К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что с карасунами?!

0 - 05.09.2020 - 11:18
Обратили внимание на новости в последнее время? Водохранилище превратилось в пустыню, в карасунах обнаружено более 200 незаконных сливов, массовый замор рыбы и т.д.

Я подготовил серию работ, посвященных краснодарским карасунам, и приглашаю всех на фотовыставку! Вход свободный.

---

С 9 по 20 сентября в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств пройдет выставка Дмитрия Сеника «Карасуны». Представлено более 30 пейзажных работ, выполненных в период 2017 - 2020 гг. По своей стилистике фотографии близки к такому направлению как пикториализм, однако вместо пленки и мягкорисующей оптики автор использовал современные камеры и особую обработку снимков. Фотограф отмечает, что своим проектом хотел не только передать красоту краснодарских озер, но и обратить внимание на существующие проблемы. Это периодический слив вредных веществ и замор рыбы, замусоривание берегов и их застройка многоэтажками.

Дмитрий Сеник родился в Краснодаре, окончил Кубанский государственный университет. Является членом Союза фотохудожников России, стипендиатом Министерства культуры РФ в 2019 и 2020 гг. Экспериментируя с различными методами фотосъемки, Дмитрий стирает грань между фотографией, классической живописью и графикой. При этом автор старается избегать излишней декоративности и часто обращается к социальной тематике.

По субботам и воскресеньям в 16 часов будет работать авторская экскурсия, на которой Дмитрий Сеник расскажет о художественной фотографии, методах съемки и технологии печати. Просьба брать с собой маски.

Вход свободный
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 32
Зал работает с 12 до 20 часов, в понедельник – выходной
Авторские экскурсии – по субботам и воскресеньям в 16 часов




1 - 05.09.2020 - 11:19
Несколько работ.











Гость
2 - 05.09.2020 - 11:49
5.16. Реклама вне отведённых разделов и подразделов. Форум является некоммерческим, за исключением разделов «Барахолка» и «Услуги, реклама, бизнес». Размещение объявлений допускается только в разделах «Барахолка», «Услуги, реклама, бизнес», «Ищу работу», «Предлагаю работу» и «Вакансии, тренинги, курсы», порядок размещения сообщений и тем в данных разделах Форума оговаривается правилами разделов. Под рекламой на Форуме понимается публикация представителем коммерческой организации или лица, занимающейся коммерческой деятельностью, контактные данные этой организации (лица), описание, перечень предлагаемых организацией (лицом) товаров и услуг, а также обсуждение возможности автора сообщения или упомянутых в сообщении организации (лица) осуществлять оптовые продажи чего-либо, исполнять заказы, выполнять работы, оказывать услуги и т.п.
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток.
3 - 09.09.2020 - 19:51
Выставка бесплатная для посещения. Сегодня открылась. Сходите сами и пригласите своих друзей!
4 - 19.09.2020 - 22:09
Завтра, 20 сентября - последний день выставки! Зал работает до 12 до 20 часов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены