К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что-новость мне нравится-нодо зарегистрировать в книге Гиннеса..Россия веселит...Немцам или Французам и не снилось...

0 - 18.01.2013 - 08:35
Выпавший из вагона пассажир 7 километров бежал за поездом по морозу.

Ночью из пассажирского поезда сообщением «Москва — Нерюнгри» выпал 42-летний мужчина, житель города Братска. То, что он остался жив, можно назвать чудом.

По словам пострадавшего, он вышел в тамбур покурить. Возвращаясь в вагон, пассажир перепутал двери и открыл дверь нерабочего тамбура, которая по неизвестным причинам не была заперта.

Шагнув в темноту, он оказался на рельсах, в окружении ночной тайги, в 40-градусный мороз. Пассажир, одетый лишь в футболку, тренировочные штаны и сланцы, бросился за поездом. Догнать состав было невозможно. Мужчина пробежал по морозу семь километров и достиг ближайшей станции Рихард Зорге, где ему оказали помощь.

Транспортные полицейские пытаются установить, было ли произошедшее несчастным случаем или это — результат халатности проводника, который не запер дверь тамбура на ключ, передает агентство «Интерфакс», передает агентство «Интерфакс».
http://news.rambler.ru/17200655/



1 - 18.01.2013 - 08:36
200% трезвый добежал...
Гость
2 - 18.01.2013 - 08:51
Лажа, "выпасть" не ходу на рельсы/шпалы = трындец.
Гость
3 - 18.01.2013 - 08:57
2-Stealth-трындец,это когда ты выложил свое фото в красных стрингах на дряблой... и в лифчике )).А пробежаться по дороге молодому ,здоровому мужчине (без красных стрингов)) оказалось на пользу).
Гость
4 - 18.01.2013 - 09:31
3-Ива777 > "трындец,это когда ты выложил свое фото в красных стрингах на дряблой... и в лифчике"
Что-то личное?
Гость
5 - 18.01.2013 - 09:41
4-конечно,когда человек создает тему на волнующую его проблему,а какой-то Stealth по непонятным причинам начинает в ней гадить и оскорблять автора...сразу сравнила тебя на фото и бегущего за поездом мужчину))
Сравнение не в твою пользу))
Гость
6 - 18.01.2013 - 10:02
2-Stealth > Почему трындец? Поезд не всегда идет на максимальной скорости. Проезжая повороты или стрелки, ЕМНИП, скорость радикально снижается.
Гость
7 - 18.01.2013 - 10:07
как можно двери в тамбуре перепутать? мужик че-то не договаривает, наверняка открыл, высунулся поглазеть, качнуло и сорвался....
8 - 18.01.2013 - 10:39
На железке всякое бывает. Я висел на поручне, пока поезд доехал до следующей станции. Кайф сомнительный. К счастью это было не в тайге, а возле Дагомыса.
Гость
9 - 18.01.2013 - 10:52
6-NTFS_ > попытайсо пес дануццо об бетонные шпалы с высоты полтора метра на скорости хотя бы 30 км/ч. Потом расскажешь...
падение из вагона движущегося поезда/-40°C/футболка,треники и "сланцы"/7 километров
очень сомнительный набор для того, чтобы быть правдой
10 - 18.01.2013 - 11:38
9-Stealth > шпалы скорее всего деревянные и засыпанные снегом
Гость
11 - 18.01.2013 - 12:21
8-Analytic >
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я висел на поручне, пока поезд доехал до следующей станции. Кайф сомнительный. К счастью это было не в тайге, а возле Дагомыса.
а как быть с двумя тоннелями (под Виноградной и на Мамайке)?
Гость
12 - 18.01.2013 - 12:25
а по сути, мужик в рубашке родился. Я покурить в +7 выхожу на крыльцо в шортах и ох...ваю. Думаю, что ело было в дупель или около того. Беря во внимание совокупность обстоятельств... Кто-нибудь путал двери в тамбуре? Их там две всего, если память не изменяет. Чтобы так выскочить, нужно чего-то испугаться или не рубит, что вокруг происходит. Все ИМХО.
13 - 21.01.2013 - 09:46
11-РИА Н > Тоннелей не помню. В 81 году дело было. Да и тоннели не такие узкие, чтобы я в них не пролез :).
12-РИА Н > ИМХО, дупель. Был свидетелем выхода из окна 5 этажа после "литры выпитой" (в прямом смы. Бегом спустился - тела нет. Оно прошло еще несколько кварталов, потом было принято "Скорой" и доставлено домой в загипсованном виде. Закрытый перелом голени. Прикол в том, что тело принадлежало врачу "Скорой" из той же больницы. :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены