Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Что сделал Путин путного? (http://forums.kuban.ru/f1476/chto_sdelal_putin_putnogo-3573337.html)

tim_83 06.08.2018 17:07

[quote=kiano;45858351]иначе[/quote]
никаких "иначе". Лизонька не рас подтверждала, что быть никаких "иначе" не может.

tim_83 06.08.2018 17:12

23237-kiano > ранее глубоко-глубокоуважаемый tmp на етой теме размещал инфу, что вроде 1530+ с чем-то была в 98 и сейчас 32+.
аж целых 20 рас. прямо как бензин в 20 раз подорожал. бгг. может, поэтому "лениво" кому-то лицемерно-лживому бгг

tim_83 06.08.2018 17:46

Олису подправили бгг

[em]Проверка, проведенная в редакции NEWSru.com, показала, что какое-то время голосовой помощник "Яндекса" действительно именно так отвечал на вопрос о президенте в этой формулировке (вероятно, при формировании ответа "Алиса" опиралась на опубликованное в Сети мнение кого-то из оппозиционеров), однако вскоре "Алиса" изменила поведение и стала просто открывать поисковую выдачу "Яндекса" по этому вопросу.[/em]

valodia 06.08.2018 19:02

[quote=Winny;45858216]просто помню средние з/платы в 98-м, прикинь ? Сам найдёшь ? [/quote]
Цены на нефть сам найдёшь?

tim_83 06.08.2018 19:17

23242-Пенсионер из трущоб >а вы тот ещё антисоветчик!!!

valodia 06.08.2018 19:20

[quote=старый новый г;45858871] 23242-Пенсионер из трущоб >а вы тот ещё антисоветчик!!! [/quote]
Совок сдох из-за цен на нефть. Упали.

Winny 07.08.2018 01:20

23242-Пенсионер из трущоб > ты вслед за юрой считаешь, что в 98-м жить было в 20 раз лучше ? откеда вы такие лезете-то :)

tim_83 07.08.2018 07:06

судя по высказываниям, она ещё и наркоманка. вот это поворот.

seg 08.08.2018 11:38

Вчера в новостях чего только не показывали! Но внимание привлекла следующая фраза: "Важнейшая государственная задача". Придвинувшись ближе к ящику, я с любопытством стал внимать, думал, про людей что-то скажут, про здравоохранение и медицину, про жилье и решение коммунальных проблем...
Так оказалось, шо это производство каких-то ракет имени Шойгу! Тьху на вас!

seg 08.08.2018 17:17

А в это время в самой России (а не в воспаленных мозгах самизнаетекого):

Врачи скорой помощи и спасатели восемь километров катили по железнодорожным путям носилки с 67-летней жительницей деревни Татино Новгородской области, которой требовалась немедленная госпитализация. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Инцидент произошел 6 августа. По информации агентства, сосед пенсионерки позвонил в скорую и сообщил, что женщину парализовало. Выехавшие на вызов медики смогли добраться на автомобиле только до деревни Долгово в четырех километрах от дома пациентки. Вызванный на подмогу транспорт областного управления МЧС тоже не смог проехать по бездорожью этой болотистой и лесистой местности, и оставшуюся часть пути всем пришлось преодолевать пешком.

Когда спасатели и бригада скорой помощи добрались к женщине, ее положили на импровизированные носилки на колесах, которые поставили на рельсы и покатили от деревни Татино до деревни Болотной — там их ждала машина скорой, которая доставила пациентку в Центральную городскую клиническую больницу.

Весь путь от станции скорой помощи до больницы у врачей занял почти 12 часов. В клинике пенсионерку положили в реанимацию, ее состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

Деревня Татино с населением в пару десятков человек практически отрезана от внешнего мира. Выехать отсюда можно только на одном из двух поездов, которые ходят в этот населенный пункт три раза в неделю.

seg 08.08.2018 17:52

Трехлетний мальчик в Красноярском крае умер через несколько часов после того, как врач отказался класть его в больницу. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщается на сайте регионального следственного управления СКР.

По версии следствия, 4 августа ребенку внезапно стало плохо, поэтому мать вызвала скорую помощь. Прибывшая на место фельдшер приняла решение доставить мальчика в инфекционное отделение районной больницы. Дежурный врач счел, что госпитализация ему не нужна, и отпустил мать с сыном домой, дав рекомендации. Вскоре ребенок скончался.

Следователи устанавливают обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.

Ранее 7 августа сообщалось, что беременная жительница Черногорска умерла после того, как ее не госпитализировала скорая помощь из-за неверно поставленного диагноза.

seg 08.08.2018 17:56

Женщине со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице с третьего этажа в одной из больниц Мордовии. Об инциденте в соцсети «ВКонтакте» рассказала дочь 70-летней пенсионерки Ксения Кремлева. По ее словам, именно на этом этаже располагается травмпункт, но лифт в медучреждении был сломан.

«На сломанную ногу врач категорически запретил наступать, поскольку суставы тоже не в порядке. Когда мы в поликлинике подошли к лифту увидели вывеску: "Лифт не работает"......и в этот момент я испытала полную беспомощность. Мы на третьем этаже!», — написала женщина. Как происходил подъем наверх, она не уточнила.

«Моя мама опустилась на колени и буквально ползком начала спускаться вниз, вытирая своими руками слезы с глаз», — добавила женщина. По ее словам, с подъездом к больнице также были сложности — территория перед входом была перекрыта цепью на навесном замке, и опустить ее согласились не сразу. Коляску пациентке не предложили, пандусов они также не заметили.

Инцидент произошел в Ковылкинской межрайонной больнице, уточняет ТАСС.

Но все это неважно, потому что важнейшей государственной задачей были и остаются ракеты.

tim_83 08.08.2018 20:28

Владимир Владимирович обещал и сделал это!
Есть прорыв!

[b]"Газпром" не вошел в сотню крупнейших компаний мира[/b]
[url]https://lenta.ru/news/2006/07/14/corporations/[/url]
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-64577


[quote=Вожделение междометий;45863540]это производство каких-то ракет имени Шойгу[/quote]
так, а шо вам надо?
современная медицина и образование?
модернизация "буханки" и "автоваза"?
А завтра вы попросите соблюдения вашых прав?!

seg 08.08.2018 20:47

[quote=KVD;28642800]Что сделал Путин путного?[/quote]Ну как же, ну вот же!

Россельхознадзор за три года с момента введения продуктового эмбарго уничтожил более 26 тысяч тонн продукции из государств, попавших в российский санкционный список. об этом в понедельник, 6 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз ведомства.

По данным службы, с 6 августа 2015 года было уничтожено 24,9 тысячи тонн продукции растениеводства. В первую очередь речь идет о польских яблоках и турецких помидорах, которые некоторое время было запрещено ввозить в страну. Еще 862,3 тонны пришлись на животноводческую продукцию, в основном молочную.

За последний год Россельхознадзор нашел более 350 тонн контрабандных продуктов животного происхождения и 7,5 тысячи тонн — растительного.

Введение продэмбарго стало ответом российского правительства на западные санкции. Под запрет попали многие виды продуктов питания из Евросоюза, США, Австралии, Канады и других стран. Согласно президентскому указу от 2015 года, при пересечении российской границы эти товары должны уничтожаться

tim_83 08.08.2018 23:26

информация последнего часа:
Александра Расторгуева познакомил с фиксером в ЦАР Кирилл Романовский — журналист издания РИА ФАН, связываемого с пригожиным...
эфир 6 августа программы "Полный Альбац" "Африканская трагедия" - [url]https://echo.msk.ru/programs/albac/2253506-echo/[/url]

tim_83 09.08.2018 07:40

Прорыв-2018

[b]От «Бурана» до «Авито»: почему оборонное предприятие продается на онлайн-барахолке[/b]
[url]https://www.kuban.kp.ru/daily/26866.4/3908501/[/url]
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФC77-50166

tim_83 09.08.2018 07:42

[quote=Вожделение междометий;45864623]Вызванный на подмогу транспорт областного управления МЧС тоже не смог проехать по бездорожью[/quote]
хорошо спланированная диверсия НАТО

tim_83 09.08.2018 09:22

Путность-2018

ИА Ура.Ру: [b]"УВЗ готовит массовые сокращения на Урале
«Под видом оптимизации будет уволено 15 тысяч сотрудников»"[/b]
[url]https://ura.news/articles/1036275755[/url]
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-40726

[img]https://s.ura.news/images/news/upload/articles/275/755/1036275755/c48221ed07a2bcddec01dde76c6a9a11_760x0_1366.845.0.0.jpg[/img]

[img]https://i.ytimg.com/vi/tTHktB8qo4s/maxresdefault.jpg[/img]

2012 год: [em]"Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона."[/em]

оцтояли
свободны

imported_Dimentiy 09.08.2018 10:02

[quote=Вожделение междометий;45864705]лифт в медучреждении был сломан.[/quote]
Тихорецкая районная больница. Хирургия, где проводятся операции по ампутации, находится на втором этаже (больница старая, высота 1-го этажа примерно 4,5 м). Лифта нет в принципе. Людей не имеющих возможности самостоятельно передвигаться - большинство. В уборную и душевую ведут двери, в которые просто не проезжает инвалидная коляска. Об оборудовании этих помещений поручнями для удобства передвижения инвалидов и речи нет.
Еда ужасная. Готовят не в самой больнице, а привозят из какой-то очередной, типа пригожинской, шараги. Это реально невозможно есть людям. Это корм для свиней.
Я не могу представить как в этом заведении может лечиться одинокий человек.
Информация двухлетней давности, но не думаю что что-то изменилось.

tim_83 09.08.2018 17:37

рубрика "Страницы истории"

[em] Назначить Путина Владимира Владимировича Первым
заместителем Председателя Правительства Российской Федерации,
освободив его от занимаемых должностей.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


Президент Российской Федерации Б.Ельцин

Москва, Кремль
9 августа 1999 года
N 1011[/em]

[url]http://kremlin.ru/acts/bank/14242[/url]

19 годков
пошол 20-й год после воцарения
где песни, пляски?
где кошныцы, вини и т.п.?

tim_83 09.08.2018 17:50

Почитайте на сайте политика Навального о подлости против кандидата в мэры города Хабаровска.
Эта низость напоминает мне, как в одном городе кандидатов в муниципальные депутаты отказывались регистрировать на основании того, что у них в документах было написано не место жительства- "Улица имени космонавта Гагарина", а просто: "Ул.Гагарина".

Уважаемые неангажированные сторонники 20-й год правящего путина вв, ну скажите, разве это нормально - вот такие "выборы" с кандидатами, просто выбрасываемыми из избирательного процесса?

abc__z 10.08.2018 02:14

[quote=старый новый г;45854888]торжественное открытие [b]фонаря[/b][/quote]
"одна из жительниц села поинтересовалась, нельзя ли [b]один из фонарей[/b] перевесить или развернуть"
шо-то тут не сходится. либо у жительницы в глазах двоится (троится, четверится, ...), либо старое гуано, как водится, сбрехавши...

merlin2 10.08.2018 02:33

23260-abc__z > на улице ещё могли быть какие-то фонари.

abc__z 10.08.2018 08:29

23261-Мерлин >
"— Это был один фонарь?

— Открывали вообще 15 по деревне."
[url]https://www.bfm.ru/news/391618[/url]

tim_83 10.08.2018 08:31

Ща с будет длинное предложение.

Не [url=https://www.kommersant.ru/doc/3708502]убийства[/url] и пытки в тюрьмах, не ещё большее обнищание людей, не незаконные аресты за невинные картинки, не убийство одного из уважаемых российских журналистов в ЦАР, расследовавшего связи незаконных наёмнических структур с высшим руководством, не хамские законы о повышении НДС, пенсионном ограблении на фоне лжи обещавших золотые горы и стабилизецй, не развал вертикали управления, выражающийся в том числе в гибели мальчика в Лазаревском из-за бездействия контролирующих органов, не сокращения тысяч и тысяч рабочих места на «Уралвагонзаводе», не провал проекта танка «Армата», не очередной обвал рубля, не выставление на продажу через барахолку «Авито» строившего «Буран» Тушинского машиностроительного завода, а публикация в маленькой региональной газетке рациональных слов простой российской женщины, обращённой к хамовитому чиновнику-сквернослову (это, кстати, тоже не задело) заставило лживого ника, написавшего последнее сообщение почти два с половиной месяца назад (31 мая), выйти из анабиоза в два часа ночи 10 августа. Бгг х 3 раза.
Это что-то. ))))

Если существо хочет открыть пасть и уличить меня во лжи, то прошу выложить переписку с редакцией зарегистрированного СМИ Znak.com, разместившего публикацию: «глава района в Тверской области торжественно открыл фонарь и обматерил жителей», среди прочего сообщившего, что: … «Он приехал в село Холмец, чтобы торжественно открыть фонарь »
[url]https://www.znak.com/2018-08-05/smi_glava_rayona_v_tverskoy_oblasti_torzhestvenno_otkryl_fonar_i_obmateril_zhiteley[/url]
Адрес редакции: 620026, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 126
Тел.: +7 (343) 380-81-82, e-mail: znak@znak.com
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53553 от 04 апреля 2013 года.

Циничное создание абсз не находит противоречия между словами человека, пообещавшего не допустить повышения пенсий и тем, что творится с законопроектом о возрасте выхода на пенсию, но у него не было сил смолчать, чтобы не уличить гражданина России в чом? В том, что он сообщил, что простая сельская женщина попросила другие фонари навесить так, чтобы и школьникам и ожидающим автобуса на остановке было чуть светлее? Что они употреблял сегодня ночью?

abc__z 10.08.2018 08:49

23263-старый новый г >да врешь ты всё. и на лживые СМИ ссылаешься.

tim_83 10.08.2018 08:50

Как демонстративно убитый возле Кремля оппозиционный политик и оппонент путина Борис Немцов "ураганил" в 90-х:

[img]https://pp.userapi.com/c844617/v844617165/c4b9e/mLll8lX2bMM.jpg[/img]

tim_83 10.08.2018 08:53

23264-abc__z > так переписки с редакцией зарегистрированного СМИ нет, поборник правды?

а оценку словам своего кумира про "...хочу обратить Ваше внимание на это обстоятельство – я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я Президент, такого решения принято не будет." не хочешь дать? Эта его "правда" не заставила тебя выйти из анабиоза, начавшегося 31 мая? А убийства граждан России и применение к ним пыток в тюрьмах тоже не заставило? А очередное падение рубля тоже? А чо так? А его "правда" про: "не могу дозвониться прокурору" или "девальвации рубля не будет"?
Срамище какое.

abc__z 10.08.2018 09:00

[quote=старый новый г;45869844]И пока я Президент, такого решения принято не будет[/quote]опять брешешь

tim_83 10.08.2018 09:13

23267-abc__z > ну не побоИсь и скажи это ему. или погонят из администрацыи?

ser77 10.08.2018 09:15

abc z, да он вообще брехло

tim_83 10.08.2018 09:19

уважаемые читатели, поскольку вышедший из анабиоза абсз обожает сайт биэфэм, а тема у нас вон какая, то не могу удержаться от того, чтобы не процитировать:

[b]Путин: девальвации рубля в России не будет[/b]
[url]https://www.bfm.ru/news/7811?doctype=news[/url]

Среднегодовой курс ЦБ в 2008 году - [b]24,8740[/b]

Курс на 09.08.18 - [b]66,6950[/b]

tim_83 10.08.2018 09:20

прелестно.
оживляются такие лживые колоритные цифровые персонажи, как с-77

tim_83 10.08.2018 09:21

[quote=ser77;45869901]да он вообще брехло[/quote]
вот это без уточнения опасно бггг

ser77 10.08.2018 09:36

Староновоегэ, ты баран, или придуряешся? Заявление в 2008 году касались ситуации вокруг мирового кризиса, тогда никто не мог предположить что через 10 лет вот так на ровном месте введут санкции. Да и если касаться заявлений, за месяц до банкротства двух крупнейших амербаков после которых собственно и начался кризис была статистика и заявления оф лиц о их устойчивости

tim_83 10.08.2018 09:42

короче, хамливое форумное анонимное с-77 попыталаса оправдать хозяина своего слова бгг

но с не сходеца:
=======================================
[b]Среднегодовой курс ЦБ в 2009 году - 31,7669[/b]

То есть, по логике с-77, падение курса национальной валюты за считанные месяцы с [b]24,8740[/b] до [b]31,7669[/b] это не девальвация бгг
=======================================
а тада какоф средний горизонт планирования у самого гениального правителя или каков срок доверия к его обещаниям? пять минут? три часа? месяц? бгг

tim_83 10.08.2018 09:48

[b]Путин: мировая экономика рухнет при сохранении цены на нефть $80[/b]
[url]https://ria.ru/economy/20141017/1028841776.html[/url]
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640

ser77 10.08.2018 09:53

Староновоегэ, весь форум знает что на хозяина работаешь ты, так что пук в лужу. Работай усердно, если он решит что ты работаешь спустя рукава могут последовать оргвыводы и наложение на твою подачку, тфу ты зарплату санкций. Поэтому больше фантазии и креатива, Путин должен повторяться везде. Остерегайся заходить на охоту и рыбалку в рабочее время

tim_83 10.08.2018 09:56

што сейчас это было?
ответа в этой бабской истерике я не увидел

tim_83 10.08.2018 22:29

По следам самых честных выборов:

[em]"Затем его вывезли в лесополосу на окраине села. В машине один из мужчин проводил с ним беседу, а двое других — избивали. Мужецкий отметил, что угрозы касались его дочерей.
«Один из них намекнул, что они знают, где учатся мои дети. Знают, где живем мы, мои родители. Говорил, что они все обо мне знают, и чтобы я прекратил заниматься ерундой. Спрашивали, зачем я везде жалуюсь, пишу везде. Сказали прекращать. В итоге сказал, что оторвут мне голову если я не успокоюсь, и отвезли обратно»
...
Мужецкий, который поддерживает политика Алексея Навального и участвовал в митингах, связывает нападение со своей деятельностью. На выборах 18 марта активист был наблюдателем, а при подсчете голосов заметил нарушения."[/em]
[url]https://zona.media/news/2018/03/29/muzhetskiy[/url]
Свидетельство о регистрации СМИ zona.media ЭЛ № ФС77-59216

Мужецкий получил убежище в США. Вот такие дела.
России честный люд не нужон?


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.