К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что произошло в Динской?

osv
0 - 06.04.2013 - 08:42
Кто знает?
http://www.lenta.ru/news/2013/04/06/dinskaya/
Массовая драка произошла в ночь на субботу возле ночного клуба в станице Динская Краснодарского края, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Как рассказал собеседник агентства, ночью к заведению подъехали от 10 до 12 человек в масках. Молодые люди начали бить машины, стоявшие возле клуба. Когда владельцы попытались защитить свои автомобили, нападавшие избили и хозяев машин.

В ходе драки применялось травматическое оружие, добавил источник. Один из посетителей клуба получил тяжелое ранение, еще трое обратились в больницу с травмами.


Единственный вопрос, который интересует - национальность пострадавших?



Гость
81 - 06.04.2013 - 23:20
81-Аспид46-а че убиваться? В СМИ напечатали,что подрались "чехи" с турками.Да и ладно).ОНО НАМ надо-их разборки обсуждать?)
Гость
82 - 06.04.2013 - 23:28
81-black_Panther > В таком случае это уже становится у них "доброй" традицией:
http://via-midgard.info/news/pyanye-...u-v-moskve.htm )))
Гость
83 - 06.04.2013 - 23:28
82-Аспид46 > + к 82
Ассимиляция на марше!)))
Гость
84 - 06.04.2013 - 23:33
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Но как можно построить в России мир и дружбу на базе игнорирования прав крупнейшего народа страны – русского?
точно
Гость
85 - 06.04.2013 - 23:34
Может быть флекс в чем-то и прав, только потомки рабов, генетически, могут терпеть на своей территории разборки всякой черножопой мрази. Необходимо прибытие настоящих Русов для наведения порядка и мира.
Гость
86 - 06.04.2013 - 23:40
85-taoist > к сожалению их уже негде взять. По крайней мере там где они водились в момент их последнего призыва сейчас вместо грозных норманнов проживают гомосеки и женоподобные фрики, которым перманентный маникюр дороже славы добытой в битве)) Сегодня мы с вами проживаем в новом плавильном котле, из коего спустя 3-4 поколения выкристаллизуется новый народ. Если повезет и страна в течении жизни ближнего молодого поколения не сорвется обратно в рабство это будет народ понимающий смысл слова *свобода* и в какой-то мере понимать смысл слова *ответственность*. Мы же все для этого не годимся, одна надежда была на то что Путин будет нас 40 лет водить по пустыне, да и та не сбылась- Путин быстро понял что хрен с ней с славой в веках, лучше сейчас побыть фараоном чем через тыщу лет мелькать на страницах книг Моисеем))
Гость
87 - 06.04.2013 - 23:41
80-флекс >
)
"По сути все довольно просто" - один знаменитый литературный персонаж уже заявлял нечто подобное.
Гость
88 - 06.04.2013 - 23:43
87-Saero > он был выдуманным. Это его и подкосило.
Гость
89 - 07.04.2013 - 00:09
88-флекс >
)
Некоторые выдуманные персонажи живее реальных. У одного из реальных, так же - рецепты простейшие.) На первый взгляд. Эти взгляды(и деяния) весьма разнообразны у представителей всех перечисленных Вами категорий населения РИ/РФ.
Гость
90 - 07.04.2013 - 11:35
88-флекс > а вы Рус? или этот? ..прости Господи, русский?
Гость
91 - 07.04.2013 - 11:51
90-_ё_ >rусский )
Гость
92 - 07.04.2013 - 15:34
Просто в тему...."Я родился в 1978 году на берегу Каспийского моря. Судьба распорядилась так, что я оказался в Дагестане с рождения. Хотя я русский, родители тоже, а так же деды и прадеды. Просто получилось так, что на моего прадеде пришла разнарядка в 1910 году - нужно строить железную дорогу, дабы развивать Кавказ. Мы жили на берегу моря, в импровизированном "русском" поселке на улице Набережной.

Когда я пошел в 1 класс, русских было больше половины класса. Потом на глазах их количество начало редеть. На мой вопрос, почему это происходит, мама со вздохом отвечала - уезжают домой. Тогда, в 7 лет я не мог этого понять, ведь мой дом здесь - вот он, небрежно сложенный из морского камня, рядом за забором - Каспий, лучшие друзья - Сашка, Серега, Витька.

Ближе к окончанию школы я понял, что происходит что то не то. Наш дом смыло Каспием, и с большущим трудом мои родители получили квартиру в новой пятиэтажке. Русских семей оставалось все меньше и меньше, приходилось приспосабливаться. Помню - идем с мамой по рынку, я русоволосый, с белой кожей, причем волосы выгорали до соломенного цвета. Мама спрашивает у торговки - почем гранат? (наши деревья вымыло морем, остались без сада-огорода). Она пренебрежительно называет цену и запахивает глубже платок. На справедливый вопрос мамы - почему так дорого, кидает запомнившуюся фразу - "Езжай к себе домой в Россию, и там купишь дешевле".

Я уехал в 95, вслед за братом, который вернулся из армии и так и не смог найти себе работу. Вернее, работа была, но не было денег, которые надо было заплатить, что бы туда устроиться. Я закончил 11 классов, и дважды поступил в два разных института (по результатам тестирования), однако ни в одном из них мне учиться не дали, прямым текстом говоря, что нужны деньги. Денег у моих родителей не было, и мама выбила мне направление в военный институт в глубине РФ. Туда я в 17 лет и направился.

В те годы как раз наступило смутное время, и мои родители с большим трудом продали эту квартиру за смешные деньги. Хотя им поступали предложения отдать квартиру бесплатно только за то, что их не выкинут с балкона 3 этажа.
Эти воспоминания и волнения за родителей живут во мне до сих пор. Короткая связь на переговорном пункте, подтверждение, что все живы, вылетают.

В "России" мы обжились, я сходил в армию, встал на ноги, завел бизнес. Не Москва и не Питер, но жить можно. Пофиг на высоченные налоги и прочее, но вчера со мной произошла знаковая ситуация.

Выхожу вечером из офиса, слышу оклик - эй дядя, дай сигарету. По привычке отвечаю, что по пятницам не подаю, и продолжаю движение к машине. За спиной слышу топот, разворачиваюсь и меня, 100 кг - сбивает с ног жернокожий дрищ. В момент падения он мне говорит - ты сейчас мне все отдашь, урус несчастный, и я слышу знакомый диалект (он меня материл на своем). Сказать, что у меня шарики за ролики заехали, значит не сказать ничего. Я вспомнил ВСЁ.

Я позвонил и честно прождал "полицию" 20 минут. Так как её не оказалось, я сел в машину и поехал домой, где меня ждала жена и дети. Они мне гораздо важнее. Его друзья убежали сразу, а он сам хрипел и подавал признаки жизни. А если сдох - не жалко.

Доколе мы будем существами безликими? Почему правительство и президент поощряют такое положение дел в стране? Что вообще происходит? Похоже, ответа ждать не придется. И это прискорбный факт.
"......
Гость
93 - 07.04.2013 - 16:32
akurys
92 - Сегодня - 16:34 Шел по парку за хлебом. Никого не трогал. Темно. Трое сидят на лавке под шафе. Крик. Стоять. Иди сюда, куда пошел.. И мат (на русском). Разворачиваюсь, подхожу. Узнали и начали извиняться. Так вот. Что твой с..сыкливый баран жернокожий, что этот с..сыкливый дебилоид (истинный русс). Одно и то же.

Единственное что до сих пор жалею, что не ввали как следует прямым правым с светловолосую "русскую" головушку аккурат в подбородок... вспомнив ВСЕ:

В общаге мехфака сельхозинститута первокурсников кончали далеко не осетины и дагестанцы. А пацанчик армянин мне помог объяснить трем обкуренным "руссам" что они "не правы". Если бы не он, я ба вым счаз не писал :(
так причем здесь Правительство и Путин? Хотя согласен.. и к ним на.. есть вопросы...
94 - 07.04.2013 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
так причем здесь Правительство и Путин? Хотя согласен.. и к ним на.. есть вопросы...
Правительство могло бы эвакуировать армянское население из Динской.Раз дело дошло до погромов,надо спасать многострадальных людей.
Гость
95 - 07.04.2013 - 19:51
94-Кошница>Я вас правильно поняла, многострадальные люди - это армяне в Динской. И правительство какой страны их должно эвакуировать?
Гость
96 - 07.04.2013 - 19:53
+95 Первое предложение - не утверждение, а вопрос.
97 - 07.04.2013 - 20:47
да.
Рассиюшки-матушки....
osv
98 - 08.04.2013 - 11:17
отец Иерусалимский, а ты себя к какой нации причисляешь?
Гость
99 - 08.04.2013 - 11:36
80 флекс! Божеж мой, какой масштабный, феерический бред с метастазами:) Я не беру в расчет даже сам принцип про "два народа" почерпнутый исключительно из собственных, конечно же, не рабских, умозаключений.
Ну да счас время такое, каждый сам себе великий историк и акадэмик, типа Фоменко :))
Самое главное, что свет истины открылся уважаемому флексу только буквально на днях, ибо совсем недавно он утверждал, что базарившая на французском верхушка, проспавшая страну, потому была такая беспонтовая, потому как была плоть от плоти народа (то есть русских!) :)) А тут уже вона как повернулась, оказывается это отдельная раса (хорошо хоть не инопланетная) :))
А вот тоже интересно, чего это русы, это тайное и засекреченное общесто (прямо орден тамплиеров) говорило то на греческом, то на хранцузском? А как же собственная господская скандинавская балачка? :)) Или это они в целях конспирации? :)) От кого же они всё время прятались? Может от одесских жидов (как нам подсказывают, потомков хазар)?

Так это ж готовый материал для передачи "Очевидное невероятное" где-нить между чупакаброй и инопланетными лучами смерти :)
Гость
100 - 08.04.2013 - 12:28
99-Фрейя-он тут часто про гариперидол вспоминает)),рецепты раздает)).Знает,видать,лично ,потому и бред пишет)) или свои "видения"))
101 - 08.04.2013 - 12:53
флекс своими постами напоминает мне журналюху...что закажут, то и постит...
102 - 08.04.2013 - 12:54
99-Фрейя >
а) от память какова :)
б) не надо память Капицы тревожить.
Гость
103 - 08.04.2013 - 20:22
98-osv >спешиал фо ю; нации всякие это оставь всяким комисвиньям и их почитателям, а отвечать конкретно надо так: Рода я казачьего, по-вероисповеданию -Единобожник, этого за 100% достаточная хар-ка человека, так что забудь весь этот совкизм, и подумай на тем что "...ский" это все-таки прилагательное, тилпа "стол итальянский", не думаю что в педерации остались Рода Русов.
Гость
104 - 08.04.2013 - 20:24
99-Фрейя >ну конечно, ви еще на акадэмиков не сошлитесь от исТории, типа миллеров и остальных шнеерсонов:))
105 - 08.04.2013 - 20:39
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
по-вероисповеданию -Единобожник

Виракоче помаливаешься?
106 - 08.04.2013 - 20:40
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
>ну конечно, ви еще на акадэмиков не сошлитесь от исТории, типа миллеров и остальных шнеерсонов:))
-ну так ИсТория-значит её Тор написал, а не лайно какое:)
Гость
107 - 08.04.2013 - 21:20
99-Фрейя > вы как обычно по бабски нихрена не поняли, но истерику подняли знатную)) Впрочем я уже зарекся вам что-либо пояснять бо во первых бесполезно, во вторых нахрена оно мне надо, за годы писания на форуме устал давать людям повод подумать- в ответ 99% *людей* начинают привычно ржать и рыгать чужими глупостями, проглоченными без малейшего применения головного мозга.
101-куч > как жаль что я не читаю твои посты, потому могу сказать лишь что ты напоминаешь мне дырку от бублика, как своими постами так и в целом))
104-отец Иерусалимский > забей, этим жалким останкам некогда великого народа бесполезно намекать, шо тонко шо толсто. Им даже в харю тыкать с размаху бесполезно))
Гость
108 - 09.04.2013 - 07:09
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
а отвечать конкретно надо так: Рода я казачьего, по-вероисповеданию -Единобожник,
До чегош смешно звучит в переводе "род один сын" да еще и в нагрузку с единошаманством.Кстати почему "казаЧьего" а не "казаКского"?Можно уже и определиться,ху из ху,казаЧ или казаК.
Гость
109 - 09.04.2013 - 07:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Виракоче помаливаешься?
кетсалькоатлю.
Гость
110 - 09.04.2013 - 08:13
105-_Кошница_ >ну это все-таки не греческая подделка со страдающим трехсоставным богом:))
Гость
111 - 09.04.2013 - 08:21
107-флекс >интересное интервью..
http://rusplatforma.org/novosti/news4407/
Гость
112 - 09.04.2013 - 09:50
107 что это с диким грохотом и визгом про глупых баб слилося в унитаз только что, не подскажете :)
Идеальный ответ со времен динозавров: если ты не соглашаешься с моей с выковырянной из носа ахинеей, значит ты дурак, ну а что, железный аргумент :)
Только то, что ты сам это придумал не означает, что это правда. Вас таких альтернативно мыслящих до фига. Вот докторликбез счас может рассказать, что все произошли от черкесов, а варяги так уж точно 100% были черкесами. И тоже скажет (или подумает) что ты тупой овощ, раз не хочешь в это верить :)
Гость
113 - 09.04.2013 - 09:59
104 Ерусалимский, да я не против, я ж говорю, сейчас каждый сам себе окадэмик. Причем (даю на водку) нормальные альтернативщики сразу сколачивают себе уютные бложики и там разводят свой филиальчик кащенки, находя себе своих таких же последователей-кащенитов. А всех (тупых баранов и исТрориков) напуп банят, чтоб не смущали :)
Гость
114 - 09.04.2013 - 10:01
112 Вас так расстроила Ваша принадлежность определяющаяся винительным падежом? :)))
Гость
115 - 09.04.2013 - 10:29
А вот как отдыхает наша ,,молодежь"- http://pora-valit.livejournal.com/1303733.html
Гость
116 - 09.04.2013 - 10:50
115 Вы отважный человек.Лично я не смог бы ублюдков назвать "своими".
Гость
117 - 09.04.2013 - 11:06
http://shturmnovosti.info/view.php?id=54892
Гость
118 - 09.04.2013 - 11:29
116-ублюдки,быдло-были всегда,но таких размеров достигло только сейчас...
Гость
119 - 09.04.2013 - 11:33
весело тут у вас..
*стоит в сторонке со своей склонностью к околобуддистскким учениям*
Гость
120 - 09.04.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
весело тут у вас.. *стоит в сторонке со своей склонностью к околобуддистскким учениям*
Та скорее у Вас чем у нас.У нас такое внедрят еще очень не скоро и даже не потому что у фрейя не сагласнаяя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены