо, и правильно. Сегодня один "непонятливый" опять кинул меня на деньги. При заключении договора позиционировал себя как ответственного юриста, а сегодня не выполнив условия договора оказался авторитетом под которым и суд и прокуратура, с его слов конечно. Ну пока нахожусь под впечатление от беседы с "авторитетом" , напишу ниже о работе адвокатов, семь лет защищавших меня при правлении конечно же Владимира Путина, создавшего условия такой "защиты".
31583 - 03.03.2023 - 15:11
Сейчас многие обыватели обращаются к адвокатам. Почти всё отписки нынешней власти на обращения граждан заканчиваются фразой: " вы можете обратиться в суд", что подразумевает поиск юриста для защиты своих интересов. Интернет как обычно является основным поисковиком, где люди начинают читать отзывы о кандидатах. И поскольку негативные отзывы всë чаще исчезают из информационного поля сайтов Яндекс, Гугл и др. , публикация на сайте Кубань. ру позволит многим избежать ошибок, а кому то сохранит жизнь и здоровье. Большинство описаных мной юристов, выискивая клиентов, дают консультации на самых популярных
юридических сайтах РФ. Начнëм с Платонова Михаила Александровича бывшего судьи Евпаторийского городского суда а ныне успешного адвоката с которым я познакомился 11 октября 2016 года у него в офисе. Обстоятельства знакомства были просты, я сначала обратился в г. Евпатория к гражданину Мельникову В.Ю., который обещал помощь быстро с получением наследства, для этого и надо было посетить офис его друга Миши. В офис к Платонову М. А. мы прибыли с моим старшим братом и Мельниковым М.Ю.. Платонов М. А. сразу попросил меня подписать договор составленный им на множестве листов. После беглого ознакомления с которым стало понятно что договор отбирает у меня все права на наследственное имущество. На мои возражения о подписании подобной ереси, Платонов М. А. стал рвать листы из договора уговаривая подписать хоть что нибудь. Мельников В.Ю. стал открыто угрожать мне убийством, а мой старший брат Рыбачук С.С. стал тоже упрашивать меня подписать договор. После моего отказа в подписании, адвокат Платонов М.А. достал из стола пачку денег и стал размахивать ими обращаясь к Мельникову с напоминанием о его вознаграждение в 120 тысяч в случае подписания договора. Ну потом Мельников В. Ю. вышел из офиса, достал биту из багажника своего авто стоявшего возле здания успешного адвоката и пытался уже войти обратно, но открыв дверь я оттолкнув его и побежал вниз по чеченскому рынку к ул. Интернациональной. В тот день я лишился паспорта и документов на наследство. Впоследствии полиция естественно не обнаружив криминала, вернула мне только паспорт "утеренный" у брата дома.
Следующим моим защитником стала юридическая компания Фокс из Симферополя, по сути только формально посещавшая суд , признавшая в суде факты влияющие на негативный для меня исход всех остальных процессов.
Потом я уже нашел крупную сумму денег и вновь нанял юриста Юдина Вячеслава Сергеевича, он уже ранее вступил по моей доверенности в наследство у нотариуса, и я решил что смогу его контролировать не связываясь больше с незнакомыми адвокатами. Юдину В. С. как и Мельникову В. Ю. постоянно требовалось 2,5 тысячи рублей на дозу, но Юдин В.С. был хороший специалист и двигался успешно в нужном направлении до момента фальсификации требований в экспертизе и краже моих документов. Юдин В. С обошëлся в 260 тысяч рублей, последствия его "защиты" сейчас рассматриваются в четвëртой кассации.
Так как краснодарцы любят нанимать "незаинтересованных" юристов с другого региона, перечисленные мной юристы также ведут уголовные и гражданские дела в г. Краснодар и крае, облопошивая доверчивых и не гнушаясь откровенным криминалом.
После Юдина В.С. я нанял представлять меня в суде адвоката Мариеву Анастасию Андреевну - это был последний мой представитель в суде, с которой все документы и требования приходилось корректировать самому. Мариева А. А. как то постоянно убеждала меня, что не надо ничего требовать в суде, ответчики на всë согласны, и что судье она возражать не будет. С такой постановкой вопросов последнего моего адвоката, пришло понимание что собственно при вечных судьях Владимира Путина адвокаты не нужны совсем, если у твоих аппонентов денег больше чем у тебя.
Два года в судах я продержался без этих нефтяников фемиды откачивающих мои зарплаты, заседания велись при помощи ВКС и результат всегда был абсолютно идентичный, как и с адвокатом, слова ответчиков брались за основу при вынесения решений. Но в декабре мне понадобилась услуга по передаче ключей от выделенных в пользование помещений согласно решению суда, или доказательства отказа ответчиков в передачи таковых. Быстро согласился оказать услугу юрист Остроух Сергей Павлович , но кроме рассказов мне об отстраненных понятиях и написании от моего имени заявления в полицию сделано им ничего не было, предмет договора не исполнен. Сегодня Остроух С. П. отказался от выполнения договора по предоставлению услуги, также как и вернуть деньги. Человек 1957 г. р. симулирует деменцию при разговоре с ним, и уже не понимает для чего мне ключи, и зачем видеосъёмка отказа атветчиков в передаче оных На мошенника Остроуха С. П. я потратил 20 тыс. рублей и также написал заявление на него в полицию. То есть вывод напрашивается простой, при правлении Владимира Владимировича не стоит доверять никаким представителям, главное правильно сформулировать своë требование в иске и продвигать самому дело до ВС РФ. Полиция также не будет возбуждать никогда уголовных дел при грабеже вас по закону, подобными защитниками закона, описанными мной.
Заявление в полицию я написал ранее, как и иск в суд с упоминанием мошейника Остроух С.П., а сегодня всë точки над и пояснил мне уже "авторитет" и юрист Остроух С.П..
Очень было интересно нанять личного адвоката чёрного нотариуса г. Евпатория Антоновой Н.А.. Всё мутные наследственные дела Антоновой Н. А. представляет в Евпаторийском суде Остроух С.П., причëм со стопроцентной гарантией, судя по официальным данным суда на своëм сайте. Поэтому и у нотариуса Антоновой Н. А. компрометирущие
отзывы тоже убираются, наследники законные теряются, ну или как мой брат отказываются от наследства с сохранением жизни. Ну а такие лохи как я просто разводятся на крупные суммы Антоновой Н.А. и остаются опять ни с чем. Вернее сформулировать как вторичный негатив,-в судах выстраивается фабула о моём отказе в получении свидетельств о наследства.

Будте осторожны при выборе свох представителей. А лучше ходите на заседания сами или добивайтесь таковых посредством ВКС. Верить никому нельзя.
31584 - 03.03.2023 - 22:38
В дурке день открытых дверей:((
31585 - 17.03.2023 - 14:41
Спасибо вам Олег за типичную оценку. Ваши слова бы да доктору в уши при проведении следующей судебно психиатрической экспертизы. Дебил и лох мои любимые прозвища.
Юристка форума Кубань.ру со старым ником, также как и вы Олег писала в группах по дострою ЖСК Материнскй ул. Бигдая 8 : - удалите вы этого дебила Белошапко, его с Кубань. ру всегда удаляют, он невменяемый, у нашего достройщика Сластëнова ( директора УК Надëжная) четыре иконы на столе, честный человек заботится о нас, надо только денег побольше сдавать на дострой. Опус о дебиле Белошапко проживавшем с мальчиком двенадцати лет в цоколе ул. Мусорского 3 без электричества и канальи является самым популярным у юристки Кубань. ру и администрации г. Краснодар, доказательством устойчивости психических заболеваний Белошапко К.С.. Этот дом на мусорского находится под управлением ещё одного достройщика многих ЖСК директора УК Батракова, у него тоже три иконы, и про дебила Белошапко он тоже знает не по наслышке. Многие продвинутые форумчане Кубань. ру почему то очень заинтересованы в подобной мелодике достроя таких домов. И я лично со своей оценкой дэбил вполне согласен, и ни когда не возражаю. Это даже недавно было поводом разбирательства на заседании коллегия судей Верховного суда под предводительством Сыча М. Ю., очень все смеялись на заседание о куче денег вывезенной нотариусу г. Евпатория Антоновой Н. А. , за обещанье побыстрее выдать свидетельства о наследстве для Белошапко К.С. проживающим зимой в подвале ул. Мусорского дом 3, г. Краснодар.
Собственно ведение судьями моих дел в суде, при Владимире Владимировиче Путине я и хотел бы поделиться ниже. Даже у совсем невменяемых право защиты в суде должно как то соблюдаться.
31586 - 17.03.2023 - 16:22
В четвëртом кассационном суде 22.03.2023 будет рассмотрено дело по моему иску о порядке пользования, длящееся уже ~ пятый год.
В нарушение ГПК дело отправлено в кассацию без соблюдения сроков обжалования. Все протоколы в деле естественно подкорректированы, и не совпадают с аудиозаписями заседаний.
Каждая последущая экспертиза всегда отменяет предыдущую, поэтому никому не советую проплачивать экспертизу заранее, как стали "требовать" судьи в последнее время с фигурантов по делу.

Для ознакомления с реалиями судебной системы публикую моë очередное заявление в суд.

Верховный суд Республики Крым
г. Симферополь ул. Севастопольская 43
председательствующей по делу
33-226/2023 судье Заболотной Н.Н.
от истца Белошапко К. С. г. Краснодар
ул. Стасова д. 117 кв. 80 т. 89951865122






Заявление.
В производстве ВС РК находится дело 33-226/2023 о выплате компенсации пользования двумя квартирами собственнику ½ доли, приведение в первоначальное состояние квартир и допуске собственника раз в два месяца в квартиры для недопущения порчи имущества и осмотра его состояния.
Собственник - истец Белошапко К. С. подавший апелляционную жалобу не согласился с решением Евпаторийского суда №2-31/2022, согласно которому истцу было отказано в компенсации пользования, доступе и приведение в первоначальное состояние квартир. Истец обжаловал решение в части выплаты компенсации и допуске в квартиры. В какой-то мере согласившись с экспертизой по делу, о невозможности сноса самостроя пристроенного к квартире 15а ул. Интернациональная 65 г. Евпатория, истец не был против признания квартир 15, 15а и самострой лит. Я, Я1, над Я1 объектом блокированной застройки площадью 401 кв. м. на земельном участке 2.9 сотки, с последующем оформлением своей ½ доли в ЕГРН - согласно заключению экспертизы. Истец также не был против получения выплаты от ответчиков в 8 тысяч рублей за пользование ответчиками двумя квартирами. Но в ходе разбирательства в судебном заседании 12 октября 2022 года представитель ответчика Тумашов П. Н. стал свидетельствовать о нежелании истца пользоваться квартирами, прося суд отказать в требовании о допуске истца в квартиры для осмотра . Тумашов П.Н. на заседании пояснил суду, что истца Белошапко К.С. всегда ждут в квартирах ответчики Эверт А.Н. и Рыбачук А.С. и никак не препятствуют в допуске и осмотре помещений, обвинив истца во лжи. Также на судебном заседании, сбор документов, для вступление в наследство у нотариуса Евпаторийского городского округа Антоновой Н.А., назван ложью истца Белошапко К. С. , со слов представителя ответчиков Тумашова П. Н. - " ни истец ни его представители никогда не были у нотариуса и никаких справок не приносили". Нотариус же Антонова Н. А. со слов Тумашова П. Н. наоборот ждëт и разыскивает истца Белошапко К. С. для выдачи им совместно с Рыбачук А. С. свидетельств о наследстве.
Председательствующей судьëй Заболотной Н.Н. заседание 10 октября отложено для истребования доказательств истцом о его действиях направленных на получение свидетельств о наследстве и предоставлений обращений в полицию и прокуратуру о противоправных действиях нотариуса и ответчиков в отношении истца. Доводы Белошапко К. С. в судебном заседании о заполненности одного тома этого дела 33-266/2023 письменными доказательствами об отказе нотариуса в выдаче свидетельств, и препятствиях создаваемых ответчиками, судьëй Заболотной Н. Н. проигнорированы.
Белошапко К. С. предоставленны к следующему заседанию более ста листов обращений и ответов во всё возможные инстанции РФ, Республики Крым и г. Евпатория, включая главным образом ответы из органов прокуратуры. В заседании 16 ноября 2022 года риторика коллегии судей изменилась, судьи стали обвинять истца в преждевременной подачи требования о компенсации пользования имуществом поскольку ещё самострой не оформленным должным образом. Представителю ответчика Тумашову П. Н. в судебном заседании удовлетворено ходатайство о назначении дополнительной экспертизы. Назначена экспертиза о новой оценки компенсации пользования квартирами согласно документов БТИ г. Евпатория на спорное имущество.

В связи с очередным явным сговором ответчиков с коллегией судей Верховного суда Республики Крым и явным изменением всей фабулы по делу 33-226/2022 в новой экспертизе, основанной теперь открыто на принципах коррупции, террора и обыкновенного геноцида, истец Белошапко К.С. вынужден также изменить фабулу своей апелляционной жалобы, и подать это Заявление о полной отмене решения Евпаторийского городского суда № 2-31/2022. Подача мной апелляционной жалобы об изменении решения суда 2-31/2022 в части только допуска в помещение и компенсации пользования квартирами основывалось на принципах разумности, справедливости и здравого смысла оформления самостроя в собственность наследников, мной не учитывался спектакль с лжесвидетельствованием представителя ответчиков Тумашова П.Н. и назначение дополнительной экспертной интерпретации с очевидными лживыми выводами. Эта уже шестая назначенная экспертиза по квартирам с адресом: Республике Крым г. Евпатория ул. Интернациональная 65 кв. 15 и 15а включая пристроенный самострой, и очередной акт террора, затягивающего открытую выдачу нам жёлтых треугольников.

Я заявляю о легитимности своего требование в иске о приведении в первоначальное состояние квартиры № 15а ул. Интернациональная 65 г. Евпатории, теперь также это требование основано на Обзоре судебной практики по делам, связанным с самовольным строительством (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 16 ноября 2022 г.) Согласно Пункту 11. При рассмотрении спора о сносе объекта требуется установить наличие у истца не только процессуального права на предъявление иска, но и материально-правового интереса в сносе самовольной постройки, выраженного в том, что требуемый снос приведет к восстановлению нарушенного права.
Согласно разъяснениям, содержащимся в постановлении N 10/22, с иском о сносе самовольной постройки вправе обратиться собственник земельного участка, субъект иного вещного права на земельный участок, его законный владелец либо лицо, права и законные интересы которого нарушает сохранение самовольной постройки.
Как аналогично изложено в 11 пункте обзора Судебной практике по самостроям, мой материально правовой интерес в сносе самостроя Лит. Я, Лит. Я1, над Я1 пристроенного к жилой комнате квартиры 15а ул. Интернациональная 65 г. Евпатория выражается в получении ежемесячно выплат за пользование двумя квартирами , то есть извлечение полезных свойств с принадлежащего мне имущества. И в мой материально правовой интерес не входит содержание мошенников Эверт А. Н. и Рыбачук А. С. в трёхэтажном коттедже, пристроенного моим отцом к квартире 15а, где мошенники намеренно уничтожают инфраструктуру квартир с целью не выплачивать дивиденды с шикарной прибыли получаемой мошенниками с домовладения. Не надо быть предсказателем чтобы оценить ваш косплей судья Заболотная Н. Н. в судебном заседании, не надо дожидаться результатов дополнительной экспертизы чтобы узнать сумму компенсации уничтоженных ответчиками квартир, мне не нужны 500 рублей компенсации пользования. Я настаиваю только на сносе самостроя для восстановления своего нарушенного права, то есть восстановление разрушенных мошенниками квартир, согласно пункту 11 Обзора судебной практики по делам, связанным с самовольным строительством (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 16 ноября 2022 г.). И вполне понятно, даже несведущим обывателям РФ, что кроме компенсации пользования, две квартиры в Республики Крым легко могут делится на двух наследников, и запутывание семь лет Верховным судом Республики Крым спора о разделе наследственного имущества является геноцидом, в отношении обездоленных семей наследников, имитация которого выдаëтся как справедливое решение сложного спора в Верховном суде Крыма в шестой раз.
Для приведения мошенницы Эверт А. Н. в собственники моего имущества Евпаторийском городским судом было уничтожено дело 2-272/2010 года о сносе спорного самостроя Лит. Я, Лит Я1, над Я1., пристроенного к кв. 15а по ул. Интернациональная 65 г. Евпатория. Я много раз ходатайствовал о присоединении данного дела к рассматриваемому процессу, на основании имеющихся в деле доказательствах срока постройки самостроя и единоличном участии моего отца в строительстве данного здания. Судьëй по делу 2-31/2022 Елецких было отказано в ходатайствах о соединении дел. Затем дело 2-272/2010 было ликвидировано, и теперь по сценарию судей Республики Крым мошенница Эверт А. Н. снова должна признать своë право на самострой согласно 74 статье Семейного кодекса Украины, так как мошенница "построила опять всë сама и после 1 января 2004" ( с момента вступления в законную силу СК Украины, где у сожителей всë общее). При таком раскладе истец Белошапко К. С. также не видит причин и оснований для "узаканивания " самостроя и свой материально-правовой интерес выражает в сносе самовольной постройки, что приведет к восстановлению нарушенного права истца и справедливому разделу двух квартир на земельном участке 290 кв. м., согласно вступившему в законную силу решения 2-188/2019 Евпаторийского городского суда.
В определении о назначении экспертизы (стр.8) содержится недостоверная информация об отсутствии в Государственном комитете по регистрации и Кадастру Республики Крым сведений о кв. 15 ул. Интернациональная 65 г. Евпатория.

Прошу судью Заболотную Н. Н. не прописывать очередную чушь о преимущественном праве ответчика Рыбачука А. С. на спорные сооружения в будущем определении по делу, как это сделал уже коррумпированный судья Верховного суда Крыма Сыч М. Ю. в деле 8Г-40625 /2022 находящимся в производстве 4 кассации г. Краснодар. Далее, для внимательного ознакомления коллегии судей прикладываю кассационную жалобу на подобные беззакония Сыча М. Ю. с указанием определений Верховного Суда РФ о пресекательности срока преимущественного выдела наследственной доли в три года с момента открытия наследства.

Прошу также направить документ с результами дополнительной экспертизы на мою эл. почту kb. 2905@yandex.ru..
Прошу ещë, назначить следующее судебное заседание с применением ВКС с Октябрьским судом г. Краснодар.

Жалоба в вышестоящую инстанцию истца Белошапко К. С., для ознакомления коллегии судей ВС РК по делу 33-226/2023.


Кассационная жалоба
Gif
31587 - 18.03.2023 - 09:56
Это полный пердец!
31588 - 11.04.2023 - 09:24
барыга призвал уничтожить Россию

https://ria.ru/20230411/kostin-18643...medium=desktop
31589 - 22.08.2023 - 14:16
Ну , что пришло время продолжить реквием об услугах юристов в РФ. И пояснить, как при Владимире Владимировиче проходят процессы в исполнительной сфере на новой сакральной территории РФ.
Ну собственно можно сказать, шо никак. Никто на местах в нашем Крыму и не собирается соблюдать гражданский и уголовный кодекс РФ, сотрудники ОМВД, прокуратуры и судебной системы, тоже закончив юридические факультеты, в ускоренном темпе набивают себе карманы, отстраняя законных собственников Крымской недвижимости и фальсифицируя в абсолюте все законодательные акты РФ, Украины и СССР.
Естественно форумчане Кубаньру засвидетельствуют невменяемость создателя данного текста, поскольку простое неумение найти хорошего юриста для "обретения случайного наследства" , обычное искажение действительности на новых территориях, и главное, свидетельства из социальных сетей "близких родственников" пишучего этот пост, действительно говорят о глубокой патологии и невменяемости.
В сети много разных повествований о методах отъëма Крымского имущества, и собственно моя история одна из,
она также благополучно окончилась, всего за семь с небольшим лет, с результатом - попробовал по закону но не получилось, + (-лям рублей) . Не владеть не распоряжатся своим имуществом я не имею права по решению судов Крыма. ОМВД г. Евпатории продолжают слать нелепые отписки, взамен открытия уголовки хотя бы по 330 УК РФ. Сами сотрудники дежурной части ОМВД Евпатории теперь регулярно не могут ответить на вопрос на какой трассе их родила блудливая мать и т. д., обещают опять со мной разобраться один на один и привлечь к ответсвенности по закону рф . Подобное уже было в 2019-20 годах. И поэтому сейчас у силовиков Евпатории риторика изменилась, если ранее они предлогали мне приехать самому, дескать мне никто не препятствует в пользовании своим имуществом и я просто боюсь расправы над собой , теперь же силовики предлогают мне шо нибудь подорвать для привлечения внимания, также хохоча в трубку телефона. Мои обращения в дежурную часть Евпаторийского ОМВД уже не регистрируются в журнале проишествий, мои угрозы о применении нестандартных методов, как я уже говорил вызывают дружный хохот. И тут я хотел бы пояснить что являюсь уроженцем п. Заводской (г.Артëм) Приморского края, где после 2014 года установились крепкие дружественные отношения с г. Евпаторией и ею ближайшими муниципалитетами, побратимом с г. Евпаторией стал и г. Уссурийск, где я также проживал и проходил свидетелем по делам местного МВД.
Так вот, поскольку я угрожал ранее , полицаи РФ по свойски делились характеристиками на меня, где понятно форумчанам, я представлен как безмозглое тупое чмо. . А бурный смех полицейских вызывает сообщение жителя п. Заводской, ( ещё не судимого видать), о моем якобы с ним участии в попытки ликвидации другого уроженца п. Заводской, когда взрывное устройство не только не сработало, а просто рассыпалось по дороге оторвавшись от днища автомобиля. Очень приятно полицаям Евпатории слышать о моëм слабоумии и по сложившийся традиции не обращать внимание на мои заявления.
Как многим известно, примерно в 2018 году я написал обращение президенту РФ Путину, которое спустили в краснодарское МВД о том что в случае сокрытия преступлений с моими детьми я приду с гранатой. До сих пор, самый короткий ответ за подписью главы МВД Краснодара Остапенко - " Ваши сведения не подтвердились", вызывают усмешки и реплики даже у судебных приставов Краснодара, при начислении несуществующей задолженности по алиментам на детей, находящихся уже законно у откровенных извращенцев Краснодара.
Выходя рано на пенсию всё эти юристы из прокуратур, полиции и отделов судебных приставов РФ по свойственной им привычке продолжают доить тех же лохов но уже в качестве адвокатов РФ. Свои не дешевые услуги они аргументируют своим опытом в рядах правоохранительных органов, но их защита зиждется как обычно на их же внутренних понятиях и подчинении указаниям правящей власти.
Поэтому мои высказывания о бесполезности какой либо защиты основаны на абсолютном подчинении всех этих независимых адвокатских палат и др. сообществ юристов указаниям свыше. Мои заключения здесь на форуме о приоритете доведения дел до Верховного суда РФ с логичными действующему праву требованиями, без участия бесполезных юристов, тоже уже не является панацеей, так как Верховный суд также поддерживает правящую власть Владимира Путина. На моëм примере, дело о лишении меня родправ 2-319/2019 Советского суда г. Краснодар даже было изучено в ВС РФ, но увы мои требования об истребовании доказательст о психических отклонениях матери детей были отклонены всеми судебными инстанциями.
Создана абсолютно не паритетная ситуация в российском праве, нет никакой состязательности сторон по основаниям отсутствия самих оснований для защиты своего права.
Проживая эту жизнь под лирический реквием юруслуг в РФ, многие вдруг обнаружили шо оказались ещё и под действием новой статьи со сроком в пять лет за дачу показаний европейским следователям.
И вот тут кубанские юристы подскажут, если убийство родных, изнасилование детей и отъëм имущества, ну все вот эти короче выдумки, придуманные в частности мной и поданые по видеосвязи в загнивающий Страсбург, совершены до вступления нового закона о запрете сообщать эту информацию, токо мне претензий не будет? Я просто в кассации, которая будет по моему делу 3 октября, это всё описал.
Если шо, дорогие мои юристы форума Кубанру подтвердите пожалуйста шо я невменяемый врун?
Спасибо.
Gif
31590 - 22.08.2023 - 17:59
Бляяяяя, для кого эта простынь? Банил бы таких горе-писак;-(
31591 - 22.08.2023 - 20:00
31590-Gif >а теперь представь как он достал всех вокруг себя.
Gif
31592 - 22.08.2023 - 20:26
31591-Палач >тут и представлять нечего. Это и так сразу понятно. Жесть;-(
31593 - 10.09.2023 - 20:20
Ну эт вы Палач ошибаетесь, круг лично моего общения не имеет такой информации. Пишу я здесь, так как этот форум имеет ещё большую ёмкость рассеивания инфы. Коррупции вынуждает меня публиковать некоторые моменты, как бы они вам не нравились и не забавляли вас.
И сейчас бы занялся делом, но последнии события по отъёму средст с карты пробуждают, как вы любите, осеннее обостренние. Буквально позавчера при выходе от судебных приставов карасунского округа, запустил куском кирпича со штукатуркой по крыше авто, а тот дальше разлетелся, вообще целился в лобовуху, но привычного голыша не нашёл на территории, штукатурка слегка верхом прошла. Ага, добежал до галактики, дай думаю позвоню пока есть настроение в дежурную часть г. Евпатория, представляете обзвонил всех участковых и старших, и никто не берëт трубку. Представляете отказываются выслушать и принять меры для гражданина РФ. Судьи Крыма так долго промывали мне мозги, шо мои представителе не уполномочены заходить на мои объекты, шо пришлось ехать мне, а они вдруг обиделись за это, и теперя совсем трубку не берут. Создали мнение что им звонит невменяемый. Так про меня даже психиатр, по совместительству нарколог Анучинского района Кузëма не говорила, наблюдая меня несколько лет, за чаепитием у себя на кухне, она только мужу высказывала - почему твой друг приходит всегда обкуренный?
Какая то низкая квалификация современных воятелей понятий создаëт какой то новый нарратив случайного больного Белошапко.
Ба и сорока буквально вчера пренесла, наши приморские прокуроры уже с крымскими опытом делятся, и шо на этот раз за шо? За что взять у меня хотят мои квадратные метры эти новые делители опытом?
Надо Владимиру Владимировичу написать, по существу как говорят. Как под моим сараем по адресу г. Уссурийск пер. Народный 4 оказалась орудие преступления с двойного убийства, которое якобы не нашли. Как после очередного убийства в Уссурийске, новый крымский прокурор перелез ко мне через забор и со своим коллегой облазили весь грунт под сараем, нашли затвор от винтовки и забрали себе. А как при опросе меня, смотрели через окно, в хорошо освещëнную солнцем комнату, где в токарном станке явно видно было остав револьвера и не заметили его. А через два дня с киллером неудачником, да с толпой зевак вдруг обнаружили этот револьвер под сараем, и ни каких вопросов ко мне.
Модератор сайта наверно тож в удивленнии с работы Уссурийской прокуратуры, то пистолета нет, то есть, эт модератор ещё не знает по каким таким признакам определили этот револьвер как орудие убийства. И почему участок по ул. Раковская 32, г. Уссурийск, принадлежавший мне, недалëкие в Уссурийске называют теперь инструменты на погосте.
Короче коррупция в Крыму с Приморской "помощью" сейчас только удвоится.
Но я думаю шо скидывание моих заявлений с Генпрокуратуры в нижестоящие, и затем в клоаку Евпаторийского ОМВД о том шо я доведён до крайности, когда нибудь вылезет этим смотрящими за законодательством хорошими сроками.
И они для себя сложат другой нарратив и сами ответят- Что сделал Путин путного?
31594 - 13.09.2023 - 10:18
Интересно девки пляшут. Крепитесь, мой друг, У меня тоже много вопросов к правительству страны. Завтра ждите новое видео обращение. Страшно мне за будущее наших детей и внуков. Но, поверьте мне, нас ждут грандиозные перемены Всё будет хорошо! Я это знаю ;-)
31595 - 02.10.2023 - 19:29
Перемены не стоит ждать, тем более быстро. Я подал исковоезаявление в Советский суд г. Краснодар опис сооитуацию с местным минталитетом.
Тут надо уточнроиться, почему я не смог расклеить эскиз памятника православной педофилии по городу, с рожами педофилов и их жертв, как обещал. И почему не состоялась моя встреча ( на ул. Ставропольской) с вдохновителями двух основных конфессий в присутствии известного модного блогера на тему сокрытия сексуальных преступлений с детьми властями Краснодара.
В первом случае меня художница кинула на деньги, во втором люди в рясах шо та видать пока боятся рисковать, хотя обещали.
31596 - 02.10.2023 - 19:54
Перемены не стоит ждать, тем более быстро. Я подал исковое заявление в Советский суд г. Краснодар с описанием местного менталитета.
Тут надо уточниться, почему я не смог расклеить эскиз памятника православной педофилии по городу Краснодар, с рожами педофилов и их жертв, как давно обещал. И почему не состоялась моя встреча ( на ул. Ставропольской) с вдохновителями двух основных конфессий в присутствии известного модного блогера на тему сокрытия сексуальных преступлений с детьми властями Краснодара.
В первом случае, меня художница кинула на деньги,не выполнив заказ, во втором свещенослужители шо та видать пока боятся рисковать, хотя обещали.
Моë же слово, о подачи иска в суд о легализации педофилии в РФ, я реализовал. Буду ждать определение судьи на мой скоропалительный сумбурчик. И я думаю на этот раз хоть какое нибудь определение они пришлют вместе с возвратом искового. Будем исправлять ошибки и возвертать снова в Советский суд г. Краснодар.
Заявление подано лично, входящий № 19 от 29.09.2023 года. Опубликую сейчас ниже, вместе с очередным заявлением директору 46 школы, которое находится в приложении к этому исковому заявлению.
На сайте суда его естественно нет, но я думаю эта конспирация ненадолго.
31597 - 02.10.2023 - 19:58
Советский районный суд г. Краснодар
г. Краснодар ул. Ставропольская 207
инд. 350058

Ответчик:
Администрация г. Краснодар
г.Краснодар ул. Красная д.122
инд. 350000

Третье лицо:
Председатель Госдумы РФ
Володин В. В.
г. Москва ул. Моховая д. 7 инд. 103265

от Белошапко Константина Сергеевича
г. Краснодар ул. Стасова 117 кв. 80
инд. 350058 тел. 89951865122



Исковое требование
о легализации педофилии в РФ
на основании решений судов РФ и постановлений
правоохранительных органов РФ.

Современные классификации психических расстройств МКБ-10 и DSM-IV относит педофилию (paedo — ребёнок и phylos — любовь, привязанность) к «Расстройствам полового предпочтения». МКБ-10 определяет педофилию так: «Сексуальное предпочтение детям препубертатного или раннего пубертатного возраста. Некоторых педофилов привлекают только девочки, других — только мальчики, а третьи интересуются детьми обоего пола». Общественность в г. Краснодар готова принять и оправдать педофилию, как неотъемлемую часть социального спроса на бездомных детей. Общество сформировало позицию, когда желание детей отвечать взаимностью на любовь педофилов, становится приоритетной задачей, заменяя собой полностью разворованные государственные программы развития.

Требование о легализации педофилии в г. Краснодар основаны на многолетних наблюдениях истца за созданием администрацией г. Краснодар публичных детских домов семейного типа.
Быть может, что у истца нет доподлинных доказательств и соответственно морального права обнародовать извращения в других "семьях" г. Краснодар. Но безусловная аксиома содержания у педофилов Черезовой В.С. - ныне Ткаченко и Полякова А.В. четверых детей на протяжении семи лет легитимизируют право исковых требований о легализации педофилии в РФ.
Легализацией взрослых игр с детьми служит решение, вынесенное Советским судом г. Краснодар за № 2-319/2019, где явные отклонения в психическом развитии педофила Черезовой, ныне Ткаченко В.?. выдаются председательствующей судьëй Скрипка как любовь к детям. Верховный суд РФ изучив это дело 2-319/2019 Советского суда г. Краснодар согласился с выводами решения, также проигнорировав требования истца находящиеся в деле о приобщении эпикризов с психическими заболеваниями извращенцев. Этим же решением истца Белошапко К.С. лишили родительских прав.

Краснодарский филиал ФССП аналогично включилось в борьбу за развитие педофилии в столице Кубани. У истца теперь изымают 100% зарплаты в пользу третьих лиц, истец имеет значительную задолженность по аллиментам и высылает изнасилованным один рубль с назначением платежа " Для развития педофилии в РФ". ( Скриншот прикладываю). Естественно всё заявления истца Белошапко К.С. в ФССП игнорируются. Долгое время само назначение платежа не воспринимается негативно общественностью Краснодара.

Организованную педофилию в городе Краснодар также открыто поддерживает муниципальная организация "Управление по вопросам семьи и детства", по их мнению строптивые дети не желающие жить с педофилами могут находится на проживании в условиях приближённых к контрационным лагерям , то есть проживать без электричества, водоснабжения, канализации, при низких зимних температурах в затапливаемых водой помещениях. Управление по вопросам семьи и детства г. Краснодар также совместно с сотрудниками полициеи г. Краснодар многократно указывали истцу о размещении бездомных детей в непригодном для проживания цокольном помещении дома по ул. Мусорского 3 г. Краснодар, хорошо понимая что скотские условия проживания и обработка психологами детей, принудят детей согласится проживать с извращенцами, участвовать в оргиях и съëмках порнороликов, и за это дети якобы получат всё социальные гарантии в Российской Федерации. Собственно сам факт обращение истца Белошапко К.С. в Управление по вопросам семьи и детства г. Краснодар об определении детей на время в детский интернат, всегда игнорировались. Аудиофиксация приëма истца в данном управлении, со словами руководящего сотрудника что, - " Педофилия , не является поводом, для отбора детей из семьи", служит также пролонгатором в легализации педофилии в г. Краснодар.

В 2017 году школа №46 стала основным фундаментом для развития педофилии с бездомными детьми. Из за страха огласки разврата с детьми, коллектив школы не впускают истца в занимаемое ими здание. Заявление истца к руководству школы об обязательном оповещении родителей учащихся, об актах педофилии и диагнозах педофилов посещающих школу, также игнорируются. Все факты извращений с детьми нивелируются руководством школы как случайные совпадения. Очередное заявление в СШ №46 г. Краснодар от 27.08.2023 прикладываю к иску.

В Российской Федерации за легализацию педофилии выступает и сайт Одноклассники, где "друзья" откровенно поддерживают разврат с детьми, педофилами Ткаченко В.?. и Поляковым А.В.. "Друзья" с сайта в своей основе являются односельчанами Ткаченко В.?. - Черезовой В.С., и хорошо информированы, что в с. Новогордеевка Приморского края Черезова В.С. с раннего возраста оказывала секс услуги за еду и одежду, в том числе домашним животным, а повзрослев любила звуки сирены скорой помощи после своих публичных суицидов перед детьми.



За семь лет, все попытки Истца купировать распространение педофилии в г. Краснодар посредством обращений к власти, не привели к искоренению извращений. Истец лишь получал в свой адрес угрозы на личном приëме в отделах следственных комитетов, прокуратуре и полиции г. Краснодар.



Восемьдесят процентов населения в г. Краснодар так или иначе связывают себя с коррупцией, и как следствие поддерживают все еë побочные продукты, в т.ч. и педофилию. В результате нелегализованной пропаганды секса с бездомными детьми властью и обществом г. Краснодар, истца, как противника извращений, ограничили в использовании своего недвижимого имущества на территории г. Краснодар, лишили прав на изнасилованных детей, лишили прав на наследуемое имущество, лишили полностью заработной платы и т. д.. Легализация педофилии в г. Краснодар привела бы к восстановлению нарушенных прав истца в Российской Федерации.

В связи с вышеизложенным;


Прошу:
1. Постановить судебный акт о легализации педофилии в Российской Федерации.

2. Восстановить гражданина РФ истца Белошапко К. С. в гражданских правах.








Приложение:

1.Скриншот платежей по аллиментам.

2. Копия заявления директору 46 школы г. Краснодар.

3. Квитанция об оплате госпошлины.

4. Доказательства отправки искового заявления ответчику и третьему лицу.









_______________ К. С. Белошапко _______
31598 - 02.10.2023 - 20:23
Хочу заметить, шо после подачи искового, служба ФССП в этот же день прислала одинадцать постановлений. Ситуацию, конечно постановления не поправили, но служба отреагировала. Шо та не хотят на Кубани видеть оплату алиментов на троих детей в сумме один рубль. Где самое главное всë по закону РФ!!!
Почтовые треки отправлений завления директору школы и Бастрыкину А. И. -35005876111481, 35005876111511.

Следственный Комитет РФ
Бастрыкину А.И.
119146 г.Москва ул. 1-я Фрунзенская
д. 3. ( для ознакомления)


Директору 46 школы г.Краснодар
350065 г.Краснодар Карасунский округ
ул. Гидростроителей д. 20.


от Белошапко К. С. г. Краснодар
ул. Стасова д. 117 кв. 80 350058
тел. 89951865122






Заявление.

В связи с непрекращающимися актами геноцида, направленными против учащихся школы №46 и открытой рекламы педофилии и других извращений практикуемых с детьми учительским корпусом школы, я в очередной раз вынуждено предупреждаю вас о недопустимости подобных извращений. Запугивания детей и пропаганда их участия в порно фильмах у "добрых людей" за вкусняшки, не останется безнаказанным для вас. Ваше так называемая крыша из местных полицаяв вас не спасëт от ответственности за содеянное. За все совершенные преступления вы непременно заплатите.
Для смягчения своей вины, вы обязаны оповестить родителей всех учащихся школы, к 1 сентября 2023 года, о актах изнасилования детей посещающих школу №46. Об участиях учителей школы в судебных процессах для легализации педофилии в г. Краснодар должна быть размещена публичная информация. Каждый родитель должен знать личные данные педофилов посещающих школу и их медицинские диагнозы. Прошу ещё раз уяснить всему коллективу учителей, что по преступления сексуального характера с детьми не будет срока давности, и как минимум преступная халатность затронет каждого из вас.
Для председателя СК РФ Бастрыкина А.И. поясняю, что проверки в отделах СК Краснодара по данному факту уже проводились. Следователи высмеивают показания очевидцев и передают угрозы педофилов о ликвидации свидетелей.

27.08.2023 К. С. Белошапко

Когда Владимир Владимирович узнаёт он обязательно разберëтся, конечно с Александром Ивановичем. Надо только подождать.

Отдельное спасибо модератору сайта!
31599 - 27.10.2023 - 09:22
Купил три месяца назад билеты на уральские авиалинии, и понял зачем самолёт их находится на поле пытаясь взлететь.
Пять раз у компании поменялось время вылетов, и вместо трёх часов на пересадки, - сутки в аэропортах. Путин конечно не виноват, за продажу российским перевозчиком лоховских билетов, и можно конечно подать в суд, ну на кого нибудь, с известным результатом.
Зато появилось время написать шо определение Советского суда г. Краснодар о возврате искового заявления о легализации педофилии в РФ мной получено. Так как это с 2016 года это первое определение на подобные мои заявления, и полученно мной на указанный мной адрес проживанния, то по любому бы наш президент Владимир Владимирович назвал бы это Прорывом. Детский семейный публичный дом Веры Черезовой - Ткаченко, организованный администрацией г. Краснодар никак ранее ни определялся на бумаге судебной системы РФ.
Заместитель председателя Советского суда г. Краснодар Баранов С. А. также указал мне в определении, шо трэба повертаться мне до грамотного адвоката, причëм так настойчиво сказав, шо азартный булгаковский парамоша точно бы в новом романе Михаила Авасьевича, ушол бы на третий план с таким страстноустремлëнным персонажом как Баранов С. А. из Советского суда.
Это как в голодный год я забрëл на Сенной рынок в Краснодаре и семь раз кряду, потихоньку, улучшил своё состояние, все местные мастера шахматного спорта зараз отказались со мной играть, резюмировав шо у меня другой уровень.
Действительно, семь лет ни одной бумажки не выслано гражданину РФ Белошапко К. С., на сайте судов РФ ни слова не появилось о легализации педофилии в РФ, и вот наконец курдючная ворона взгромоздясь на статую Фемиды выронила кусок сыра, поведав лоху как занести денег адвокатам, дескать ни при чем здесь публикхаус для детей ищи недостатки в своëм слабоумии.
Пан Вова Бедевельский , односельчанин извращенки Черезовой В. С. - Ткаченко, тоже не верил что добрые люди хорошо умеют призывать к насилию других, что если это просто недостаток воспитания - надо от этого отказаться. В городе Владивосток, где Бедевельский работал в полиции, Черезова В.С. 10.02.1986 г.р. была сама участницей публикхауса, клиенты выбирали их спящими под фоновую музыку, но " дети" не спали они ждали вкусняшки, у Веры это были шмотки, поэтому она получила кличку красотуля. Сейчас дети Черезовой В.С. разрекламированы в видеосетях именно в таких условиях - спящими.
А недавно Вера пришла в Прикубанский отдел ФССП и написала расписку о получении ей всей сумы задолженности от Белошапко К.С., дескать претензий больше не имею. Но дело в том, что это уже вторая серия подобной клоунады, где приставы постановление не выносят по этому факту, а умело манипулируют им с одной целью лишить любых денег "бывшего" отца детей, а долг потом появится снова и в полном объëме,
31600 - 27.10.2023 - 09:26
Ведь так уже было. Ничего личного просто коррупция.
Следственный комитет Краснодарского края как обычно шлëт формальные пригласительные.
Категоричные письма в 46 школу, тип в ультимативной форме, сформировались не спроста, какие то недалëкие личности приближённые к школе уж очень публично названивали с разными предложениями моей смерти, и где все эти герои? Понятно шо рассказуют кому то шо ищут и скоро найдут, адрес типа на ул. Стасова вымышленный. Ну бывает, вот педофил Поляков А. В. так перед всеми зуб давал про мою скорую ликвидацию, а теперь и мать свою защитить не хочет.
Спасибо армянскому коньяку, уральским авиалиниям, и модератору сайта за публикацию "простыни" о развитии педофилии в г. Краснодар.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены