Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Что сделал Путин путного? (http://forums.kuban.ru/f1476/chto_sdelal_putin_putnogo-3573337.html)

Палач 29.10.2018 22:32

24930-Dimentiy >почему же? Просто я считаю проблемы надо решать. И если для тебя это проблема, то решай ее, а не ной. Для меня это не проблема. Поэтому я ее не замечаю. А юрачок только ноет на форуме. Больше он ничего не умеет.

imported_Dimentiy 29.10.2018 22:35

24931-Палач > а еще я считаю, что у нас с медициной pizdez. Ты как заболеешь, пиши в личку. Я тя вылечу.

Палач 29.10.2018 22:46

24932-Dimentiy >за последние годы 2 раза оказался экстренно под ножом хирургов. В течение пары часов решался вопрос. Бесплатно. Так что в личку тебе пусть пишут другие.

imported_Dimentiy 29.10.2018 23:05

24933-Палач > а чо так? Ты же меня убедил. Я решил решать, а ты в кусты...

imported_Dimentiy 29.10.2018 23:07

[quote=Палач;46132813]И если для тебя это проблема, то решай ее, а не ной.[/quote]
Когда твой работодатель недоволен твоей работой, ты ему этими же словами да по его наглой роже?

VS3 30.10.2018 01:05

Из темы на политике:
"Число работающих на селе – 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз). Безработных на селе – более 5 млн. человек (их не учитывают, т.к. они имеют подсобные хозяйства).

20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных аграрных хозяйств. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны. Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.

Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.

Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет.

Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ. Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков.

В 1990 году в СССР производилось 214 тысяч тракторов и 65 тысяч комбайнов. Сейчас в РФ – 8 и 7 тысяч соответственно. Из 21 млн. коров (в РСФСР) осталось менее 7 млн. За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза.

Страна потеряла продовольственную независимость и сегодня закупает почти 50% продуктов питания. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение. Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27.000 колхозов и 23.000 совхозов, обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами.

После деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросла мелколесьем."

VS3 30.10.2018 01:09

[quote=Палач;46132784]Выселки вон как поднялись. Одним предприятием)[/quote]
Да походу выселкам писец приходит - крыша накрылась медным тазиком, базар о банкротстве пошел. Как и бизнец у жены лужкова резко куда-то делся..

Winny 30.10.2018 01:41

24899-Dimentiy > я что, главный на этой сцене ? ну спасибо, т-щ :)))
24900-Танки градов не боятся > я щщетайу - м.б.безосновательно - что бездетные должны молчать за демографию.
Я неправ ?
24907-Палач > тсссс ! ещё порвётся в попытке осознать. И тема помрёт.
24919-Dimentiy > частично. Или косвенно. Ну вот не надо на селе столько народу для производства с/х продукции, и в этом точно виноваты пендосы - двигают прогресс, панимашь ...

Winny 30.10.2018 01:43

[quote=VS;46133037]Страна потеряла продовольственную независимость[/quote]
Сирожа, и ты в это веришь ? ну тогда извини, но ты - дурак.
З.Ы, говорю ж, без юро тема давно бы померла :)
Больше юро !!!111

VS3 30.10.2018 02:49

В Минобороны России разгорается очередной скандал: выяснилось, что скрытность атомных подводных лодок, на обеспечение которой за все годы существования СССР, а затем и РФ, были затрачены миллиарды бюджетных средств, существует лишь в головах адмиралов. Потенциальный стратегический противник в лице США даже не утруждает себя поисками российских подводных лодок: каким-то непостижимым образом они ему видны и так, пишет издание «Военно-промышленный курьер».

То, что секретные маршруты стратегических российских атомных подводных лодок, для США вовсе не секретны, выяснилось в ходе недавних учений в Баренцевом море. По сути это означает, что, в случае начала глобального конфликта, вся морская часть российской «ядерной триады» может быть ликвидирована точечными ракетными ударами практически мгновенно: АПЛ даже не успеют перевести в боевое положение.
- Офицеры-подводники из Североморска наложили траекторию полета американского разведывательного корабля «Орион» на карту расположения наших АПЛ в ходе учений, — пишет журналист «ВПК» Максим Климов. - И все десять точек поворота его маршрута приходились аккурат на места расположения наших подлодок. То есть он их даже не искал, а всегда направлялся к конкретной точке. «Орион» выходил без каких-либо галсов точно на нашу АПЛ, сбрасывал *** и шел к следующей.

При этом, констатирует издание, чисто волюнтаристское перераспределение финансирования ВМФ России в пользу подводного флота держит на голодном пайке как надводное кораблестроение, так и морскую авиацию. К примеру, возможности разработанного еще в 1961 году противолодочного самолета Ил-38, призванного находить под водой американские АПЛ, близки к нулю, когда дело касается современных малошумных объектов — в частности, атомных подводных лодок класса Seawolf. При этом даже недавняя модернизация технологии поиска (старую систему «Ленинец» заменили на «Новеллу», впрочем, все равно сделанную по принципам 70-х годов ХХ века) положения не спасла — американских стратегических ракетоносцев россияне по-прежнему не видят.

Как США удается выполнять эту задачу — российские военные пока не понимают. Очевидно, речь идет о каких-то спутниковых технологиях, позволяющих американцам отслеживать российские АПЛ даже на большой глубине. Однако факт остается фактом: все они видны в Пентагоне с точностью до метра, и, в случае начала большой войны, будут мгновенно уничтожены, не успев выпустить ядерные ракеты.

Fortunado 30.10.2018 09:11

[quote=VS;46133067]Как США удается выполнять эту задачу — российские военные пока не понимают. [/quote]

[img]https://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-09_5/1411313682479.jpg[/img]

[quote=VS;46133067]в случае начала большой войны, будут мгновенно уничтожены,[/quote]
Именно поэтому ни о какой "большой войне" можно не беспокоиться. Что бы ни молол ё*нутый карлик.

sem77 30.10.2018 09:36

24940-VS >чушь полная, район проведения учений всегда закрывается, вводится бесполетная зона периметр которой надежно охраняется истребителями ВКС, никакой посторонний самолет внутри этой зоны оказаться не может.

tim_83 30.10.2018 09:55

[quote=VS;46133037]Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ. Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков.[/quote]
как вы считаете юркающие форумные оффтоперы-флудеры Вам возразят по каждому из фактов или продолжат дальше юлить и оффтопить?

sem77 30.10.2018 10:12

24943-старый новый г >огласи сразу свою версию почему в России закрылись 20 тысяч деревень. Предположу что они стали закрываться после избрания президентом Путина. До этого события наблюдался отток городского населения в деревни.

tim_83 30.10.2018 10:30

что-то пищит под ногами

Chip 30.10.2018 10:31

Хехехе, оказывается еженедельник "военно-промышленный курьер" издаваемый Ассоциацией военно-промышленных компаний пишет чушь! Вот про бендеровских карателей пожирающих сердца пленённых защитников света, про то как пиндосы ссутся от одного вида краешка погона шойги, про то как нато пару десятилетий пыталось выкрасть секрет полировки приклада АК74 - все это правда , а вот про подлодки неправда :)))

sem77 30.10.2018 10:37

24946-Chip AC >я вам сказал как проходят военные учения. А кто что пишет думайте сами

tim_83 30.10.2018 10:50

24946-Chip AC > можно бесконечно смотреть на то, как течёт вода, как горит пламя и как п-ы пытаются опровергнуть неудобные факты, имеющие место быть

tim_83 30.10.2018 11:10

В ночь на 30 октября в Мурманске затонул единственный плавучий док, подходящий для ремонта авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов". Как рассказал РИА Новости представитель судоремонтного завода "Звездочка", из-за перебоя в подаче электроэнергии остановились насосы, цистерны плавучего дока переполнились и он "резко ушел под воду", в результате обрушились краны.

=================

Энергетическая Сверхдержава! Патриотизм! Славные военные традиции! Мы им покажем! Вот это вот всё! Ура! Путин - президент мира! А потом: керак и отсосямба стопэ и тю-тю ту-ту. бггг

ps Не не могу: перебой в подаче электроэнергии на стратегически значимое предприятие, работоспособность которого критически завязана на получение электроэнергии бггг ПП - путинское планирование бггг
Звездец
Такой же позор

tim_83 30.10.2018 11:18

Такой же позор с ремонтом крэйсэра, как и с его плаванием (и, в буквальном смысле, плаванием истребителей с его палубы). У Всесильного есть чувство юмора, однако.

tim_83 30.10.2018 11:24

[img]https://pbs.twimg.com/media/Coc-DOYWcAAOD53.jpg[/img]

tim_83 30.10.2018 11:29

[em]"Упавший с плавучего дока башенный кран повредил часть корпуса и палубу авианосца «Адмирал Кузнецов», сообщил ТАСС глава Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов.
«Объемы ущерба мы сейчас оцениваем. [b]На палубу упал кран, с высоты примерно 15 метров, понятно, что там есть и повреждения корпуса, и повреждения палубы...[/b]"[/em]
[url]https://rns.online/industry/Upavshii-s-plavuchego-doka-kran-povredil-chast-palubi-i-korpusa-admirala-Kuznetsova-2018-10-30/[/url]
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-68948

"Ну как отремонтировали?" (с)

Казалось бы, причём здесь Навальный и организация бесперебойной поставки электроэнергии на стратегически значимый военный объект? Причём здесь ФБК и организация системы защиты электропитания во время внештатных ситуаций?

бгг
Кем надо быть, чтобы не видеть, что построенная "путным" путиным система управления государством нежизнеспособна в любой из областей жизни государства?

tim_83 30.10.2018 11:34

Реальная работа "Эры-Глонасс" - [url]https://youtu.be/6oaLg5RODsU[/url]

tim_83 30.10.2018 11:59

а вот это действительно неприятно: В результате пострадали 4 человека, один считается пропавшим без вести.

imported_Dimentiy 30.10.2018 12:11

[quote=Витязь;46133674]я вам сказал как проходят военные учения. А кто что пишет думайте сами[/quote]
Только ты авторитет и только тому что ты пишешь можно верить? Вот это новости. Я-то думал ты придурок местный...

sem77 30.10.2018 12:22

24955-Dimentiy >О! На сцене появился диванный експэрт по козюлям Диментий, он знает как организовываются учения в ВС РФ и выведет мою ложь на чистую воду! Бугагага!))

Winny 30.10.2018 15:26

24928-Dimentiy > в каком веке было огораживание в Британии ? и колхозы там в каком году распустили ?

Chip 30.10.2018 16:25

Вот, бл, опять британцы виноваты, колхозов у себя не делали, поэтому и живут хорошо в своих маленьких городах. Всё твари нам на зло делают!
Не стоит расслабляться и забывать, что если наше руководство не закроет школы, то это сделают солдаты НАТО

Winny 30.10.2018 16:47

24958-Chip AC > нам назло ? не думаю :) Себе во благо - мейби.

VS3 30.10.2018 22:30

Самый большой вред нашей стране наносит не Запад своими санкциями, а соседнее государство под названием Москва. То, что это именно государство в государстве, не сомневается никто.

Москва это и чрево России, и кошелёк России и пaлач России, этакий эталон новой эры – развитой капитализм, построенный в одном отдельно взятом городе. Своими высокими заработками столица пылесосом вытягивает из страны самую лучшую рабочую силу. Не только тех, кто приезжает туда на ПМЖ, лишая провинцию лучших мозгов и самых умелых рук. Но и тех, кто ещё способен ехать порой за тысячи километров, чтобы потом на положении рабов месяцами пахать по двенадцать часов без выходных, ютясь в клоповниках общаг.

Все эти люди предпочитали бы работать у себя в провинции, но нищенские зарплаты толкают их именно на такой образ жизни. Это приносит ещё один неприятный побочный эффект – снижение рождаемости. О каких нормальных семейных отношениях может идти речь, если один из членов этой семьи (а порой и оба) большую часть жизни проводит вне родного дома? При таких условиях рождение ребёнка не выгодно ни материально, ни морально.

Так что, все то, о чём мечтает наше руководство – о прибавлении работающего населения страны через роддом, разбивается об суровую действительность московской каторжной тюрьмы.

Каждую неделю мы видим радостное личико Сoбянина в момент подписания очередного контракта с инвесторами. При этом особенно подчёркивается, что [b]всё это благодаря льготным условиям в налогообложении. [/b]Вот и назревает естественный вопрос, а не стоит ли лишить Московию всех тех привилегий, благодаря которым она раздувается, как клещ на теле несчастной жертвы?

Да и бросить все эти льготы туда, в провинцию, там развивать промышленность и вернуть на место своего проживания сотни тысяч жителей этой несчастной страны, создав условия для нормального проживания и полноценной человеческой жизни.

Автор: Евгений Сартинов

Trigger 30.10.2018 22:52

[quote=VS;46136281]Самый большой вред нашей стране наносит не Запад своими санкциями, а соседнее государство под названием Москва[/quote]
[img]https://bumper-stickers.ru/47830-large_default/chtoby-spasti-rossiu-nujno-sjech-moskvu.jpg[/img]
По-моему сегодня слова полководца актуальны как никогда прежде...

Fortunado 30.10.2018 23:01

24961-_Eddie > ты тупой, бл* тридвар. Мацква - единственное народопоселение, которое не вызывает отторжение у гражданина с айкью более 110...

Trigger 30.10.2018 23:33

Кажется у кого-то подрезали ник... )

VS3 31.10.2018 01:18

Скандальный дом руководителя «Роснано» Анатолия Чубайса выставлен на торги судебными приставами.
Начальная сумма лота составила 800 млн рублей. По версии Forbes, этот дом принадлежит Анатолию Чубайсу и его супруге Дуне Смирновой, стоимость строительства составляла более $30 млн.
даже толян обхезался

Winny 31.10.2018 02:23

[quote=VS;46136497]По версии Forbes[/quote]
Ну-ну ...
З.Ы, Сирожа, дочка-то у тебя в Штатах ?

ctupov2016 31.10.2018 07:33

[quote=Winny;46136526] Сирожа, дочка-то у тебя в Штатах ?[/quote] А твои?,не уж то,патриотически в Сибири живут,дровами русскую печь топят?...

Fortunado 31.10.2018 09:16

[quote=старый новый г;46133783]затонул единственный плавучий док[/quote]
[img]https://image.ibb.co/cGcb00/Untitled-1.jpg[/img]

[url]https://twitter.com/amfilohiy[/url]

sem77 31.10.2018 09:27

24967-Fortunado >этот Скотоложников наверно твой друг, постоянно его цитируешь

Fortunado 31.10.2018 09:29

[quote=Витязь;46136942]наверно[/quote]
Тупой гандон размышляет... ЛОЛ

sem77 31.10.2018 09:31

24969-Fortunado >дебилко, стараюсь писать на понятном тебе языке


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.