К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧП в Кисловодске (очередной "бытовой конфликт")

Гость
0 - 25.07.2012 - 10:09
23.07 состоялось внеочередное собрание Совета Старейшин ОД РАРОГЪ по вопросу проишествия в Кисловодске.
Были приглашены атаман Пятигорского отделения Ставропольского казачьего войска Уклинов Владимир, непосредствееный руководитель замешанных в этом деле казаков и их защитник - адвокат Солманидин Р.Л. Так же на наше собрание подъехали представители краевой полиции, просившие не называть их фамилий. О собрании они узнали из оперативной информации и попросили разрешения присутствовать.
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ В КИСЛОВОДСКЕ:
21го июля в городе Кисловодске произошла массовая драка между славянами и кавказцами.
"Криминальная группа кавказцев средь бела дня ограбили предпринимателя славянина, причинив ущерб на сумму более 2х тыс. рублей. Пострадавший попытался мирным путем вернуть похищенный товар, на что получил отрицательный ответ с угрозами и оскорблениями в свой адрес.
Конфликт наблюдали местные казаки. Они приняли сторону пострадавшего и вступились за него. Кавказцы стали обзванивать своих людей, чтобы они приехали на место конфликта.
Во время разговора между казаками и кавказцами, вспыхнула драка, в которой участвовало примерно 15 кавказцев и 5 казаков. Во время столкновения один из казаков 1991 года рождения, которого избивали четверо преступников, выхватил нож и нанёс ранения троим нападавшим. Двое скончались по дороге в больницу, (армянин и грузин), а один отправлен в реанимацию. Стоит отметить, что убитые состояли в криминальных кругах, об остальных лицах группировки пока что такая информация не подтверждается. Молодые казаки в этой ситуации отстаивали честь и право на мирную жизнь в родном городе, не смотря на численное превосходство преступников."
На 23.07 задержаны двое казаков, один 1981 года рождения, который стрелял в воздух из травматического оружия, что бы остановить драку, ему вменяется 318 ст. (угроза сотруднику полиции), второй задержан по 91 ст. (хулиганство). Трое казаков в розыске.
Сотрудники полиции, присутствовавшие на нашем собрании, обещали, что будет возбуждено дело в отношении лиц кавказской преступной группировки по факту грабежа. Но на сегодняшний день мы имеем три уголовных дела против казаков: 105; 91; и 318 статьи.
Советом Старейшин принято решение нанять ещё одного адвоката, организовать сбор средств на его оплату и помощь семьям задержанных и организовать охрану их семей. Ответственный за сбор средств - атаман Уклинов Владимир (тел:+79188016287).
www.demushkin.com/content/news/222/7829.html3 вчера в 22:52



Гость
121 - 25.08.2012 - 19:34
119-Совет_Ник >Перед нами шашкой не нада махать, мы и так знаем, шо вы крутой казак. Телефон этого председателя можно найти в сети, по крайней мере я видел, можете позвонить, пообщаться, предложить свою помощь, чтобы у человека появилась надежда и оптимизьм.
Гость
122 - 25.08.2012 - 19:39
111-AviatorABC > не надо вот только громко пафосировать, сам ты только в туалете и еще в паре мест вопросы свои решаешь, всесильный. :)
Гость
123 - 25.08.2012 - 19:51
120-ГенаТак >да туфта все эти движения, они управляемы и контролируемы именно "илимыихилионинас", все просчитано, вы у меня Геннадий вызываете только положительные ассоциации, таких как вы хватает, на вас собственно и расчет, вот смотрите, вы говорите, что в этом "движении" и зигующие и пр.наци имеются и вы пытаетесь вправить им мозг, только вот в чем нюанс, зиговать они не перестанут, т.к. ЗАДАНИЕ у них такое, формат "пробежок" должен быть ИМЕННО нацистким, т.к. его прихлопнуть можно в любой момент сделав ссылку на 282, тут как "у них" необходимость возникнет, и не стройте иллюзий, никак вы поменяться местами не сможете, система очень, очень сильна, вы ее не сковырнете, если бы действительно угрожали "им", думаете вы бы смогли так просто "бегать", вас бу уже запаковали и все, а так вам просто ПОЗВОЛЯЮТ пар выпускать, подумайте над этим.
И еще, задайтесь вопросом, зачем вы используете флаги РИ, смысл какой, если у вас национальное движение, то используйте официальный флаг РФ, а все просто, ЭТИМИ флагами вы создаете определенный наци-антураж, это мы с вами понимаем, что это просто старый флаг РИ, а для "других" это, к моему удивлению, НАЦИСТСКИЙ символ, используемый черносотенцами и прочими славянофилами, это транслируют не только внутри страны, но и снаружи, еще раз, не будьте жертвой, не позволяйте себя использовать.
Гость
124 - 25.08.2012 - 20:20
123-Хасан аль Басри >формат пробежки ни капли не нацисткий и таким быть не может в принципе, просто с нациками бегать никто не будет, основная идея - ЗОЖ и традиционные ценности, если в пробежке и принимает участие пара малолеток, которые могут в приватной обстановке позволить себе лишнее, то на пробежке им этого никто не позволит, будем надеятся, что атмосфера пробежки их излечит, бывают и неадекваты, которым рекомендуют в пробежке не учавствовать и себя к ней не причислять. Организаторы, к каковым я не отношусь, полностью осознают свою ответственность за провокации и очень рискуют, а потому бдят. А в общем поживем, увидим. Дорогу осилит идущий.
Гость
125 - 25.08.2012 - 20:25
121 - > Моя "Шашка" - при мне и ОНА ТУТ ни причем! А, вот, когда у ЛИДЕРА нет ни "надежды" ни "оптимизьма", - отсюда и призыв - "уезжать"!
Гость
126 - 25.08.2012 - 20:31
124-ГенаТак >если бы так, вон почитал в контакте материалы данной группы, да и по страничкам участников пробежался, чистые фошизды, даже не отрицают..если просто ЗОЖ то не было в Анапе конфликта и вообще все эти "пробежки" давно считаются наци-движением.
Гость
127 - 25.08.2012 - 20:54
126-Хасан аль Басри >шоб не быть голословным ссылки на страницы участников пробежек- фошиздов с соотвествующей фошиздской атрибутикой. А вообще различай русских националистов и почитателей Майнкапф, это не одно и то же. А кто чего считает мне до лампочки, я уже давно своим умом живу.
Гость
128 - 25.08.2012 - 21:07
127-ГенаТак >http://vk.com/id3119558(видео ряды нациской группы Евпатий Коловрат и тп);http://vk.com/id4132816 (это вообще без равных:)), влом их всех разбирать, сами смотрите:)
Гость
129 - 25.08.2012 - 21:26
128-Хасан аль Басри >я сходил, ничего фошиздского не увидел, да, это абсолютно типичные страницы, и я, в таком случае, гораздо больший "фошизд", в том смысле, который вы, по всей видимости, вкладываете в это клише, чем те ребята. Ну что ж, я это переживу. А вот вам, Алексий, стоило бы задуматься над объективностью своего восприятия, ибо нас, таких точно "фошиздов" в "этой" стране абсолютное большинство и мы объединяемся.
Гость
130 - 25.08.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
таких точно "фошиздов" в "этой" стране абсолютное большинство и мы объединяемс
не все нормально, вы проиграете, все ваши "войнушки" это так, выпуск пара в свисток, объединения на национальной основе обречено, но вы конечно по-другому думаете;), дело ваше конечно, у вас очень много РАЗНЫХ людей, а отсутствие целей и способов их достижения фактически ставять вас в проигрышное положение, подумайте, где вы видели армянские, дагестанские и пр. пробежки?, когда вы там на турниках дергаетесь и пыль уличную глотаете при отжиманиях, ДРУГИЕ вооружены так , что и ВС ничего сделать не сможет, а наличие капитала вообще позволяет делать то что хотят + рычаги управления, коих у вас даже в перспективе не видно.
Я как бы слежу за наци движениями, все это игры кремля, забавляются они так что ли с вами:)
Гость
131 - 26.08.2012 - 01:45
118 Совет_Ник
Вазелин прикуплен, так что лично можешь смело на кукан присесть
122 And justice for all
Я с тобой решал вопросы? Так от куда у тебя выводы? Ты просто оказался пустословным чмо.
Гость
132 - 26.08.2012 - 07:33
131 - > Не груби! Я-то тут причем? Это вы в очереди стоите, вон даже знаете на что присесть...! Готовы, значит!
Гость
133 - 26.08.2012 - 10:23
132 Совет_Ник
Таки сам не груби (п 118)
Гость
134 - 26.08.2012 - 13:06
+125 Призыв должен быть один: вооружаться русским!
Гость
135 - 26.08.2012 - 18:22
Очередное творчество толлерантных "россиян". 18 летней девушке из Пятигорска в очередной раз угрожают убийством. http://oxana-volva.livejournal.com/2012/08/
Гость
136 - 26.08.2012 - 18:28
131-AviatorABC > Он оно как... Ну так реши.
Гость
137 - 26.08.2012 - 18:51
135 - > По поводу избитого казака и его дочери, я думаю, что должны разобраться казаки во главе с атаманом Кисловодского отдела.
Гость
138 - 26.09.2012 - 19:05
Ситуация в КВМ все более заходит в тупик и принимает вид открытого геноцида русского населения. Казаки бьют в набат
Большой Казачий круг в Кисловодске 15.09.12
http://oxana-volva.livejournal.com/2012/09/26/
Смотреть всем, это то что может ожидает нас, когда гости на Русской земле начинают чувствовать себя хозяевами.
Гость
139 - 26.09.2012 - 21:52
да, если ничего не предпринимать, то мы скоро на своей земле станем изгоями..ставрополье, потом мы..
по теме говорит..
Гость
140 - 28.09.2012 - 18:11
все как обычно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены